Поиск
Маршруты

Пиффков

Обзор
Фото
22
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,1
146 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Карина Боос
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Напитки свежие, выбор товара классный, рулетки с рыбой невероятные, продавцы милашки
1
2
Павел Григорьев
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Гренки мягкие, отсыревшие, без даты изготовления, соус тоже без дат. На вопрос почему нет дат , продавец "фыркая"отправила задавать вопросы в офис организаци. Щупальца кальмара свежие в перемешку с засохшими, на это ответ продавца - я не выбираю, берите что дают. Сделал даме замечание, указав что такие ответы покупателю далеко не клиентоориентированы. Пиво хорошее. Ассортимент богатый.
1
2
Елена Анфилофьева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Пиво ужасное,всегда брала свежий розлив,было все нормально последние 2 раза взяла это пиво ужасное,во первых оно темное ,запах как у дешевого пива.Первый раз вылила .Второй раз взяла тоже самое продавцу сказала,что это не свежий розлив,он не отреагировал .Вообщем не рекомендую этот магазин и сама больше не пойду.Всем своим знакомым тоже расскажу,что льют что попало.
2
2
М
Марина М.
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Широкий ассортимент на любой вкус как напитков так и закуски к ним, вежливый персонал, быстрое обслуживание, осталось хоршее впечатление после посещения.
3
Лиля Денисова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Замечательный бар,прекрасная девушка Виктория,всегда доброжелательна,все покажет и расскажет,считаю это хорошей причиной возвращаться именно сюда
1
1
Елена Дядикова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Отличный бар. Свежее пиво всегда и закуска на любой кошелек. Работают отличные сотрудники.
1
Екатерина Селина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Написано, что работает круглосуточно, но в итоге, мы приходим в 5:40, все закрыто. Можно хотя бы сделать табличку, по какой причине они не работают!!
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2022
Большой выбор прохлодительных напитков, не хватает крафтового ассортимента, большой ассортимент снековой продукции, вежливые продавцы, не большой бар, где можно посидеть небольшой компанией, есть телевизор, удобная парковка!
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Пиво свежее. Продавцы вежливые. График работы - что надо!
2
Татьяна Любивая
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Продавцы ужасно обслуживают, грубят. Выбор огромный, пиво свежее.
2
Леонид Борисов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Приятная атмосфера, отзывчивые работники и вкуснык напитки
2
Лена Федяй
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Отличный магазин) Хороший выбор закусок, свежее пиво) Приветливые продавцы)))
2
1
валя валина
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Захотелось как то вечером пивка да с рыбкой, а рядом пиффков круглосуточно. Заказали пива, выбрали ушки, креветки, и леща гк. Пришли домой, думаю ну сейчас кайфанем.... Пиво ещё более менее, но закуски пришлось одеваться и нести обратно. Лещ внутри с плесенью, креветки и уши вонючие и слизкие. Даже извините не сказали, с улыбкой взяли всё обратно, а это на минуточку на 620 р. Пошли через дорогу в бочку, купили там наисвежайшую, очень вкусную рыбку. Может и сильно выпившим такая закуска и прокатит, но ночь после такой вкусняшка, в обнимку с белым другом гарантированна
3
1
Роман Губин
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Частенько беру здесь пиво. Нравится ассортимент, качество пива и закусок, продавцы. Классно, что есть зал, где можно посидеть.
4
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
Тревожное место около дома . Сквер весь загадили посетители . В необходимости существования данного заведения среди жилых домов огромное сомнение . круглосуточный формат работы вообще вызывает вопрос . Лазейка в законодательстве позволяет хозяевам в открытую торговать любым спиртным на вынос ночью . Добавлю к этому полчища маргеналов , которые каждую ночь орут , гадят и с постоянной переодичностью бьют друг другу лица . Вообще бардак .
2
4
Анастасия Пампухина
Знаток города 2 уровня
17 апреля
По Яндекс карте показывает что работает круглосуточно, но она не работает круглосуточно , она вообще не работает, закрылись наверное на совсем
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Бываю редко, но когда что-то срочное, то очень удобно и рядом с домом, хорошее обслуживание и персонал, в последнее время грубых сотрудников там не замечала, как было ранее....
1
Олеся Строева
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Хорошее заведение. Есть акции на пиво, вкусная закуска. Есть места для отдыха. Их минусов :холодный зал, ужасный туалет, нет музыки
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Хорошее заведение, свежее пиво, огромный ассортимент рыбы и товаров к пиву
1
Ксения Сергеевна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Уважаемое руководство данной торговой сети, скажите, пожалуйста, почему после 21:00 в ваших магазинах перестаёт работать безналичная оплата? Расчёт наличный или перевод на карту по номеру телефона? Не даёте чеки?
1
Андрей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Большой выбор различных напитков, всегда свежая закуска.
1
Константин Курушкин
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Ассортимент закуски на высоте. Всегда свежий. По пиву,огромный вид, честно не разобраться. По этому "методом тыка" пробуем, выбираем понравившийся.
2
1
М
мария сумина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
кайф вообще полнейший и персонал приветливый, просто лучшие, обожаю их, ребята еще и круглосуточно работают, просто пушка, всем советую 👌👌👌
1
1
Nikotinoin'S
Знаток города 14 уровня
13 июня 2020
Даже если у пивзавода пива нет, у них будет, типа, именно то, что надо вам! Цены, не из дешёвых. И в погоне за ассортиментом, качество хромает
3
3
Сергей Лопатко
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Самоё отвратительное заведение, краны никогда не моются
Алексей Николаевич Надольский
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Быстрое обслуживание и количество товара
1
1
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хороший магазин, вежливый персонал.
1
Анна Бадаева
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Купили не качественную закуску. Селёдка была горькой и цвет тёмный
2
К
Константин Коконов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Отличное место, всегда все свежее,вежливые продавцы и не дорого
1
1
С
Сергей Сергеев
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Мерзкое заведение во всех отношениях,тухляк имеется пиво дрянь,краны не моют
2
Андрей Миллер
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Я не любить пива но лимонады и различная рыба очень хорошая особенно красная да она дороже зато не крашеная и свежая
1
Виктор
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Выбор хороший, персонал позитивный )
2
3
алена Т.
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Не очень. Рыбы мало
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Большой выбор напитков. Атмосферное место.
2
3
Марина Тюменцева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Отличный магазин и персонал суперский
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2024
Пивной кабак... В прямом и переносном смысле кабак...
Прокуданов Евгений
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Хороший бар и пиво свежее
1
Костя Шембергер
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Нормально
1
Жека Окей
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Можно посидеть.музыки нету ,
1
Юрий Емельянов
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
Осортимент хороший.
1
Ирина Молчанова
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазин,но не всегда свежие закуски
4
1
Александр К.
Знаток города 16 уровня
4 марта 2020
Хороший выбор пива.
1
4
Виктор Нарожный
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Мерзкое заведение. Особенно в ночное время. Постоянно вокруг ошивается пьяный люд, песни, вопли. И запах мочи от обоссаных стен.
2
1
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
мама мороженое не покупает,дорого
1
Юлия Роскошная
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2019
Не люблю подобные заведения.Какой смысл принятия закона о запрете продажи спиртного после 21-00?
5
1
ӍéҲằӇӥҞ
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Раньше было лучше
1
Филиппов Евгений Александрович
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Все отлично 👍
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2021
Норм
1
1
Анна З.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Отборное пиво 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻
1
1
Владимир Повелецкий
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2020
Ассортимент хорошо, но цена...
1
1
  1. 1
  2. 2