Поиск
Маршруты

Pho Ever

Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
24 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Первый раз зашла случайно, второй - поехала специально. Понравился очень суп с креветками на кокосовое молоке. Порции большие, цена приемлемая. На первое свидание туда, конечно, с девушкой лучше не ходить)) Еда вкусная и быстро подают. Есть доставка яндекс
1
Larisa
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Пока все супер) отличный бизнес ланч, вкусно и быстро.
Людмила
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2019
Очень вкусно! приходим регулярно раз в неделю с ребенком после занятий в кружке зоопарка. Могу с уверенностью рекомендовать, это единственное хорошее место, чтобы покушать после посещения зоопарка.
Амина М.
Знаток города 15 уровня
12 августа 2019
фобо отлично, вкусно и не дорого порция 500 мл 300 руб, агонь
1
Mary I.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2019
Фо Бо просто замечательный. Нет этого вкуса приправ из доширака, которые встречаются во многих кафе. Плюсом делают том ям, тоже очень достойный
1
Екатерина Юсупова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Очень вкусно. Супчик Фо Бо потрясающий! Можно взять с собой - отлично все упаковывают. В спринг роллы добавляют манго - необычайно вкусно!
Владимир А.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Очень вкусно! Первое место где мне понравились спринг роллы. Отличный том ям, радует что острота приятная, а не до слёз) для любителей том яма и не любителей слишком острого - идеально. Рады, что открылись в этом районе. Успехов!
1
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Очень вкусно! Как во Вьетнаме. Порции большие. Шейк из манго отдельная любовь.
1
CEP V.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Опять работает - отличное место, нормальные цены, пока не вся обстановка супер, но ребята знатоки своей еды. Вкусно.
Кирилл
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2019
Очень вкусная шаурма. Мясо свежее, овощи. Всего как надо!
Лу
Знаток города 9 уровня
12 августа 2019
Настоящие вьетнамце готовят, вкусно, но излишне европезировано — не хватает остроты и специй
D
Daria R.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
очень вкусный том ям и очень вкусные немы!
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Очень вкусный Том Ям, хожу ради него. Цены адекватные, порции огромные , советую!!!
1
Ирина Родимова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Больше порции, быстрое обслуживание
Артем Невский
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Замечательная и каноничная кухня!
Б
Билолидин Турдиев
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Все вкусно я часто кушаю там супер
1
Сергей И.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2019
Отличная кухня...
1
PROFFI
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2019
Отличный ФО! есть комплексы а-ля Бизнес-ланч
  1. 1
  2. 2