Поиск
Маршруты

Пиффков

Обзор
Фото
21
Отзывы
371
Особенности
Рейтинг 4,5
1023 оценки
Оцените это место

371 отзыв

По умолчанию
Наталья Бурма
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Большой выбор пива, коктейлей, вина, безалкогольный напитков и закусок. Здесь каждый найдёт напитки на свой вкус (для курорта вполне приемлемые цены).
1
Максим Кокалин
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Главная, самая большая пивнушка на районе. Огромный выбор пива и закуски. Цены на пиво низкие, а на закуски дорогие. Внимание! Регулярные очереди!
1
1
михаил федоров
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Отличный магазин. Очень большой, как и выбор разливных напитков. Широкий выбор закусок и сопутствующих товаров. Очень порадовал оборудованный зал, чтоб посидеть с друзьями в приятной обстановке.
3
1
Диана Денисовна Пеннер
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Ободраные диванчики, грязные столики, паутина во всех углах, стены грязные, дверь держится на "честном слове". Вобщем антисанитария полная! Ассортимент большой и пива и закусок, но грязь портит все впечатление о заведении. Понимаю, что работают больше на вынос, но если у вас есть зал и столики, то будьте добры поддерживать чистоту!
1
Елена К.
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Ужасное место! Приходится стоять по часу в очереди, обслуживание медленное до невозможности. В одно окно платишь, потом идешь в другое забирать товар, мрак какой-то. Не лучше ли поставить человека на налив и две кассы, которые будут и на оплату, и на выдачу товара.
2
Oleg Frolov
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Ассортимент, есть из чего выбрать. И главное для меня это есть бочковое пиво из бочки ( не люблю газировку), привоз один раз в неделю
1
алекс алексеев
Знаток города 14 уровня
10 июня 2024
Стол липкий, на стенах и мебели высохшие капли, полы видимо не моют. Пиво и ассортимент хороший, продавцы, к молодежи вопросов нет( хотя конечно недостаток опыта присутствует) а вот тётеньки и бабушки ( с выражением лица" чё те надо" ) портят вечерние настроение! Хороший выбор, за это плюс, но всё что внутри (гриль, пиво,вино, фри , шаурма) антисанитория! Р
Павел Бембель
Знаток города 15 уровня
2 июля 2024
Крайне не рекомендую это место. Очень грязно, заказ напитков не организован (стоять в очереди надо дважды), продавцы не в полной мере владеют информацией о продукции. Единственное, из-за чего не одна звезда, это выбор.
2
Анжелика Т
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Пиво свежее, вкусное , большой выбор закуски. Перечеркивает все количество человек в очереди. Народа столько, что стоишь час! Три кассы, но работают в основном две или одна. Руководству нужно позаботиться о том, чтобы обслуживание шло быстрее. А так, в жаре,духота, невозможно столько стоять. Многие заходят, видят очередину и уходят.
3
Денис И.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Высокий уровень сервис, много людей работает, также много людей приходят за алкоголем. Большой ассортимент и высокое качество продукции. 👍👍👍
1
Андрей С.
Знаток города 20 уровня
29 июня 2023
Отличное заведение. Хороший ассортимент напитков. Быстрое и вежливое обслуживание. Цены демократичные. Есть отдельный зал, чтоб отдохнуть с купленными напитками Торговый зал чистый, есть стоянка для авто.
Юлия Рем
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отвратительный туалет, ну неужели нельзя сделать шпингалет,ужасная грязь. Полы липкие, столики не протертые.
Марина Клименко
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Из плюсов круглосуточный и помещение организовано хорошо, но большущие очереди и качество продукта дрянь. Покупала ирландский эль, на вкус кваса с ржаными корочками, а подруге налили розового шампанского в литровую бутылку 200 мл, потом заменили кегу и хотели долить из другой в эту же бутылку, а она отказалась, тогда ей налили литр из новой кеги якобы шампанского вкуса арбузного напитка. Книгу жалоб принесли с драной обложкой, но по ходу её никто не читает. В ней подробно описана проблема за 17.07.23 г.
1
Макс Евст
Знаток города 20 уровня
30 июня 2024
Три звёзды ставлю по одной причине. Напитков выбор на вкус и цвет и ценник претензий нет. Но если взять любую весовую закуску то все по одной цене, это бред скажем так условно красная рыба и весовые сухари по одной цене за 100 грамм. А точнее 2500 за кг весового продукта.
Elena Novosib
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Отдыхали в июле 22г. и в июле 24г. Две большие разницы. В 22 понравился вкус пива. Пробовали 6 сортов. В 24г. пробовали 5 сортов - это не пиво! Это газированные напитки иногда спиртосодержащие. Брали мидии и горбушу соленую -свежие и малосоленые. Но теперь туда ни ногой
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
+: Много сортов местного или ближайшего розлива. -: большая очередь желающих, как итог - девченки не успевают разливать. Приходится ожидать достаточно продолжительное время.
3
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Ужасное обслуживание. Зашли в магазин 30.07,примерно часов в 12.Взяли одну бутылку пива, когда подошла очередь, попросили продавца открыть холодильник, взяли еще две и контейнер с орешками. Подали карту, девушка продавец начала возмущаться, что мы не смотрим по сторонам, всё везде написано, что карты не принимают. Хорошо, дали наличность (не спорили вообще). У продавца не оказалось сдачи. Попросила 2 рубля, ну нет у нас 2 рублей. Подали купюру мельче. Она сказала, что сдавать нечем, нас обслуживать не будет и вообще "выкладывайте всё из рюкзака". Расчитывать покупателей только за наличный расчет и не иметь сдачи? Почему такое отношение? Кто контролирует? Это вообще законно? Мы зашли в хорошем настроении, без "показательных выступлений".Курортный город считается, туризм и всё такое. А отношение ужасное. У нас продавцы теперь могут выбирать, кому они продадут, а кому нет?
4
Артем Дыров
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Цены конечно как на курорте. Очень большой выбор пенного! С закуской тоже всё отлично. Советую посетить
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
На первый взгляд хорошее заведение, но когда присмотришься. Пол облитый пивом(обувь прилипает) под столиками насыпан мусор (чипсы кириешки и.т.п) персонал не справляется с работой, действует несогласованно. Заведение не рекомендую.
2
Сергей Антипов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Ассортимент напитков и закуски впечатляет. Как в пивном крупного города. Персонал в основном как-то медленно, ощущение что прям совсем новички 1-3 дня на этой работе. Буквально пару человек у них которые быстро все делают. Ну а вообще вполне хорошо.
3
АНДРЕЙ
Знаток города 16 уровня
11 августа 2025
Шикарный магазин,чистота,выкладка,ассортимент рыбы,закуски к пиву и не только
Наталья
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Хароший магазин. Мне там пиво очень понравилось. Такое пиво не везде продаётся. Только конечно народу много . ну там выходят дополнительные продавцы и справляются с кучкой людей.
Ольга Дмитриева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Конечно огромный выбор пива и напитков, но если очередь, а она на минут 30. То забывают про заказ и приходится ждать очередь для заказа и оплаты, а потом и для получения пива . Ну и конечно продавцам бы побольше вежливости
Анатолий Колосков
Знаток города 17 уровня
8 августа 2024
Пиво не знаю... Не нравиться, а вот рыбка зачет, прекрасный выбор, свежая, много выбора, потому и посетителей много, персонал вежливый, улыбчивый - приятное посещение....
Босс
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Хороший магазин, свежее пиво, большой выбор напитков и закусок, рекомендую!!!
1
Константин
Знаток города 12 уровня
11 августа 2024
Да я в шоке просто, обслуживание никакое, куча народу за прилавком, занимаются не понятно чем, а продает и собирает заказ один. Зачем вам 10 человек пиво наливать. По закускам ничего особенного. Лучше воздержаться от данного места. Не рекомендую👎
4
1
Sasha Ivanovna
Знаток города 18 уровня
23 июля 2023
Такой очереди за пивом я ещё не встречала)) всем надо пива, ребята молодцы работают оперативно. Огромный выбор пива на любой вкус и кошелек, также закуска всегда в наличии
Олька Долгих
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Пиффков моя любовь😍нигде больше не встречала подобного магазина! Огромнейший ассортимент вкусного, свежего пива, и столько же закусок к пенному, и не только!!! Круглосуточный график работы, приветливые, отзывчивые продавцы. С нетерпением жду встречи с тобой, мой любимый магазинчик, я скоро приеду в Яровое 🤗
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Чисто. Есть место для того, чтобы перекусить и/или выпить: столики, стулья, стойки. Есть туалет. Большой выбор напитков, закусок. Есть пицца, шаурма. Для девушек, которые любят некрепкие напитки, есть отличные слабогазированные и слабоалкогольные напитки на разлив:"Пина колада" и "Голубая лагуна". Немного неудобная система:оплата и получение разливных напитков в разных концах зала
1
Елена Константинова
Знаток города 17 уровня
29 августа 2023
Разнообразие пива и закусок просто супер, цены демократичные, девочки и тарелки дадут и нарежут что нужно.
Мария Фомина
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Огромный выбор напитков и пенного. Ассортимент на высшем уровне. Есть большой выбор закусок.Идти лучше с утра. Очереди меньше. Вечером ажиотаж.
Наталия
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Да магазин большой, выбор закусок и пива впечатляет. Только наливают совсем ни то пиво, либо бадяжат. Вместо Крюгер классика, налили какое- то пойло. Горькое, и резко пахнущее спиртом.
2
2
андрей коваленко
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Рыбка к пиву очень хорошая. Выбор очень большой. Рекомендую.
Марина Давкаева
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Заведение для непритязательной публики. Дешёвое разливное пиво, но его большой ассортимент. Круглосуточно открыт зал со столиками и туалетом, но там очень не убрано. Так что сами смотрите)
3
ILia2008Log
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Очень хорошие заведение. Напитки всегда свежие, вкусные. Есть многий выбор различных закусок к напиткам. Можно посидеть в заведение и отдохнуть и попробовать различные варианты напитков
Александр Итти
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отличный выбор пива , напитков и закуски. Быстрое и приятное обслуживание.
1
Александр
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Очень большой выбор напитков, качество отличное, всегда найдётся на твой вкус и еда и напитки
1
Сергей Полянский
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Огромный выбор всего, и пива и рыбы. В городе очень мало копчёной кеты, тут она есть!! Брал здесь балык кеты х/к и Яровское пиво, всё понравилось!!!!
1
1
александр новичихин
Знаток города 13 уровня
27 августа 2024
Большой выбор пенного , быстро обслуживают не смотря на большое количество людей.
юлия к.
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Большой ассортимент различных напитков, снеков, рядом работает гриль номер 1, в ассортименте пицца, шаурма, картошка фри. Фри на 5, шаурма тоже вкусненько, единственный минус, путаница, просишь шаурму без перца, его обязательно добавят, соусы путают, вместо сырного чесночный или наоборот
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
25 августа 2021
Весьма популярное место. Очень разнообразный выбор пива и закуски к нему, очередь есть и утром, и в обед, а особенно вечером. А это весьма важный показатель, да :) На счет самого паба ничего сказать не могу, так как брали пиво на розлив, к нему вопросов и претензий нет.
3
Aнна Воротилкина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Нужно быть очень внимательным при выборе закусок - постоянно пытаются продать тухлятину... Помимо того, что по закускам у них фикс прайс все по 2500🤣 и рыба, и орехи... Большие очереди
1
Владимир Е.
Знаток города 21 уровня
8 августа 2022
Брал пиво "Яровское" на вкус понравилось, в магазине чисто, большой выбор напитков, но огромная очередь, ждал очереди минут 30. Две кассы, но работа организована не понятно, все толкутся возле первой, за получением напитков, заказывать можно, как оказалось и на 1 и на 2. Удобней было бы сделать одну очередь.
али б.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
"замечательное" место для времяпровождения. Большой выбор пива, есть место где посидеть. Есть даже закуски, но к сожалению ни везде присутствуют ценники, про свежесть можно вообще не говорить. Ввиду малого количества клиентов (зимой) и большого ассортимента товара присутствует залежалый товар. Про туалет отдельная тема... Рядом с унитазом стоит ведро, догадайтесь для чего.... А так всё хорошо, здание просторное, парковка большая, недалеко от озера.
3
Василина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Продавцы не доброжелательные. Подсказать по ассортименту не могут или не хотят. Внутри неприятный запах.
Анна Дворцова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Любимый пивбар. Когда приезжаем обязательно посещаем его. Напитки на розлив всегда свежие. Персонал всегда приветливый и вежливый. Иногда бывают большие очереди. Но это не критично. Ассортимент большой. Закусок множество, на любой вкус.
Олег Завьялов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Большой ассортимент напитков, как для взрослых так и детей, быстрое обслуживание, большой ассортимент закуски. Рекомендую
Наталья Самошкина
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Выбор напитков и закусок большой. Летом очень большие очереди,но сотрудники молодцы, очень расторопные.
1
Анна
Знаток города 13 уровня
23 июня
Очень понравилось 👍 и обслуживание и выбор богатый!
Александр
Знаток города 12 уровня
19 июня 2024
Отличный магазин пива! Большой ассортимент, круглосуточно. Пиво свежее а вот готовые закуски иногда не очень.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6