Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · Pho 34

Pho 34

Рейтинг 4,4
36 оценок
Закрыто до 10:00
Москва, Электродная ул., 2, стр. 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Pho 34, Москва, фото
Кафе Pho 34, Москва, фото
Еще 11
Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
30
Особенности

Меню

Обновлено 21 июня
Бань Бао
350 ₽200 г
Гой Куон
599 ₽200 г
Нем
599 ₽150 г
Рисовые чипсы
350 ₽80 г
Бун нем
Рисовая лапша (бун), огурец, манго, кинза, морковь, нем (жареный ролл в рисовой бумаге, начинка: свинина, креветки, стеклянная лапша, куриное яйцо, морковь, ростки сои, лук, чёрные грибы). Подаётся с кисло-сладким соусом
650 ₽600 г
Фо-бо
759 ₽1 кг
Га Чуа Нгот
Курица в кисло-сладком соусе с паровым рисом
589 ₽450 г
Ком Бо Лук Лак
Рис, говядина, лук, морковь, сельдерей, зеленый лук
740 ₽450 г
Ком Бо Сао
Говядина жареная с паровым рисом и зеленью
659 ₽450 г
Фруктовые напитки Vinut
220 ₽330 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Электродная ул., 2, стр. 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где есть фо-бо и вьетнамскую кухню в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Шоссе Энтузиастов
420 м
2
Шоссе ЭнтузиастовШоссе ЭнтузиастовСоколиная Гора
Железнодорожный переезд
109 м
4
Железнодорожный переездМетро Шоссе Энтузиастов3-й Плехановский переулокМЦК Шоссе ЭнтузиастовУлица Плеханова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Цены на картах немного несоответствуют. Неплохое место, посадочных мест немного. Фобо классический, литр 600р, порции не делят, есть и меньший объем 600мл за 550р. Вместо лайма подают лимон, ростки свежие хрустящие, мясо чуть 🤏 с прожилкой (мягкое). Столовые приборы одноразовый пластик.
1
Alex Sokolov
Знаток города 5 уровня
12 января
Очень вкусно готовят. На этой улице единственное место вьетнамской кухни где готовят вьетнамцы. Особенно хочу отметить супы. Зал небольшой, но чистый. Ребята сами готовят и сами едят в зале, видно что все как для себя. На столах есть все необходимое. Б/а напитки тоже очень хорошо получаются. Очень рад что у нас появилось это место. Подобную кухня только в депо на белорусской, а тут рядом. Спасибо ребятам. И посоветовал бы оставить все как было изначально и не делать еду более европейской, а то пропадет смысл
4
Boriskhen
Знаток города 3 уровня
7 мая
Нормально, порции хорошие, брал том ям, большая стоит 700 конечно не дешево, но качество не плохое, единственное грибы не нарезанные просто с яблоко там плавают и расстраивают если честно, ну благо шрирача бесплатная. Если брать эти въетнамские забегаловки которые в каждом тк, то по уровню все ок. И кстати товарищи за прилавком не плохо по русски справляются что однозначно порадовало, бывает три часа объясняешь что хочеш острее а они не бе не мев
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных