Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
62
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
238 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Sojin Kim
Знаток города 4 уровня
10 марта
Тапиока почти совсем не выходила, пока я пила напиток, поэтому я подумала, что её просто мало. Но когда допила, оказалось, что все шарики слиплись и прилипли ко дну стакана… Я пришла сюда только потому, что на 3-м этаже в кафе нельзя было оплатить. Но, как и каждый раз, когда я здесь беру напиток, всё опять не очень… Пожалуй, больше не буду пытаться заказывать здесь.
3
Дуня Бельских
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Не знаю, что за магия, но именно в этом пимсе готовят САМУЮ вкусную колд-брю тапиоку, причем разные ребята! Не знаю, откуда у них такая низкая оценка, потому что здесь действительно очень профессиональные сотрудники, можно не переживать за качество напитка
4
Станислав Александрович
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2025
Отвратительный пимс , в очередной раз проблемы с персоналом у сети. Девочки-зумеры которые постоянно болтают и развлекаются в рабочее время вместо выполнения работы. Именно на этой точке постоянно с надменным видом две особы Саша и Ксения говорят что строго соблюдают граммовки и не могут добавить в напиток чуть меньше матчи чтобы он был не таким крепким. При этом когда есть на точке старший менеджер - все делают без проблем и вкусно. А когда эти две дамы - постоянно невкусно, то не сладко, то горько, то вообще крем забудут положить.
10
12
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
часто захожу в эту точку пимс, напитки всегда вкусные, бариста приветливые, всё уточняют, поясняют, если нужно. здесь я впервые попробовала габу с НАСТОЛЬКО ярко раскрывшимся вкусом, за что отдельный респект персоналу. всегда быстро, чисто и приятно🫶🏻
5
Аня Ищенко
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очаровательная атмосфера и вежливые бариста в Pims Атриума, а главное - очень щедрые порции с идеальным балансом топпингов и напитка без перебора льда! Ребятам спасибо 🫶🏻
2
алиса Колкова
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2025
Расстроило обслуживание, и качество напитка, теплая милки матча должна быть по вашему регламенту 60+- градусов, сейчас я брала матчу и мне очень грело руку в плохом плане, я спросила у девушки за стойкой точно ли эта температура соответствует, на что мне сказали это 60 градусов, но поверьте, как человек который работал в кофейне, я знаю что напиток 60 градусов не может обжигать руку сквозь пластиковый стакан. Очень люблю пимс но данному филиалу ставлю низкую оценку Но ребята вежливые! И с уважением относятся!
4
4
Татьяна Фадейкина
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличная точка, добрые и отзывчивые ребята☺️, все быстро сделали и очень вкусно. Помогли выбрать напиток, все очень понравилось!! Буду приходить только сюда
Посмотреть ответ организации
vera tarasova
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Впервые меня разочаровала сеть Pims, очень жаль. Заказала напиток milky matcha с дополнительной тапиокой, а получила горькую матчу на воде. Помимо того, что сначала мне вовсе сделали неверный напиток и уточнили точно ли я не хочу уже готовый НЕверный вариант, так на мои комментарии о том, что мне сделали не milky (в переводе с Английского молочную) - НА МОЛОКЕ матчу, а обычную - мне сказали, что везде так. Просто смешно, с каких пор молоко из пипетки стало основой) Как итог: персонал не приятный, напитк не тот, да и к тому же не долитый)
4
2
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Попробовала новинку, матча, клубника, молоко. 1/3 стакана это приторно сладкое клубничное варенье, очень расстроена за длительное ожидание получить такой напиток
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Мякинина
Дегустатор 5 уровня
15 июня
Стояли 40 минут в очереди из 4 человек, работники не умеют готовить напитки быстро, как будто за такие цены хочется видеть более качественный сервис. К тому же они не улыбчивые и тихо разговаривают, когда я на них смотрела хотелось сильно сильно сильно сильно сильно плакать. Напиток вообще перепутали, сделали вместо жасминового с манго……
2
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ахапкина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Шикарное место, все очень вкусно, делают все быстро, персонал очень хороший) сориентируют по меню и все расскажут, хочу отдельно поблагодарить Камиллу, очень хорошая девочка, добрая и приветливая 😊
2
Ирина Перфильева
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Ребят, ну это разочарование Отдать 650 за напиток, в котором в кокосовой пенке будут какие непонятные вкрапление сухой смеси. Это кошмар. Как будто не растворилось сухое молоко или скисли сливки. Пить напиток страшно, вдруг отравлюсь Столкнулась с этим в нескольких точках на Курской и на киевской. В остальных (Китай город, пг, дмитровская,вднх) такого не было. Хотя я так люблю strawgranny, видимо на этом моя любовь к пимс закончена. Не хочу каждый раз играть в лотерею, какой напиток мне попадется Ах да, девочки не приветливые от слова совсем Когда ожидала свой заказ, подошла девушка, явно в первый раз. И когда ей предложили пенку на выбор используя англ яз salty или coconut Она растерялась и не поняла, что имеют в виду Бариста закатив глаза повторила еще раз, не объяснив что это и с чем это едят. Ребят, не все знают англ, давайте как то на русской объяснять людям, что это за пенки у вас.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ройзман
Знаток города 5 уровня
24 января
Очень выручает во время шопинга. Напитки не тяжелые, хорошо освежают. Чай All in с апельсином и маракуей яркий, сочный, прям лето в стакане. Обожаю его.
1
zlata ternawska
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Взяла здесь в первый раз Cold Brew Tapioca. Кофе, которое было в составе было похоже на кофе 3в1, только ужасно разбавленное, тапиока в хлам переваренная, почти безвкусная. Сырная пенка - единственное, что как-то вытягивало напиток. Пятисот рублей жаль, может точка такая, но брать здесь больше желания нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надя Т.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Очень доброжелательные сотрудники. Была в компании пимс впервые! Артур сориентировал по меню и посоветовал «Lechimango”. Теперь буду часто заходить и пить именно этот напиток!
Юля Т.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Первый раз залетели в pims, ох, это было и вправду вкусно Ребята уже потихоньку закрывались, но все равно сделали всё вкусно и быстро, спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2024
Немного сложно было найти в атриуме, пришлось постараться и поискать. В этот раз не было тапиоки, о чем гласила табличка на кассе. Но это не стало проблемой, тапиока и в бабл чае есть, а это не бабл чай, это Pims - уже ставший самостоятельным напиток. Меню доступное и понятное, не хватило, быть может, пары сносок по каким-то непонятным ингредиентам, но все быстро гуглится, так что не самая большая проблема. Если я не заметила сноски, а они были - прошу прощения. Сотрудники вежливы, ответили на все вопросы понятно. Напиток был приготовлен быстро. Не считая поиска по тц - место хорошее. К посещению рекомендую.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Очень милый Пимс, приходила сюда несколько раз в течении полугода и все разы были удачные! Чаи насыщенные, персонал работает быстро, спрашивают пожелания по напитку, вежливые, улыбчивые и красивые🥰
5
1
Посмотреть ответ организации
Полина И.
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Попросила сделать молочный чай с тапиокой, не добавляя сладких сиропов. Бариста отказал несколько раз, мотивируя тем, что вкус будет отличаться от задуманного. Но я знаю, что мне нравится и попросила оказать услугу - я не люблю сладкие чаи. Бариста - сноб, клиентоориентированность - минус 100 баллов. Разочарована.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Не понравилось обслуживание Ждали баристу 15 минут, не пришел Позвонили по номеру- сказал «через 10 минут» и бросил трубку. Далее трубку не брал.
4
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Оставила сегодня все надежды получить здесь напиток и хорошее обслуживание. В Яндекс.Картах указан график работы 10:00-23:00. Я подошла в 10:50, бариста с явным нежеланием снял один наушник и, вместо того чтобы поздороваться или извиниться, он с раздражением заявил, что они закрыты, и надел наушник обратно, демонстративно прекратив диалог. Мое «извините, когда откроетесь?» ему было явно неинтересно. Решила подождать до 11:00 - закрыты. В 11:10 подошли еще покупатели — им тоже отказ. Я понимаю, что все уставшие к новому году, и я не цепляюсь к неприветливости сотрудников. Понимаю, что рабочее место надо подготовить, но это делается заранее, а открываться позже более чем на час - перебор. Напиток я так и не смогла взять, закрыты)
1
3
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Заказывала сегодня холодный чай с фруктами манго-личи 600 мл. 550 рублей. Ну думаю напьюсь и возможно неосилю. А нет, оказалось лёд под самую крышечку пару глотков и готово. Вернулась отдала лёд, может второй раз продадут. Видимо зарплаты у ребят маленькие, лёд здорово продают. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Наумова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Прекрасная точка любимого Pims! Второй раз забегаю прямо перед закрытием и ребята все равно всегда позитивные, доброжелательные, заказ отдаётся быстро. Спасибо, ребята ❤️ Это роскошь, правда
Посмотреть ответ организации
Мария Боева
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хорошая локация,всегда доброжелательные и внимательные сотрудники,хочется приходить сюда снова и снова! Вкусно,красиво,приятно. 10/10/10
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Трофимова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Очень странная реакция на свои же ошибки была у кассира Алисы, три раза человеку повторили состав заказа, какой именно топпинг добавить в напиток. Когда выдали заказ, проговорила, что девушка приняла заказ с ошибкой, на что мне сказали платить заново за напиток… Очень странная реакция у персонала на свои же ошибки
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьмина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Вкусно, брала что-то типо красного чая (забыла назвпние 🙈)с шапочкой из взбытого молока? Наверно так это называется. А так же добавила топиоку. Пришлось немного подождать, спрос большой, Девушки очень вежливые и приветливые. Хотелось бы , чтобы в ассортименте были джусс-боллы. Хотябы пару видов☺
Посмотреть ответ организации
Larov2002
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2024
Посещали 9 августа. Девушки-бариста (?) были доброжелательные, улыбчивые) Брали колд брю с тапиокой. Тапиока мягкая, напиток сладкий, вкусненький и беррис х беррис - похож на кисло-сладкий (больше сладкий) ягодный компотик, в составе ягоды, это здорово. Сделали напитки моментально, вкусно) спасибо :)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Всегда беру милки матча крем на банановом. Но сегодня это полное разочарование. На 450 миллилитров куча сиропа. Такое ощущение, что пол стакана сиропа. Из-за этого вкуса матчи вообще не ощущаю. Будто я пью молочный коктейль с оттенком матчи, в который добавили кучу сиропа сахарного. Очень сладко, это невозможно пить. Расстроилась, выпила меньше половины и выбросила
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Прекрасная точка, ребята молодцы, стоят на ногах весь день и готовят очень вкусные напитки, точно буду приходить именно на эту точку
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Вкусные напитки, но очень долго готовят! Продукт качественный, все готовят прям перед тобой. Можно попросить добавить дополнительные ингредиенты в уже существующие напитки в меню .
1
Посмотреть ответ организации
Настя Платонова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Указано, что обслуживают с 10 утра, я прождала с 9:45 на улице, до открытия тц, помогла работнице открыть точку и только после этого мне было отказано в услуге: «мы будем принимать только с 11»
1
A
Дегустатор 5 уровня
25 мая
Очень жаль, что в целях экономии изменилась рецептура. Ранее пичи личи был не сладкий, нейтральный, сейчас приторный сладкий. Строугрэни также имел яркий клубничный вкус, сейчас сладость очень сильная, очень сильный вкус сахзама. Стало гораздо хуже, но дело не в работе персонала, а в экономии. Также в целях экономии стали добавлять меньше чая, что также влияет на вкус. Но приторный вкус сахзама это, конечно, провал
Посмотреть ответ организации
Ann N.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Худший пимс, в котором я была. Чаи здесь менее насыщенные, чем в других точках. Тапиока либо переваренная, либо слипшаяся. Нормальная была буквально пару раз только. В чаи с ягодами по ощущению либо добавляют меньше ягод/пюре, либо сюда привозят не лучшие партии - ягодный вкус не такой яркий, как в чае из других точек. Сотрудники противоречат друг другу, на каждую фразу/просьбу/вопрос реагируют очень эмоциально) спросила могу ли заменить вид чая в All in (к слову во всех других точках, где я бывала, это делали без проблем), здесь же была настолько эмоциональная реакция, будто я попросила что-то ужасное) Если есть возможность посетить другую точку, то лучше посетить ее, чем точку в атриуме
6
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень добрый и отзывчивый персонал! Всё делают быстро, чай очень вкусный)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2024
Очень быстрое и приятное обслуживание! Супер спокойная и уютная атмосфера)
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
В Pims хожу давно, всегда вкусно, хоть порой и нужно подождать, отношусь спокойно к этому. В этот раз очередь была небольшая, но ждали очень долго. Ребята работали вчетвером, но это процесс видимо только затягивало. Не написала бы отзыв, если напитки получились бы вкусные, но и тут не очень. Часто беру «Tropical Vibes», но в этот раз его как разбавили. Люблю очень кокосовый крем в Pims, но в этот раз и он был невкусным. Ожидание себя не оправдало, это печально.
3
Посмотреть ответ организации
Елисавета
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
В апреле брали чай с шариками тапиоки, но она, к сожалению, была размокшая и безвкусная. Сами шарики настолько разбухли, что не помещались в трубочку. Сегодня на улице невыносимо душно и жарко, около вокзала загорелась мусорка, мы потушили её из своего термоса, потому что охранники бездействовали и игнорировали просьбы помочь. Мы хотели наполнить свою многоразовую бутылку водой, но в пимс отказали, обидно
1
Посмотреть ответ организации
Keit-1715
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Отвратительное обслуживание! Стояла в очереди минут 20, специально за cold brew tapioca, в итоге на кассе, мило улыбаясь, мне заявили, что тапиока у них закончилась и ждать её не менее часа. Вот объясните мне, сотрудники тупо ждут, когда эта тапиока закончится, чтобы потом радостно объявить об этом??? Они не считают нужным следить за остатками? За такую стоимость можно было бы и последить, мне кажется. Это был последний мой визит к этим весёлым ребятам.
2
Посмотреть ответ организации
L'one
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Я сегодня первый раз заглянул в это место и был очень приятно удивлён, я не сильно разбираюсь в этих напитках, поэтому попросил совета у девушки. Она рассказала мне о том в целом о чём эти напитки и помогла мне выбрать очень вкусный напиток, сверху он был с кремом посыпанным каркаде. Сказать что я был в востороге это не сказать ничего, напиток был потрясающе вкусным. Я хотел оставить чаевые, однако оказывается они принимают только наличными, а их с соьой не было. Про перевод они сказали, что это юридически не правильно, ведь налоги и всё такое. Персонал очень приятный и вежливый, если я буду рядом, то точно згляну в это место ещё раз. А к начальству есть огромная просьба завести для этих замечательных людей онлайн чаевые (система нет моент называется, если я не ошибаюсь)
2
Посмотреть ответ организации
Алина Верещак
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Брала напиток тропикал вайбс. Отвратительно по вкусу, совершенно не насыщенно. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Заказала гейша кофе, не предупредили, что из старого меню его убрали. Сделали из нового сезонного, в итоге непонятный полу холодный кофе, где нет крема, но утверждают, что он там есть. На вопрос, где крем, ответили, что он там есть - и показали ковш ( пустой, видимо он был последний)с кремом.
Посмотреть ответ организации
Виталий Узунов
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Маленький выбор, высокие цены, но чертовски вкусно, обслуживание очень быстрое, персонал приветливый, есть неплохая система лояльности Трудно найти место в тц
Посмотреть ответ организации
Ěližâẃeŧa
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Напиток не очень, брала бабл ти классический, как будто бы разбавлен водой, ужасный вкус
Посмотреть ответ организации
Nikita Иванов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Здесь можно спокойно купить вкусный чай и поболтать с бариста, если нет клиентов. Приятная атмосфера.
Сева Laffony
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Нету сдачи , стоимость напитка 800 , даю 1000. Молодой человек на кассе обратился к девушке , можно ли где то разменять, она ответила нет. Молодой человек извинился. Отстоял очередь, напиток не получил. Молодой человек извинился правда , толку только
3
1
Ксения Юдина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
работаю рядом с атриумом, почти каждый день сюда захожу, матча восхитительная и ребята сотрудники просто лучшие по всей сети!! Менеджеры прекрасные! также колд брю тапиоку всем советую ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Апп Пп
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Не хочу гасить PIMS в целом, но конкретно в Атриуме есть проблемы. Обажаю Лимон Лайм с мятой, но тут получилось водянистее Реальная оценка на четыре с минусом. Я верю, что Вы исправитесь, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чугунова
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Отличный пимс. Найти сложно, особо нет указателей или просто крупной вывести. Но сотрудники очень милые, подскажут, помогут с выбором Напитки отдают быстро.
Посмотреть ответ организации
Дени Старк
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Решил попробовать чай ол ин, оказалось что внутри много фруктов, а чая мало, и дают дополнительную бутылку с чаем, когда кончится чтобы пополнить самому, это крайне не удобно…, Как будто подливаешь себе что-то в коктейль, да и руки заняты, думаю вам надо сделать в два раза больше емкость для напитка all in, а так все вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Прокофьева Елизавета
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
С pims я уже давно знакома, но здесь посетила впервые. К вкусу претензий нет. Когда вкусно - тогда вкусно. Всегда беру милки матча, ибо он несильно сладкий (да и просто там больше нет ничего стоящего). Недовольна была тем, что достаточно долго эту матчу готовили. Очереди ноль, откуда такая задержка, спрашивается?
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3