Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
60 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Софья Махрова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Замечательное место, в которое с удовольствием вернусь и не раз!🤗 Напитки очень вкусные, в этот раз взяла под летнее настроение. Работники вежливые и очень оперативно его приготовили. Плюсом ко всему этому очень нравится пространство для клиентов, уютное место, где можно выпить любимый чай, поболтать и отдохнуть в процессе шоппинга😍
1
Посмотреть ответ организации
forzxn
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
классное заведение, не каждому понравится вкус напитков, но ценители поймут этот прекрасный вкус, сама точка выглядит прекрасно, человек что принимал заказ, большой души человек, самое что интересное, это реклама данной сети заведений, благодаря которой я узнал об этом прекраснейшем месте. цена конечно немного высокая, но как по мне, некоторые напитки это оправдывают своим прекрасным вкусом, в общем, 5/5, все четко !
2
Посмотреть ответ организации
Айдар Вагизов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Быстрое обслуживание и большой выбор напитков. Плюс комфортная зона, где можно спокойно посидеть и попить чай!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дианова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Мне очень нравится оформление островка для приготовления напитков, очень чисто, вежливое и быстрое обслуживание, очень вкусный напиток Момо!)) спасибо, рекомендую!
3
Наталья Павловна
Знаток города 9 уровня
9 мая
Великолепный PIMS!!! Божественные напитки!!! Мы с девочками перепробовали, наверное, все вкусы!!!! Всегда очень вежливые пимсмены!!!
Посмотреть ответ организации
ИРИНА МАХРОВА
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Очень приятное и эстетичное место. Напиток сделали очень быстро . Спасибо персоналу. напитки со свежими фруктами и ягодами очень вкусные . Нам понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бархатов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Эстетичный прилавок , хороший и понимающий персонал , помогает выбрать , то что хочется. Напитки все очень вкусные и разнообразные, буду приходить сюда еще и еще
1
Артём Атбашьян
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Были в пимс в меге, приятный персонал, все очень вкусно! Особенно рекомендуем напиток tropical vibes, очень свежий и не приторный
1
Дарья Б.
Дегустатор 3 уровня
11 января
Одна из лучших точек, персонал супер, чай вкусный ❤️ спасибо!
2
Мария С.
Знаток города 5 уровня
27 января
В напиток за 750 р положили невкусную вчерашнюю тапиоку, которая крошится и ощущается как комки в манной каше 😭 свежесваренная тапиока всегда мягкая и тягучая, а тут накормили несвежим((
2
Анастасия Кривошеева
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
хорошее место, красиво обустроили зону для гостей. персонал вежливый и клиентоориентированный. напитки делают быстро и вкусно. спасибо! буду приходить еще)
1
1
Посмотреть ответ организации
lol
Знаток города 4 уровня
8 апреля
0 звезд однозначно, вчера с девушкой купили 1 напиток на двоих под названием МОМО, оба сидим сегодня на туалетах… скорей всего фрукты не спелые просто за весь день только этот вид пиши мы употребляем вдвоем, а так ели все разное, поэтому я уверен, что именно в вашем напитке дело
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Отличное место, люблю восхитительные напитки пимс! Девушка анжелика прекрасно справляется со своей работой! Весело и с позитивом относится к клиентам, хочется приходить снова и снова!
2
Ярослав Яшин
Знаток города 6 уровня
4 января
очень классное заведение . всегда вкусно и цены здравые , моя девушка всегда довольна пимсом . рекомендую !!!
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Открытие новой точки в ТЦ «Мега» Теплый Стан порадовало. Клиентоориентированный персонал, чистая точка, быстрое ожидание и вкусные напитки! Хочется возвращаться снова и снова!
3
Александра Железнова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень дорого. За тапиоку надо доплатить 150р. Сироп тоже платный.. ( в соседнем ресторане всё это входит в стоимость напитка. Сотрудник на кассе был не приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 6 уровня
20 января
Очень приятный и вежливый персонал. И напитки классные. Спасибо! Любим вас! Проходим мимо-невозможно удержаться. Дочь вас обожает!!!
2
станислава н.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Благодаря этой точке я полюбила Pims, напитки здесь всегда на высоте, сотрудники прислушиваются к пожеланиям 🎀
3
Moscow
Знаток города 7 уровня
1 января
Все супер ! Работники тоже! В других , мой любимы напиток делают горьким 😀 а здесь супер сладким ) спасибо 🙏🏼
3
Аэлита
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Из нескольких Пимз, где покупала напитки, это самый классный, здесь никогда не путают рецепты, например (как один раз получилось в Пимз на Удальцова). Тут быстро, вкусно, очень приветливые сотрудники (все).
Виктория
Знаток города 7 уровня
10 марта
Прекрасное заведение. Милый продавец 😊 и очень вкусные напитки
Анастасия Петрова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Зашли около 21:00, хотели взять ALL IN, на что услышали громкое и противоречивое «Нельзя!». Растерявшись, выбрали другой напиток, на что последовало уже знакомое и неприятное «Нельзя!». Позже прояснилось, что нет личи и тапиоки. Попросили показать что вообще можно взять и недоступной оказалась половина всех напитков. Очень расстроились и ситуацией и отношением, тк на каждую позицию, которая была недоступна кассир просто монотонно повторял «Нельзя, нельзя, нельзя». Создалось ощущение, что мы собаки, которым запрещают что-либо выбирать. В прошлый раз общалась с девушкой, было очень приятно и вернулась именно в это место за таким же сервисом. Сейчас такое желание напрочь меня покинуло. Вряд ли вернемся. Приготовили быстро.
Посмотреть ответ организации
Yana
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2025
Быстро приготовили напиток, все вкусно! Понравилось !!!
1
Софья Г.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Обожаю pims! Быстрое обслуживание , приветливый персонал!
Василий
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2025
Не добавили тапиоку в напиток, а 150р. взяли за это! Как можно сделать неправильно один заказ?
3
7
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Были 26 апреля. Вкусно, но почему-то не сказали про скидку 20%. Как ее получить?
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ковалев
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Очень вкусные и не обычные напитки, все нравится, лояльность бы получше
Никита Кузьмин
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Отличное обслуживание, любимая пенка и скидка 20% - 5 звезд!
3
1
Посмотреть ответ организации
женщина мира
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
очень классное место, всегда хотела чаще бывать в пимсе, но редко бываю в центре, наконец есть возможность радовать себя на выходных!! Очень вкусные напитки!🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Дегустатор 5 уровня
23 сентября 2025
Отличный персонал, вкусные напитки
1
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Обалденная посадочная зона у PIMS, везде мягко и стильно 🤟🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Муртазалиева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Ждали 20 минут вместо заявленных 5. В итоге сказали, что что-то там перепутали и ждать ещё 10. Кринж
2
15
Посмотреть ответ организации
Lev S.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Очень атмосферный пимс, крутая посадка, приятный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Кузнецов
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Напиток принесли быстро, спасибо. Буду советовать друзьям
2
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
4 января
всё вкусно, быстро и персонал добрый
3
Дарья Толчина
Знаток города 4 уровня
2 января
Очень вкусный пимс!!!
2
Сандро Мандария
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Рекомендую напитки пимс!
Andrey K
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2025
Оч вкусно 👍👍👍 прекрасное место
Посмотреть ответ организации
Мария Денисова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
хорошее и качественное заведение
1
Посмотреть ответ организации
аксиния
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Хорошое заведение , персонал хороший )
3
Посмотреть ответ организации
Диана Лис
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
спасибо пимсмену володе за вкусни напитки! 🩷
2
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Круто вкусно, пью каждый день, трачу по 3к в день на эту вкуснятину🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 тупо я за год потратил лям двести😹😹😹😹😹😹😹
Посмотреть ответ организации
Alina Rozhko
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Мой любимый Пимс!
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Вкусные напитки. Советую
илья ф.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличное место
1
Мария
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Круто
2
1
Посмотреть ответ организации
София Великжанина
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Лучшее место!!!
3
  1. 1
  2. 2