Поиск
Маршруты

PhoBo

Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,1
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юлия Новикова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Самый вкусный том ям здесь! Идеальный , с креветками и кокосовым молоком. Остальные блюда тоже вкусные. По времени ожидания - не быстро, но я была в часы пик.
Eugene Eugene
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2022
ОЧЕН ДОЛГО ГОТОВЯТ .... В фо бо добавляют растительное масло, т.к. бульон слишком жидкий. Если вы пробовали блюда азиатской кухни раньше, то сюда вам лучше не ходить
1
Павел Кирянов
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2022
Ужасно подача, такое как будто кто то не доел, не вкусно , не красиво выглядит
Иван Павлович
Дегустатор 5 уровня
20 января 2023
Супы не умеют готовить
Элиза М.
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2022
Фо-бо невкусный
Mantis
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Пад-тай отвратный.
  1. 1
  2. 2