Поиск
Маршруты

Пилки

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
77
Отзывы
491
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
835 оценок
Оцените это место

491 отзыв

По умолчанию
Маргарита Иванова
Знаток города 5 уровня
1 января
Живу рядом, начиталась плохих отзывов и боялась идти, но вариантов не было других 31го декабря. Попалась к мастеру Марии. Справедливости ради, из-за операции на кисти не была на маникюре несколько лет. Реальность превзошла мои ожидания в 10 раз. Очень аккуратно и даже скрупулезно. Спасибо мастеру огромное. Администраторы тоже были приветливы. Короче, отзывы то ли фейк, то ли не везло сильно.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Отличное место, быстрая запись день в день на удобное время, чем очень выручили починить 2 ногтя перед важным мероприятием, маникюр был сделан в другом месте, подобрали максимально подходящий цвет🔥). Доброжелательный персонал, приятная атмосфера, все идеально!
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Не смотря на хорошую оценку и отзывы, рискнула зайти в этот салон. Была записала к мастеру Турана М., 18 марта. Вышла из салона вроде бы было всё норм. Но затем поняла, что ногти перепилены, особенно углы. Валики ногтевые болят. Затем ногти начали ломаться. Несмотря на «голый маникюр», то есть длина силена под ноль, ногти стали ломаться! Там где мясо! Это вообще как? Вначале думала, что просто не вернусь больше и плохой отзыв писать не буду. Но извините, случилось то, что не поддается вообще никакой логике и объяснению. Из под отрастающего покрытия я увидела, что мой ноготь треснул. Пошла снимать покрытие. И теперь предстоит лечение. Кто будет покрывать дополнительные расходы? Теперь мой ноготь травмирован возможно навсегда. Он может больше не срастись. Это просто ужасно и в голове моей не укладывается. Никому не посоветую вашу сеть салонов. Фото прилагаю.
Посмотреть ответ организации
Оля Огнёва
Знаток города 3 уровня
25 мая
Была 15 мая на процедуре «снятие, маникюр, покрытие» Осталась очень недовольна и расстроена В процессе снятия очень жгло ногти, одергивала руку несколько раз Результат после покрытия: бугристые ногти, затеки, толстые торцы, материал растекся по сторонам (вечером того же дня увидела, что во многих местах ногти недопокрыты топом) После процедуры сказала мастеру о том, что не довольна, но исправить уже было нельзя (только делать заново маникюр) Администратору тоже сообщила, мне показали почту, на которую можно отправить свой запрос с объяснением, что не так с возможностью бесплатно переделать маникюр Прошло 10 дней, мне так и не ответили Мало того что маникюр итак вышел некрасиво, так еще и из-за бугров и неправильного распределения нагрузки на ногти спустя пять дней на трех ногтях уже появились надломы сбоку «Спасибо» за сервис. Не хотела писать отзыв, так как рассчитывала на компенсацию, но меня просто проигнорировали
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарина К.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Обратилась к мастеру за маникюром, осталась крайне разочарована. В процессе работы мастер повредил кутикулу на всех пальцах — заметны порезы, кожа воспалена. Процедура оказалась болезненной, а результат совершенно не соответствует ожиданиям от профессионального сервиса. Прошу обратить внимание на уровень подготовки мастера и принять меры.
Посмотреть ответ организации
Прекрасный Пользователь
Знаток города 8 уровня
29 мая
Была у мастера Екатерина К. Мастер кажется позитивным. Но какое-то ощущение токсичности ("криво подпилили ногти? Ой, я сама такая же"). Сразу даже не понимаешь , как реагировать. Плюс жестко работает с ногтями, итог простейшего маникюра без покрытия - пропиленные, продавленные ногтевые пластины. Кошмар какой-то. При этом мастер говорит, что работает 10 лет в сфере маникюра. А еще часто повторяет:"главное, это хорошее настроение". Главное - это качество вашей работы! За настроением я приду в другое место.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 20 уровня
11 мая
Сетевой салон, очень отстроена система записи и тп. Удалось найти мастера аппаратного маникюра. Качество обработки на 5, покрытие на 4. Надо заметить, что оборудование довольно потертое, но в целом норм.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Была один раз, работа мастера понравилась, но очень долго (2часа однотон) Записывалась через сайт, уведомлений смс не приходит, за 30 минут до записи звонит администратор Была записана так же на педикюр в другой день, пришла, но произошла какая то непонятка со временем. Я так и не поняла, я это напутала время , или в приложении что то не так. Администратор просто покивала, сказала ваше время было 2 часа назад (звонков, смс не было) , не предложили перезаписаться, вообще ничего не сказали. Я ушла с мыслями, что больше не приду..
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Не хочется ставить плохую оценку, т.к. есть в сети действительно хорошие мастера, но для меня каждый поход - это лотерея! Обычно пользуюсь услугами пилок в экстренных случаях, когда что-то сломалось, и к моему мастеру оперативно не записаться. Стараюсь выбрать себе мастера с хорошим оценками, смотрю фото их работ... Но везёт не всегда. В последнее посещение у мастера так тряслись руки, как будто она маникюр первый раз делает, хотя я ее в студии видела уже неоднократно. + все(!) ногти в были обпилены криво с уклоном в одну сторону, пришлось править. Про волнами нанесенный гель я вообще молчу (к счастью, на нюде не сильно бросается в глаза). Для объективной картины: есть несколько мастеров, к работе которых претензий нет, но это либо топ-мастера, либо повторно к ним с улицы записаться будет сложно, т.к. не одна я такая умная :(
Посмотреть ответ организации
Алена Астахова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Обслуживание и персонал на высшем уровне , администраторы доброжелательно встретят , предложат вкусный напиток и направят к мастеру не заставив долго ждать ) Качество маникюра и педикюра восхитительное , большая палитра цветов , быстрая и качественная работа мастеров , не к чему придраться !
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Зашла сделать маникюр с покрытием - всё супер! Было свободное окошко, не пришлось ждать 🔥. Сервис на высшем уровне - все вежливые приветливые, чай кофе ❤️☕. Палитра цветов хорошая👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Поздравляю с наступающими майскими праздниками! Не изменяю вашему прекрасному салону на протяжении нескольких лет, девочки администраторы всегда любезны и внимательны, подберут всегда удобный вариант посещения. Обстановка очень благоприятная, угощают кофе и чаем. Удобно и комфортно сидеть и самое главное мои любимые профессиональные мастера. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением и благодарностью, ваш клиент Наталья!
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Обычно делала маникюр в этом салоне, тк он ближе всего к дому. Нашла здесь чудесного мастера, к которому ходила уже несколько раз и была в восторге. Однако в конце мая нужно было срочно сделать маникюр, но моего мастера в нужный день не было и решила пойти к другой свободной девушке. Ещё на этапе маникюра меня смутило то, что мне очень тонко фрезой спили саму ногтевую пластину, она была прям с толщину листа, ногти немного ныли, но внешне все было нормально, плюс мастер поранила кожу на мизинце, даже при контакте с водой очень щипало, но мастер что-то пробормотала (не извинилась!) и приложила антисептик. Уже на этом этапе я поняла, что больше к ней записываться не буду, но итоговый результат мне внешне понравился, я не особо придираюсь обычно - если красивый цвет и форма, то все нормально. В салоне решила никак не возмущаться, все таки время у меня тоже было ограничено Главный прикол начался чуть позже, спустя буквально пару дней на покрытии начанли появляться заломы (длина ногтя примерно 5мл от кутикулы), спустя неделю сломался один ноготь, в итоге спустя 2 недели сломаны были 5 ногтей на разных руках, к слову такого раньше у меня никогда не было, я ходила с длинной и поболее. Я могу понять, если сломается один, ну два (я не занимаюсь тяжелой "ручной" работой, я вообще студентка), но когда ломаются все по очереди (даже спустя 7 дней) - это уже явно не мой недочет. Но самое важное здесь то, что ломаются они, задевая внутреннюю часть ногтя, и в какой-то момент становится невыносимо больно даже при контакте с водой. Выглядят ногти внешне ужасно, но сам факт, что это еще и болезненно - как раз и заставил меня написать этот длинный отзыв. На фото мои ногти сейчас, прошло 2,5 недели и стоил этот маникюр 3.3 тыс рублей.
Анна Саликова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Хожу много лет в Пилки на Садовой.Высший пилотаж,недавно решила попробовать другую студию,-небо и земля,больше таких глупостей совершать не буду😂одним словом можно описать-Качество! Руки доверяю Риммусику, а ноги Танюшке- профессионалы с большой буквы!!Админы,управляющая-любовь.В общем,несомненный лидер-Пилки.С любовью и объятиями,ваша Анюта Салико
2
Посмотреть ответ организации
Ариана
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень приглянулась студия, давно хотела забежать после работы и не пожалела. Записалась к мастеру Анна Т., маникюр очень качественный и шикарный френч) Админы прям лапочки. Однозначно рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна Щ.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Маникюр сделали ужасно!! Покрытие с уголков стало заметно отходит уже дня через 4, ещё через пару дней откололось покрытие с уголков, один уголок сломался . Пластину так сильно истончили, что ногти аж выворачивало наизнанку. Работница некомпетентна. Не предложила и не посоветовала укрепить или изменить форму ногтей. Если вы называете своих работниц "мастерами", то хоть ознакомьтесь со значением этого слова. Советовать ваш салон не буду(((
3
1
Посмотреть ответ организации
Katrin
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
*** Мой маникюр всегда красивый, Но я себя не возношу, Как человек дотошно-прозорливый, С собой в салон я лаки приношу! Мне тысячу оттенков предлагают, И не по нраву ни один не подойдет, Мой мастер — Маковка (она же Катя) Катерину понимает,и подавно. Ей интересно, что мне в голову взбредёт! Она сама эстет, и ей забавно, Пусть люди вокруг нас всегда снуют — А я любитель бежевого явно, И каждый раз являю новый нюд! От Катрин спасибо мастеру Маковей Екатерине за терпение и труд 🫶 Ps: отдельное спасибо администратором , девочки всегда вежливы. Чай , кофе предполагают, с верхней одеждой помогают. Салон отличный, буду посещать всегда ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Dubrovina
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Замечательная студия, приятная атмосфера, хороший сервис, любимые мастера, хожу сюда на маникюр и педикюр уже много лет с большим удовольствием✨ Спасибо, девочки, создаёте мне каждый раз хорошее настроение🤗
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Если хотите записаться на услугу «голые ногти», то будьте готовы к тому, что самого трендового бежевого оттенка, который у них на всех фотографиях, не будет. И сообщат вам не «Извините, к сожалению данного цвета нет», а «Цвет имеет свойство заканчиваться, если хотите бежевый, то платите дополнительно». Пришлось доплатить 200 рублей, чтобы сделали то, что у них изображено на всех фотографиях под данной трендовой услугой. 200 рублей доплатить не проблема, но настроение в начале дня испорчено.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зимарина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Удобное расположение салона. Всегда приветливые девушки на ресепшен. Мастер Екатерина, профессионал и прекрасный человек. Богатый выбор цветов для маникюра. Пользуюсь услугами именно этого салона третий год.
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia P.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Спасибо большое вашим мастерам за работу! Пришла однажды по рекомендации: сразу несколько человек отправляли именно в вашу студию. Впервые пришла чинить ноготь, когда приехала летом к вам в отпуск. Во второй раз пришла, когда приехала в Петербург на день рождения - захотелось привести в порядок руки. И теперь, когда я планирую переезд, думаю, что буду частым гостем у вас. Удобное время работы, много мастеров т возможность отремонтировать один ноготь быстро, удобное расположение (около остановки и метро), уютное пространство и вежливые и внимательные сотрудники. Прихожу, как домой, расслабляюсь, приятно и с мастером пообщаться, приветливые все, к кому я уже приходила. Спасибо, студия Полка, как перееду в Санкт-Петербург, обязательно приду к вам снова
1
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiya M.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень мне нравится, сюда приходить и наводить красоту. Все девочки вежливые, заботливые. Все цвета для покрытия всегда в наличии. Если есть накладка по времени всегда идут на встречу и подбирают максимально удобный вариант.
1
Посмотреть ответ организации
Jane T.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Очень люблю пилки, потому что в любой момент можно записаться и всегда попадаешь к прекрасному мастеру! Сделали все быстро, качественно и самое главное, что очень вежливый и отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Арам Хачатрян
Знаток города 7 уровня
2 марта
Был первый раз в данной студии и все прошло отлично!!!Админ приветливый ,мастер Мария отлично выполнила свою работу!)))Кофе сами принесли ,мерси за это!!Вобщем все понравилось!Буду посещать и рекомендовать!))))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
2 января
Очень плохой сервис девушка на ресепшн смотрела так, будто я у нее увела бойфренда. Ни намека на улыбку- хотя по сути, это единственное , что от нее требуется, забыла про напиток. Покрытие сделали неравномерно-где-то тонко, где-то толсто, плохо обработано, пилили под мясо - очень больно . Выброшенные деньги, очень жаль
2
10
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень нравится это место, постоянно хожу на маникюр и покрытие) Сегодня была на снятии и маникюре у мастера Дерепаско Анна. Очень понравилась ее работа, внимательный, аккуратный и доброжелательный мастер! Спасибо за прекрасные ноготочки 💅
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
записалась на смарт педикюр с покрытием обычным лаком и парафинотерапию)) это был мой первый опыт, очень хотелось именно в формате ухода для ног, а не для покрытия гелем сходить, также есть момент с тем, что у меня немного врастают ногти больших пальцев, что я обозначала мастеру. по итогу вросшие ногти сильно не были задеты)) в конце педикюра мастер задала вопрос: "вы же еще на уход записывались да?" получив положительный ответ я услышала следующее "ну его не будет, мы этим не занимаемся". простите, а почему меня изначально об этом не предупредили? до начала процедуры? почему вообще есть возможность записаться на эту процедуру, если ее не могут оказать?)) дальше еще веселее, мастер встала и ушла, оставила меня сушить ногти, прошло 10 минут, 20, 30 ... я сидела одна, никто не подходил и мой мастер в том числе, я досидела до сорока минут (до времени, когда моя запись должна была закончиться, УЧИТЫВАЯ УХАЖИВАЮЩУЮ ПРОЦЕДУРУ) - никого нет. я встала с кресла, сама все убрала, оделась и пошла на оплату. придя домой, было выявлено, что мои ногти даже за такой промежуток времени не высохли. даже не знаю, 45 минут сушки было недостаточно или дело в лаке, который еле выскабливали из баночки? или в толщине слоя? понятия не имею. общее впечатление отвратительное
Посмотреть ответ организации
Ксения Луговская
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Была в этом салоне сети в первый раз, очень понравились все мастера. Удачно мастер-бровист предложила сделать коррекцию во время маникюра и педикюра, всем довольна!
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Постоянный клиент, всегда с радостью посещаю студию. Мастер Екатерина быстро, аккуратно и самое главное качественно делает мне маникюр уже не первый год, ношу долго и с удовольствием. Администраторы всегда приветливы и вежливы, предложат чай/кофе. Отдельного внимания заслуживает и обновление студии - новая мебель и оборудование, это не может не радовать, сразу видно, что вложено много сил и любви. В целом всегда приятное впечатление от посещения, от начала до конца процедуры. Спасибо всем, вы все большие молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Первый раз здесь была, и осталась в полном восторге! Все стерильно, инструменты новые, и палитра лаков – огромная. Спасибо за красивый маникюр!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Б.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Вежливый персонал, бережные мастера. Пару раз заходила без записи, были свободные мастера, но в субботу пришлось записываться. Делаю простой маникюр без покрытия, всё нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рахманов
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Хочу выразить благодарность девушке Дарье!!! Она прекрасно справилась с мужским маникюром на грубых руках автомеханика.
Посмотреть ответ организации
аня с.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Студия «Пилки» — это место, куда хожу не первый раз. Мастер Анна Т. — настоящий профессионал: аккуратная, внимательна к деталям, с отличным чувством стиля. Всегда предлагает интересные варианты дизайна, покрытие держится вообще безупречно. В салоне уютная атмосфера и приятное обслуживание. Все девушки приветливы! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличная студия, всегда есть удобная запись. Мастер Аяна технично и быстро сделала френч. Администраторы доброжелательные, вежливые, угощают чаем
Посмотреть ответ организации
inclowdy
Знаток города 15 уровня
11 января
Пожалуй одна из лучших студий Пилки . Все мастера хорошо работают . Главное ! Никогда не записывайтесь к топ мастеру Анастасии Б. , никто не знает почему она мастер и топ 🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Сейчас бы сделать маникюр за 3к, чтобы он через неделю отвалился к чертям(( Никогда ещё гель так быстро не слезал с ногтей. Женщина, подменявшая администраторов, разговаривала крайне неприветливо. На ногти мои посмотрела и спросила, зачем я записалась на маникюр с дизайном, вдруг мастер не умеет дизайн делать. Почему это должна быть моя головная боль - что там умеет мастер, а что не умеет? Я выбрала услуги и потом выбирала мастера среди которых выдало мне приложение. Да и в целом я планировала с мастером выяснять, что он может сделать по дизайну, а не с хабалкой у кассы объясняться, зачем я выбрала ту или иную услугу... Конкретно в эту студию желания возвращаться больше нету.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мил .
Знаток города 2 уровня
20 мая
Была у мастера Влады, сделали за час, если не меньше, администратор хорошая но видно что не успевает одна все делать. Вполне себе качественно сделано
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бурлакова
Знаток города 14 уровня
16 марта 2025
Очень приятный салон и замечательный мастер Асида. Делала смарт-педикюр - быстро и хорошо. Ещё осталось время на кофе перед поездом)
Посмотреть ответ организации
Зухра Османова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Нашла наконец-то хорошего мастера! Всегда очень красиво, и ровно, все как мне нравится. Очень советую мастера Самиру!!! Три недели хожу довольная, смотря на эту красоту!
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Суперстудия на Садовой, 42! Девочки на ресепшн просто чудо! 🤗 Любые вопросы решаются мгновенно, всегда улыбки и доброжелательность)) Маникюр и педикюр по времени оптимально и качество работы мастеров на высоте всегда!🥰 Огромное спасибище за профессионализм! Отдельное сердечко ❤️ Ефросинье, Яне и Софии!😘
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Была у мастера Инги. Маникюр был сделан быстро, качественно и совершенно безболезненно! Советую мастера и саму студию🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Третьякова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Хожу постоянно именно в этот салон, очень удобное расположение и всегда есть свободное окошко! Хорошо и качественно делают маникюр
Посмотреть ответ организации
Софья Башкулатова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Классная студия, чисто, комфортно, уютно. А также дружелюбная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне, все улыбаются и хорошо делают свою работу. Советую всем!)
1
Посмотреть ответ организации
Katya Romanova
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
крайне грубый персонал на стойке регистрации. Я позвонила в колл-центр, чтобы договориться о починке двух ногтей, потому что они начали слоиться только через день после маникюра. Девушка из колл-центра сказала мне, что я могу прийти бесплатно и это исправить. По приезду меня попросили подождать и сказали, что никаких гарантий у них нет и бесплатно чинить не будут. после нескольких звонков согласились исправить. Уходя, я поблагодарил девушку на стойке регистрации, но она даже не подняла глаз. Все вокруг нее посмотрели на меня и заметили, что я говорю спасибо и до свидания. Я не знаю, что я сделал не так, чтобы заслужить такое обращение, но это неприемлемо. Не рекомендовалa бы этy локатцыю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кучук
Знаток города 9 уровня
2 июня
Впервые побывала в этой студии сети Пилки, раньше была на Коломяжском, Комендантском, В. О. Теперь в связи с переездом искала, где в центре СПб. Садовая, 42! Прекрасная, большая, светлая, удобная студия! Мастер маникюра Арина Б. не просто старательная, аккуратная, профессиональная, она волшебница! Мастер педикюра Татьяна Р. делает изумительно, даже мои трудовые ножки сделала шедеврально красиво!! Девочки, спасибо вам!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баранова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Единственная причина почему решила записаться в эту студию только, потому что мой мастер была в отпуске. На стойке ресепшена предложили чай/кофе, но так и забыли его принести. Мастер со своей же стороны ужасно произвела ремонт с наращиванием, на мою небольшую ногтевую пластину были сделаны лопатки, так ещё и разные. Впервые такой отвратительный маникюр, так ещё и за 2800. На фотографии с мороженным просто можно обратить внимание на мою пластину, когда её нормально формируют.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гаврилова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Мастер Нурана очень мне нравится. Все делает быстро, аккуратно, безболезненно. Салон на Сенной мне нравится, все очень мило и вежливо
1
Посмотреть ответ организации
522452 Смолькова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Замечательная студия и классная атмосфера 🤩 Очень все понравилось 🔥Обычно делаю 2 часа, а сегодня был мастер 🙏 который сделала за полтора 🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Очень нравится студия Пилки. Хожу постоянно на Садовую. Всегда приятное и вежливое обслуживание. Внимательные администраторы. Предлагают кофе и чай) Чисто и уютно. Качество услуг мастеров на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Самые лучшие пилки на свете! Все мастера профи в своем деле! Администраторы просто лапочки! В салоне все чисто и по уму! 🥳
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6