Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе · Пярну

Пярну

Рейтинг 4,4
506 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (978) 892-77-71
Показать телефон
п. г. т. Кировское, Школьная ул., 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пярну, Республика Крым, фото
Кафе Пярну, Республика Крым, фото
Еще 40
Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
174
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Баклажановые рулетики с ореховой начинкой
380 ₽
Кабачковые рулетики с творожным сыром
380 ₽
Джентльменский набор
Чимча Огурцы Грибы Морковча
320 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Кировское, Школьная ул., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 892-77-71
Показать телефон
pyarnu.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Автостанция
360 м
4
АвтостанцияАвтостанция КировскоеАптекаУлица Розы ЛюксембургКировская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дом Вкуса
Кафе
Рейтинг 4,3
Meyhana
Кафе
Рейтинг 3,5
Кафе
Кафе
Рейтинг 3,4
Рубин
Кафе
Рейтинг 2,7
Алтын
Кафе
Рейтинг 4,4
Кафе
Кафе
Рейтинг 3,4
Кафе-Столовая
Кафе
Рейтинг 4,1
Лето
Кафе
Рейтинг 4,6
Брокколи
Кафе
Рейтинг 4,1
Бистро Аркадия
Кафе
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
506 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Ольга Коловратова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
1 звезда только за уютную атмосферу и прекрасную и вежливую женщину уборщицу. Заказали кукси, девочка официант не предупредила даже, что у них это блюдо острое, затем заказала окрошку, но и тут подали просто огромные куски недоваренной картошки, может я и не права, но по вкусу она была будто на майонезе с водой, хотя нам сказали, что на сметане и воде. Мы были проездом, я не знаю какие правила обслуживания у вас, но когда официант сидит и курит за соседним столом - это минимум некрасиво, мне жаль, что я не сфотографировала волос, который потом увидела в этой же окрошке. Ребят, это ужасно, займетесь кухней и официантами, это же ваши деньги.
3
2
Елена Османова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Зашли в данное заведение с детьми после прогулки. Заказали пиццу 4 сыра, картошку фри и молочный коктейль (самая огромная ошибка). Кухня ужасная. Пицца с горчинкой, фри-мягкая больше похож просто на жареную картошку.Младший ребёнок откусил один раз пиццу и не стал даже есть, так же и с картошкой, а вот молочный коктейль выпил, после чего его пол ночи РВАЛО( дома больше ничего не ел, так как уже стал себя чувствовать не очень.) Второй раз в этом заведении, после первого тоже впечатления не очень( тогда нам подали СЫРЫЕ овощи на мангале). Два года желания заходить не было, и сегодня решили все таки, но впечатления остались еще хуже. С обслуживанием все более менее хорошо, а кухня УЖАСНАЯ.Зато цены выше, чем в Феодосии и даже в Симферополе.
3
2
Инкогнито 2589
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
2 звезды ставлю только за официантку которая бегает как пчелка и очень ответственная женщина уборщица в туалете, все чисто. В остальном еда- салат с креветками, не убрали кишечник в самой креветке. Пицца-это очень необычно, на слоёном тесте, начинки минимум-минус Цена сравнимы с Феодосийскими. Шашлык-нормальный Бармены стоят, видят, что девушка официант носится как "угорелая" не могут помочь и принять заказ или хотя бы протереть приборы.
2
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных