Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Турагентства

Пиар Трэвел

Рейтинг 4,0
25 оценок
Открыто до 20:00
+7 (904) 989-69-99
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106 · офис 248, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Турагентство Пиар Трэвел, Екатеринбург, фото
Турагентство Пиар Трэвел, Екатеринбург, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106офис 248, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 989-69-99
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Уральская
550 м
2
УральскаяДинамоМашиностроителей
Екатеринбург – Маринс Парк Отель
49 м
4
Екатеринбург – Маринс Парк ОтельЖелезнодорожный вокзалЕкатеринбург – Железнодорожный вокзалДворец культуры железнодорожниковУлица Азина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Балекс-тур
Рейтинг 4,8
Спутник
Рейтинг 4,6
Pegas Touristik
Рейтинг 5,0
Юва
Рейтинг 5,0
МБА-Тур
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анастасия Л
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Мне понравилось работать с Пиар Трэвел 🥰 Турагент Мария подобрала мне нереально кайфовый и бюджетный тур на Мальдивы, это был просто рай! Я до сих пор под впечатлением. Сейчас я уже забронировала у них же поездку во Вьетнам, и останавливаться не планирую, спасибо большое!
1
Оксана Оксана
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Работать в туристическом бизнесе не просто! Очень высокая конкуренция! Каждый работающий человек хочет получать денежное вознаграждение за свою честную работу! Есть туристы, которые во всем полагаются на турагента, а есть туристы, которые обращаются за помощью в подборе тура в агентство, но при этом и сами изучают страну/отели/размещение/питание, и все остальные тонкости своего будущего отдыха! Один раз покупали тур у Анны , в Дубай! Сами выбрали отель, посоветовались с Анной, она одобрила! Съездили! Все было отлично!!! Все понравилось! В следующий раз, захотели другую локацию , ведь У каждого из нас (туристов), есть свои собственные приоритеты: Страна/локация/тип номера/питание/услуги отеля или апартаментов и т.д. Обратились к Анне за туром во второй раз, она с большим энтузиазмом рекомендовала нам отели! Все рекомендации были адекватные и в рамках нашего бюджета! Но! Когда возникла необходимость поменять отель (нам не понравилась локация), что-то пошло не так… за отмену тура, вернули деньги (через месяц), конечно же удержали сумму штрафа… Неприятненько! Тем более, что отпуск никто не собирался отменять! Надо было просто поменять отель! В отпуск мы естественно съездили ( не с Пиаром). Отель сами выбрали! Остались довольны своим выбором!!! Работая в сфере услуг, Надо уметь достойно реагировать на желания туристов/(покупателей). Мое мнение: руководитель Пиар Тревел работает с большой любовью! Я от души желаю Процветания турфирме PiarTravel! Отлично работают! Отличные обзоры стран и отелей! Анна-умничка! Действительно в работе 24/7! А за обзорами Анны и Александры, с удовольствием наблюдаем в чате! Просто Браво! Очень подробно! Красиво! С любовью!
Анна С.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Клиентоориентированность на нуле. Отвечают на сообщения через 10-15 часов. Элементарное и популярное направление в течении 4 дней мусолили, настаивали на отелях, которые я сразу отклонила. А потом психуют, что клиенты купили тур в другом агентстве, которое в свою очередь, в течении 4 часов закрыло мой запрос. Самое смешное - из своих групп потом удаляют. Детский сад.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных