Поиск
Маршруты

Пикник

Обзор
Фото
10
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,1
162 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анастасия Игоревна
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Лучший магазин микрорайончика! Дороговато, зато рядом! Есть интересные товары, детям алкоголь не продают, молодцы, есть любимая выборка продуктов и можно вспомнить детство, покупая известные сладости былых лет. Хорошее место!
1
Bonum Veneficus
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Зашел купить стики (хитс) одна пачка 250 рублей, цену не проговаривают, а тычат пальцем в ценник ,увидел только после оплаты на телефоне попросил сделать возврат (на что продавщица сразу принесла наличные) на вопрос о возврате средств на карту сказала что у нас не сетевой магазин а колхоз, вы что не видели куда заходили? оборудование не позволяет произвести возврат на карту, не магазин а кусок отброса. Это как ?
sharmankatrin Katrin
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Забежала в магазин 13.02 в 10. 20- 10.25 купить товар, очень спешила. Продавщица принимала товар, я подождала пока она всё примет. Грузчик ушёл. Она подошла к кассе, я попросила с улыбкой отпустить товар, так как я спешу на автобус. Мне было отказано. Со словами:вы тут спишите, а я тут работаю. Табличек о перерыве или приёма товара не было. В итоге ничего я не купила. Так как не понятно когда продавец начнёт работать и отпускать товар посетителям. Очень жаль ,что уровень сервиса катится в 90ые.
2
Альбина Сугробова
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2023
Уютный небольшой магазинчик "у дома", творожно-колбасные продукты фермерские, замечательная выпечка - печенья, пирожные песочные, фрукты, сигареты. Захожу за шейкой, запеканкой, бананами, песочным печеньем и сигаретами. Люблю этот магазин.
Tenebrae
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Сыры и мясная продукция часто испорчены, возможно, это связано с тем, что неправильно работают холодильники, но тем не менее. Печеньки часто вкусные, если на свежие попадешь.
Ирина Ефимова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Магазин на 5+++× . Продавцы вежливы обходительны. Протухшый или гнилой товар никогда не подсунут. Ассортимент большой. Жаль только территория маленькая . Если много покупателей не развернуться. Им бы немного побольше
2
Сергей
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Удобное расположение. Большой ассортимент для такой площади. Есть мне кажется всë))) магазин у дома. Парковка только вдоль дороги и та забита всегда.
Татьяна Постолаки
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Мне очень нравится в этом магазине отдел с мясной, колбасной и молочной продукцией. Во-первых, продукты всегда свежие, во-вторых, доступные цены, ну и в-третьих, очень вкусная продукция. Колбаса, сало, сметана, сыр, творожные запеканки, различные полуфабрикаты 😋👌 Очень рекомендую!
3
Елена Осипова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Написано с 9:00по факту с 10:00 ну магаз нормальный но есть минусы купила творог он кислый
Маргарита Марфина
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Отличный магазинчик.Всегда захожу туда и всё что мне нужно покупаю.Хороший ассортимент.И главное,рядом с метро.
Светлана Геббельс
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Сегодня купила там рыбу в отделе между мясом и сладостями, скумбрия и иваси, женщина сказала, что очень свежая и вкусная, цена завышена я за кусок скумбрии и лоток иваси 500 руб отдала, в итоге гадость и отравились мы с мамой, меня вырвало от этой сырой рыбы.
2
Мария
Знаток города 9 уровня
9 мая 2021
Цены конечно завышены, это что касается отдела с напитками! Хороший ценовой ряд и ассортимент в отделе колбасном! В целом, не плохой магазинчик, где сразу вспоминаешь деревню, в одном маленьком магазинчике всё самое необходимое))
2
Татьяна Спирина
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Всегда большой выбор фасованного печенья,отзывчивые продавцы
Томаска
Знаток города 18 уровня
15 января 2023
Неплохой магазинчик, только уж очень тесный. Ассортимент - у нас есть всё! Есть мясной отдел( колбасы и т.п.), сырно-молочный прилавок и много что ещё. Я купил крем для рук, суперклея тюбик, сушеную рыбу и кальмара в лоточках к пиву, нарезной батон и упаковку мелких сочников (как печенье). Всё качественное, свежее и недорогое.
2
Евгений Хвостов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Лучший магазин в округе, ламповая обстановка, простые и приятные продавцы! Плюс самый лучший творог, который вы только сможете найти
3
Светлана Чернышова
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Этот магазин для нас как дежурный, выручает когда нужно что-то срочно купить. Асортимент у них не большой, цены средние. Претензий к качеству продуктов нет. Персонал вежливый, отзывчивый.
Роман Виноградов
Знаток города 19 уровня
31 октября 2021
Магазин небольшой но есть весь осортимент необходимых продуктов первой необходимости , также есть продукты от фермеров
1
лина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Очень низкие цены, это меня радует и не только меня, доброжелатьльные прододавцы, мне всё нравится
Елена Шиповалова-Ветлова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Любимы магазин прям в доме, близко и всё есть.
t
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
тухлые ягоды. купила клубнику, ягоды только сверху были свежие, все что внутри - испорченное. больше половины пришлось выбросить.
2
2
Владимир Сафонов
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Много просрочки , мухи в хлебе, алкаши тусят вечно в общем такое себе . Не рекомендую
6
4
Герман Чернявский
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Привлекательность этого магазина только в том,что он находится рядом с метро.Магазин состоит из трех отделов,в которых негде развернуться. Цены обычные,даже немного округление в большую сторону.
3
Лилиана Ахметова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин для того,который в доме)Очень приветливые продавцы,уже лет 20 закупаюсь в нем по мелочи.
1
Лариса Гулякина
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Обычный магазим-забегаловка возле дома! Дороговатый,но удобный, если ты что- то забыл купить в супермаркете!
1
Н
НЛ Иревлина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2020
Этот магазин уже не первое десятилетие промышляет просрочкой. Десять раз зайдешь, девять раз тебе тухляк подсунут. Проходы ну ооочень узкие, куда пожарные смотрят не понятно!!!! Будьте осторожны при покупке
2
3
Марина Масютина
Знаток города 16 уровня
22 июня 2021
Хороший магазинчик. Насыщен товаром. Мин площадь- макстмальная отдача.
1
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Нормальный магазин, приветливые продавщицы.
Андрей Новинский
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Удобный магазин.
Юрий Грубник
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Нормальный магаз, но вывеска на ты к тебе обращается
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Очень хорошая аптека! Почти всегда есть все что нужно.
1
5
Anton
Знаток города 9 уровня
24 июня 2021
Очень компактный магазин, в принципе, базовый набор товаров есть.
1
ОК Работа
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Хороший магазинчик но график работы с 9.00 не удобно...
2
Галина
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2018
Грязный, не удобный, по мне так вообще ужасный магазин
3
2
Александр Травкин
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Просто магаз угловой, все что нужно есть!!!
3
дмитрий кузнецов
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2022
Супер магазин
3
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Близко к моему дому, но цены весокие.Но за удобность 5 звезд
4
2
Клавдия Дмитриева
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Неизвестно откуда продукты , магазин у дома... Но, я такие места стараюсь обходить стороной
3
1
Зулфия Саидова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Самый вкусный печеньки здесь есть
2
1
289337 Жуков
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Раньше был лучше
bunburyodo
Знаток города 15 уровня
18 января 2022
А что, старый, еще советский небольшой магазин продуктов жив и здоров, окрестные жители по-прежнему тянутся, особенно за колбасой.
2
Алина Чернова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Очень дорого
1
1
N
Nic S.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Не потопляймый магаз, незнаю кто туда ходит, но пережил он уже с десяток сетевых конкурентов!)
4
Данил Алёхин
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
Норм такс, только пространства нет
2
1
Максим Р.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Хороший запах в магазине как в деревне. Только место маловато
1
Лидия Алексеевна
Знаток города 17 уровня
29 октября 2023
Не очень приветливые продавцы(
1
Тимофей Бесков
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
легендище полнейшее
3
смол
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2023
Динозавр из 90-х
1
Valery K.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Дорогой магазин
1
2
Марина Терехова
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Старая ,добрая ЮНОНКА
3
4
Игорь Пыльцин
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Отличная работа!
1
3
  1. 1
  2. 2