Поиск
Маршруты

Пи Сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Юки
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Худший сервис, который я видел, в декабре отдал айфон 11 на замену аккумулятора и задней крышки, в итоге при разборке телефона у них треснул дисплей, пообещали заменить за свой счет, в итоге по сей день (18.02.2026) кормят завтраками, так еще теперь и выставили меня виноватым (якобы из-за того что была разбита задняя крышка, то дисплей уже плохой был; или то что они ставили новый дисплей хороший, а я сам его ушатал), не рекомендую
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Сегодня обратился в сервис с целью привести диагностику ноутбука который не работал уже как год, специалист Александр Ю. Озвучил стоимость, договорились по времени. После осмотра было выявлена незначительная проблема в системе, мастер расказал о проблеме. Дополнительного ремонта не потребовали, оплатил все согласно ранее оговариваемой сумме. Огромное спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Щербаков
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Свои в доску ребята. Дёшево, быстро, качественно, по-свойски. Начал стараться оставлять чаевые. Работают много лет, выручают!
2
Посмотреть ответ организации
дарья тарабанова
Знаток города 2 уровня
17 февраля
вечно пьяные сотрудники, телефон был отдан в ремонт на замену аккумулятора, в итоге сломали дисплей и поставили паль, кормят завтраками не хотят работать
Иванов Денис
Знаток города 9 уровня
15 марта 2021
Обращался несколько раз по поводу замены стекла на айпаде, и один раз (два года назад) менял аккум на старом (какая-то 6ка) айфоне. Один раз отклеилось стекло, приехал, подклеили, без лишних слов. Всегда грамотные и вежливые. По готовности оперативно отзванивают. Есть важный минус для маломобильных людей. Сервис находится на цокольном этаже, лестница достаточно крутая. Для людей с отсутствием проблем со здоровьем возможно будет и вовсе незаметно. Но для остальных, это может стать непреодолимым препятствием.
3
Лилия
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Зашла к этим ребятам с целью узнать до скольких работают, сколько стоит просто диагностика, какие способы оплаты у них. У меня айфон 8 плюс сильно разбит. Наличками и переводами я тоже не могу, только картой. Потом обнаружила что забыла телефон. Но даже без него эти люди напрочь отказывались что-то понимать. Даже элементарные вопросы и то не могли ответить, попусту чесали на меня языками. Изнутри тоже выглядит как подпольная конторка. В общем приносить сюда телефон чинить у меня желание отпало напрочь, к людям с которыми разговариваешь будто на разных языках. Отношение неприветливое. Не советую это место, лучше обратиться в специализированный центр к профессионалам.
5
3
Посмотреть ответ организации
A
Anatoliy
Знаток города 5 уровня
1 мая 2019
Хороший сервис. Мастер сделал быстро и качественно, с гарантией, выдал гарантийный талон на свою работу на месяц. При приёмке мастер проверил все возможные причины неисправности и озвучил предварительный срок ремонта и стоимость. Хороший сервис рекомендую, в дальнейшем, сам буду ремонтировать технику только здесь. По цене чуть дороже, чем за аналогичную работу в сервисе в соседнем доме, НО я лучше заплачу дополнительно 100 рублей сразу мастеру, чтобы не оказаться в ситуации когда "Скупой платит дважды".
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Обратился с ремонтом ноутбука asus. Помогли быстро качественно. Как и обещали при приёме в ремон 1 день. Делали замену видеочипа. На следующий день ужу выдали. Явно делают сами не куда не возят. Как другие. Спасибо. Буду обращаться и в дальнейшем. Рекомендуют.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сковпень
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Ремонтируют планшет уже больше месяца , до сих пор не сделали, слышу сплошные завтраки , дозвониться за неделю удалось 2 раза
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Якименко
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Оперативно и качественно припаяли мне коаксиальный разъем в телефоне. Очень приветливые ребята. Рядом с метро. Буду обращаться и советовать сервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Воронин
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Хорошо и быстро починили два кнопочных телефона. Мастера воспитанные и дружелюбные.
3
Алексей Конюков
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2021
Быстро проконсультировали по телефону о цене и сроках ремонта, быстро приняли в ремонт устройство, быстро отремонтировали - за одни сутки (повезло, что запчасть была в наличии), так же быстро выдали. Цена приемлемая.
3
3
Посмотреть ответ организации
raspooten
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Не понимаю откуда здесь вообще хорошие отзывы. Мой конкретный заказ делался долго, после второго или третьего пинка от меня объяснили причину задержки, не связанную с моим заказом. Обратную связь, соответственно, получал только после собственного звонка. И да, менеджер-подпивасник все ещё занимается своим любимым делом, не отходя от кассы/станка/запоя.
4
1
bonfire
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Заглючил экран у телефона Хiaomi. Пришел в данное место. Мне предложили оставить на сутки на диагностику. Примерной цены на ремонт не сказали. Хотя дефект было видно сразу. Общались со мной грубо и невежливо. Явно имеет место некомпетентность в отдельных областях.
4
2
Посмотреть ответ организации
Murad Zelin
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
В услугах указаны ремонтные работы с ноутбуками. По факту, когда пришли, сказали только ремонт телефонов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Молодецкая
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Очень благодарна этому сервису за быструю и качественную работу. Помогли восстановить файлы с убитых телефонов, один из них даже смогли спасти. Все быстро и качественно. Пятерка с плюсом. Цены не "кусают", за что тоже отдельное спасибо. Хочу дополнить отзыв, как выяснилось с телефонов в свой плюс сняли запчасти, ещё и денег взяли Многоуважаемые, задача перед Вами была вытащить информацию, но никак не остальные составляющие телефона. Это к Вашему ответу на мой отзыв.
5
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Беляев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Обращался несколько лет Из + раньше всё было четко сказали цену сделали. Из - последнее обращение назвали цену одну оставил телефон, сделали работу, цена выросла в половину естественно удорожание некто не согласовывал. Жаль ребят, - клиент.
1
2
Посмотреть ответ организации
N
Nic F.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Адекватные мастера всё объяснили показали ,реальные сроки выполнения а не ремонт за полчаса,выполнили работу качественно без притензий,рекоменую
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Городецкий
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
В очередной раз обратился с ремонтом. Только 5 с +. С ремонтом только к ним. Благо что не далеко от работы. Спасибо огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Сегодня починили мою айфошу:)) Очень качественно и даже больше слелали, за теже деньги, что понравилось еще больше!) спасибо! А еще там можно попить кофе с пироженками в милой кафешке, пока ждете тел:), ну или подстричься(мужской зал), или что то подшить😅 хорошее место на районе:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Марченко
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Сам я местный, отношу ребятам если что ломается - телефоны, ноутбуки, материнку недавно относил. Чинят всегда хорошо и по цене не заламывают
3
2
Посмотреть ответ организации
Vadim Pavlov
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2021
12 февраля(пятница) 2021 г. обратился с целью ремонта iPhone X, причина: «перестал видеть зарядку». Телефон оставил на диагностику, которую проведёт специалист с целью уточнения точной причины поломки и ознакомления меня стоимостью ремонта. Сказали сообщат всю информацию после выходных, 15 февраля(понедельник). В квитанции, которую выдал мне сервисный центр указали ориентировочную стоимость ремонта 0 руб, дабы не писать сумму от балды, так как ремонт может обойтись и в 2 тыс., так, и до 20 тыс. вплоть. Объяснили следующее, мастер выявит дефект свяжется с вами, сообщит о стоимости ремонта. После чего уехал и ожидал звонка. Набрав вечером 15 февраля в СЦ, я задал вопрос: «Какое состояние телефона на данный момент?», на что услышал УДИВИТЕЛЬНЫЙ ответ от сотрудника Владислава: «Ваш телефон мы починили, стоимость ремонта 6 тыс. можете приезжать забирать». Естественно я задался вопросом, почему не дозвонишься до меня принимают столь уверенно такие решения, без согласия владельца данного аппарата. Тем самым нарушили правила прописанные в своих же квитанциях п.5 где сказано «Если ориентировочная стоимость прописанная в квитанции совпадает с суммой ремонта, то СЦ вправе ремонтировать мой телефон без дополнительного согласия» (напомню сумму была указана ими 0 руб, уж явно не совпадает с окончательной стоимостью в размере 6 тыс.) и мои законные права, согласно статье 16 п3. Закона РФ «О защите прав потребителя» Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы. Приехав в магазин 15 февраля, проверил работоспособность телефона потребовал выдать на руки акт экспертизы и прейскурант цен, дабы сравнить не накручиваю ли мне выше положенного ценник за указание услуги. На что услышал УДИВИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ: «У нас не выдаётся акт экспертизы и в прейскуранте цен нету такой услуги, которую мы вам произвели». Вопрос, а как мне убедиться в правдоподобности окончательной стоимости ремонта? Просто поверить на слово?! Кстати на сайте даже близко не пахнет разделом «цены», это для сведения. Тем самым нарушают закон КоАП РФ Статья 14.8 п.1 «Нарушение иных правил потребителя». «Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц». По итогу, составили новую квитанцию где указали, что именно отремонтировали и стоимость услуги, мною была написана претензия на этом же листе, о моем отказе оплаты ремонта перечислив все выше написанное здесь в отзыве и ссылаясь на мои законные права. Прейскурант цен предоставить так и не смогли, написали на а4 письменное пояснение, которое я забрал как доказательство нарушение ими закона. Вывод такой: (1) приносить ремонтировать технику сюда не стоит, без вашего согласия не своё усмотрение отремонтируют, а вы потом в замешательстве и догадках как поступать! (2) Коллега Владислава(чьё имя я к сожалению не запомнил) максимально некомпетентен и проявлял агрессию при разговоре. (3) Требуется максимально в кратчайшие сроки направить проверку Роспотребнадзора. Спустя только 2 часа потраченного мною времени в СЦ, слушая то увиливания от моих вопросов, то объяснение по 500 раз , ну вы нас поймите, мы ведь ремонт сделали вам. Я смог забрать телефон и спокойно направиться домой!
4
2
Антон
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Приходил в мастерскую узнать по поводу ремонта телефона. Когда спустился по лестнице в мастерскую был резкий запах алкоголя. Походу ребята там подбухивают.Приемщик был уже на веселе,при общении со мной он просто достал пиво и начал пить и потом продолжил общение со мной,не стесняясь пить пиво при клиенте.После того что я увидел пропало желание сдавать свой телефон этим ребятам. Ребята подумайте над тем как вы ведёте себя при клиентах.
3
2
Посмотреть ответ организации
shigaragua@mail.ru
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Не звоните им! Во-первых не дозвонитесь, во-вторых вам будут названивать с разных номеров безостановочно!
1
сергей с.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
приходил сегодня(11.08) хотел поменять дисплей и батарейку на iPhone 6S.Но меня встретил ПЬЯНЫЙ менеджер Максим.и сразу все желание в ремонте телефона отпала.Лучше обратиться в другую матерскую.пусть подороже но мастера трезвые
3
1
Посмотреть ответ организации
Д. М.
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Отличный сервис, делают достаточно быстро и недорого. Поменяли экран, батарею, почистили входы в телефоне.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Антропов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Ремонтируют свою технику только здесь, так как парни чётко объясняют что, почему и почем. Если ремонт возможен делают наилучшим образом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Вячеславович Г.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Не пожалейте и отнесите технику в оф. сервис. Разница в цене не такая большая, но получите хоть какую-то гарантию.
3
2
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2020
Все сделали быстро, в рамках оговоренной стоимости. Посещением довольна!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0531
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Это сервис ?! Худшего сервиса в Москве не видал ,даже самый худший по всей России. Сидят подбухтвают сами владельцы перекидывая стрелки на стажера 😂😂 Жалею что отдал им телефон на ремонт - вернули сломаным то есть доломали. Народ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный ПОДВАЛ никому.
3
2
Рустам З.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
номер указанный на сайте заблокирован. Не вижу смысла идти туда тратить время.
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Алиев
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Просто лучшие!!! Однозначно приду еще! Рекомендую однозначно!
2
дмитрий шаршородский
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Хорошие место квалификацыровные мастера
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Василенко
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Качественно, быстро, цены адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
сделали самсунг дешевли где либо и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2020
Быстро и дешево почистили ноут.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Пушкаренко
Знаток города 17 уровня
1 мая 2022
Отличный сервис!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мадиев И.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Молодцы ,честный сервис !
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2021
Хороший мастер,нормальные цены ,рекомендую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Отличный сервис. Быстрый и качественный ремонт
1
1
Посмотреть ответ организации
коля Коржавин
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Всё классно
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмин Алиев-Русановски
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
Хороший мастер Влад
2
1
Посмотреть ответ организации
a.s.malinkin
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2019
Недорого, довольно быстро и вполне качественно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2