Поиск
Маршруты

Philips

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
38 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Сушильная машинка перестала сливать воду. Нужен был срочный ремонт, так как вещь в нашей семье считай первой необходимости. Трое деток)). Созвонились с сервисом, привезли машинку на место. Ребята оперативно отработали, вычистили весь пух внутри, продули все трубки, и вуаля, все заработало. Очень рекомендую если вы ищете профи в своем деле, и у вас срочный вопрос. Ребята молодцы, огромная вам благодарность, от нашей большой семьи!!!
Сабир Асадов
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Обращался в мастерскую Philips для ремонта парового утюга этой же марки. Остался очень доволен обслуживанием! Приняли быстро, подробно объяснили причину неисправности и сразу озвучили стоимость и сроки. Ремонт занял всего пару дней, утюг теперь работает как новый — пар подаёт ровно, ничего не протекает. Персонал вежливый, всё аккуратно упаковали при выдаче. Приятно, что дали гарантию на выполненные работы.
2
1
Руфина С.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Обращалась в данный сервисный центр с поломкой парогенератора. На месте сотрудник проконсультировал по поломке, предложил несколько вариантов решения и сразу назвал цену, которая оказалась более чем приемлемая. Ремонт закончили в срок, дали гарантию на свою работу. Парогенератор после починки отлично работает, сервисный центр рекомендую!
тимур галимов
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Парни, спасибо вам огромное! Наконец-то нашёл нормальных мастеров. Починили мне духовой шкаф — тот перестал греть. В двух местах говорили, что менять надо весь нагреватель, озвучивали космос. А тут посмотрели, пошатали клеммы, оказалось — просто отошёл контакт где-то внутри, подтянули. И всё! За работу символически взяли, потому что ничего менять не пришлось. Не накрутили, не придумали лишнего. Так приятно, когда люди честные и с головой.
Наталья
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Сломался пылесос преобретеный на маркетплейсе. Простоиперестал включаться Не смогла добиться возврата по гарантии пришлось ремонтировать за свой счёт. Обратилась в данный ремонт по рекомендации друзей. Все решили быстро и по приемлемой цене. Оказалось что внутри просто ослабло соединение Очень рада что не нужно покупать ещё один пылесос 😀 спасибо!
1
1
Альберт Кан
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Отличный сервис в авторизованной мастерской. Отдавал в ремонт портативную колонку JBL. Приняли быстро, сразу назвали причину неисправности и стоимость. Починили всего за пару дней — теперь звук чистый и громкий, как у новой. Персонал вежливый, дали гарантию на работу. Очень доволен
2
1
Irina Bagaeva
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хочу выразить благодарность мастерской Philips, обратились с проблемой отсутствия звука на телевизоре. Мастер проконсультировал, провел диагностику и оперативно исправил поломку. Однозначно рекомендую !
1
1
Р
Рустам Мавлюдов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Обращался в сервис с неисправностью кофемашины. Мастер быстро нашёл причину поломки и заменил необходимую деталь. Все сделал аккуратно, объяснил, как избежать подобных проблем в будущем. Ремонтом доволен, рекомендую!
1
1
Максим Самсонов
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Искал сервис по ремонту стиральных машин открыл карту и увидел сервис Philips не смотря на низкий рейтинг я отнес свою машинку к ребятам ребята осмотрели машинку и выявили причину поломки через час после обращения я уже пользовался машинкой
1
1
И К
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
05.12.24 делала зубную щетку Philips. Ремонт обещался в 50% стоимости новой щетки . Летом начались проблемы аналогичные . Сейчас по гарантии решила обратиться и все же исправить недочеты . Номер +74991102572 указанный в акте - не отвечает . Интернет выдает на данный сервис новый номер +74951063403 , адрес указан Симферопольский бульвар д22 к1 . В разговоре девушка сказала , что они находятся на Земляном валу …. По всей видимости поменяли локацию и ооо. Даже не думайте туда обращаться ! Потраченное время и деньги . Квалификации у них нет !
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Сломалась техника, решили прийти сюда. Компетентные сотрудки быстро и оперативно починили пылесос этой же фирмы. Обслуживание на высоте! Удобное расположение, приятные цены
Татьяна Сергеевна
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Сломалась кофемашина, по совету знакомых обратилась в эту компанию, мастер сразу нашёл причину, быстро починили, всё вовремя, думала будет дороже), спасибо, буду рекомендовать вас.
2
1
Никита Обухов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличный сервис. Отдавал в ремонт колонку Алиса. Приняли быстро, сразу назвали причину неисправности и стоимость. Починили всего за пару дней. Персонал вежливый, дали гарантию на работу. 👍
Андрей В.
Знаток города 17 уровня
21 января 2025
Отвратительный "сервис". Обходить стороной при любом раскладе! Забирают ваше устройство, фактически в залог оплаты их счетов. Неисправность определятся ценой ремонта - 50-60% от стоимости нового в магазине. Забирают курьером типа бесплатно. Возврат обещают на 300 рублей после ремонта - в счете 1000 и не олпатить его авансом ты не можешь, не вернем устройство (читай выше про залог). Проверить что сделали - невозможно. Замененные запчасти не возвращают, хотя и обещают. Оплата в черную, мимо всех касс, только прямым переводом на карту. Фискальный чек обещают привести вместе с "актом" но не привозят. Обещают отправить копию сегодня-завтра, но, естественно, обман и тут.
5
2
Кирилл
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Недавно сломался телевизор (дочка разбила экран) Обратился в это место, просто и доступно объяснили что сломано, быстро сделали свою работу, хорошее место, работники молодцы.
Виталий Н.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Абсолютные неадекваты. Нашел контакт через сайт Филипс, сдуру не проверил отзывы. Прозвонил - все чиним, все умеем, дали базовый срок и ценник. Отдавал в ремонт зубную щетку филипс. По итогу: 1) ремонт вместо обещанных 2-4 дней - 14 дней 2) полное отсутствие обратной связи о переносах и тд, ни одного звонка от сотрудников. Все звонки от меня 3) пока 2 недели общались о переносах сроках случайно «забыли предупредить», что переехали в другую часть Москвы, узнал об этом когда приехал забирать и уткнулся в закрытую дверь. Причем звонок вечером предыдущего дня - ну хоть кто-нибудь из сотрудников заикнулся о переезде. 3) при заборе щетки один из мастеров высокомерно объяснил, что люди у которых нет денег на новую щетку проходят на ремонт к ним Вердикт - читайте отзывы, не обращайтесь, подобные конторы должны закрываться. Эта контора - квинтэссенция мусорной конторы. Ps обратите внимание, их новый адрес Земляной вал 24/32, потрачу время и перенесу отзыв, чтобы уберечь остальных.
5
Татьяна
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Здравствуйте! Сломался телевизор. Отремонтировали быстро и качественно. Администратор был вежлив, выслушав описание проблемы, предложил альтернативы решения. В итоге мы довольны. Всем рекомендую.
1
1
Марина Б.
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2025
Странная контора. Товар забирает сторонний курьер, никаких документов о приемке товара соответственно нет. При обратной доставке запросили 950 р, о чем нигде не было указано. Решили забрать сами, поехал 17 летний молодой человек. Не хотели отдавать товар, якобы нет 18 лет. ЧТо за бред? Не за алкоголем же приехал. Цены дерут ровно в половину стоимости нового прибора
1
Марина К.
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
К сожалению отзывы прочитала после того как уже связалась с этой конторой. Во-первых нашла по сайту Tefal сервисный центр, на карте это вдруг Philips. Во-вторых 3 дня курьер пытался забрать утюг в ремонт, требовалась замена шнура. После диагностики озвучили сумму 4800, притом что утюг новый, куплен меньше 6 мес назад за 8 тыс. Через 2 дня перезвонили предложили заменить на б/у шнур за 2500. Пришлось согласиться так как за возврат утюга 1200 нужно заплатить. Сейчас отремонтировали, но не отправляют его курьером пока не произведена оплата. При этом какой-то фото отчет предоставить отказываются, получается нужно заплатить за кота в мешке. Учитывая с какой скоростью затираются отзывы, возможно, что мой отзыв не успеет увидеть свет.
6
1
Alex
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Отличные мастера, всегда подробно расскажут причину неисправности. Делают быстро и с гарантией. Обратилась по ремонту моей стиральной машинки , так как думала что машинке пришел конец, ребята все разобрали, проверили, нашли неисправность и починили. Цены на ремонт адекватные, ничего лишнего не придумывают.
1
Антон Щепелев
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Небольшой, но толковый сервис! Принес блендер , который работал через раз. Ребята проверили , заменили пару деталей , дали гарантию на работу. Теперь блендер как новый, а я сэкономила на покупке нового. Спасибо!
ангелина уколова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Обратилась в компанию Philips и ни капли не пожалела, отличный сервис,свою работу выполнили на 5+ .Всем советую!
1
Лариса Шмонова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
К сожалению не посмотрела отзывы, здесь все правда! Тот кто отвечает на сообщения, очень неприятно общается, обвиняет. Мне повредили корпус и обвинили в этом курьера из Яндекса, который забирал, а потом прислали фото с повреждением на приемке, а забирал их курьер и корпус был цел. Сейчас никто не отвечает.
3
И
Инара Г.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Никакого сервиса тут нет, оператор на телефоне предлагает отправить курьера, сумму ремонта не называет. Делайте выводы.
1
Виктор 7214666
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Отвратительное обслуживание. Делали долго. Цену завысили от обещанной в 5 раз. Якобы, замененные детали предъявлять отказались.
5
Сергей Гармаш
Знаток города 20 уровня
25 августа 2024
Весьма удивили. После странной «диагностики» задрали цену в 4 раза. Компетентность «сервисного инженера» вызвала некоторое сомнение. Настрой на срубить денег с клиента. Не рекомендую.
4
1
Ленчик
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Сотрудница данного сервиса не совсем адекватный человек. Кричит ( говорит что она не обязана, не будет и не входит в ее работу ответить на вопрос), оскорбляет клиента . Позвонили узнать можно ли у них приобрести аксессуары на товар или где это можно сделать по данному товару, так в ответ услышали кучу гадостей. Если руководство не заменит данную сотрудницу и что-то не изменит в лучшую сторону, то данный сервисный центр надо закрывать. На горячую линию Защита прав потребителей сообщили ( записи двух телефонных разговоров проложили), пускай теперь проверяют что это за сервисный центр с такой сотрудницей. Никому НЕ рекомендую и НЕ советую обращаться в это место. Если уже в начале там сидит какая то хамка, что же происходит дальше.
5
Даниял Шхагапсоев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Ужасно невоспитанные некомпетентные сотрудники, Тимур и Марина, клиентам хамят, разговаривают на отстань, обратите пожалуйста внимание на своих сотрудников и прослушайте записи разговоров, сказали что они у вас имеются. Пишут что скидка 20 процентов для новых клиентов, в итоге скидка идет на работу мастера, а работа мастера стоит 300 рублей из 8000. Просто разводняк, ни в коем случае не советую этот «сервисный центр»
6
1
Елена Голубева
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Никому не советую обращаться в эту контору. Изначально заломили цену 14200 за ремонт парогенератора. Берут деньги за диагностику, если вы у них не ремонтируетесь (по телефону говорят, что диагностика бесплатная). Когда забирали парогенератор, снизили цену до 9 000 тыс. рублей, при этом мастер хамил и вел себя очень грубо!!!
3
Саша П.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Месяц не могут отремонтировать, каждый раз обещают перезвонить и не перезванивают
3
  1. 1
  2. 2