Поиск
Маршруты

Пилот

Обзор
Фото
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 3,0
234 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Людмила Лещенко
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Этот магазин очень удобный, недалеко от дома. Хорошее качество продуктов, хорошее продавцы, всё не дорого стоит. Недавно брала там товар, мне очень он понравился.
2
1
Трофимов
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Это очень дорогой и небольшой магазинчик. Тематика и дизайн магазина советских времён. В магазине можно приобрести продукты питания. А вот продавцы приветливые
3
1
Katrina
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
В помещении очень пахнет старьем, продавцы вечно уставшие и недовольные, продукция часто не свежая, а цены больше чем в любом магазине. Пора торговое помещение выводить на новый уровень, а не оставлять с времён постройки.
5
.
. А.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Если по пути нужно молоко, пельмешки, сок и хлеб, то можно забежать и сэкономить время на обход супермаркета.
4
Светлана Степанова
Знаток города 10 уровня
31 мая 2019
Все как и должно быть в маленьком магазине. Это магазин "под рукой". Большой выбор свежих вкусняшек к чаю
7
1
Марфушка
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Небольшой магазинчик, где много чего из продуктового ассортимента есть. Очень удобно для жителей домов, которые расположены рядом
5
Алексей Черенков
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
отличный магазинчик, работает круглосуточно, но товары не всегда свежие
4
1
Иван Иванов
Знаток города 28 уровня
21 февраля 2025
Хороший круглосуточный магазинчик.
4
Давид Линкарь
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Хорошие продукты качественные
3
[AMELIO]
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Когда утром в выходной лень ехать в магазин а чего то не хватает для завтрака то можно попытать удачу тут
3
2
Валера Черней
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Цены очень высокие, выбора мало!
1
2
иван иванов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Маленький магазинчик с большим ассортиментом товаров. Низкие цены
3
2
Владимир Е.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Если что-то срочно понадобилось можно купить
3
Натали Ант
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2019
Не плохой выбор и ассортимент, вежливые продовцы
9
4
М
Мария Проценко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Цены завышены, продавцы бабульки, шевелиться вообще не хотят, вечно не довольные что их потревожили. Обманывают на сдаче
4
Влад Бабиков
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Хорошо магазин был там много раз
1
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Старческий, вонючий (там ужасный вечно запах старческий!) магазинчик с огромными ценами и со старыми продуктами. Не умеете содержать магазин продайте его! Или сделайте ремонт!
6
1
ТесА
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Овощей нет, обслуживание хорошее, цены приемлемые.
2
3
Mexo
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Зашел,купил,ушел.Часто заезжаю сюда,никакого хамства или чего-то подобного
5
1
Виктор
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Очень медленный один из продавцов ,заходишь и ждёшь несколько минут пока её величество подойдёт к кассе .
5
1
SwiftKey
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Не плохое обслуживание и быстрое и качественное, добрый персонал.
3
Дарья Храмова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
полная женщина та что грубая очень часто грубит а вот вторая по худей очень хорошая
4
1
М С
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2019
Дорогой ларек, но зато круглосуточный, можно , если срочно надо, а негде, там многое купить
10
1
Ронин 28
Знаток города 15 уровня
18 января 2024
В принципе не плохо, особенно когда не охота идти в супермаркет, но цены с легка завышены, по этому троичка.
4
E
Evgenay Zhykova
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Плесень, просрочка это норм в этом киоске
6
1
Владимир Кузьмин
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2021
Обычный магазин "на районе". Всё необходимое есть.
3
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2021
Можно зайти сюда если надо рчлом и срочно. Но, конечно не шедевр. И дороговато
3
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
На вид маленький, а продуктов как в перекрёстке
7
3
константин кисельников
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Ценик космический
3
2
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Очень разговорчивые и веселые кассирши!
8
4
Алексей Бондарев
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Савдепия
3
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
20 января 2019
Круглосуточный продуктовый магазин. Цены выше зато можно купить необходимое в любое время суток.
5
2
Екатерина Сергиенко
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Нормальный пилот. Хорошая женщина -продавец. Терпения ей.
3
2
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Отличный магазин! Только там очень медленный продавец. Но ничего, мы привыкли)))
6
1
Марина Коновальчук (Ермоченко)
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Раньше был на много лучше и выбор и обслуга.
5
Михаил Соловей
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Классный магазин но дороговат
4
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2021
Ценник завышен
4
Василий Осадченко
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Обычный магазин шаговой доступности.
3
1
Анна Владимира
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Очень высокие цены в этом магазине
7
4
Павел Шалимов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2018
Как в Греции: есть всё! Но дорого.
5
Андрей
Знаток города 30 уровня
26 января 2024
Есть все необходимое но цена завышена .
5
1
С
Сахалтуев Р.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2019
Поменять продавца грубиянка!
4
2
Константин Овчаренко
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Дыра дырой!
4
Евгения Сергеевна Волкова
Знаток города 14 уровня
21 января 2020
Маленький киоск
6
2
Сергей Стародубцев
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Удобный магазин
8
4
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Маленький ларечек, если срочно что тотеаду купить - в любое время бежим туда, даже когда все вокруг закрыто
10
2
Poizon510
Знаток города 7 уровня
4 июня 2020
Просто магазинчик,
3
Анна Семенова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
очень высокие цены
8
1
Е
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2018
Оооочень медленные продавцы
4
3
Владимир Саянский
Знаток города 13 уровня
1 мая 2020
Нафига вообще этот чепок еще не закрыли.
4
1
  1. 1
  2. 2