Поиск
Маршруты

Пикник

Обзор
Фото
17
Отзывы
171
Особенности
Рейтинг 4,0
355 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
дана
Знаток города 4 уровня
28 февраля
прекрасное заведение, цены адекватные, персонал вежливый, приготовили еду очень быстро, принесли прям к столику, сама еда очень вкусная , горячая , атмосфера очень уютная и комфортная, в самом заведении чисто!!
O
oksana m.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
По впечатлениям нашей семьи, ставим одни плюсы! Снимали коттедж недалеко от кафе "Пикник", подыскивали место для обедов. Остановились на этом кафе и не пожалели . Отличный ассортимент, все всегда свежее, большие порции при неброских ценах. Блюда, на наш взгляд, готовит отличный повар. Очень приятная хозяйка кафе, всегда вежливая и доброжелательная. За две недели, что мы гостили в этих местах, ни разу не изменили этому кафе. Кафе уютное, чистое. Время ожидания незначительное. Мы остались очень довольны, рекомендуем!
1
Николай Ш.
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Кто хочет испытать все тонкости этой "вкусной и полезной пищи" советую! Заезжали сегодня перекусить по дороге, что можно сказать , еда отвратительная и ценник завышен для таких "шедевров ", сплошная антисанитария (на столах крошки , подносы , на которых приносят еду, грязные) холодно, выпечка не первой свежести.Отзывы явно накручены, если хотите проблеваться и т.д можете заехать)
1
2
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Только что были в этом кафе, после купания в дымковском озере проголодались! Все было оооооочень вкусным, салаты свежие, суп наваристый, второе котлета и пюре вкуснота! Ребенок оценил компот и только приготовленные блины! Спасибо большое! Приедем еще!
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Всегда останавливаемся в этом кафе. Кормят вкусно, цены не кусаются. Готовят быстро, ассортимент блюд очень большой. Персонал очень доброжелательный, обслуживание на пятерку. В помещении всегда чисто, хорошо работает телевизор Всем рекомендую не пооезжать мимо.
3
Евгений Осипов
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2025
Отличное кафе! Очень вкусно готовят персонал отличный вежливый приветливый отзывчивый заезжайте не пожалеете выбор блюд очень хороший порции хорошие большие цены приемлемые 👍
Andrei Maiorov
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Уютное кафе) Очень вкусно готовят,ассортимент большой) Большие порции) Обслуживание быстрое,вежливый персонал)
1
Людмила М
Знаток города 5 уровня
26 марта
Очень нравиться останавливаться здесь перекусить. Кормят вкусно, цены не кусаются.
1
Ivan Nikolaev
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Цены адекватные, уютно чисто. Персонал добрый общительный. Приятно удивлен. Еда свежая, вкусная. Всем рекомендую!!!
Елена Крупнова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Отвратительное место. Хотели по пути покушать, такое ощущение, что провалились в 90-е, запах, обстановка и женщина за стойкой с недовольным видом. На вопрос, что свежее и что сегодня приготовили, ответила, что читайте меню, что сегодня ничего не готовили, так как еще старое не закончилось. В итоге развернулись и уехали. В витрине был 1 беляш и 1 салат. Больше не заедем(((
5
4
Анна
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Решили с мужем заехать по кушать, меню так себе, мясо в горшочке все заветренное и еле жуётся,голубцы просто ужас, очень острые есть не возможно, солянка на 3.Из нормально еды это яичница нормальная и компот.Туалет просто ужас. Больше сюда не заедем
2
3
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
По дороге на Череповец и обратно всегда заезжаю в это кафе, уже 12 лет. Простая,но очень хорошо приготовленная еда и приличный выбор. Иногда за стойкой стоит сама хозяйка, очень приятная женщина. На столе стоят хлебные сухарики, ешь сколько хочешь. Большая парковка - это огромный плюс.
3
Евгений Симанов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Хорошее кафе. Цены отличные. 15 лет не был. Цена, качество питания как всегда на высоте. Туалет оставляет желать лучшего.
1
Николай Горнов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
На дороге не заметное кафе. Да внутри все просто. Но пообедали очень вкусно быстро и не дорого. Рекомендую. Всем привиредам мимо
Алексей Мастер
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2024
Интерьер и сантехника данного заведения выглядят уставшими. Хороший выбор блюд и всё было в наличии. Обслуживание быстрое. Но солянка, такое ощущение, варилась не на мясном бульоне, а на колбасно-сосисочном отваре. В тарелке очень мелко нарезанная варёная колбаса (или сосиски), грудинка (или ветчина), большое количество лука, лимон, сметана и всё. Второе - вполне съестное, но "жареная" картошка не дожарена. Компот оказался с привкусом брожения. Обед обошёлся в 430 рублей. В следующий раз, однозначно, проеду мимо данного заведения.
2
1
Лолита
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Очень хорошее кафе. Приятный персонал и всё очень-очень вкусно.
1
DIGITAL CARD
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
Хотели перекусить в дороге, зашли. Первым словом женщины за кассой было : у нас туалет только для тех, кто ест. Пока мы ознакамливались с меню, которое достаточно обширное (при условии , что у одного из нас есть пищевые ограничения), нам крикнули: «ну давайте быстрее заказывайте или я уйду готовить, много заказов». Мы вежливо ответили, что ищем, что нам может подойти. И нам ответили: « вы если не хотите, не задерживайте, у меня заказов много» (перед нами был один человек). Очень грубо и хамовато, отбили желание есть.
2
2
Abrekk13
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2024
Уютно, вкусно , адекватный ценник . Среднее количество блюд в меню . Чисто как в самом кафе так и на парковке . Можно без опаски поесть по дороге и без последствий . Рекомендую.
1
Полина Лобанова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Очень понравилось обслуживание и качество приготовленных блюд, советую. Цены отличные
1
Денис Шеньшин
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Очень хорошее кафе, постоянно сюда заезжаю, всегда всё очень вкусно и сытно! Всем советую 👍
632229 Голованова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Прекрасное кафе, вкусная еда! Персонал обслужил хорошо (хотя внимательно смотрела кто обслуживает не увидела никакого бодуна, обычная женщина) , всё приятно и опрятно. Очень демократичные цены, не смотря на то что везде ценник растёт. Останавливаемся не первый год, недавно снова заезжали покушать и открыли по пути отзывы. Очень много неправды пишут, потому что приезжаешь и нет того что описывают тут. Очень странно))) ставлю 5 и буду ещё останавливаться по дороге к Тихвину
1
1
Светлана Фатьянова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Рекомендую! Очень вкусная еда! Спасибо Вам огромное! Единственное место по дороге из Челябинска до Питера и обратно, где готовят так вкусно.
1
1
Вольдемар Автолюбитель
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2024
Очень уютное кафе. Как будто к бабуле в деревню съездил. Порции большие, цены очень гуманные. Вкусно. Работают с 8 до 22.
1
Павел Зайцев
Дегустатор 5 уровня
19 марта
Неплохо было бы обновить интерьер. А так место неплохое, вывозит ток кухня, правда нюанс перегрева в микроволновке и НТВ. Я уже и забыл что такой канал существует
Евгений
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Всем привет! Щи сегодня были космос! Домашняя еда. Рекомендую. P.S. Когда заходите в это кафе надо говорить: "Здравствуйте. Я очень хочу кушать." И тогда у вас всё будет: и вкусная еда, и чистый туалет, и приветливая хозяйка)) Всем добра!
Катюша
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Посещали только кафе- обычное придорожное кафе. Сырники были самые вкусные из всех, что я пробовала в разных местах. Персонал очень вежливый и отзывчивый, было приятно.
1
Кашин Сергей Владимирович
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2023
Место, где можно передохнуть от дороги, попить кофе или перекусить . Понравилось жаркое и морс. А вот персонал не очень расторопный. Обслуживает одна девушка, ждать обеда на 4-х пришлось около получаса
1
Антон С
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Большие порции и очень вкусно... у места незаслужено низкий рейтинг. Большой аыбор блюд
2
1
Антон Яковлев
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Отличное место,приветливый персонал, вкусная еда,удобная парковка .
3
алексей романов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Тихое , спокойное кафе. Плюс гостиница. Еда обычная и вкусная. Раза три там кушал, всё прекрасно и не дорого.
1
мария П.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Заехали по дороге в данное "кафе". На вопрос сегодняшний ли суп? Девушка ответила ДА. когда нам его принесли есть было невозможно. Отвратительный вкус кислой тухлой курицы. Когда мы предъявили за это, девушка сказала, что перед тем как дать его нам, она его попробовала😂😂😂а зачем пробовать то, если он сегодняшний?Деньги естественно не вернули. В общем, не заезжайте сюда люди, берегите здоровье!
4
2
Станислав Максимов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Когда мотался на межгород, всегда заезжал пообедать, всё было отлично, но, есть одно Но. В июне 23 года поехал с семьёй в Питер и всё так же решили остановиться и пообедать в кафе и вот тут начались минусы после которых я больше не хочу и не могу даже посоветовать обедать в данном кафе. 1)нетрезвый персонал-это жирный минус и 2) в туалете бардак и невыносимая вонь, хотя сказать, бардак это ничего не сказать. Если поменяется персонал и отношение к посетил я поставлю 5, а пока твёрдая 2
1
1
Марина Маришкина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Не рекомендую это место, еда невкусная, внутри грязно, туалет в ужасном состоянии, сама пожилая женщина грубая, не ответит нормально ни на один вопрос, лучше остаться голодным, чем посетить это место
1
Михаил Игумнов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Еда вкусная, персонал дружелюбный. Чистота на 4.
Константин Селезнев
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2023
Приветливая, спокойная атмосфера. Народу не много, места море. Еда приемлива по качесту и цене на данном направлении. Не первый раз. Рекомендую.
1
1
Ирина Николаевна
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Проезжая мимо заехали в данное кафе воспользоваться уборной.НО после вопроса «Есть ли у вас туалет?» получили ответ что мы тогда должны что то у них купить…это нормальное отношение к клиентам?возможно выйдя из уборной я бы что то и купила…но после такого ответа на мой вопрос уже не хотелось ни чего…Измените отношение персонала к потанциальным клиентам…PS:если едите со стороны Спб то чуть дальше этого кафе есть заправка😅потерпите не много и вас не кто не принудит что либо покупать за то чтоб воспользоваться уборной😅
8
1
Александр Щеглов
Знаток города 7 уровня
3 июня
Протухшая еда и ужасное обслуживание, прошу проверить налоговую и кухню
Алексей Ларин
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Третья часть блюд в меню на самом деле отсутствует. А то что есть - я не смог одолеть. Котлета по киевски приготовлена не по рецепту, без масла внутри. Персонал хамит! Туалет грязный! На протяжении десяти лет, когда проезжал мимо, всегда заезжал пообедать. За последние три года всё изменилось коренным образом в худшую сторону.
3
1
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Максимально не доброжелательная буфетчица, не свежие пирожки. Не рекомендую.
2
3
Александр Лукашев
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2023
Хорошее кафе, готовят вкусно, ассортимент богатый, средний ценник 250-300 руб, еду приносит быстро. В кафе чисто, уютно и тихо.
1
1
Алексей Петров
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Вот молодцы, всё у них есть, что душа не пожелает. И время то уже было , час до закрытия. Я очень доволен, да ещё с голодухи 😁! Доделывайте свой интерьер и вообще будет супер, рекомендую 👍, на расслабон после долгой дороги!!!!
1
Диана Игоревна Чернышова
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Милая бабушка очень ласково обслуживает. Работают не 24 часа, но четко по графику на дверях: по рабочим с 9:00, по выходным с 8:00. Туалет для посетителей есть, маленький, но чистый и бесплатный
3
Александр Г.
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2025
Отличное тихое место на дороге для покушать. Цены умеренные, кормят вкусно, быстро, самое то.
1
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Не первый раз останавливался в этом месте. Кормят вкусно, порции большие! Цены нормальные.
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Преотвратное место! Грубый персонал, скудный и несъедобный ассортимент
2
1
Сергей Е.
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Были тут 28 декабря 21 года, парковка просторная, внутри довольно лампоао выглядит интерьер, понравились цены, кроме кофе 100 рэ капучино, остальное 50-100 рублей, есть и подороже, в целом хорошо.
1
александр горбунов
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Кафе не очень, пахнет не понятно чем, из всего что брали одни пельмени свои вкусные, солянка и всё остальное очень не вкусное, не рекомендую это кафе, нам не понравилось ни как
3
1
Дмитрий Куликов
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2023
Персонал приятный, обслуживание быстрое. Заказанные блюда на твёрдую 5. Всегда по дороге из СПб останавливаемся там на обед. Необходимо срочно решить вопрос с туалетом и водоснабжением его плохая работа отпугивает потенциальных клиентов, даже жалко заведение если закроется.
3
Сергей Блюмфельдт
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2024
Доброго здоровья Всем. Проездом на фуре несколько раз заезжал на перекус , кормят нормально . Это моё конечно мнение с первым и вторым примерно 400₽ , как и везде . Так что заезжайте . С Уважением Сергей
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Кафе не очень( пюре на воде, в солянке самые дешевые ингредиенты, поджарку свиную было есть невозможно, пирожки-одно только тесто((( суп мужу налили так, что вся тарелка в брвзгах была, ну как свиньям. Плюс только в том, что ждать долго не пришлось. А так неудивительно, что посетителей не было на момент нашего визита.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4