Поиск
Маршруты

PickPoint

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 2,4
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
lollygaga
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ PickPoint!!! не выдает посылки. 28/02/2023 мой товар положили в злосчастный Pick Point в Волгограде ТЦ Пирамида. В этот же день пошла получать, но аппарат не работал. Сегодня 10 марта, звоню с тех каждый день на горячую линию, но это бесполезно. Ответ один - сроки ремонта неизвестны, инженеры направлены и все в таком духе. Сегодня предложили отказаться от товара! Но я не для того купила, что бы из-за безалаберной работы сотрудников РР отказываться от товара! Такого безобразия давно не встречала. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ PickPoint! Недостатки
1
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2021
Согласна с предыдущим отзывом, заказ на 10 дней задержали по причине поломки пастамата, пишу не отвечают, звоню говорят ждите , перенаправим на другой адрес, так и ничего не происходит... Ужасно все не оперативно. Уже начинаю сомневаться а отдадут ли....
3
А
Алла Сергеева
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Прекрасная компания, пользуюсь много лет, лет 10, всегда вовремя, и доставка, и возврат. Удивлена отрицательными отзывами. Всегда всё понятно, смс сообщения. Рекомендую!
2
Multiplikaciya
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2020
Самая ужасная сеть постаматов. Горячая линия не работает. Посылку задерживают без объяснения причин, пересылают на другую точку молча
3
Мара
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Отвратительная компания . Нарушает сроки доставки , аппаратура некачественная . Оплата завышенная , качество доставки низкое.
1
Алексей Сысоев
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2021
Самая ужасная сеть с которой приходилось сталкиваться, товар пришёл 16.11.21 по сегодняшний день не могу получить говорят из за поломки постамата, на звонки отвечают что ждите не определённое время. Конкретики нет. Сто раз пожелел.
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Ужасная компания. Не связывайтесь. Я тоже думаю отдадут ли посылка или нет. Постоянно переносят даты доставки. Все долго и ничего не понятно. Просто ужас Никогда больше не буду ничего заказывать если увижу ваш логатип на доставке
3
  1. 1
  2. 2