Поиск
Маршруты

Пилот

Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,1
20 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ласыгин Женёк
Знаток города 10 уровня
4 июля 2021
Мойка высокого качества, отличный работающий персонал, понравилось 👍👍👍
2
1
Ника
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Мойка! Отличная люди добросовестные, тепло есть где можно посидеть пока авто моется.
ivan.ch
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2020
Сама мойка нормальная, хоть и долго моют, но как говорится на совесть. Есть финская сауна, которая работает круглосуточно. Но есть небольшая ложка дёгтя для тех кто хочет работать там в такси. Кто знает о чем я, тот поймёт.
1
Денис С
Знаток города 2 уровня
27 марта 2021
Всё устраивает
1
1
  1. 1
  2. 2