Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Рестораны

Piano

Рейтинг 4,1
26 оценок
Закрыто до 12:00
+995 322 98 30 08
Показать телефон
Тбилиси, село Окрокана, ул. Г. Табидзе, 14/9
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Piano, Тбилиси, фото
Ресторан Piano, Тбилиси, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Тбилиси, село Окрокана, ул. Г. Табидзе, 14/9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 322 98 30 08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Площадь Свободы
440 м
2
Площадь СвободыАвлабариРуставели
Площадь Свободы
246 м
4
Площадь СвободыУлица Михаила ЛермонтоваМетро Площадь СвободыУлица ВерцхлиУлица Нато Вачнадзе и Георгия Шенгелая
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Сигарная зона
WC
Питьевая вода
Количество столов в зале для посадки:1–10
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:живая, живая музыка, джаз, классическая
Кухня:итальянская
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Baba
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Плюсы: Интерьер Живая музыка Чисто Минусы: Все остальное. Пришли с компанией поужинать в хорошем месте. Приветливая официантка быстро принесла меню и приняла заказ. 1. Очень долго несли еду, ждали минут 40. При том не только горячее, салат тоже несли долго. 2. Медальоны из телятины были отвратительны - по вкусу показалось, что это не медальоны, а печень. Из 4 кусочков смогла съесть только 1. Муж тоже попробовал и сразу сказал, что вкус печеночный. Подумала, что с официантом не так поняли друг друга и принесли что-то другое, но нет - в чеке было правильное блюдо. 3. Форель очень маленькая и невкусная. Ощущение не рыбы на гриле, а просто вареной резиновой рыбы. Есть можно, но совсем не вкусно. Рыбка микроскопическая, надо брать 3, чтобы наесться. 4. Чизкейк был похож на сливки с сахаром, трясся как желе - что-то странное и не похожее на чизкейк, по вкусу-без восторга. 5. Забыли принести чай, хотя добавить его в чек не забыли. За ужин отдали около 300 лари. Не понравилось, не наелись, пришлось ужинать в другом месте. Мы не привереды, редко бывает так, чтобы нам что-то не понравилось, но это заведение просто кошмарное. Людям, которые стояли в очереди на вход, хотелось крикнуть «бегите отсюда», настолько мы были разочарованы и голодны.
Алексей Семёнов
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2025
Красивое место, еда вкусная, порции хорошие; но лазанья таки жестковатая внизу, не зачёт.
Mur
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2024
Пародия на дорогую итальянскую кухню Паста с трюфелем сухая, не ароматная, ни о чем. Цены московские непонятно с какого перепугу У входа оторвана доска и никто не думает ее прибиватт
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных