Поиск
Маршруты

PiercinGauer

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
165
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Дарья Мурашова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Хочу поблагодарить мастера Татьяну за профессиональную работу и невероятно приятную атмосферу! Делали прокол пупка и мочки уха, честно говоря, немного волновались перед процедурой. Но Татьяна полностью успокоила: всё подробно объяснила про анатомию, сделала разметку, всё было идеально, как и хотели! Мастер использовала одноразовые инструменты, в кабинете идеально стерильные условия — это было видно сразу. Сам прокол произошёл максимально быстро и почти безболезненно (спасибо за чёткость движений!). После процедуры Татьяна детально расписала уход и прислала памятку.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кураскина
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хочу поблагодарить мастера Варвару!!) за идеальную работу и сказочную атмосферу!! С первой минуты страх и волнение исчезло,было очень комфортно.Варвара сразу же рассказала все о проколе, ответила на все волнующие вопросы. Процедура прошла абсолютно безболезненно, с максимальной заботой. Варвара очень добрая и веселая девушка. Кабинет очень уютный и стерильный, большой выбор украшений. Безумно рада,что попала к вам в студию! Это было лучшее решение Обязательно вернусь за другими проколами ) Спасибо вам больше за вашу работу!!❤️❤️
5
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Мой отзыв о посещении студии и мастере Варваре. Изначально шла на пирсинг пупка, но ушла с хеликсом)) Божечки, как все круто прошло! вот "от" и "до". Варечка невероятно квалифицированный и чуткий мастер, рассказала мне все очень подробно, про пирсинг, дала рекомендации по уходу, расписала по шагам как будет проходить процедура - вот буквально каждый свой шаг, что она будет делать, я до визита очень переживала (а я тот еще тревожник), но от тревоги и следа не осталось после грамотно консультации, в ходе "разметки" выявили у меня анатомические особенности, которые могут затруднить процесс зажиления, поэтому я решила отказаться от "пупка", и Варвара предложила мне, как вариант, сделать хеликс. я не ожидала, что мне так понравится!!! это ооооочень красиво..я по 100500 раз в зеркало любуюсь))) процедура прошла быстро и практически безболезненно. я безумно довольна и счастлива, благодарю от всей души Варю, вашу студию, и желаю вам бесконечного процветания
Посмотреть ответ организации
Лиса Беляева
Знаток города 2 уровня
18 июня
Была в этой чудесной студии 2 раза у Варвары в марте и совсем недавно у Михаила. Хочу сказать что эти люди прекрасные мастера и профессионалы своего дела. Видно что они очень любят свою работу. Что Варвара, что михаил сразу расположили к себе, успокоили, объясняли каждый свой шаг. В конце процедур рассказали про противопоказания и как правильно ухаживать за проколами. Сама студия прекрасная. Очень комфортно находиться. Светло, чисто и аккуратно! Обожаю эту студию. За новыми проколами только сюда!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Куваева
Знаток города 2 уровня
28 мая
Я уже второй раз прихожу на процедуру,очень хочется придти еще раз,надеюсь в скором времени это случится,потому что экспериментов еще хочется!! Первый мастер,которая делала прокол,была Татьяна,тогда отзыва не оставила,но атмосфера была очень приятная,дружеская,все сделали очень быстро,пожалели меня🥹Все было прекрасно! Сейчас ни чуть не хуже,мастера очень располагают к себе,стараются поддержать,как-то успокоить,завести разговор,ощущение будто приходишь к друзьям,снова меня пожалели,похвалили,посмеялись,очень рада,что пошла именно к вам,ни разу не пожалела о проколе в том числе и благодаря мастерам,потому что делается все быстро и аккуратно на сколько это возможно,так что очень хочется,чтобы вы продолжали работу,чтоб ваш салон цвел и пах!!Вы очень крутые,спасибо вам большое!!💗💗💗 Прикреплю еще фотографию!!🥹 Я уже второй раз прихожу на процедуру,очень хочется придти еще раз,надеюсь в скором времени это случится,потому что экспериментов еще хочется!! Первый мастер,которая делала прокол,была Татьяна,тогда отзыва не оставила,но атмосфера была очень приятная,дружеская,все сделали очень быстро,пожалели меня🥹Все было прекрасно! Сейчас ни чуть не хуже,мастера очень располагают к себе,стараются поддержать,как-то успокоить,завести разговор,ощущение будто приходишь к друзьям,снова меня пожалели,похвалили,посмеялись,очень рада,что пошла именно к вам,ни разу не пожалела о проколе в том числе и благодаря мастерам,потому что делается все быстро и аккуратно на сколько это возможно,так что очень хочется,чтобы вы продолжали работу,чтоб ваш салон цвел и пах!!Вы очень крутые,спасибо вам большое!!💗💗💗
Посмотреть ответ организации
Александр Зуев
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Все прошло отлично😁 Пришел на Индастриал, в итоге сделали Хеликс. Мастер Михаил доступно и понятно объяснил, почему индастриал у меня не приживется. Но в итоге я ни капли не расстроен; все прошло быстро, аккуратно, совсем не больно. Прокол выглядит бомбезно🔥 От всей души говорю спасибо! С удовольствием приду к вам еще☺
1
Посмотреть ответ организации
Северина Елькина
Знаток города 2 уровня
10 мая
8.05 были на проколе, точнее сразу на двух 🤩 Мастер Татьяна просто чудо 😍 Прокалывали ушки ребенку, доча очень испугалась, но Татьяна смогла найти подход к крошке. Мама делала прокол «Монро», очень нервничала, но после прокола сказала, что практически ничего не почувствовала. В студии очень приятно находится, чисто, уютно. Все прошло успешно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ситникова
Знаток города 3 уровня
27 января
Очень хорошая работа! Прокалывали боковой лабрет, у мастера легкая рука, процедура прошла просто замечательно. Мастер подробно рассказал об уходе и ответил на все вопросы! Большое спасибо мастеру и студии за сбывшуюся мечту!!!🤍 В помещении все очень красиво и чисто, обслуживание супер☺️
2
Посмотреть ответ организации
LeraProstoSid
Знаток города 4 уровня
28 марта
Варвара - великолепный мастер, очень лёгкая рука, быстро, четко, качественно выполнена работа! Сориентировала, рассказала все детально, помогла подобрать украшение, успокаивала весь сеанс, паники сильной из-за прокола не было, но она минимизировала все риски ее возникновения. Сама по себе очень комфортный человек. Рада что оказалась именно у нее❤️
2
Посмотреть ответ организации
ирк лям
Знаток города 3 уровня
13 мая
была сегодня в салоне, хочу сказать, огромное спасибо такому мастеру, как Варвара!!!, все прошло отлично, с Варварой сразу нашли общий язык. Также хочу выразить благодарность, зато что все стерильно и приятная атмосфера). всё объяснила, что и как лучше делать, в общем все супер, советую вашу студию другим)❤️🥰
1
Посмотреть ответ организации
Галина Смирнова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Обратилась в студию с просьбой проколоть хрящ уха. Заранее обсудили все, получив консультацию в вк. До этого были неудачные случаи такого прокола и реакции на серьги аллергические, поэтому теперь очень настороженно отношусь. Задала миллион вопросов, на все мне ответили. Пояснили за метал, используемый в пирсинге и убедили, что он абсолютно безопасен. Сама процедура длилась буквально 3 минуты. Все с договорами, как полагается. Предложили на выбор красивые украшения, порекомендовали даже, что лучше подойдёт. Сделали качественно и аккуратно. Получила рекомендации по уходу. Девушка прям очень вежливая и доброжелательная. Ещё отмечу, что очень красивая 🫶 В кабинете чисто, ничего лишнего. После даже поделились магазинчиком, где я могу заказать себе качественные украшения. Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
DarjaD
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Лучший салон пирсинга в Петрозаводске. Квалифицированные комфортные мастера, чистая и уютная студия, приятная атмосфера, стерильные инструменты, большой выбор качественных украшений. Дважды была у разных мастеров, у Натали и Татьяны. Обе девушки очень классные, профессионалы своего дела, с любовью относятся к каждому клиенту. Ко мне отнеслись с максимальной заботой. Доброта, улыбки и юмор прекрасно расслабляют и разряжают обстановку, сгоняя страх и волнение. Команда опытных мастеров буквально проведет вас от консультации до полного заживления прокола. Некоторые считают, что это дорого. Но, ребят, это прокол в вашем теле. И чтобы он вас радовал и не подкидывал вам неприятных сюрпризов, нельзя жалеть денег на хорошего мастера, качественные украшения и уход.
1
Посмотреть ответ организации
Angelina K.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Сходила вчера на пирсинг языка и ушей. Все прошло хорошо, все сотрудники дружелюбные, быстрая обратная связь. Мастер все четко и понятно объясняла, так что сам процесс пирсинга не вызывал сильного страха. Единственный недочет был в том, что мне недостаточно плотно закрутили штангу на языке, и пришлось срываться в город еще раз за день (я живу в пригороде), однако и тут сотрудникам не удалось меня разочаровать. Они быстро ответили на мою жалобу, предложили хорошее решение проблемы и в целом я все равно осталась довольна✨ заслуженные 5*
1
Посмотреть ответ организации
Дина Емерева
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Это было просто вау! Огромное спасибо студии пирсинга за невероятный опыт! Делала хеликс и вторые проколы мочек - всё прошло идеально! Мастер Михаил настоящий профессионал : аккуратно, уверенно, с заботой о каждом движении. Атмосфера уютная, чистота на высоте, всё стерильно и безопасно - я чувствовала себя спокойно с первой минуты. Ушки выглядят потрясающе, я в полном восторге! Спасибо за ваше тепло, внимание и профессионализм. Надеюсь, скоро вернусь обязательно за проколом «дейс»!💗
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
11 марта
Спасибо большое мастеру! Очень все бережно заменила, все объяснила, дала рекомендации, памятку, пригласила на контрольный осмотр! Доче (губе) сразу стало легче! Благодарю за компетентных сотрудников и трепетное отношение к клиентам! Жалею, что сразу не пришли к вам. Благодарю!🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Руфина М.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Сегодня я посетила студию. И у меня много впечатлений) Было немного волнительно,так как в первый раз делала прокол. Но всё прошло просто замечательно😻 От самого начала и до конца. Мастер Татьяна, с ней было очень приятно общаться, из-за чего было комфортно впоследствии и практически не было больно. Прокол сделали быстро,что тоже большой плюс. Так же я выбрала там же то украшение,которое понравилось мне После процедуры подробно обсудили всё по уходу,и Татьяна дала инструкцию дополнительно. Мне очень у вас понравилось и выглядит красиво по итогу, спасибо большое!☺
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Была у мастера Натали 2 раза: делали септум и устанавливали микродермал. Обо раза я была довольна отношением мастера и проделанной работой. Очень внимательные профессионалы, которые готовы ответить на любые вопросы.
Посмотреть ответ организации
Виктор Чистяков
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Делал пирсинг брови(давно хотел,но не решался).Мастер Михаил. Все прошло отлично. Неприхотливые разговоры,чтобы разрядить обстановку, подробная консультация до начала процедуры и после. Все рекомендации по уходу. Сам прокол прошёл моментально и безболезнено. Ценник ,кстати,очень приемлемый.запись удобная через ВК.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савельева
Знаток города 3 уровня
24 мая
Делала пирсинг губы у мастера Михаила, всё прошло супер! Процедура заняла минимум времени, боли практически не почувствовала. Мастер очень доступно и понятно объяснил,как ухаживать за проколом
Посмотреть ответ организации
Мария Ишкова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Приходила к вам с доченькой, которой 10 месяцев🤗 да, она плакала, но не больше, чем на прививках🙈 Ваш мастер Татьяна - профессионал! Спокойствие, уверенность и терпение - безумно благодарю за такую поддержку в важный для нас день!🥰 дочь забыла о боли через пару минут, теперь стала еще красивее с первыми своими украшениями🤗очень рада, что мы выбрали вас, приехали к вам из другого города) Ваша студия внушает уверенность в безопасности проводимых манипуляций, вы прекрасно делаете свою работу!
Посмотреть ответ организации
Таисия К.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Ходила вчера на прокол мочки к мастеру Михаилу. Создал очень уютную, расслабляющую атмосферу, что появилось ощущение будто мы старые знакомые) Видя, как заботливо и щепетильно он делал разметку и сам прокол, поняла, что я в надёжных руках! Столько интересного рассказал и так погрузил в беседу, что и не успела что-либо почувствовать! Впечатления исключительно приятные, как вышла - сразу захотелось вернуться)) Спасибо❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юля Караваева
Знаток города 2 уровня
13 мая
Варя с самого начала расположила к себе и было очень комфортно с первых минут. Прокол абсолютно безболезненный, все аккуратно. Варвара все грамотно объяснила. Безусловно приду еще не один раз! Спасибо огромное 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
От всей души благодарю мастера Михаила! Все прошло просто идеально! И зачем я так боялась 🤦🏼‍♀️🙈 не было не то что больно, не было даже не приятно!!! Все подробно объяснил, показал, рассказал и сделал прокол! Теперь собираюсь побороть свой страх и сделать еще прокол в ухе 😅
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коренцова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Вчера была в студии Пирсингауэр , делала прокол крыла носа у мастера Михаила 😊 Всё прошло так классно , душевно , мастер всё объяснил, поболтали будто знакомы были всю жизнь , это очень успокоило и расположило ! Сама процедура прошла отлично , быстро и не больно !)) Все рекомендации по уходу получила, спасибо большое за Вашу работу 🤝
Посмотреть ответ организации
Кристина Егорихина
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Делала пирсинг уха у Натальи ,осталась довольна … прокол прошел быстро,безболезненно и за приятной беседой . дали все рекомендации по уходу . В студии все стерильно ,что не мало важно и видно что работают профессионалы своего дела ! Спасибо большое ,теперь хожу и любуюсь 😉
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ворон
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Хочу оставить отзыв , я в восторге от сегоднешнего визита в студию пирсинга !!! Прокол " монро " делала мастер Варвара , отличный мастер , успокоила , объяснила и приступила к проколу , я уже собралась с духом , что нужно потерпеть , но я даже не почувствовала как это так , всё уже сделано .Вообщем я летаю от счастья со своим новым украшением губы )))) спасибо, советовать буду только вашу студию пирсинга.
Посмотреть ответ организации
Аля ❤️
Знаток города 4 уровня
14 июня
Если честно, я до сих пор немного в шоке 😱 Я пришла подготовленная: морально собралась, заранее согласилась на неприятные ощущения, уже почти прожила этот момент у себя в голове. А потом оказалось, что всё то напряжение, которое я несла с собой, просто… не понадобилось. Пришла, заполнила документы, выбрали украшение, легла на кушетку. Всё спокойно, аккуратно и профессионально. Мастер сказал, что сначала ПРОСТО ПОСМОТРИТ … И оказалось, что всё уже готово) Мне просто восстановили мой старый прокол 😁 От момента, как я зашла в кабинет, до того, как увидела себя с новым септумом, прошло буквально несколько минут. Я настолько готовилась к неприятным ощущениям, что вообще не была готова к тому, что процедура может пройти настолько легко. Сейчас я одновременно радостная, довольная и немного не верю, что это уже произошло. Спасибо за такой спокойный, уверенный и очень комфортный опыт. Вернула себе любимый пирсинг и получила совершенно неожиданные, но очень приятные эмоции ❤️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
16 октября 2025
Всё сделали четко, быстро. Подробно объясняют все вопросы, касательно ухода и особенностей ношения. Кабинет стерильный, отношение доброжелательное, мастер профессионал. В целом, всё понравилось и если буду делать ещё - буду обращаться сюда
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Процедура прошла безболезненно, мастер Варвара объяснила все мелочи, ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу и ещё много всего полезного Золотые руки! Всем советую! Прекрасная студия 🤍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Хочу выразить благодарность мастерам , которые делали мне пирсинг , настоящие профессионалы своего дела🥰 Все подробно объяснили , как ухаживать и что делать в дальнейшем. Я долго решалась и не пожалела , все прошло безболезненно , качественно и быстро Я очень довольна проделанной работой Спасибо еще раз ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Виктория Соколова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Здравствуйте! Все супер, 5. Септум прокололи быстро и не больно, и сережку поменяли так, что я даже не заметила) Я настраивала себя что будет больно и долго заживать, а все прошло безболезненно) (в прошлом уже делала септум сама, и это было мучительно больно) Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Коверская
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Студия просто отличная! Ответственные и отзывчивые мастера, сервис на высшем уровне - всё прошло идеально. Отдельное спасибо мастеру Варваре, она просто чудесная 🥰 Сразу чувствуется профессионализм и забота. Очень рада, что выбрала именно эту студию❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна Манякина
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Ребята большие молодцы. В кабинете всегда чисто, следят за порядком, все манипуляции со стерильным оборудованием проводят. Обращаюсь к ним на постоянной основе для обслуживания проколов. Всегда четко
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Очень благодарна Михаилу на профессионализм и отличное настроение! Провел опрос, проконсультировал, сделал прокол чисто, быстро, безболезненно! Да еще и на осмотр пойдем, ведут клиентов по всем вопросам! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зимкова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
А мы с дочкой хотим сказать огромное спасибо Михаилу за его профессионализм и всегда отличное настроение! 🤩 И дело свое делает и с теми, у кого рот не закрывается беседу поддержит 😄👍 Это второй наш визит в студию и второй раз попадаем к нему, чему очень рады, но уверены, что в вашей студии все специалисты классные и все профи! 🥇 Уже после первого прокола рекомендуем вас всем, кто планирует пирсинг, и отговариваем от проколов пистолетом, т.к. сами прошли через это. Теперь точно знаем, что только игла и только Piercingauer😍 До новых встреч, видимо😁👏🏻🌹
Посмотреть ответ организации
Диана Советная
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Спасибо большое мастеру Татьяне! 10.09.24 делали прокол ушей дочке, 4 года. Все прошло идеально! Спустя некоторое время пришли на осмотр, дочери заменили, что требовалось и заживление пошло стремительно быстрее. Уже ушки полностью зажили, ничего не беспокоит. Ребёнок счастлив)) Мастер очень внимательный, вежлив, пыталась максимально успокоить дочь, отвлечь, рассказывая, что будет делать. Подход мне понравился. Рекомендую данный салон,если хотите качественный пирсинг без проблем с заживлением! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Сегодня прокалывала в студии смайл, мне очень понравилась сама студия, такая светлая, красивая и аккуратная, также отношение мастера к клиенту просто супер! 🙏🏼 Спасибо большое за осуществление моей маленькой мечты! 💫💫
Посмотреть ответ организации
Александра Павлова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Мечтала о хеликсе — и наконец сделала! Процедура быстрая, мастер внимательный, прокол ровный. Сейчас заживает без осложнений — я рада!Спасибо! 💫
Посмотреть ответ организации
nara 888
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Всё супер. Проколы мне делал Михаил, всё объяснил и отлично сделал. Только хорошие впечатления. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
алла дегтярик
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Сегодня ходила на прокол мочек к мастеру Михаилу . Очень хорошо все сделал , аккуратно . Мастер своего дела 👍🏽👍🏽 Буду всем своим знакомым советовать вашу студию !
Посмотреть ответ организации
El B.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Добрый день! В прошлый свой везит не оставила отзыв, сейчас все таки оставлю, потому что не нахожу слов какой хороший мастер Михаил, в 1 раз прокалывала язык все было во первых не больно, во вторых подробно сказано как ухаживать за проколом, что через 1 неделю язык чувствовал себя очень хорошо, сегодня я проколола конч ухо дак было совсем не больно и при этом не каких средств для обезбаливания не делали. Вообщем я в огромном восторге от проделанной работы, и обязательно прийду ещё, спасибо огромное😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Спасибо огромное студии пирсинг за прокол ушек моей дочери , все аккуратно, бережно , а самое главное успокоили дочку , что она даже не поняла ❤ушки не болят 🤗
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрович
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Благодарим мастера Варвару за работу по замене украшений в мочках ушей нашей дочери Елизаветы. Варвара всё выполнила максимально качественно, аккуратно и чётко. 👍
Посмотреть ответ организации
Милана Медведева
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Прекрасный мастер Татьяна!!🥰 Очень приятная! Всё доступно и понятно было рассказано о самой процедуре и о последующих действиях😊 Сам прокол прекрасен, всё отлично😁
1
Посмотреть ответ организации
К
Кира Олюшкина
Знаток города 2 уровня
5 марта
5, всё супер! 🤩 Приятная атмосфера, работают профессионалы своего дела, пирсинг заживает хорошо, скоро запишусь на даунсайз! ☺
Посмотреть ответ организации
Алёна Машкова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
РЕКОМЕНДУЮ 👍🏽👍🏽👍🏽 Год назад сделала три прокола. С самого начала, когда я записывалась на пирсинг было понятно, что абы что мне не сделают, так как я хотела поставить свои Серги из стали, мне подробно объяснили какие требования есть к первичным украшениям и почему так. Далее перед записью мне напомнили о записи, это хороший сервис для клиентов. Когда я пришла, меня встретили с улыбкой, попросили одеть бахилы, что тоже важно ☝🏽 мастер была в спец одежде, сменной обуви, в специальной шапке и маске. В кабинете чисто, видно что за чистотой тут следят очень сильно. Предложите выбор накруток, выбор у них большой реально. Но я взяла самые простые по 800₽ . Сделали разметку/ показали и вуаля проколы сделали быстро, а главное идеально ровно. Очень подробно рассказали про уход. Когда заливало я писала им вопросы, очень быстро и вежливо отвечали. Зажило очень быстро, за месяц наверно . Приходила еще на даунсайз, поставили покороче, налили чаю, назвали солнышком . Ну я вообще в восторге от этого места. За таких мастеров надо держаться руками и ногами!!! Спасибо вам ребята, буду советовать всем
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Чапман
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
спасибо огромное мастеру Михаилу! все прошло супер! Все объяснили, как ухаживать, что делать если пойдет что-то не так, уровень мастерства на высоте!👑
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Была в данной студии и ни разу не пожалела!) Мастера все компетентные, отзывчивые. ❤ Записывалась через группу в ВК, отвечали быстро + у меня проблемы по графику работы были, мастера сдвигали мне запись всегда, никогда не было отказов. 🔥 Прокол крыла носа мне делала мастер Татьяна🥰 очень хорошая девушка, вежливая! Я очень боялась, т.к. мне знакомые говорили, что это больно, но Татьяна меня успокоила, по факту прокол занял две сек и все было замечательно. 🔥😋 На замену украшения был мастер Михаил, провел консультацию, ответил на все вопросы по дальнейшему уходу, сказал что и как нужно делать, так же напомнили в сообщениях в вк. Рекомендую салон, все мастера дружелюбные, компетентные и качественно выполняют выполняют свою работу. 🩷
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Делала прокол хряща у Михаила, зря переживала, вообще не больно, немножко неприятно, но зато теперь как красиво 😍 скоро приду ещё🙌🏽
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2344
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Я в полнейшем восторге. Мне очень понравилась данная процедура. Больно не было совсем благодаря профессиональным рукам мастера Михаила😊Была бы возможность сделать второй прокол,было бы ещё круче😀зато мы обновили старый прокол на крыле носа, сделанный когда То Натали!!!Но главное — это атмосфера салона! Она здесь совершенно специфично комфортная👍👍👍в салоне не первый раз и уверана — скоро приду ещё! Спасибо!!🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3