Поиск
Маршруты

Пилот

Обзор
Фото
57
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
68 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Первый раз сюда зашла и попала в мини добрый мирок, где уютно и вкусно пахнет кофе, позитивная энергетика. Приятная беседа с хозяином, очень внимательным, открытым к общению. Кофе вкусный, ставлю 5. Пусть в ваше кафе приходит больше замечательных людей и наслаждаются вкусными напитками🙏Кафе рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
20 марта
Прекрасное место для отдыха, где есть вкусный кофе и другие напитки и десерты, уютное местечко, есть уголок для детей. Бариста настоящий профессионал в своём деле.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень уютная кофейня со вкусным, качественным кофе и десертами! Приятная атмосфера. На новогодние праздники приглашали деда мороза для детей с любезного разрешения хозяина кофейни. Здорово провели время)) С удовольствием рекомендую данное место!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Посетила сегодня данную кофейню и вот что я могу сказать: 1)Интерьер супер!Очень уютно,достаточно пространства ,есть места как в зале ,так и за барной стойкой 2)Очень хороший ассортимент кофейных напитков,так же есть какао,горячий шоколад, матча и тд ,+холодное меню(вкусов лимонада не так много,но я думаю со временем их станет намного больше) 3)К кофе можно приобрести вкусняшку(мафин,коврижку или что то другое) 4)Есть приятные бонусы в виде карточки постоянного клиента(7 кофе в подарок),печеньки и карамельки😋 5)Чистое рабочее место и очень притные девушки бариста) В общем и целом,мне как человеку,который обожает кофе это место очень понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Шакель
Знаток города 3 уровня
15 января
Посетити с мужем данное кафе Очень уютно, интерсный интерьер Очень вежливый и дружелюбный бариста-владелец кафе! Вкусный кофе, учли наши предпочтения. К кофе можно взять десерт и посидеть за столиком, есть уголок для маленьких детей Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
30 января
Очень душевное место. Пришли попить какао с дочкой. Приятно побеседовали с владельцем, бывшим пилотом гражданской авиации. Отличное оформление зала. Хотелось бы чуть-чуть побольше вкусняшек к кофе. Обязательно придем еще.
Посмотреть ответ организации
Kanidara Капибарышняя
Знаток города 8 уровня
18 января
Отличное место! Интерьер супер,музыкальное сопровождение наилучшеее Взяла глинтвейн,лучше ничего в жизни не пробовала! Персонал на высшем уровне,доброжелательный,общительный Всем советую это место к посещению
Посмотреть ответ организации
Зорина Екатерина Вениаминовна
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Очень вкусный кофе по доступной цене. Приятная атмосфера. Интересно рассматривать тематическое оформление, так как владелец кафе бывший пилот. Каждый седьмой кофе бесплатно)).
Посмотреть ответ организации
Александр Михайловски
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Были на выходных. Заехали в первый раз, кофе понравилось, эспрессо, отлично сварено, в Москве зачастую или кислит или горчит, а здесь прямо как раз. На следующий день искупались на Б. Волге и поехали снова пить эспрессо :) Ближайшая кофейня от бывшего памятника Сталину, ну или рядом, по крайней мере, удобно доехать на велике. Персонал миловидный и отзывчивый. Рекомендую. Дали какие то стикеры, типа 7-ой кофе бесплатно, и мы уже 6 заполнили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крауц
Кофеман 3 уровня
3 октября 2025
Очень интересный атмосферный интерьер, можно прийти спокойно поработать и попить кофе. Кофе вкусный и по приемлемой цене) И очень располагающий бариста, напомнил мне мужчину из мультика "Вверх", доброжелательный и с удовольствием даст совет) Вам привет, от девушки приходящей мимо и очень хотевшей кофе 😌🙂
1
Посмотреть ответ организации
м м
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень атмосферное место. Работает недавно, интересная задумка, оригинальный интерьер и, самое главное, действительно вкусный кофе
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Шмычков
Знаток города 6 уровня
17 января
Кафе стилизовано под тему гражданской авиации. Очень стильно, красиво и тематично. Приятный бариста, автор дизайна. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Атмосферное место с интересным интерьером связанным с авиацией, хорошее кофе и вкусные сладости за приемлемые деньги) обьязательно вернусь. Есть чем заняться ребенку, в следующий раз зайду с своим)
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ди
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Вкусный кофе, есть что попробовать нового. Прекрасный интерьер и атмосфера на авиационную тематику. Бариста и хозяин - настоящий пилот по профессии! Желаю развития и процветания этому приятному месту!
Посмотреть ответ организации
Анна Кузьмина
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Отличное место, где не только кофе вкусный, но и какао, чаи настоящие китайские, самодельные пирожные! И хозяин настоящий пилот гражданской авиации, поэтому и название такое, и оформление очень интересное.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил_Кривоносов
Знаток города 8 уровня
6 января
Вкусно. Атмосферно. Небанально! Бариста Ника - очень ответственно относится к своему делу! Внимательная, доброжелательная, как настоящая хозяйка! Прекрасно, что в Дубне есть такие места. И классно, что ведёте свой телеграм-канал. Успешного развития вам!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Приятное место, столики и музыка! Ещё и любимая плёночная фотолаборатория теперь располагается рядом, в кофейне есть удобный dropbox. Отдельное спасибо отличное за обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Matic
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Хорошая кофейня, вкусный кофе. Есть милые вкусняшки, которые можно взять к кофе. Разнообразие напитков большое, есть и молочные коктейли. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Константин Фадеев
Кофеман 4 уровня
14 ноября 2025
Крайне рекомендую данное заведение! Обалденная обстановка, вкусный кофе или чай и десерты. Будете проходить рядом - обязательно зайдите!
Посмотреть ответ организации
Оля Кутинова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличное место, вкусный кофе! Бариста настоящий пилот. Интерьер замечательный. Обязательно посетите.
Посмотреть ответ организации
sandra
Знаток города 5 уровня
24 мая
случайно зашла в эту кофейню и была приятно удивлена: атмосфера и интерьер, посвященный авиации произвели отличное впечатление. Взяла бамбл на персиковом соке, ранее нигде с таким не сталкивалась, очень понравилось ! Владелец оказался очень вежливым и приятным человеком! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кошка, которая гуляет сама по себе
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Отличная кофейня. С авиационным антуражем :) Кому подойдет? Если вы боитесь летать. Хозяин (пилот Аэрофлота) может рассказать вам, почему самолет - самый безопасный вид транспорта. Если вы летать не боитесь. Вы можете просто поговорить на тему авиации: как готовят пилотов, как организуется вылет рейса. Или послушать интересные истории из жизни пилотов. Ну а если вы просто любите хороший кофе, то это тоже подходящее место :)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф
Кофеман 4 уровня
25 января
Замечательная уютная кофейня! Случайно забрели с подругой, а в итоге с удовольствием провели время за б/а глинтвейном. Очень клёвая концепция, рекомендую побывать
Посмотреть ответ организации
Аливка
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Место просто замечательное, одним словом УЮТНО! Добродушный бариста (хозяин так полагаю) сориентировал по меню, напитки довольно таки хороши по отношению к ценам, в общем советуем!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Зашли в ПРЕКРАСНОЕ местечко с доброжелательным хозяином. Получили огромное удовольствие - мило, тепло, уютно, атмосферно, со своими милыми фишечками. 👍 Рекомендую к посещению 🫶❤️🫶❤️🫶
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria G.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень приятное место, адекватные цены, гостеприимный персонал!) кофе хороший, и атмосфера отличная!
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 5 уровня
8 марта
Праздник удался! Лучший кофе улучшил настроение. Вайб "Первым делом самолёты" - гарант хорошего настроения на весь день.
Посмотреть ответ организации
Olga A.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Нам ооочень понравилось. Вкусный лимонад с апельсинами! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Нас встретил хозяин кафе - интереснейший человек!!!! Атмосфера очень уютная. Обязательно зайдем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Григорьев
Кофеман 5 уровня
8 февраля
Уютное место. Кортадо и пикколо на высоте ✈️
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Сбитнева
Знаток города 4 уровня
9 мая
Заезжаем сюда, если бываем в городе, очень вкусный кофе, напитки! Мужчина, который делает просто добрейший души человек! Сам он пилот! Очень атмосферно, красиво, вкусно, есть ощущение домашнего состояния, особенно от разговоров с мужчиной! Хочется приходить сюда каждый раз! Желаю процветания и больше клиентов!
Посмотреть ответ организации
Алиса Т.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Отличное место, кофе ⭐⭐⭐⭐⭐ Атмосфера приятная, комфортно. Антураж необычный, можно и поразглядывать, и фото хорошие выйдут ✈️📸
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень вкусный кофе. Есть большие объемы и интересные кружки. Я выбрала большую кружку капучино с надписью счастье. К кофе идет сладкое. Я выбрала печенье матча макадамия. Оно идеально подошло к кофе. Не бойтесь брать необычные вкусы. Музыка очень приятная.
Посмотреть ответ организации
Варвара Д.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Замечательное место, очень уютно. Удобно, что можно прийти с ребенком, т.к. есть игры, мольберт
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Очень хорошее место, вкусный кофе! 🔥 приемлемые цены. Печенье к кофе тоже очень вкусные. Приятная обстановка, интересный интерьер , вежливый персонал, можно посидеть в кофейне, и насладиться чашечкой кофе , очень уютно!
Посмотреть ответ организации
Ян
Знаток города 10 уровня
15 марта
Очень классное и атмосферное место с хорошим кофе впридачу.
Посмотреть ответ организации
Евгения Юренкова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Отличный кофе и прекрасная атмосфера для детей и взрослых!!! Прекрасный весёлый бариста 100%!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Г.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Приятная необычная атмосфера, вкусный кофе. Любители вкуса кофе точно оценят пикколо и кортадо 👍 Есть небольшой детский уголок
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 3 уровня
18 марта
Интересная кофейня,уютно и атмосферное место. Нам с мужем понравилось, кофе вкусное.
Посмотреть ответ организации
avr2012
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Интересный дизайн и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Юля Авдошкина
Знаток города 5 уровня
15 января
Очень атмосферное место! Сервис отличный, кофе вкусный) А ещё, оказывается, у этого места очень красивая история основания, не просто так называется «Пилот» 🥹
1
Посмотреть ответ организации
СОЛНЦЕ
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Очень вкусный настоящий кофе! Одно из редких мест в Дубне! Приятная атмосфера и приятная музыка! Очень заботливый хозяин! Очень рекомендую! Очень!
Посмотреть ответ организации
Zvenislava Lukina
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Вкуснейший кофе и самый позитивный бариста, какого вообще можно представить)
Посмотреть ответ организации
Юрий Полицин
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Вкусный кофе! Вежливый бариста. Уютная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Анонимно
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Прекрасное место, девушка прекрасно знает свое дело. Очень вкусно, придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Marie
Кофеман 3 уровня
20 июля 2025
Добрый день, отличное, уютное место, вкусное кофе и сладости. Вернусь ещё раз обязательно.
2
Посмотреть ответ организации
Кира С.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Персонал очень вежливый, напитки очень вкусные!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисенко
Знаток города 5 уровня
14 января
Кофе просто нереальный. Лучший в Дубне
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Не ну за булочку с маком респект - вкусно. Кофейня лютая, уютная, милая, все хорошо и вкусно. Z
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
8 января
Прекрасное место с чудесным вкусным кофе
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бранова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Лучший кофе в городе
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2