Поиск
Маршруты

Piccolo

Обзор
Фото
14
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Л
лидия т.
Знаток города 3 уровня
17 января 2021
Получила свой ковёр. Хочу поблагодарить менеджера Дарью за полное сопровождение заказа. На этапе заказа отзванивалась и сообщала о наличии товара, быстро отвечала на сообщения, даже, когда я допустила ошибку в номере телефона и пэк не отдавал мне заказ, Дарья быстро внесла изменения и я смогла забрать свой заказ. ☺️ Очень приятно было делать в этом магазине заказ. При необходимости ещё буду обращаться.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусев
Знаток города 17 уровня
7 июля 2020
Купили мы в этом прекрасном магазине коляску Tutis Viva Life 2019 2 в 1. К магазину претензий почти нет. (за исключением отсутствия в наличии товара который они продвигают, рекламируют то чего нет, берут предоплату и заказывают) это мы опустим. Tutis Viva Life это шикарная коляска лучшее что есть на рынке. Качество материалов на высшем уровне. База алюминиевая жесткая, качественно сваренная. Подвеска нежесткая и не мягкая, отыгрывает неровности на отлично. Весь колесный механизм на подшипниках закрытого типа. Коляска маневренная разворачивается одной рукой на месте. Люлька лежачая Механизм козырька управляемый одной кнопкой шикарен (шумноват при резком подъеме, смазывается силиконом и все нет проблем) Корпус люльки очень вместительный, помещается ребенок + куча нужных вещей при прогулке. (подъемный механизм в люльке жидковат). Обшивка люльки на молниях, все снимается все стирается все моется, матрасик стирается. Верхний укрывной козырек на люльке немного неудобен в застегивании. Подстаканник огонь. Грузовой отсек под люлькой, молния немного неудобная, лумка пачкается колесами, крепление на саморезы немного колхоз. (но все надежно). Чего мне не хватает. 1) Ручного тормоза. 2) Тяговых электро колес с максимальной скоростью 5 км/ч (поднимаетесь вы в горку в коляске ребенок + шмотки + масса самой коляски) электрическая тяга была бы кстати. Спускаешься с горки, электромоторы придерживают коляску.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
25 марта 2019
очень приятный магазин, красиво оформлен и очень приятные продавцы. Большую благодарность хочу выразить Евгении. Первый раз встретила такого грамотного продавца, ответила на все вопросы, освободила от всех моих страхов. посоветовала очень много товаров, без которых как без рук. Спасибо большое, надеюсь скоро приду за новиночками)
2
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Остались в восторге от сервиса!) Заказывали в интернет-магазине меховой конверт в коляску для малыша. Менеджер Елена по телефону помогла определиться с моделью и организовала доставку в кратчайшие сроки. Уже через 2 часа товар был у нас. Очень приятная специалист в общении и профессионал своего дела. Как ни странно, но в магазинах детских товаров такие сотрудники крайне редко встречаются. Спасибо за приятные эмоции от совершения покупки и хорошее качество товара!
Л
лина миххайлова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Последние 3 месяца искали лёгкую прогулочную коляску. Были определенные требования: большое спальное место, достаточно большие колёса и чтобы ЛЁГКАЯ была - ребенок крупный, 5 этаж без лифта. По наводке знакомых "выбрали" коляску,но покупать через интернет не стали - привыкли товар " руками потрогать". Поисковик выдал нам магазин Piccolo, позвонили, по телефону ответила милая барышня Валентина- всё рассказала про интересующую нас модель и обрадовала тем, что 8 марта они работают. И вот, 8 марта мы радостные , с ребенком, приехали на Фокина, 1. В магазине Валентина подробнейшим образом рассказала и показала коляску. Продемонстрировала все возможности модели!!! подобрала аксесуары. Мы остались совершенно довольны покупками. Были бы все консультанты-продавцы такими. Спасибо за профессионализм. P.S.:кстати , выбранная нами модель Valko Baby Snap 4.
2
2
Наташа С.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Магазин может и хороший, но вот чувства от его посещения остались отвратительные. Искала коляску определенного типа, позвонила в данный магазин, мне ответили, что «да, коляска есть в наличии, можно подъехать и приобрести». Несколько раз я уточнила, точно ли она свободна, что сделать, чтобы её зарезервировать. Девушка уверила меня, что всё в порядке, приезжайте и забирайте. Но по факту оказалось, что коляски в наличии нет и я зря потратила время. Внятно ответить, когда будет и почему создалась такая ситуация, работники магазина мне не смогли. Некомпетентность работников создаёт негативное впечатление о магазине. Посоветовала бы я данный магазин? Однозначное Нет!
1
Посмотреть ответ организации
Сонечка л.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2018
Отличный магазин и приятные продавцы! У нас было много сомнений и раздумий при выборе кроватки, коляски и других товаров, однако смогли разобраться в том, что действительно нужно малышу благодаря Татьяне, которая потратила на нас три часа, и это была не консультация, а подробная экскурсия по всем товарам)) Кроме Piccolo мы побывали еще в нескольких магазинах, но такого отношения к себе больше не встретили, и как показал наш опыт - еще куда то можно было и не ходить! Мы практически все купили здесь.
2
1
наталья ф.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2020
Покупали кроватку в этом магазине с доставкой и сборкой, нам консультант помогла легко определится с выбором, а мастер Андрей, который доставлял и собирал,все грамотно и подробно рассказал и показал! Предложил варианты как удобнее раставить мебель в комнате, мы даже не могли подумать что так можно.... За что Андрею огромное спасибо!
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Купила кроватку пикколо милана,находясь в другом городе. Перед покупкой прочла отзывы о не качественных деталях кроватки. Связавшись с оператором магазина Пикколо, задавала вопрос по дефектам, несколько раз звонила,переписывалась в чате магазина. Заверили,что если вдруг и будет дефект,то решается этот вопрос очень быстро. Приехала кроватка.оформила доставку, заплатила 500 рублей. Открыли, задняя стека кроватки с острыми зазубринами покрытыми краской. Написала претензию письмом через сайт.Связался со мной менеджер Сергей. Обещал отправить на замену деталь. Я спросила "за чей счёт будет доставка из ПЭК ко мне домой?" сумма не маленькая 500 руб и Пэк находится от меня очень далеко. Менеджер сказал,что в договоре между мной и магазином не было указана доставка,поэтому я снова должна оплачивать доставку. Почему по вине магазина я вновь должна оплачивать доставку???? Это вина магазина,что не проверили,как я просила ,полностью на брак кроватку,послали на отвали и сейчас я вновь должна 500 рублей платить!!! Приехала новая деталь к кроватке.Приехали на такси до ПЭКа,я не стала тратить снова 500 рублей,т.к. такси дешевле обошлось в 350 рублей и сразу проверить на брак! Получили ,вскрыли ,а там две детали от другой совершенно кроватки! Тое есть я заплатила за такси,потратила время своё и сна и съездила для того ,чтобы увидеть не мой товар! теперь я должна ждать новую посылку,тратить снова за доставку и гадать что придёт в следующий раз. Отвратительный магазин.Запрашивала телефоны для связи директоров по обслуживанию,сервисному обслуживанию,по закупу,просто любого руководителя.... Никто не даёт,занимаются отписками по эл.почте.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курбанов
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
Спасибо большое менеджеру Евгения, с подбором кроватки и быстрыми решениями наших проблем. Очень понравился сборщик Дмитрий, собрал все быстро и попутно объяснял что да как. Очень доволен, что обратился в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Мне понравился магазин) покупали кроватку для новорожденного, со мной сразу связались, уточнили наличие товара, менеджер Елена была всегда на связи и отвечала на вопросы ( за что ей отдельное спасибо). Товар привезли, как и договорились, на следующей день к необходимому нам времени. Я осталась очень довольна сервисом магазина ( до этого, к сожалению, в другом магазине был неудачный опыт, поэтому есть с чем сравнить 😅) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2019
Осталась довольна этим магазином. Ехала в этот магазин только за постельными принадлежностями в кроватку, а получила нечто большее. Спасибо Евгении за очень интересные и полезные консультации. Она помогла выбрать и хорошего качества постельное белье, и милые бортики-подушки, и еще несколько полезных мелочей, о которых даже и не знала. Вообщем, ничего лишнего, все по делу. сейчас всем пользуемся с удовольствием.Пожалела,что кроватку и коляску купила не там.
2
Ольга С
Знаток города 7 уровня
22 января 2021
Ваш магазин с лучшей обратной связью с которой я встречалась. Девушка Дарья, которая общалась со мной по вотсап, просто чудесная. 🤗 Дело в том, что я выбрала и оплатила товар на сайте, которого не было в наличии на тот момент, и Дарья со мной поддерживала обратную связь на протяжении 3 недель. Как только товар пришел, она мне отзвонилась и уже на следующий день я получила свой заказ. В общем, я довольна!
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
Покупали здесь кроватку для сына в квартиру к нам и в загородный дом + коляску. Спасибо огромное консультанту (если не ошибаюсь, Наташе), которая подробно все рассказала и помогла нам с выбором!) Ненавязчиво, спокойно и все по делу 😊 По срокам доставки: все привезли вовремя, нареканий нет 👍🏼 Всем подругам очень советую этот магазин!)
2
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
Впервые пишу отзыв о работе какого-либо магазина, но в данном случае без этого никак, уж очень хочется предостеречь будущих покупателей и порекомендовать не связываться с данным продавцом!!! Нами были приобретены детская кровать и комод в магазине по адресу: Фокина,1. Кровать забрали сразу, комод нужно было подождать две недели. При распаковке кровати, было обнаружено, что в комплекте, согласно вложенной инструкции, идут не те стопоры. Отправили фото девушке, которая нас обслуживала в магазине, на что она ответила, что стопоры не те, приезжайте, отдадим другие. Вот он сервис! - приезжайте, все заменим! (магазин расположен от нас в противоположной стороне города) Окей, мы же комод еще ждем, значит съездим еще раз, соберем значит попозже и все вместе. Наступает день Х, приезжаем, забираем товар, забираем "те самые" стопоры и на пороге к дому получаем смс от этой же девушки-продавца "я вам отдала не те стопоры". Начинаем разбираться, мол чьи проблемы, привозите завтра "те" взамен и дело закрыто. На что в ответ получаем отказ, так как доставка осуществляется в течение 8 рабочих дней, и вообще, "вам надо - вы и приезжайте". На мою просьбу прислать номер руководителя данного магазина мне поступил звонок от данного руководителя (по крайней мере он так представился), и что вы думаете, он обвинил нас в том, что "Вы же сами эти стопоры забирали и видели их (ну да, мы же каждый день детскую мебель собираем), а продавец девушка, откуда она может в этом разбираться!!" (ОРУ!!!) И добавил, "что стопоры оказывается "ТЕ" у вас были с самого начала, просто производитель заменил комплектацию и мы об этом не знали". (Занавес, но только первого акта) Приезжает к нам сборщик мебели (из сторонней организации), распаковывает комод и ТАДАМ! Там нет одной боковой стенки, не вся комплектация для ящиков, технические прорези на фасадах отсутствуют!!! Позвонив в магазин, нам сообщили, что все нужно отфотографировать и прислать на почту с полным описанием проблемы! УВАЖАЕМЫЙ МАГАЗИН, вы вообще проверяете, что вы продаете!? Или у вас не предусмотрено проверять товар на комплектацию и качество перед продажей!? А пока я жду скорейшего решения проблемы, ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ потенциальных покупателей, если вы хотите получить удовольствие от подготовительного процесса, связанного с появлением малыша в вашей семье, обходите стороной данный магазин, поберегите себе нервы. К девушке-продавцу нет никаких претензий, в данном случае рыба гниет из головы!!!
7
Посмотреть ответ организации
Алёна Ерёмина
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Мне не повезло. Оба работающих менеджера были настолько заняты двумя посетительницами, ходили за ними по пятам, что на мои вопросы отвечать не стали, а я прождав 40 минут консультации просто ушла. Ассортимент - большой: много колясок, автокресел, кроваток и прочих нужностей для малышей.
4
1
Артур Н.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2020
Купили в этом магазине коляску за не малые деньги. Забирали с приключениями: после оплаты отправили нас на получение товара, включился свет и прождали мы 3 часа!!! Когда получили коробки, не было коробок которых не поднял один. Через 2 недели эксплуатации, коляска начала скрепить! Долго выясняли, что дальше делать! Сдали в сервис, итог 0!! Вернули коляску без изменений. Опять начали звонить в магазин, ничего не изменилось! Вышли на фирму коляски и стали решать проблему через них. Там совершенно адекватный мужчина по имени Герман, готовый решать проблему. По итогу Герман сказал надо отправлять шасси в Москву, но нам нужна подмена. Долго магазин не хотел этого делать. Но вроде договорились! Сразу при разговоре озвучил, нужна чистая коляска! сказали будет! По приезду мне спустили, грязную, с пятнами внутри коляску, которая еще и пахла очень не приятно. Отказался, коляску забрали и ушли, молча! Прождал 30 мин. Позвонил, сказали это единственная подменная коляска. А менеджер Сергей, пытался доказать мне по телефону, что коляска просто выцвела!!! Изнутри и пятнами!!!!!! А на запах аргументов не нашёл! Итог: при покупке красиво, горячо писают в уши, а потом полный 0!!!! 25.10.20 15:48 поступил ответ на мой отзыв, в котором даже не спрашивалось разрешили ли мы данную проблему. По поводу получения, накладная была на руках, но это никак не ускорило выдачу товара. Сидели в машине, с беременной женой на 8 месяце, около 3 часов. Не устану говорить какой непрофессиональный сервис у Пиккало. С грудным ребенком не предоставляется возможным быть без подменной коляски, поэтому пришлось взять напрокат за личные средства. Гарантия два года, даже страшно представить если вдруг снова что то сломается, то придётся выпрашивать Пиккало решить очередную проблему!! Люди, убедительно прошу вас обратить внимание на мой отзыв! Пожалейте свои нервы, не покупайте в данном магазине даже просто одежду для малыша, не говоря о такой дорогостоящей покупке как коляска Сайбекс.
1
Natalia Nazarova
Знаток города 12 уровня
3 июля 2020
Отличный детский магазин ! Есть все необходимое в одном месте! Покупали много товаров для нашего первенца именно здесь ♥️
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Впервые пишу отзыв, но уж очень мне хочется оценить "по достоинству" это место. "Посчастливилось" мне купить прогулочную коляску в этом чудо магазине, в наличии ее не было, поэтому купила на заказ по 100% оплате, так как истекала скидка на товар. Коляска приехала через неделю, забрали коробку в магазине, распаковали дома, и оказалось что ручка коляска была повреждена хомутами, которыми она была упаковала. Я спазу же позвонила в магазин, обьяснила ситуацию, оказалось что любые вопросы решаются ТОЛЬКО через СЕРВИС и ТОЛЬКО письменно, телефона у сервиса нет. Заявку заполнила, еще раз позвонила в магазин, слезно просила помочь ускорить решение вопроса или хотя бы предоставить подменную коляску, потому что еоляски другой не было, из люльки ребенок вырос, а гулять ходить хотелось. Меня заверили что оставят пометку специалисту сервиса, чтобы мой вопрос решили в ближайшее время. Заявку специалист в итоге рассматривал как и написано на сайте 3 дня, до этого ни ответа ни привета не было, я, кстесственно уже купила себе другую коляску, а эту хотела вернуть по браку и тут началось самое интересное, мне аккуратно стали на екать, что производитель так коляски нп упаковывает, что это мы сами ее при на паковке ножницами повредили и что магазин свяжется с производителем и они по камерам на производстве будут смотреть как упаковывали мою коляску! В тот этот день я написала запрос про зводителю, мне сразу же отзвонились, подтвердили что упаковала она была так как я и сказала и сказали что свяжутся с магазином для возврата мне денежных средств! так и возчрат я еще ждала больше недели, пока уже снова не оставила заявку в сервис с вопросом где деньги. Не советую данный магазин, продавцы продают, обещают хороший сервис, а в итоге после оплаты товара получается все совсем наоборот.
3
1
Посмотреть ответ организации
Пинка
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2019
Продавцы медленные, рассеяные, в комплект забыли положить деталь,пришлось влзвращаться на другой день. Вытрепали нервы беременной! И ладно если бы от магазина приходили смс, а они ведь еще часто навящиво названивают.
2
1
Егор Еремин
Знаток города 17 уровня
9 августа 2019
10 минут ходили все смотрели, щурали, трогали - ни один консудьтант не подошёл. Ощущение, что подно было коляску украсть, усе равно никто бы ничего не сказал. В другом их магазине на Ленинском нам зорошо помогли с выбором. Номдпузья сказаои, что на Фокина выбоп больше. Поперлись через весь город, а выбор ничуть не больге, да еще и не помогает никто. А так - хороший выбор колясок, в том числе Anex, которвй мы ищем. И автокресел от хороших производителей. Большие площади. Мрдео покатать, подергать, попрыгать. Удобно
2
3
Денис Антипин
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Очень вежливый консультант Валерия, все понятно объясняет и показывает. Большой выбор товаров для новорожденных
1
Valera Solomatin
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Покупали вещи для детской, всё оригинальное, цены хорошие, акции очень выгодные.
С
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2020
Заказали доставку комода через интернет магазин! Очень оперативно связались, рассказали все нюансы по доставке. И привезли за 2 дня! Хотя на носу новогодние праздники! И мастер очень быстро все собрал) Спасибо за оперативность и отличный сервис)!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Спасибо магазину Пикколо и особенно консультанту Евгении, все рассказала, показала.советовала как себе. остались с женой очень довольны. приехало все хорошего качества и полной комплектации,нареканий нет
2
Alina R.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Всем Добрый День! Магазин у которого клиентоориентированность 80 LVL!!!! Ни один магазин не смог нам отправить покупку в день заказа, кроме Пикколо!!! Любезная девушка администратор, отправила нам покупку за счет компании прям домой в течении двух часов !=)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!
Посмотреть ответ организации
Александер Кощуков
Знаток города 2 уровня
25 марта 2019
покупал в этом магазине коляску . консультант Евгения всё рассказала , всё показала. склад на первом этаже что тоже удобно ,подьехал на машине , а не как в некоторых ТК с 3 -го этажа тащил шкаф. кстати ... коляска Anex sport огонь.
2
София Ш.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2021
Как жаль, что за коляской для своего ребёнка пришли сюда. даже с доп. гарантией никакого сервиса. Отфутболивание. К продавцам претензий нет.
1
Е
Евгения Чалова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2018
Потрясающий салон, есть абсолютно всё что бы встретить малыша, Консультация по всем товарам. Лучший салон в СПб☝️🤩 с лучшими консультантами🌹
4
2
Тимофей Темников
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2019
Отличный магазин большой, выбор товара, есть практически все. Консультанту Наталье огромное спасибо, уделила полтора часа времени, рассказала обо всем, все просчитала, рекомендуем.
1
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2019
Хороший магазин, большой выбор, приветливые и знающие свое дело и ассортимент продавцы.
2
Виталий Грицай
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Нашел переходник для коляски только здесь
Посмотреть ответ организации
Геннадий Г
Знаток города 29 уровня
25 августа 2020
Большой выбор товаров для детей
Посмотреть ответ организации
oksana oksana
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2019
хороший выбор колясок. но указателей, где находится магазин и склад нет
Кирилл Петров
Знаток города 25 уровня
14 октября 2018
Магазин вполне достойный, но расположение не для подобный ТЦ
1
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Прекрасная работа менеджера Екатерины, все очень оперативно! Качеством товара полностью довольна.)
Наталья Матвицкая
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2018
Очень креативный и нужный ассортимент товаров!!!
4
1
malyochek2016
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Спасибо большое за развёрнутую консультацию!
1
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2018
Приличный магазин. Изначально собирались купить в Пикколо только кроватку, но теперь стали постоянными клиентами. Всё можно посмотреть в живую, потрогать, для родителя ведь все детали важны, какое что на ощупь, как разбирается и т.д... :) Девушки работают приветливые, постоянно помогают нам выбрать то что нужно. Ценник примерно как и везде
1
1
Eugene Smith
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Хороший магазин. Рекомендую.
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Хороший магазин,и цены тоже!)
1
Доктор
Знаток города 11 уровня
23 января 2019
Валентина самый нормальный консультант. Остальные так себе.
1
  1. 1
  2. 2