Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание · Pho Bo

Pho Bo

Рейтинг 4,3
88 оценок
Закрыто до завтра
Москва, Профсоюзная ул., 129А · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Pho Bo, Москва, фото
Быстрое питание Pho Bo, Москва, фото
Еще 47
Обзор
Фото
57
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Москва, Профсоюзная ул., 129Аэтаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Где попробовать том ям в районе Ясенево (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Чайные заведения района Ясенево, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Генерала Тюленева
1,61 км
1
Генерала ТюленеваКоньково
Метро Тёплый Стан
9 м
3
Метро Тёплый СтанПрофсоюзная улица, 156Новоясеневский проспект, 8Профсоюзная улица, МКАД
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 4,2
Теремок
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Кто то И.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Будучи на теплаке, захотелось поесть фо бо. На выбор было два заведения - это (с оценкой в районе 4.3) и в соседнем здании (с оценкой 5). Предположив, что раз оценка в другом заведении выше, то там и вкуснее, и пошла кушать туда. Как уже понятно из моей оценки, это было ошибкой. Там мне еда не очень понравилось, и поэтому оказавшись перед тем же выбором второй раз, пошла в это заведение. Взяла фо га и бань бао. Не самый-самый лучший, но в топ-3 моих фаворитов однозначно входит! Очень насыщенный вкусный бульон, мяса в меру. Единственный минус - не шибко приветливый персонал, но они не злые, скорее им просто на вас пофиг, а меня, в свою очередь, такой расклад +- устраивает. Если будете перед такой же дилеммой, рекомендую дать этому заведению шанс!:) Плюсом на стенах красивые тематические рисунки.
Дарья Кожевникова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Ходим постоянно сюда кушать,кормят вкусно,в заведении чисто Последний раз сотрудники отказали в обслуживании за 40 мин до закрытия с предлогом "посуда вся помыта и касса посчитана" Я конечно понимаю,что ребята могли устать за весь день и т д Но отказывать за 40 мин до закрытия это странно Начали им объяснять что так не делается,но это бесполезно,ведь сотрудники практически не знают русский язык
Елизавета Киреева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Раньше постоянно ела здесь лапшу, работали очень приятные сотрудники, которые учитывали все пожелания, и из раза в раз, готовили вкусное блюдо. После смены персонала, мне даже не удалось попробовать своё любимое блюдо. Я дважды приезжала специально на теплый стан после работы. В первые раз сказали, что переводом/qr-кодом оплачивать больше нельзя, а другого способа оплаты у меня не было, сегодня пришла, а лапши нет. Вообще. Закончилась. Очень грустно, что такое хорошее место испортилось. С новой системой организации и новыми сотрудниками, я уверена, это заведение потеряет ещё немало клиентов(
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных