Поиск
Маршруты

Pho

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Semen Zalesskii
Дегустатор 4 уровня
2 января 2025
Готовят очень долго, зелени вообще не кладут. Не помню названия блюда, с лапшой из роллтона, предсказуемо невкусно. Цены выше среднего. Да и в принципе ел тут 5-6 раз, все разы не очень вкусно
Александр
Знаток города 2 уровня
17 мая
Выбрал их как альтернативу столовой, поесть получается чуть дешевле (390р огромная тарелка супа) и намного качественнее. Хожу к ним в среднем 2-3 раза в неделю, весьма доволен.
Варвара Гилева
Знаток города 2 уровня
19 марта
Божественно вкусно! Брали том ям, булочки на пару и салат с креветками. Просто объеденье
Александр
Знаток города 9 уровня
26 мая
Вкусно, недорого, качественно, доброжелательно. Иногда тут ем фо бо тай.
виктория титова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Заказывали суп фо- бо и жареные роллы. Нам понравилось. Все было вкусно!
Александра Беляева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень вкусно, рис с креветками и супчик с говядинкой невероятные.
mystin
Знаток города 4 уровня
12 июня
прекрасное место недорого, вкусно уже года 2 сюда хожу переодически весь жаренный рис очень вкусный
den velk
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Он пытался быть том ямом но не получилось...:(
1
  1. 1
  2. 2