Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Допобразование

Пилот

Рейтинг 4,9
48 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:30
+7 (961) 436-53-90
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. Чехова, 50
Сохранить
Записаться
Логотип

Добавить фото или видео

Дополнительное образование Пилот, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 102
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
112
Отзывы
23
Особенности

Витрина

Подготовка к школе
Нулевой класс
1- 4 классы
10 - 11 классы
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Чехова, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 436-53-90
Показать телефон
sk-pilot.ru

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Учебные центры с наградой «Хорошее место 2026» в Ростове-на-Дону
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Проспект Чехова
103 м
4
Проспект ЧеховаПлощадь СоветовВорошиловский проспектБольшая Садовая улицаУлица Станиславского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, оплата кредитной картой, по ссылке, бесконтактная оплата, онлайн, безналичная, дисконтная система скидок, рассрочка, предоплата, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
473269 Батищева
Знаток города 3 уровня
16 мая
Языковая школа в которой занимаюсь уже 5 лет и за это время очень улучшила свои навыки, быстро заработала уровень б2. Преподаватель Хелен самая лучшая. Мероприятия в школе очень радуют, принимаю участие в интересных языковых проектах и конференциях. Офисв и учебные помещения тоже радуют, всегда можно сделать чай и взять конфетки
Ирина Н.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Хочу сказать, что каким-то чудом мне попалась эта школа... Ранее когда искала ребенку частную школу, я про неё даже не слышала. В первый класс мы пошли в другую школу, но не удачно... через пару недель пришлось искать новый вариант и вот тут и попался "Пилот". Почему то небыло ни капли сомнений, что нужно поступать именно туда! так и вышло... Сын окончил первый класс и теперь понимаю, что мы сделали правильный выбор! за весь учебный год ни разу не слышала "мам, а можно я сегодня в школу не пойду?" Думаю, это уже о многом говорит)))) Очень хороший педагогический состав, индивидуальный подход к детям, проведение различных мероприятий и проектов, современные методики обучения, полный фокус именно на благоприятное развитие детей, вовлеченность всех учителей - все это я увидела с самых первых дней. Мы очень довольны нашей школой и тем, что первый учитель у нас - учитель мечты!)
3
Елена Реммель
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Сын два года учится в Пилоте. Огромная разница с нашей прошлой школой! Раньше ходили с боями, сейчас расстраивается, если пропускает. Классы с современным образованием, присылают отчеты о динамике в обучении, что очень удобно. Много всяких допов: музыка, шахматы и т.д. сейчас еще в поездки со школой стали ездить, сыну очень нравится.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных