Поиск
Маршруты

PhoBo

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
112 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Алексей Орехов
Дегустатор 6 уровня
25 января
Можно сравнить фото в меню и то что мне выдали на раздаче... Том Ям - ни намёка на остроту, перец даже рядом не лежал, жиденький бульон с привкусом пасты Том Ям и кокосового молока, четыре недочищенные креветки (с хвостиками и не удалённым пищеводом), три кусочка резинового кальмара и полтора шампиньона порезанного на 4 части. Варёный рис, подаваемый к супу, подсох сверху жёсткой корочкой, слипся и принял форму миски из которой его перевернули на лист пергамента, таким "пирожком и отправился в суп, где успешно размок и добавил густоты. Гой Куон - спасает только соус, в который их макаешь, видимо к моменту нашего заказа они уже полежали достаточно чтобы рисовый лист на концах рола стал жёстким и жевался с трудом. В целом вкус абсолютно нейтральный с нотками кислинки от манго, ни креветки, ни курица не дают вкуса, только белковую составляющую.
1
1
Посмотреть ответ организации
#пёсхолодныйнос
Дегустатор 6 уровня
12 января
Очень вкусно, приятный вежливый персонал, цены не прям кусочие. Единственное, в ассортименте представлен только один десерт, который достаточно быстро разбирают. Было бы неплохо еще какие-то позиции ввести в меню.
Посмотреть ответ организации
Арина к.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
В Pho Bo нет места компромиссам! Здесь используют только свежие ингредиенты и аутентичные рецепты. Видно, что каждое блюдо готовится с любовью и уважением к традициям. Особенно поразил вкус свежей мяты и кинзы, которые добавляют Pho невероятную свежесть и аромат. Настоящий глоток здоровья и удовольствия! 🍃☺️
1
2
mkado bor
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2025
Видимо нам повезло, на кассе был парень и все прошло гладко. Бульон наваристый, говядина без прожилок, мягкая. Лапши большое количество, один супом на пол дня наелись. Вкуснее чем в заведениях этой же сети в Москве.
Посмотреть ответ организации
Fortus
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Увы были очень разочарованы. Супруга просила не сильно солёный салат с морепродуктами, но в итоге получили то что получили, поаросили переделать, получили поверх порцию свежих макарон, но суть осталась таде. Манго шей был с откровенными кусочками манго. Булочка бань бао на 90 процентов тесто, салат из овощей с креветками был из завявшиж огурцов без помидор, отсутвсвовали орешки. Уважаемые не экономьте на своих клиентах. Экономтя приводит к бедности и отсутсвии клиентов. Желания вернуться к Вам увы нет. Увы но должен констатировать - испортились от слова совсем. Не рекомендую к посещению.
1
3
Посмотреть ответ организации
Саша Жук
Знаток города 3 уровня
27 марта
Самые профессиональные повара вьетнамской кухни! Качественное мясо и морепродукты. Любим это заведение очень с женой.
Посмотреть ответ организации
Angelina L.
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Такая милая девушка на кассе, мы с мужем были далеки от вьетнамской еды, но она очень быстро посвятила нас в эту прекрасную кухню, после чего мы просто влюбились в Ком Ранг и Фо Тай Лан. За кухню и обслуживание 👍
1
Посмотреть ответ организации
Sam
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Было безумно жарко, зашёл взять что-нибудь попить, никогда не был в этом кафе, на глаза попалось меню с лимонадами, это оказалось очень вкусно и освежающе. Брал вкус Личи и грейфрут, теперь при следующей прогулке зайду попробовать новый вкус 😋 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Дегустатор 5 уровня
5 января
Быстро обслужили, очень вкусно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Манго Шейк – это просто бомба! 🥭 Густой, прохладный, с насыщенным манговым вкусом – идеальное сочетание. Отдельно порадовала скорость обслуживания. Заказ принесли буквально за несколько минут ⚡
2
Посмотреть ответ организации
ирина о.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Персонал очень приветливый и доброжелательный, всегда готовы помочь с выбором блюд. Отличное место для встречи с друзьями или семейного обеда 🙌👍
1
Посмотреть ответ организации
ольга самбулова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Супер!!! Мы с мужем решили попробовать большие чебуреки. Нам очень понравилось. Вот прям на 5+. Мы заказали с говядиной и кинзой. Тесто тонкое, хрустящее. Мясо вкусное. Масло на котором жарили чистое, а не вагон обжаренных чебуреков там было. Цена чебурека 350 рублей. Конечно кто то скажет дорого, но вы просто попробуйте. Из напитков муж брал лимонад. Вкус детства напомнил. Но для лимонадика 0.5дороговато 180 р. В следующий раз хотим вьетнамскую кухню попробовать.
2
Вера В.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Том Ям в меру острый и сливочный, беру его только тут 🔥 вкусная еда и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2025
Лучший томьям, оперативная подача, вкус это 10 баллов! Лучшее кафе вьетнамской кухни в городе
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2024
Очень вкусный том ям, много морепродуктов, большие креветки
1
Посмотреть ответ организации
Valeronchik
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Плюсы: вкусно, быстро. Есть очень интересные блюда, особенно булочки Минусы: периодически попадается хамоватый персонал, переносящий свое плохое настроение на посетителей
1
Посмотреть ответ организации
Илья Григоров
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Прилично вкусно. Цена к качеству на высоте. Одно из вкуснейших мест Рязани в данной тематике.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Вкусно, быстро. Открываются ровно в 11:00 и к этому времени уже все блюда готовы. С 11:00 можно выбрать бизнес ланч. Здесь готовят самый вкусный в Рязани бун бо нам бо. Снизила 1 звезду, т.к. последний раз говядина была с вкусом старого мяса. Том ям вкусный, морс превосходный. Место рекомендую
Полина
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2024
неприятная, грубая женщина на кассе (светловолосая) уже испортила впечатление. заказали 2 салата и оба нам не понравились... я бы сказала совсем не понравились! либо от соуса, либо от самих продуктов пахло очень неприятно, перебивало весь аппетит. возможно так и должно быть, но лично мне кисло-сладкий соус не понравился, был чересчур кислый, отдавая в уксус. единственное хочу отметить очень вкусный лимонад с маракуей, необычный нестандартный вкус! но сделали вывод, что больше не придем в данное заведение(
2
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Глуховец
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2023
Недавно заглянули из интереса... Очень необычно... Различная кухня на любой вкус, кофе, шашлык, огромные чебуреки, выпечка, пироженки... Вообщем можно как с друзьями, так и с детьми... Негромкая музыка и приятная атмосфера, вид опять же парк, где гуляем... Приятно, что формат молодежный, всем комфортно...
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Ужас!!!!!! Были в заведении PhoBo, это был мой последний раз когда я его посещаю. Обслуживание ужасное, еда раньше была вкуснее и порции больше. У вас работает женщина светловолосая, коротко стриженная, очень неприятно общается, не спрашивает бонусную карту, а когда я ее предьявила сама она закатила глаза из за того что ей пришлось вводить. Ведет себя как хозяйка , этого заведения(надеюсь это не так) Вы долго говорит выбирать будите(мы стояли около 2 минут), а то у меня дел много (говорит она) далее она отвернулась и стала выжимать лимоны, и ноль внимания на необлужинных гостей. ( и два раза моих посещений вашего заведения , были неприятны из этого работника на кассе)
7
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Мы ваши постоянные гости, но сегодня 16 июня столкнулись с ужасным хамством со стороны работника кассы, а именно светловолосая женщина с короткими волосами! Имя не знаю, тк это она была без бейджика! Попросил отсканировать карту постоянного гостя, сделала это как будто одолжение, попросили дополнительную трубочку для ребенка,на что получили ответ,что трубочки у нас под счёт, а то что в чеке был морс и баночка сока это видимо не играет роли, мы сидели на улице, я пошел забрать новое блюдо и взял салфетки с места раздачи, за что был отруган, ее ответ, салфетки есть на столах, но мы были на улице и их там нет, а бегать по столам других гостей это не прилично! К ребятам с кухни вопросов нет, все как всегда вкусно, но данный кассир отбивает все желание посещать ваше заведение!
6
Посмотреть ответ организации
J
julia.gold07
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Уже не первый раз сталкиваемся со светловолосой женщиной в возрасте, работающей здесь. Столкнулись с хамством, причем хамит не всем, а видимо по своему настроению. Обслуживание гостей тоже оставляет желать лучшего,один из примеров происходившем при мне, болтовня по телефону прямо у кассы. Причем разговор был далеко не по рабочим моментам. Понимаю что в зале почти никого нет. Но я гость, обслужите по достоинтву, раз работаете в сфере обслуживания. Плюс очень навязчивые продажи, как на рынке. Окончательно отбило желание приходить сюда, особенно в это заведение больше не зайдем. К кухне притензий нет, все очень вкусно. Просьба пересмотреть персонал.
10
Посмотреть ответ организации
Татьяна Быкова
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2023
Приятный и доброжелательный персонал. Быстрая подача блюд, огромные порции. Одной тарелкой супа можно накормить всю семью👍 Самый лучший фобо в городе 💥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Напитки отвратительные, вместо напитка с лаймом - чистая лимонная кислота, если хотите сжечь желудок и знатно отравиться - вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Ковалёв Тарас
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Я брал в этом заведении только сок. Но в округе на этаже были и другие места, где можно было взять покушать. Также рядом был детская уголок, где могли наши дети спокойно поиграть, а мы в это время могли отдохнуть.
Deleted
Дегустатор 6 уровня
4 января 2024
Очень вкусный суп фо бо 🔥👍💚, жаренный рис с морепродуктами тоже супер, паровые булочки рисовые хороши, любим приехать сюда пообедать и согреться в морозы
Мария К.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Невероятно вкусно, быстро и очень предупредительный и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кормишин
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
В других заведениях этой сети том ям вкуснее. Бульон жидкий, будто разбавленный. Здесь нечищенные креветки и нет черри томатов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воловникова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Вкусно, быстро, аутентично! Лучший суп в городе! 🍜 Приятное место
1
петюня
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2025
Вкусно, недорого, быстро, качественно, балы коплю
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2023
Вкусно! Фобо был хорош👍 и наварист и мясо вкусное и лапша. И само место приятное. Фобо идеальный зимний суп. Всём советую
Наталья Климовская
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2023
Брали фо бо и бань Кань сао с говядиной. Вкусно, спасибо! Порции большие, цены умеренные
Елена Д.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Вкусное фо бо, отличный сервис и атмосфера
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Очень вкусно, но в том-ям хотелось бы по меньше кусочки шампиньонов( не успевают приготовиться, хрумкаешь сырыми)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
Быстро, вкусно.
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2024
Пришли с другом на бизнес-ланч. Обеды сильно отличаются от тех, которые продают в Плазе. Салата раза в два меньше. Суп менее насыщенный. Нельзя миксоват первое блюдо. Тëтка-продавец очень навязчиво прелагает какую-то дорогую будку. Разочарованы.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2023
Большинство блюд и напитков вкусные,супы большие порции ,достаточно одной тарелки на двоих,персонал приветливый,время ожидания как правило недолгое,цены высоковаты...
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Светловолосая кассир просто ужас. Посмотреть меню нормально нельзя, сразу осуждающий взгляд, мол давайте быстрее. Спросить лишний раз ничего нельзя, сразу грубит. Зачем приборы на линии раздачи, если их нельзя брать? Отвратительное обслуживание и судя по продолжающимся плохим отзывам руководство не собирается предпринимать никаких действий в отношении данного сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Парсентьева
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Проблемы на кассе с обслуживанием. Девушка не компетентная и грубая.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Устинова
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Любимое место с азиатской кухней Всегда выхожу довольная. Вы супер!!! ❤️
Посмотреть ответ организации
Максим Горячева
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Уж на что я пишу исключительно положительные отзывы тут я прост не удержался ! Заказываем в данном заведение достаточно часто В предпоследний раз привезли совершенно не тот заказ , Последний раз и вовсе прождав 2 часа нам отменили заказ по причине не увидели и делать его не будут
1
Ирина Иванова
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Очень вкусно, качественно и быстро. Рекомендую. Приветливый персонал и достаточно большой выбор блюд на любой вкус, свинина, баранина, курица, овощи.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Удон с морепродуктами - просто кулинарный шедевр 🤤
1
андрей шаев
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Очень приятное заведение чисто , вкусно стильно
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Уютный интерьер в вьетнамском стиле создает атмосферу тепла и комфорта ☺️
1
И
Инга Б.
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2023
Отлично! Суп - Бун Бо Нам Бо - это пушка ! Торпеда ! Факел ! Петарда ! 😋😋😋
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Алейкина
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2025
Вкусно и необычно
Посмотреть ответ организации
Влад В.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Вкуснейшая еду 🤟🏻 Отличные работники
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Все вкусно, отличная подача
  1. 1
  2. 2