Поиск
Маршруты

PhoBo

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
КучаПряниковНаСвязи КучаПряниковНаСвязи
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хорошее место, приятно зайти, чистота и порядок, часто посещаем, рекомендую! Сейчас крайне мало кафе с таким сервисом! Процветания Вам и новых клиентов!
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Фо Бо не приготовлен. Лапша не сварена. На фото видно, что лапша не приготовлена. Куплен 08.02.2025. Фото чека прилагаю. Ужасный сервис!
4
Poli Broli
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
С недавнего момента что-то изменилось и привычное фо-бо стало отвратительным. 1 небольшой слайс говядины на 0,5 литра бульона - это сильно. И рис зажали, не дали😂Экономия должна быть экономной
Пафнутий Карамелькин
Дегустатор 3 уровня
30 января 2022
Ужасно безответственные работники. Просто забыли о заказе и к тому же об опциях в этом заказе. Был заказан боул с курицей БЕЗ устричных, рыбных и так далее соусов. В итоге через 18 минут позвали забрать заказ - там чужое блюдо. Долго хлопали глазами, в конце концов сказали - "ваш заказ еще готовится". И только после этого реально стали готовить, забыв естественно убрать оговоренные соусы!) В итоге боул с курицей ожидал 41 минуту ровно! И вместо просьбы сделать без рыбного соуса - получил с ним...учитывая,что у меня аллергия. Пришлось делать возврат. Просто 41 минута вникуда. В общем ужасные впечатления. Если нет лишнего времени и терпения - крайне не советую.
2
Ekaterina Tegina
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2025
заказывали фобо месяц назад - ужасно, лапша была переварена. заказали сегодня - всё наоборот, лапша недоварена, жесткая, не жуется. хотя ранее все было хорошо всегда и в доставке, и в самом фудпарке. разочарована
Ирина
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Любимое место для еды. Приятная обстановка. Большие порции. Бизнес - ланч есть. Есть карта, где можно копить бонусы. Иногда присылают бонусы на праздники и просто так. Бонусы нельзя только тратить на бизнес - ланчи.
Создание сайтов
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Заведение называется фобо. Но фобо там нет. То говядины нет, то лука. 2 раза приходили и оба раза фобо нет. порции мелкие
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Только что привез сын заказ домой. Ростки мои не положили. Острые специи размазаны в баночке, их почти нет. Сам объем продукта меньше, чем когда заказываешь и ешь на месте.
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Хинкали ну просто пушка,да и вообще всё культурно и цивильно,цены нормальные) Всем советую
Мечтатель - турист
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Любимый суп! Фо бо просто огонь 🔥 любимое место
1
123 123
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2022
Брал том ям. Он не совсем канонический (менее острый), но мне понравился.
Житель г. Иваново
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
С каждым разом доставка всё хуже... Это фо бо
Полина Ю.
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2022
Очень любим заказывать фобо в этом заведении, очень вкусно
Olieq Shirokov
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Горячий кофе что может быть лучше чем бодрящий кофе!!!!
Oberfober Drumhumshnaps
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
Рекомендую!
  1. 1
  2. 2