Поиск
Маршруты

Phole

Обзор
Фото
40
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
83 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анжелика Бауэр
Знаток города 4 уровня
11 января
очень приятное место! чисто, просторно, очень приятное обслуживание! еду готовят быстро и самое главное очень вкусно!! однозначно приду ещё! цены приемлемые, качество на уровне, что в нынешнее время большая редкость. Огромное вам спасибо🩷
1
Наталья Шарымова
Знаток города 5 уровня
4 января
Когда надоели пельмени и холодец мы с мужем решили сходить в этот ресторан. Мы ,конечно,не знатоки вьетнамской кухни, но блюда ,которые мы заказали очень нам понравились. И очень уютная обстановка, удобные стульчики и атмосфера. Заказ принесли быстро. Персонал добродушный. Ушли из кафе с хорошим настроением. Обязательно придём ещё!!!
Дарина Клементьева
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Наш любимый ресторан. Когда возникает желание вкусно покушать - вопрос куда пойти даже не возникает, просто идём с женой сюда и наслаждаемся вкуснейшей свежей едой. Уютная атмосфера, приятная музыка, вежливое и радушное обслуживание, чистота и вкуснота. Пока писал, снова сюда захотел. Все , беру любимую жену и бегу получать гастрономическое удовольствие.
Ildar Ildar
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Был проездом в новом городе. Решил зайти в это место. Интерьер приятный, том ям вкусный, не острый. Для любителей остроты есть соус, положил пару ложек , стало интересней 🔥 Другие блюда к сожалению не пробовал, наелся том ямом , порция большая. Впервые увидел маленькие баночки газировки , очень забвюавно выглядят. Принесли быстро, персонал приятный. Всем рекомендую, если буду рядом зайду еще раз.
1
Уля
Знаток города 3 уровня
31 мая
Проезжали мимо ресторана , не могли не заглянуть , очень вежливый и приятный персонал. Что самое важное для меня - я не могу есть острое из за желудка, заказала том ям, и он оказался очень молочный и совсем не острый, сказали, что если хотите по острее то можете добавить соус. За это вам большое спасибо 💋❤️
Леонид Шубин
Знаток города 4 уровня
30 мая
Интересное место, колоритное, работают реально вьетнамцы. Огромная тарелка супа и огромные порции, необычный размер спрайта. Понравилось)
1
Nowooo
Дегустатор 5 уровня
19 февраля
Хорошее место Вкусно Не дорого Большие порции Приятный персонал Уютная обстановка Есть парковка рядом Рекомендую
Любовь Клименкова
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень приветливый персонал, вкусная еда. Радует, что порцию можно выбрать стандарт или поменьше. Готовят очень быстро. В заведении уютно, светло . Все время такое чувство, будто прихожу к себе домой)
Антон К
Дегустатор 4 уровня
23 января
Средненько, блюда пресноваты, хотя возможно это только дело вкуса. Приятный, приветливый, отзывчивый персонал!
Елена Орлова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Phole на Зырина, 17 ну очень вкусное место!!! Порции большие, цены демократичные, посуда чистая, приятная музыка. Атмосфера очень располагающая для ужина (в нашем случае))) персонал очень приветливый, помогает с выбором. Рекомендую 10/10
MZGRAF
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Очень вкусно, порции большие. Цены не кусаются. Можно брать на вынос. Чистенько, уютно. Есть всякие интересные закуски и напитки. Понравилось. Однозначно приду ещё раз!
5
1
Егор Прохоров
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Отличное заведение, были в первый раз, очень дружелюбный персонал, отличная кухня, приятная атмосфера, изумительные цены. Были в полном восторге от посещения! Однозначно будем приходить снова. Топ 100%
1
Юлия Самохвалова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Очень уютное местечко. Особая атмосфера в нём царит благодаря приветливого , вежливого и милого персонала. Еда очень вкусная, любителям вьетнамской кухни 100% понравится.
2
Elvira
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Хорошее кафе для любителей вьетнамской кухни, в наличии классические блюда а так же летние новинки, освежающие напитки в жару самое то👍персонал вежливый, обслуживание хорошее. Цены вполне приемлемы 👌 Рекомендую посетить данное кафе🍜🍽️🧋
Оксана Фролова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Уютное кафе, вкусная кухня, порции большие, цены приемлемые! Заходили семьей, нам всё понравилось, думаю придем ещё не раз! 🤗
3
1
Евгений Деркасов
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Отличное место для любителей азиатской кухни. Порции щедрые, блюда ароматные и сбалансированные по остроте. Зашёл случайно — остался доволен.
Лидия Пехтерева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Долго думала, писать или нет отзыв, т.к. он будет негативным. Мы были во всех вьетнамских кафе города, в том числе и в китайском. Были во Вьетнаме, Тае и Китае, поэтому в полной мере можем сравнивать. Очень любим вьетнамскую кухню, которая славится именно изысканными вкусами, которые достигаются применением душистых трав, приправ, соусов и кисло-сладких заправок. К сожалению, в Фо Ле все блюда оказались неинтересно-пресными. Мы попробовали 4 блюда и коктейль манго. 5+ могу поставить только коктейлю, в том яме абсолютно не было кокосового молока и имбиря, а это основные его ингредиенты. Креветки в панировке были безвкусными, к ним должна подаваться соль, смешанная с приправами, что придаст блюду пикантность, но ее не добавили. Так же не добавили в овощное блюдо мяту, бобовые проростки, что всегда делается во Вьетнаме- это очень меняет вкус в лучшую сторону. Все эти ингредиенты можно купить в Росссии или получить из Вьетнама, но, видимо, хозяин экономит. Он делает большую ошибку, т.к. в выходной день кафе абсолютно пустое, в то время, как другие кафе юва- кухни полные посетителей. Обслуживание, приветливость персонала, цены, помещение и интерьер- все отлично, а вот с кухней надо хозяину что-то решать. Честно, даже не верится, что повар вьетнамец. Впервые после посещения вьетнамского кафе оказались разочарованы.
12
9
Аааап
Знаток города 6 уровня
7 января
Отличная кухня. Брали на заказ, порция большая. Заказ приготовили быстро. Цены приемлимые. Было вкусно!
RimmaSam
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2025
Уютное Вьетнамское кафе. Том ям, лапша🔥 Всё вкусно, аппетитно, остренько🔥Рекомендую 👍
Виктория Аникьева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отличная лапша, лучше, чем во всех вьетнамских кафе города. Коктейли и кофе тоже на высоте. Приветливый персонал, если есть замечания или пожелания, то все можно высказать, все учитывают
Михиаил Костоусов
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Очень хорошо, вкусно кормят и очень красивые блюда, воооооооооооовообще идеально 👌👌👌 😊😊😊 персонал вежливый, хороший, отзывчивый, внимательный, мне здесь нравится, всем рекомендую 👍 хорошее заведение, и есть закуски, которые можно взять домой, и напитки тоже (◕‿◕)😎😎😎
3
1
Юлия
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2025
Симпатичное заведение с экзотической кухней. Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Мне не понравился только громкий телевизор. Буду специально заходить сюда за кофе с кокосом.
1
Полина Ефимова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень хорошое место. Персонал доброжелательный и милый ) Том ям понравился, определенно советую данное место ❤️
Регина незаметдинова
Знаток города 4 уровня
15 января
Еда вкусная, порции большие, цены средние.
Владимир
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Еда вкусная, персонал приятный, приготовили быстро, цены не сказать что маленькие, но и не космические, можно зайти перекусить
1
Адиля .
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Хороший ресторан вьетнамской кухни! Очень вкусная еда, приемлимые цены и вежливый персонал. Все очень понравилось👍🍲
Елена
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличное место, вкусные блюда из свежих продуктов, быстрая подача, вежливый персонал и приятная атмосфера!
Trifon
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Том ям топ.Внутри интересный интерьер с авторским оформлением.Еду выносят очень быстро
1
1
Димон Р.
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Порции большие, всё сытно и вкусно! Персоналу нужно немножечко внимания, а так всё супер. Рекомендую.
2
1
Strannik
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Очень-очень всё понравилось. Увидели новое заведение, решили зайти, попробовать. Не пожалели. Брали том ям, ещё суп на говяжьем бульоне с морепродуктами и овощами, пирожок на парУ и жасминовый чай. Вышло примерно, 1200. Рекомендую. Готовят настоящие вьетнамцы.
2
1
Алёна Кочеткова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Все очень понравилось. Порции большие, еда вкусная. Блюда подали быстро.
2
1
Семён Крылов
Знаток города 6 уровня
4 января
Сел за столик, оказался забронирован ( таблички не было), попросили освободить. Пока сидел, другие столики, хорошо расположенные, уже заняли.
Данил
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Отличное место! Лучшая въетнамская лапша, закуски и кофе в городе!
Карина Уразова
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Зашли совершенно случайно, приятное место, чисто и невероятно вкусно. 10/10
Луи
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
прекрасное место, уютно, вкусно и быстро готовят
Рамиль Бикташев
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
мега вкусный том ям, один из лучших в новом городе. если вы голодны, можете забежать в эту кафешку и заказать только том ям - вы наедитесь!
Максим Пушка
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
очень приятная музыка начала эпохи 2000-х, своя атмосфера и общительный персонал)
Антон С.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Еда специфичная, на любителя, мне не понравилась. Сервис нужно подтянуть
1
9
Никита  Б.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Вкусная еда, приемлеемые цены, вежливый персонал.
Ирина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Вежливый персонал. Очень вкусный том ям😍 Еду готовят быстро.
Roman N.
Знаток города 6 уровня
24 мая
Нормально. На четверочку. Брал лапшу, некоторые кусочки мяса были холодными, в центре блюда лапша была горячей
Zinovy
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Отличное место, цены адекватные и еда очень вкусная
Ксения С.
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Приятная девушка на кассе, вкусный фо-бо. Чисто и уютно.
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
дружелюбный персонал, вкусная еда, приятные цены! очень понравилось
1
Анна Карпова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
О-о-о-о-о очень вкусно!! 😋 Всё устраивает, как на месте, так и на вывоз!! Заходим, заказываем и будем продолжать🥳
Дмитрий Глухарев
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
приятный персонал, вкусная еда
Кирилл В.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Вкусно, большие порции, цены средние. Атмосфера уютная
Алексей Савельев
Знаток города 3 уровня
7 июня
Хорошее место, том ям вкусный
Светлана Фирсова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Единственное кафе в нашем районе, вкусно!
Евгений Соболькин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Вкусно и большие порции!
  1. 1
  2. 2