Поиск
Маршруты

Пилот

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
67
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
178 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Виталий Инструмент
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2025
Хорошие магазин ,мастерская и сервис. Достойный выбор. Приемлемые цены. Удобное расположение. Грамотный персонал. Рекомендую всем ,кто ищет что-то по назначению и необходимости .
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 12 уровня
26 августа 2024
Большой ассортимент разных категорий товаров, адекватные продавцы. Есть также сервисный центр по ремонту оборудования рядом. Хотелось бы парковку побольше рядом!)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9842
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Удобный график работы, практически полный ассортимент на любой автомобиль, прекрасные подъездные пути. При отсутствии нужной запчасти или материала можно заказать и привезут в разумные сроки. Цена ниже чем у конкурентов, что особенно приятно.
лиля колыхан
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
приятное обслуживание, почти все есть для мото техники и машин, от декора до деталей для моторов, всегда покупаю там запчасти на мотоцикл
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
Большой ассортимент товара. Найдётся всё, начиная от запчастей для внешнки, заканчивая техничкой. Персонал всегда поможет и подскажет. Рекомендую данный магазин,
Посмотреть ответ организации
александр л.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Приемщик странный товарищ.Пыталься обьяснить причину поломки дрели,(срезало шпонку на вале).,эапчасти не нужны .Ничего и слушать не хочет ,говорит неделя на диагностику 600 руб.Запчасти, в итоге месяц.
2
Id Eliseev
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Уважаемые клиенты обходите стороной данный магазин - особенно сервис по ремонту. Менеджеры ведут себя хамски, грубят! Сроки технического осмотра тянут, не ждите что они Вам перезвонят!!! Если откажешься от ремонта - сборка затягивается до сроков утилизации! Возврат после осмотра тоже вас удивит, как в моем случае! Прошу руководство донного магазина обратить внимание на персонал!!! Последний визит к вам возможно станет реально последним, на протяжении многих лет постоянно обращался в Пилот - но рядом есть и АвтоСвет!
4
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
28 мая
Дорогие запчасти на иномарки, постоянные очереди везде
Доценко Алексей
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Ассортимент хороший, почти всё есть. Немного, на пару лет отстают от новинок в масках. Цены на уровне самых высоких.
Александр П.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Хороший автосервис. Заехал на Вольво XC90 после другого сервиса в порядке живой очереди. Была ограничена мощность двигателя. Автоэлектрик Алексей в течение 5 минут нашел причину (патрубок турбины был порван). Даже деньги за диагностику 800р не хотел брать. В другом сервисе (ул. Видова 5) отдал 4 т.р., причину искали 5 дней, там хотели приговорить на замену ремня ГРМ и турбины.
3
Посмотреть ответ организации
Ed &
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Сдавал сварочный аппарат ремонт сделали нулевой ко всему ещё потеряли комплект кобелей которые шли в комплекте так и не вернули.
3
Василий с.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
есть всё, не стесняйтесь спросить , персонал любезно подскажет
1
Посмотреть ответ организации
Ильмир Заитов
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Худший ремонтный центр,мало того что информацию не записывают которая по телефону обговаривается,так еще и мастер по каким-то дням невообразимым работает,понедельник отдыхает,во вторник только соберет. В условиях хранения и передачи инструмента естественно ничего не сказано! Я лучше пойду к Пете или Васе на Авито чем сюда. В добавок к этому время диагностики невероятно долгое и цены тоже сумашедшие,ремонт репфоратора за 5.000р который стоит 6.200 🤣🤣🤣🤣
1
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
27 января
Звонил несколько раз ,никто трубку не поднимает. Сервиса 0. Прошу одно,переводят на другое. В целом плохие впечатления.
1
Alex Alphim
Знаток города 6 уровня
11 октября 2022
Люди работающие в сервисе озлобленные. Никакого уважения. Мама сдавала товар в ремонт. Говорит товар принимал хамоватый мужчина. Не слушают клиента совершенно, перебивают. Необходимо было сделать заключение о неисправности, что бы можно было вернуть деньги, в итоге отправили его в ремонт, не оповестив меня об этом. Когда я позвонил и начал говорить что нужно, человек с сервисного центра решил, что я ему готов дать взятку и бросил трубку, хотя я говорил что готов оплатить услуги независимой экспертизы. Пришел поговорить с руководством, сказали во всём разберутся. В итоге товар ремонтируют, заключение о неисправности так и не предоставили и кормят завтраками словами "товар в сборке". Полагаю будут "динамить" по максимальному. Хотя просил по человечески, что отпуск и сварочный аппарат нужен именно сейчас. Не рекомендую обращаться. Обходите стороной!
2
Павел Чернов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Прохожу все ТО только здесь. Запчасти всегда в наличии. Качество работ на высоте!
Посмотреть ответ организации
14.07 14.07
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Молодцы, сдавал в ремонт шуруповерт Metabo. Диагностику провели быстро, запчасти в наличии, произвели замену мотора тоже быстро. И + ко всему они еще и по гарантии принимают BOSH, Metabo и еще много популярных производителей электроинструмента.
2
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Цива
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Очень хороший магазин. Можно купить(по профелю) практически всё и в одном месте, а не бегать по всему городу.
1
Посмотреть ответ организации
Naz.Khak
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2020
Отремонтировали болгарку на 5+. Не за что не надо париться. Принес инструмент и всё. Дальше мастера сами думают где и как найти запчасти. Принес не рабочий инструмент, забрал рабочий. Что может быть лучше.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Морарь
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Добрый день, НЕ рекомендую для получения качественного обслуживания. Сервисный центр НЕ выполняет своих обязательств прописанных в договоре. Более того, сданная в Сервисный центр ваша вещь, не так уж и легко для вас будет вам возвращена. Никакого отношения к фирме КЁРХЕР не имеет. Уличная мастерская с таким же, "уличным" отношением к качеству сервиса. Если хотите потерять ваше время, деньги и... нервы, обращайтесь. Чего я вам категорически не рекомендую делать!
1
Полина Сычинникова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Обратилась весной по замене защиты торцевателя . Запчасть заказали, но далее сказали, что я спраалюсь сама. Там ничего сложного. Но при разборе пилы выяснилось, что именно эта деталь закреплена особым образом и без спецоборудования не снимается. В октябре пришла с просьбой помочь снять эту деталь и вставить именно в этот узел новую. Приемщик попросил привезти все детали, до подставки. Я собрала их, достаточно тяжелые, и привезла. Дальше треш. Вышел молодой не ясно кто, при обьяснении мной причины визита, предложил мне говорить потише, или выложит в инстаграмм (вражеская американская платформа) довел до слез, проблему не решили. Попытались свалить, что я сама решила разбирать пилу, а мол они тут ни при чем. Самый низкоквалифицированный сервис, который встречала. Да и соврали, что у меня модель редкая, а я купила такую же торцовочную пилу на той же улице! В итоге, 3 500 деталь и 6 300 новая пила. И 4 ненужных поездки с тяжелыми предметами.Это не сервис, а продавец деталей. Вывеска не соответствует содержанию. Осторожно, милые горожане!
2
Nik Martin
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Ставил регистратор, так же обращался по электрике. Всё зделали отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Иван Беляков
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2021
Шикарный магазин, огромный выбор запчастей, быстрое обслуживание! Так же есть ремонт инструментов.
Максим
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Триммер ремонтируют уже 2 месяца. Запчастей нет. Обещали ремонт за 3 недели.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Отличный магазин, можно заказать запчасти, есть ватсап и предварительный заказ
3
Н
Николай Ц.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Цены на ремонт высасывают из пальца,комплекность описывайте внимательно, иначе чего нет в описи снимут и скажут что так и было.
2
Миша Михаил
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Отличный сервис, единственный минус большая очередь на ремонт)
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
На уровне 90-х начало 2000-х,гаражные магазины,кто в теме тот понимает,продавцы особо не заинтересованы в клиентах,выбирать в принципе в этом городе больше нечего
Сергей Мурмуридис
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Новая бензопила, заводской брак, ремонт по гарантии. Ждать ремонта три недели! Многовато....
Виталий
Знаток города 4 уровня
28 января 2021
Менял масло на сервисе. У мастера выражение лица такое было как будто я ему чем-то обязан. Отношение отвратительное. Во время проведения ТО находится в боксе не разрешают, и сами в это время ничерта не делают. Меняли масло около 40 минут, ужас. Не сказали о том что ГУР сильно течёт, чтобы устранить протечки. Некомпетентность полная. Чистая шаражкина контора, качества нет, боксов наделали 16шт, лучше бы за качеством смотрели.
4
1
Посмотреть ответ организации
SERGEY ROSHCHIN
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2021
Вероятно, как и многие, я имею карту клиента, но хочу отметить работу менеджеров... По телефону на Воцап посылаю VIN и ребята мне дают информацию, где бы я не был... Другого не ищу...
Фёдор Терихов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Выражаю благодарность персоналу данного центра, ремонту электроинструмента по гарантии доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
1 января 2020
Люблю магазин Пилот но Сервисный центр как то пытался меня обдурить с ремонтом, бывает беру там запчасти для электробензотехники
6
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Асланов
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Суетной магазин,и цены конские,
B
BOGEMA EXCURS
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2020
Ужасный сервис! Электрик никакой. Хам и не компетентный человек. Сидит играет в игры и ничего делать не хочет. Мастера не могут определить в чем поломка авто. Делают наугад. Не советую обращаться в эту помойку.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Мильман
Знаток города 14 уровня
27 января 2020
Полный ассортимент запчастей для автомобилей и инструментов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Худяков
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Хороший сервисный центр.с отличными консультантами.
pavel o.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Грамотный персонал.Помоги с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Александрович Ивойлов
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2024
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Артём Брыляков
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Всегда много запчастей и прочих цацек на машины
1
1
Андрей
Знаток города 19 уровня
27 июля 2022
Дорого, а так многое есть в наличии, не надейтесь найти парковку рядом с магазином, все занято, мест очень мало.
Игорь Затей
Знаток города 15 уровня
8 января 2025
Топ магазин
Посмотреть ответ организации
9Mv
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Сдавал инструмент по гарантии, быстро помогли.
3
Посмотреть ответ организации
Аленделон
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Вежливый персонал, большой выбор товаров 👍
Е
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Всё отлично. Быстро, качественно, цены умеренные.
2
2
Владимир Волков
Знаток города 15 уровня
16 октября 2021
По поводу сервиса не скажу а по деталям есть почти все что нужно
1
1
Владимир Литвиненко
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
Целый комплекс магазинов и сервисный центр. Большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Светлаков
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Большой магазин автозапчастей. Нашёл то, что нужно.
Роман Сесигин
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
вечно отдашь и с концами.. три раза отдавал в ремонт инструмент и три раза ответ лучше выкинь и купи новый..
2
Обо всём
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2019
Менял резину-всё быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2