Поиск
Маршруты
Карты · Южно‑Сахалинск · Кафе

Pho You

Рейтинг 3,8
4 оценки
До закрытия 18 мин
Южно-Сахалинск, ул. имени И.П. Фархутдинова, 3 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Pho You, Южно‑Сахалинск, фото
Кафе Pho You, Южно‑Сахалинск, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Южно-Сахалинск, ул. имени И.П. Фархутдинова, 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

До закрытия 18 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 заведений с азиатской едой в Южно-Сахалинске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРЦ Аллея
300 м
4
ТРЦ АллеяАвторынок ФёдоровкаРоза ТаунЖилой массив ЗимаЕланский проезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Dmitriy
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Были с женой постоянными клиентами данного заведения, до сегодняшнего дня. Увидели как персонал достал не мытые овощи в упаковке, сняли упаковку и сразу начали нарезать в тарелки. Помыть овощи это элементарная вещь, все дома их моют перед употреблением.
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень вкусно!!! Была с сестрой, взяли фобо и томям, очень вкусные, но не смогли доесть, так как большие порции. Приготовили довольно быстро.
Олеся Чулдум
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Здравствуйте! Хочу написать длинный и самый отрицательный отзыв на это заведение. 9 марта 2025 где-то в 18 часов вечера ужинали с подругой, съели по маленькой порции супа ФОБО. Никаких напитков не брали. В этот день я ничего не ела, так как с утра была на работе и единственный прием пищи был в этом кафе. В ночь с 9 на 10 марта в 3 ночи почувствовала боль в желудке. Это был какой-то ад. Я не могла даже выйти из уборной, было сильнейшее обезвоживание организма, рвота без конца в течение 5 часов и понос непрекращающийся, в сопровождении с адскими болями в кишечнике. От обезвоживания начались судороги и сводило мышцы. Самостоятельно кое-как смогла доехать до инфекционной больницы. В больнице сразу же взяли на промывание желудка: такого врагу не пожелаешь, три литра через зонд промывали желудок, плакала от боли и от беспомощности. Что касается подруги, она тоже отравилась, но обошлось без больницы. 10 марта мы сразу написали хозяйке кафе, на что она ответила Я РАЗБЕРУСЬ И НАПИШУ ВАМ. Естественно никакого ответа мы так и не дождались. Я пыталась дозвониться до администратора , чтобы больше никого не кормили, так как могут люди отравиться, а если это съел ребенок , то можно вообще ожидать летального исхода из-за такого обезвоживания, взрослые могут вообще почки потерять. Я сама врач. Я в первый же день позвонила администратору на что получила ответ : НУ ЧТО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ, МОЖЕМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОКОРМИТЬ БЕСПЛАТНО …. капали меня 5 дней антибиотиками, пришлось брать больничный, потеряла здоровье и деньги. По анализам там были НОРОВИРУСЫ И СТАФИЛОКОКК в промывных водах желудка, в анализах мочи и кала, везде большое количество. Завед бактериальной лаборатории была в шоке от анализов. В итоге желудочно-кишечный тракт , естественно пострадал, и при приеме пищи постоянное несварение. Потому что всю микрофлору вымыли. Я почти 2 месяца восстанавливала, лекарства стоили 1 курс 10 тыс, администратор обещал всё возместить, требовали доказать, что реально лежала в больнице, все документы отправила и анализы, естественно ничего не выплатили, прошло 4 месяца уже. Никаких ответов и извинений, ни со стороны хозяев, ни администратора. Возможно кухонные работники носители этих вирусов или грязные руки, возможно медобследование просто куплено без каких-то анализов. Роспотребнадзор никак не отреагировал. Фото переписки с администратором прилагаю
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных