Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Pho Chi Minh

Рейтинг 4,9
60 оценок
Больше не работает
+7 (967) 103-13-16
Показать телефон
посёлок Совхоза имени Ленина, 6А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Pho Chi Minh, Москва и Московская область, фото
Кафе Pho Chi Minh, Москва и Московская область, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
44
Особенности

Адрес

посёлок Совхоза имени Ленина, 6Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 103-13-16
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Домодедовская
3,7 км
2
ДомодедовскаяЗябликовоКрасногвардейская
Совхоз имени Ленина
300 м
4
Совхоз имени ЛенинаСтроительный рынокВНИИГаз25-й километр МКАДТРЦ Вегас
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:550–950 ₽
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
60 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
y4mus
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Всем привет, ресторан просто замечательный. Красиво обустроен, имеется летняя веранда, кондиционер в помещении (что не может не радовать). Персонал и обслуживание реально на высоте. Готовят максимум 15 минут (если конечно вы не заказали 8 порций лапши), подают все в красивых и чистых тарелках и на подносах. Из блюд решил попробовать Фо Бо с говядиной, фото оставлю ниже, супчик просто пушка! Туалет так же присутствует. Вообщем всем реально советую, не пожалеете.
1
Петр Ушин
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Я любитель супа фобо! Я ел фобо во всех кафешках Москвы и могу сказать - здесь самый вкусный фобо из всех! Самый наваристый бульон, кусочки мяса без хрящей- ооочент вкусно! Сначала самый вкусный был на Даниловском рынке, пока не попробовал тут! Сейчас во многих кафе даже перестали давать имбирь и мяту к супу, что вообще является преступлением! Всем любителям фобо сюда однозначно!
3
1
Оксана
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Недавно стали постоянными посетителями этого кафе. Обожаю фо бо, том ям, креветочный попкорн, рулетики с курицей и конечно же манго шейк. Все свежее, персонал доброжелательный, большие порции и все очень вкусно
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных