Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
58 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 3 уровня
27 мая
Самое крутое заведение в Питере!! Все очень вкусно, персонал доброжелательнй и отзывчивый, поможет в выборе напитков и прочее, но хочу особенное внимание уделить девушке которая там работает - Дарье!! Очень хороший сотрудник, отличный бариста и просто прекрасный человек 🌷🌷 Желаю ей успеха и удачи в будущем! Заведение на все 5 звезд 👍🏻
Светлана Науменко
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Как мне хотелось выпить вкусного чая, в этот теплый день! Никогда не была в этой сети, и чувствую, буду дальше предпочитать их конкурентов! Дорого, не вкусно, не оправдано! Работает два человека, очень долгое обслуживание … образовывалось большое скопление желающих, но не дождавшись своей очереди, люди разворачивались и уходили… в заведении очень душно, никакого воздуха! Заказала что-то вкусненькое, так как первый раз пробую и попросила теплой температуры! Первое , что заметила, обжигающий стаканчик… уточнила у девушки, может перепутала, сказала, что у них все с градусником, так надо!!! Второе, просто гадость на вкус… кажется, они готовы добавить все, что же будет на выходе - ребятам все равно! Так не делается ! «Конкуренты» сами предлагают переделать, если что-то не понравилось! Тут же - все равно! И как видите по фото, не одной мне не понравилось! Вдоль Новой Голландии стоят пустые стаканчики и полные.. совсем не распробованные ))) Познакомились, достаточно!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Харламова
Знаток города 6 уровня
26 мая
Впервые по неизвестной причине не списали баллы с карты лояльности. Эту проблему решить нам никак не предложили, тогда зачем спрашивается нужна эта карта?) Половина меню отсутствует,шли за определенными позициями. Осталось очень плохое впечатление, хотя неоднократно были в других точках по всей России. Даже нет туалета, хотя это не островок в ТЦ)) Само исполнение напитков на троечку(
Светлана
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Ребята наконец-то открылись рядом с Новой Голландией! Локация супер красивая, как и сами напитки. Сейчас самое время, чтобы взять пимс и пойти лежать на пуфиках на острове❤️
6
2
Посмотреть ответ организации
Мишка тедди
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень уютное заведение, приятные работники, вкусные напитки, однозначно рекомендую, лучшее место на новой Голландии, чтобы зайти за вкуснейшим напитком.
Алина Бондарева
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Очень рада, что пимс снова открылся после зимовки. Летом частенько заходили. Всё так же вкусно, так еще и новые позиции появились. Правда, по банана мист будем скучать))
Sonia Mikal
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2025
Очень вкусно, но шариков таро дали мало. Вкус Srawgranny очень интересный и насыщенный. Даже малышке моей понравилось ♡☆
5
2
Посмотреть ответ организации
Eva
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Теперь любимый пимс еще и в новой Голландии! Хорошие ребята, много новых напитков появилось, помогли с выбором 🧡 прикольно, что сделали мини-кафе, удобно ждать свой заказ
5
2
Посмотреть ответ организации
Алиса О.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Лучший пимс в Питере! Места много, все быстро и вкусно, крутые ребята)
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий Пушкевич
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2025
С мужем взяли по напитку. Я беру как обычно strawgranny, насколько помню название. Супер раскрученный напиток, не менее вкусный но я уже очень устала ходить в пимс как в лотерею. От заведения к заведению вкус напитка очень сильно отличается! И зачастую в очень худшую сторону. В этом заведении подали забродившую кокосовую пенку. Я обожаю кокосовую пенку и считаю, что в этом напитке она наиважнейшая для вкуса. Но каждый раз напиток разный и пенка разная и консистенция самого коктейля с клубникой тоже другая. Короче в этот раз была испорченная, забродившая пенка после которой у меня рябило в горле. Пришлось выкинуть, потому что вкус в этот раз был не из самых приятных. Я устала от пимс. Пробовала в Москве этот же напиток и вкус был исключительным. Но в Петербурге- это настоящая лотерея. За это отдавать 650 рублей мне совершенно не хочется! Я очень надеюсь что это изменится, и у всех кофеен будет ЕДИНЫЙ стандарт. Когда изменится обстановка - дайте знать. А пока я ни ногой больше, в лотерею за 650 руб. играть не готова, что раз через раз напиток летит в мусорку.
7
2
Посмотреть ответ организации
aolyem
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
очень хорошее место! помогли выбрать что-то из меню. внутри получаются очень хорошие фотки для инсты, на всю стену есть логотип PIMS, а с другой фотозона
2
Посмотреть ответ организации
Марта Фроловп
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
При такой стоимости напитка, в 850 рублей, работает один сотрудник-народу почти никого, а ожидание более 15 минут. И кому это надо? Внутри стильно, напитки прикольные
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Вкусные напитки, вежливый персонал, расскажет все в деталях. В мск всегда круглые сутки стоят очереди, а тут нет. Заходите, пробуйте)
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2025
Хорошее место, долгожданное открытие) Чисто, приятно, вкусно! Единственное, хочется оставить фидбэк для владельцев с целью улучшения трафика - мы пол года проходили заведение мимо, думая, что оно закрыто, тк матовые наклейки на оках и дверях, как при ремонте, намекали на его продолжение. Проходка рядом очень хорошая, а месту чуть-чуть не хватает «громкого» заявления об открытии: вывесками/украшениями/взаимодействием с окнами) Успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Корейская собака
Знаток города 2 уровня
1 мая
Заведение понравилось. Работники милые, вкусно готовят. Обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Алиса Виноградова🌹
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2025
Очень рада, что открыли здесь, очень этого не хватало! Уже около года беру колд брю тапиока в разных точках - мой самый любимый напиток❤️
4
2
Посмотреть ответ организации
Ssh⁰00
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отличное место) Обслуживание хорошее, помогли с выбором, довольно быстро отдали заказ. Напитки вкусные и в меру сладкие, мой личный фаворит это MOMO — в жару самое то 👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Полина Коченкова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Сначала ждали 10 минут пока выйдет кассир, потом она сообщила, что тапиоки нет 👍
Посмотреть ответ организации
alya_ulyaa
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Наконец-то открылись вновь, очень ждали возвращения!! Еще и с весенним меню, вишня-пуэр просто отпад!!
Григорий Волынец
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2025
Хорошее место, довольно вкусно. Раз точно стоит попробовать, мы уже постоянно берём
3
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Прекрасное заведение! Хорошее обслуживание, быстрое. Одно из самых любимых заведений в Питере Обязательно вернусь еще!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Дегустатор 5 уровня
14 января
Жалкая пародия на московский Pims. Однозначно нужно поработать с персоналом - вы так всех гостей распугаете своих хамством.
1
1
Лиза Слонько
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень вкусные и сочные напитки, пришла точно ещё раз!!!
shmoplz
Дегустатор 4 уровня
28 мая
Ламповое место, Саша знает толк в вкусных напитках, зуб даю!
Артем П.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Бедная девочка - одна за всех. Мин 20 и ваш чай готов.
2
Посмотреть ответ организации
Амалия Ханина
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Место супер , очень атмосферно
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
13 мая
Долгое обслуживание, крема кладут мало, оверпрайс
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Вересков
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2