Поиск
Маршруты

Пифко

Обзор
Меню
Новости
14
Фото
28
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
91 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Мария Земец
Знаток города 6 уровня
15 марта
В заведении работает доброжелательный персонал, который действительно хорошо разбирается в своём деле. Сотрудники всегда с улыбкой и в хорошем настроении — создаётся приятная атмосфера. Они с удовольствием помогут определиться с выбором закусок и напитков на разлив, подробно расскажут об особенностях каждого блюда и напитка. Кроме того, персонал своевременно информирует посетителей об актуальных акциях и специальных предложениях, что делает визит в заведение ещё более приятным и выгодным.☺ Отдельная любовь к воздушным сухарикам со шпиком и сливочный сыр😍 Из рабной продукции:терпуг, скумбрия х/к, камбала б/ш
Посмотреть ответ организации
Юльчик Карзина
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Отличный магазин. Продавец Александра все рассказала по ассортименту. По ее совету взяли черновое пиво, очень понравилось. Будем заходить чаще, рыба тут отменная)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Хороший чистый магазин ,быстрое обслуживание! Александра девушка которая обслуживает,очень приветливая и знающая ассортимент,всегда говорят про акции новинки Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
в Новом Девяткино наверное это самый лучший магазин свежего разливного пива и не только.. Большой ассортимент сидров.. много различных , разнообразных закусок, вежливый персонал.. есть система скидок и бонусов для постоянных клиентов. Покупаю разливной алкоголь в девяткино только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Исправникова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Всегда вкусное свежее пиво, Рижское наш фаворит, Александра и Анжелика очень классные девчонки , всегда помогут подскажут посоветуют, встречают на позитиве!)
Посмотреть ответ организации
Елена Шевченко
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Самый лучший магазин разливного пива. Приятные цены, скидки, акции, бонусы, пиффкоины. Пиво всегда холодное, закуски свежие. Все продавцы вежливые, добрые отзывчивые. И хочу выделить 2 девочек продавцов , это Дарья и Альбина-самые веселые, классные девчонки! Низкий поклон директору за самое вкусное пиво
2
Посмотреть ответ организации
ирина г.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Отличное пиво,свежая и вкусная рыба. Спасибо девочки
Посмотреть ответ организации
Алена Мельникова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Персонал вежливый, чисто. Но! Купили там гозе, это потеря потерь. Не знаю, может, оно было протухшим? На вкус как кислая вода в которую рыгнули после помидорного салата. Грустно и невкусно☹️
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий п.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Пиво всегда свежее продавцы общительные приятно зайти👍
Посмотреть ответ организации
Снег Снег
Знаток города 9 уровня
20 июня
в поисках пива случайно заглянула в этот магазин и не пожалела. комфортно было. отдельное спасибо двум прекрасным сотрудникам Анжелика и Андрей...! были у меня проблемы с выбором очень помогли и всё подсказали. ушла в хорошем настроение и с пакетом вкусностей! буду советовать 😁 для мурино это место 1000/10
Станислав
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин, много сортов пива, и, самое главное лучшие продавцы, приветливые девушки, всегда подскажут, подберут напиток точно по пожеланию, хорошие закуски.
2
Посмотреть ответ организации
xozjwqm
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Свежее пиво , широкий выбор , как пива , так и закусок , приятный , вежливый персонал . Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Danil.
Знаток города 17 уровня
11 мая
Пиво всегда свежее. Большой выбор закусок. Персонал работает быстро
Посмотреть ответ организации
Роман Мисыч
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Свежее пиво, закусон. Можно позвонить оставить заказ прийти оплатить и сразу забрать. Действует система скидок постоянным клиентам и при установки приложения. Весёлый коллектив!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Шевченко
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Отличное пиво, свежие закуски. Ассортимент огромный. Вежливые продавцы. Цены приемлемые. Скидки, пиффкойны . лучшее пиво в Санкт-Петербурге и ло.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ромах
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Сотрудники не приветливые, не коммуникабельные и не отзывчивые. Так же они не доливают пиво. Я не рекомендую данное место.
2
3
Посмотреть ответ организации
Андриан П.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Всегда тут покупаю пиво и вкусняшка к пиву,всё свежее и безумно вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Пинт Максим
Знаток города 10 уровня
7 июля 2020
Неплохое место но у меня иногда после покупки пива в данном магазине и последующего распития дома болела голова на следующее утро чего не отмечал когда брал такое же кол-во и сорт пива в других пивницах
3
4
Олеся Р.
Знаток города 4 уровня
14 июня
отличный персонал и вкусный мохито!) благодарю ❤️
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Большой выбор, дисконтная система. Всё хранится в холодильнике. Минус только высокие цены)
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреев
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Магазин хороший и пиво вкусное
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Девчата из основы Шикарны. В частносни, Дарья и по телефону узноё. Плохо, что испортилось пиво лагер рисовое😑, это было очень вкусно! Спасибо Пифко Новое-Девяткино!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ж.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Все супер! Ребята молодцы,вкусное-свежее пиво!
Посмотреть ответ организации
Алекс Бел
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Шикарное место! Отоичное пиво! Персонал 10 из 10! Премию им выписыть надо!
3
Посмотреть ответ организации
Белка
Знаток города 7 уровня
1 июня
Токсичный продавец Грубо общается
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Пришел с пифкоином чтобы его слить после прошлого раза,а они мне еще один😊 Опасно для здоровья друзья.берегите здоровье или семью.у кого что главное
1
Д
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2020
Отличный, светлый, большой магазин. Пиво на любой вкус. Копчёная рыба- просто огонь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Темур С.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Классное местечко и пиво
Посмотреть ответ организации
Михаил Демин
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Хороший магазинчик.Вежливые продавцы и канечно же вкусное хорошее ПИВКО 👍
3
Посмотреть ответ организации
павел п
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Вкусные сорта для каждого найдется своё, доброжелательный коллектив, можно заказать по телефону но заберать самому
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Муханин
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2021
Всегда вкусное и свежее пиво. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ч.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 17 уровня
22 мая 2021
По пифкоинам 1литр +0.5 бесплатно, пиво вкусное, выбор большой.
3
1
Метлицкий. Алексей.Михайлович.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Всегда свежее пиво!И очень хорошее место тихая обстановка дружный персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Gardamarin
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
Большой выбор хрючева к пиву, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Bahrom Sherov
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Супер все и обслуживание и работники просто отлично
3
Посмотреть ответ организации
Костя Про.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Якушенко
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2020
Не бодяжат пиво. Пиво вкусное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Приятные сотрудники, приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Кузнецов
Знаток города 11 уровня
22 июня 2020
Приятное место
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Анатольевна
Знаток города 7 уровня
7 января 2021
Пиво плохого качества, такое лучше не пить.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2