Поиск
Маршруты

Pho

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
73
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Елизавета Титова
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2025
Почитала отзывы только сейчас, и хорошо, что я не прочла их перед тем, как поесть тут!!! Забежали с мужем перекусить. Очень люблю брать себе азиатскую кухню, когда хочу легкого супа. Прошли на фуд-корд и я выбрала этот самый неприметный, серенький Фо-Бо (хотя рядом был более красивый, с яркой вывеской и ухоженный). Но потянуло в этот почему-то, даже муж поинтересовался почему я выбрала "этот фо", а не соседний. Правильно говорят: где самое неприметное - там самое вкусное. Цены демократические, точно не помню, но приблизительно: за порциии в 500гр/1000гр - 400р/ 600р . Нас обслуживала девушка, настоящая вьетнамка( Я просто знаю как звучит вьетнамский, так как учила его в университете.) Заказ приняли быстро, девушка все ещё раз проговорила и уточнила-все ли правильно. Заказ отдали минут через 15/20. Я заказала огромную тарелку Фо-супа с морепродуктами и бабл-ти стандартный, а муж: рис с кисло-сладкой курицей и лимонный чай. Тарелка моего супа была на столько огромная(по фото не сильно видно, но сравните со стаканом 0,6), что мы не смогли доесть её в двоем! Бабл-ти улетный! Я очень его люблю и часто беру в разных местах и хочу сказать, что ТУТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ: очень сладкий,насыщенный вкус молочного чая; идеально сваренная,вкусная топиока(обычно недоваренную пытаются скрыть сиропом). Тут было вкусно все! Муж тоже остался очень доволен своим заказом, хоть он и больше по китайской кухне, но текстура риса и курица его порадовали. Так что на вкус и цвет, нам лично все на столько понравилось, что я решила даже оставить отзыв. Как будем рядом, обязательно зайдём сюда снова ✨️👍🏻
3
Р.
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2025
25.11 в очередной раз сходили. У заведения есть комплексы - суп, второе и немчики. С напитком. Фобошку в комплексе дают не такую огромную. Но второе огромное как всегда по итогу не осилите, а нэмы скорее всего с собой. Комплекс дешевле чем брать по-отдельности. Готовят норм претензий нет. может быть комплимент в виде напитка если сумма набегает.
Алина Ш.
Знаток города 7 уровня
25 мая
Суп оочень вкусный, креветки были с небольшим перебором маслянистости, но не критично, быстро приготовили, девушка вежливо общалась, когда буду в этом тц, поела бы там еще раз
Валерия Матвиенко
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Очень вкусная и свежая еда и напитки, ценник адекватный, всё чисто. Время ожидания в среду в 17:30: 20 минут - это том ям, две закуски и напиток. Ем здесь уже не первый раз, всегда всё вкусно.
Пименов Макс
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2025
В целом хорошая и вкусная еда у вас, но вот работа с заказами оставляет желать лучшего. Заказал на сайте еду, никто не перезвонил, не ответил ничего. Ждал целый час, потом решил сам позвонить и меня даже понять не могли, чего же я хочу)) Хотя я назвал номер заказа и объяснил что заказал через сайт, а еды до сих пор нет. Короче заказал еду у конкурентов, а заказ из вашего ресторана так и не приехал даже спустя 4 часа. Исправлю оценку, как начнете работать с клиентами. P.S исправляю оценку, так как через приложение все-таки доставляют заказы. Хорошо бы, если вы будете еще связываться с клиентом на будущее
1
Viktor Moriarti
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2025
Стали часто заказывать здесь еду, вопрос к владельцу или кто контролирует отпуск товара на доставку ? Постоянно разные составы (всегда беру фо бо и ком ранг хай шан ) то не положат приборы с салфетками , то нет соусов , то в фо бо не все ингредиенты кладут, вот конкретно сегодня не положили приборы
Генриетта
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Первый раз попробовала здесь фо-бо, люблю покупать этот суп в разных местах 🍜 Насыщенный и вкусный бульон как и весь фо-бо. С улыбкой пожелали приятного аппетита, приятно! Уксус, острый соус, дисончик. Большая порция, конечно приборы пластиковые, но таков формат фуд корта тут
Алексей Берзин
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Кухня данного заведения оставляет желать лучшего. Я помню когда это кафе принадлежало и обслуживалось вьетнамцами, еда была вкусная и оригинальная, блюда большие, и я часто туда захаживал. Сейчас сплошная печаль: слипшаяся лапша, уже "уставшие" овощи, не правильный состав закусок и плохое оформление. Обслуживающий персонал практически не видно - общаются о чем то на кухне, зачем напрягаться, готовить вкусно и обслуживать посетителей. Очень жаль что всё так изменилось не в лучшую сторону. Не рекомендую к посещению.
1
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Новая ФОнтастическая рокировка торгового центра Экватор в Реутове Начало. Январь 2023-го... Мое самое первое посещение 'Экватора' запомнилось неудачным опытом дегустационного ФоМарафона. В момент когда все вокруг люди спешили купить подарки, обновить гардероб или просто провести выходной день в торговом центре, я естественно прибыл сюда не за покупками, а за новым гастрономическим впечатлением в корнер вьетнамской кухни Pho Bo. Заказав порцию рисовой лапши с говядиной в бульоне, сел за ближайший столик, предвкушая необычное вкусовое путешествие, но реальность оказалась куда прозаичнее моих ожиданий. Уже на выдаче моим глазам предстал мутный бульон с несколькими тонкими ломтиками говядины и горстью лапши без слышимого аромата и в моменте стало понятно, что сейчас будет что-то грустное. Пробую... Никаких обещанных специй, трав или ярких ароматов. Все оказалось пустым и безвкусным... В общем мимо... Первая рокировка. Январь 2024-го Второе посещение спустя год оказалось для адепта вьетнамской кухни куда ярче и интереснее, благодаря появлению здесь нового корнера азиатской еды 'Вкус Вьетнама'. Отзыв ему и 522-ому коллекционному Фо Бо был написан довольно хвалебный, но и без критики к сожалению не обошлось, которая по большей части коснулась одного из главных ингредиентов - рисовой лапши, но этого вполне хватило, чтобы в соседнем заведении Pho Bo не осталось посетителей и логическим завершением стало его закрытие. Вот тут-то и начинается самое интересное... Вторая ФОнтастическая рокировка - Корнер Pho В прекрасный и яркий сентябрьский день, когда Москва отмечает свои 878 лет, я в третий раз отправляюсь покорять гастрономически 'Экватор', хотя знать не знал, что вместо закрывшегося корнера PhoBo появляется новый укороченный в названии Pho. Как я это понял? Просто просматривая отзывы ранее посещенных мест, отслеживаю их активность в независимости наполнена ли она негативом или же наоборот полна позитива и каким-то образом после непрекращающихся оценок в один балл здесь начинают идти сплошные пятерки, которые по тексту говорят точно не о накрутке. Очень странно, надо ехать и проверять... Мое любимое времяпровождение в МЦД позволяет наслаждаться этим временем года - теплое солнце вовсю проглядывает сквозь золотые кроны деревьев, озаряющее спокойствие города Реутов, продолжая нежно светить мне в глаза сквозь золотистые листья деревьев! Действительно этот день казалось был немного замедлен и привычной городской суеты не оказалось, да и воздух был особенно ярко наполнен свежестью и ароматом осени, что конечно в купе начинало постепенно разогревать чувство голода с которым мне сегодня предстоит расправиться на уже знакомом четвёртом этаже в зоне фудкорта ТЦ Pho Да! Я оказался прав и вместо так и не научившихся готовить главный вьетнамский суп девушек в хиджабах из ближнего зарубежья, здесь теперь орудует молодой вьетнамец Нгуен (Фамилию увидел на кассовом чеке) и новая вывеска тому подтверждение! Теперь становится ясно откуда здесь появились восторженные отзывы и самое время сделать свое заключение и для этого я заказываю свой 594-ый дегустационный вариант Фо Бо за 550₽ и уже по слышимости аромата из металлического чана, где вываривается бульон, мне многое становится ясно - осторожно вдохнув его, перед моим внутренним взором сразу предстаёт картина солнечного Вьетнама, рисовых полей и длинных лодок, скользящих по воде, хотя я еще даже не пробовал Фо на вкус. Успев понять, что это лишь начало гастрономического приключения, я с нетерпением приступил к дегустации, но сначала немного реакции глазных хрусталиков, увидевших главную особенность, которую заметил и она элементарно заключалась в красоте этого блюда. Вермишель цвета слоновой кости воздушной подушкой разместилась на донышке красивой посудины в эталонно прозрачном бульоне, создавая ощущение хрупкости и воздушности, а поверх нее одеяло идеальных по срезу слайсов говядины, которые явно служили основным украшением, накладываясь поверх белых рисовых волокон и подчеркивая их щедрое количество, напоминающее, что в самом Вьетнаме Фо Бо ничто иное как горячее блюдо, лишь дополненное бульоном. Кульминацией стала 'Встреча на Эльбе' двух главных связующих - бульона и вкусовых рецепторов, создавших настоящую гастрономическую бурю эмоций, сиюминутно отправленную в виде эндорфинов в серое вещество, которое в ответ наверняка создало причудливую счастливую гримасу на моем лице, но этого лично сам не видел :), а вот почувствовать успел точно! Каждое новое движение ложкой и бамбуковыми палочками воссоздавало ощущение бесконечности пространства и внутренней свободы, перенесший тебя на улочки Ханоя, следом после услышанного аромата и вот последняя уже оставляет свой долгий устойчивый отпечаток в душе в очередной раз доказывая мне, что мой дух авантюризма периодически бывает вознаграждён победой вкуса! P.S. После этой встречи с идеальным блюдом, прям настолько сильно захотелось, чтобы именно этот отзыв прочитали владельцы тех заведений, где я что-либо критикую и призвать их доехать до этого казалось бы относительно юного шеф-повара, сумевшего показать каким может быть действительно настоящий Фо Бо!!! А у меня на этом собственно все и поэтому до новых гастрономической встречи... Tạm biệt
55
Лана
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
По сути это доширак заваренный на кубике Магги, не свежая зелень , три половинки креветки и кусочек кальмара . Не стоит совсем своих денег! Это дешевка в красивой упаковке! Заказывала в этом заведении не один раз еду ! Но последние два заказала изменили мое мнение о еде и о доставке из данного ресторана . В первый раз в фо бо был не свежий лук и жесткое мясо . Во второй раз так же не свежая почерневшая зелень . Во второй раз мне привезли заказ с разлитым бульоном , который пролился из дырок сделанных в крышке контейнера. Деньги вернули , но свалили всю вину на курьера . А курьер немного с ограниченными способностями . Не стыдно??? Сами теперь жуйте свой фо бо ! Я свои выводы сделала 👌
2
2
Илья М.
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2023
Уже много раз заходил сюда за порцией риса с морепродуктами. Очень нравится. Быстро готовят. Вежливое обслуживание. Большое меню. Есть экзотическая газировка. Надеюсь, что так будет всегда 👍
1
1
Юрий O.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Ужасный сервис, заказал еду, ждал час. В итоге после звонка в это "заведение" мне сказали, что заказ отменён. На попытки узнать кем и как я должен был об этом узнать - бросили трубку.
1
Анна
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Очень люблю здешний Том Ям. Безумно вкусно, горячо, в общем - огонь пожар)) Парню очень понравился поке, зачет. Время ожидания блюд составляет около 10-15 минут. Ради вкусняшек можно и подождать, вообще не сложно)
1
нара Амбарцумян
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Я это точки покупала 2 года суп фобо последний два месяца перестала покупать Они ужасно готовить сырая говядину фоба мясо жёсткая невозможно кушать персонал очень ужасный русский язык не понимает только орут говорит не нравится Идите в другое место покупаете не советую никому невозможно кушать суп жёсткое мясо даже если вкусно готовит такой персонал Никто не хотел бы подойти что-нибудь спросить
1
Елена З.
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Мне очень нравится лапша Пад тай❤️ Много где пробую, но в данном заведении, по моему вкусу, самая вкусная! Много креветок, тофу, орешки, сочетание вкусов.
Anastasia Gvak
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Обычно по доставке отправляют бульон отдельно от лапши. Но тут смешали зачем-то, пока заказ ехал, Фо превратился в кашу. Было невкусно!!!
Диана Горбачева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Побывали с мужем в данном заведении... Просто ужасно. Лапша из пятёрочки, наперченая и названная раменом. Поке - чукка со вкусом тины, креветки сырые и недочищенные, так же со вкусом болота ...
1
Вика Кириленко
Дегустатор 5 уровня
9 апреля 2023
Заказали 2 лапши и 2 супа на 1500₽. В том яме был обнаружен лист лайма, случайной чуть не съела. Лапша с креветками ужасно кислая(лайм не выжимала). Очень много масла в лапше. Прям очень. Лапша с курицей очень вкусная. Том Ям какой-то пустоватый, и тоже кислый
1
1
Максим Гроздев
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Достаточно неплохой ФоБо,вкусный наваристый бульон,лапша хорошего качества,но вот соотношение ингридиентов в тарелке не пропорциональны-ростков на всю тарелку штучек 10 наверное,количество говядины-маловато. Тем не менее-вкусно.Спасибо
Айпери Кадыркулова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Ставлю минус этому заведению.Персонал общаются не хотя, не приветливые. К просьбе бульон с фо бо сделать по горячее( т. е. вскипятить его) сделали не довольное лицо,и сказали он и так горячий.И качество еды заметно ухудшилось.В общем я расстроена этим местом.
1
1
Олимджон Алимарданов
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2023
Я ем в этом заведение каждые выходные, и каждый раз я беру большую порцию фото 900мл, и поверьте мне это самая лучшая фо бо которые я ем тут, и да я тут с женой постоянно прихожу, моя жена приветливая к разной еде, но ей очень нравится тут фо бо, и том ям, и кстати да я там брал другое очень вкусно тоже но в основном с женой берем тут фо бо
1
Павел
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2025
Быстро, вкусно, Фо бо большая порция
Ерохин Александр
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2021
Приятный фо-бо . Порция 600 лично для меня то что надо. Единственный минус это не лучший фуд-корт. И рекомендую владельцам поставить блендер и в лучших традициях данных кухонь делать смузи с большим количеством светлого манго и сгущенкой )
Ivan
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Фобо хуже чем здесь я не встречал. Бульон странный на вкус. Мясо как тушенка разваренное и его пара кусочков. Лапша одним слипшимся куском. Жене подали пожухлый такой прям салат... Выглядит бееее.
3
1
Элгиза Абасбековв
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2025
Ужасный персонал,у девушки (покрытая)лицо будто отдает еду из своего кармана. Качество еды желает лучшего,были мошки в супе. Оплачивала переводом,что категорически запрещено делать. Касса не работает,переводом платите говорит. Ужасно все,зачем с таким недовольным лицом работать Еще и комиссию за перевод платить… Рпн давно был у вас ?
1
1
Alex Smith
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2023
Отличная вьетнамская кафешка, кормят вкусно, часто сюда захожу перекусить. Столики в общем зале.
Александр
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2021
Люблю этот суп давно, перепробывал его в разных фобошных. Но такого унижения к этому блюду я не встречал. Бульон так и не понял на вкус, говяжий или куриный, скорее всего это не бульон а вода в которой варили лапшу, три маленьких кусочка мяса да и всё по сути. За 280 рублей остался крайне опечален.
5
2
Arturik
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
В салате попался какой-то пластик. Вместо извинений за это, мне сказали все нормально. Удивительные иностранные специалисты тут работают, раз для них пластик в еде считается нормальным ( это не морковка, а пластик)
1
1
K
Kulikov Ivan
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Готовят на "отлично", но процесс не быстрый. И всё таки стоит подождать, потому как действительно вкусно. Однозначно рекомендую.
1
Евгения Симакина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Отличное место, очень вкусная еда и смузи!!!
1
Александр Денисов
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
И так: в данном заведении есть не рекомендую. Девушка с подругой взяли рамён с курицей и фо-бо. Качества еды и способ приготовления оставляет желать, что бы они научились хоть что-то делать!!! Спустя 30 минут обоих начало тошнить и спазмы. Антисанитария, гигиены 0!!!! Проверьте это странное место, его стоит закрыть!!!! В санпин заявление отправлено
1
1
М
Марина Т
Знаток города 3 уровня
11 июня
это офигенное место, лучшая еда и лучший повар
Нелля Ким
Знаток города 3 уровня
26 апреля
26 апреля пришли с подругой поесть , девушка кассир , резко отвечающая на вопросы , стандартные , хотела узнать повар из Вьетнама или нет( так как только повар знающую кухню может реально приготовить блюда из своей нац кухни), владелец этой точки ! обратите внимание на то как общается эта девушка ведь от этого тоже зависит посещаемость вашей точки в данном тц , пока сидела рчдом обратила внимание что здесь приходят иногда за доставками и всё , реальной посещаемости нет, были вынуждены вызвали охранника , потому что делая фото для того чтобы оставить отзыв - кассир в хиджабе выхватила из моих рук мой телефон в итоге оказывается подходя на кассу прежде чем сделать заказ мы должны были сказать ей ассалом алайкум а потом начинать с ней разговор, и если я допустим мусульманка то должна идти только заказывать халяльную еду🤣, а не ту которую хочу , смешно не правда ли, она стала звонить своему брату который работает в полицию и должен приехать якобы разобраться со мной, короче цирк уехал , а клоуниха осталась
margarita Margo
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Ребята ОДИН С МИНУСОМ❗️❗️❗️❗️ самые худший том ям 🤢🤢🤢рис сырой и комками , в бульоне только грибы , три креветки, и кальмар)))) я понимаю что сотрудники Кыргызы но им нужно объяснить это не их суп МАСТАВА, ЕДА РОЗОЧЕРОВАНИЕ ПОЛНОЕ!
1
Зуличка Султан
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2024
Несколько лет хожу, фо бо вкусный, но ставлю 4 звезды за то, что стало меньше мяса и ростков
Kassandra
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Очень вкусный томям , другие блюда еще не пробовала
1
Т
Тимур Ходарев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Быстро и вкусно готовят, минусов пока не обнаружил.
1
Андрей Серков
Дегустатор 6 уровня
22 января 2023
Доставили быстрее, чем писали. Еда вкусная. Но... приборов не было, а если бы я не домой заказывал?
Екатерина Блинкова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Заказала еду на вынос, и была прмятно удивлена когда дома открыла коробочку с фо бо, пустой бульон!!!! Просто вода!
3
Владимир К.
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2024
Отличное место. Хорошие цены, вкусная еда
1
Смирнов Н.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Ужасное заведение. Креветка ужасна. Фо-бо не фо-бо. Персонал отвратительный.
1
Диана Панина
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Еда тухлая, вкус и запах ужасный
2
Мирабела
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2024
Не вкусно. ФоБо - бульон ненасыщенный, лапша переварена, мясо 4 шт плавает
Anna
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2022
Мухлюют , уже не так вкусно , тарелки никакие и маленькая порция Раньше было лучше !!!!!
3
Александр К
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
Отличное место Вкусный Фо-бо
Нарине
Знаток города 7 уровня
2 мая
Лапша с морепродуктами 590 рублей Из морепродуктов 1 креветка и тоненький кальмар 🤦‍♀️ Вы там совсем обнаглели ???
А
Антонина Т.
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Очень хорошее место, не раз брали еду с доставкой и каждый раз качество на высоте! Очень вкусный фобо
1
Кулагин Даниил
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Отличное кафе. Вежливый персонал, быстрое обслуживание
Bo
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2022
Хорошее место , часто ем здесь , свежая еда,вежливое обслуживание !
1
Даиинл С.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Вкусный бан бао
1
  1. 1
  2. 2