Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Фото
34
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
53 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Savva Krylov
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
в целом доволен долгожданным открытием точки в Мытищах, однако есть ряд недочетов которые стоит поправить: на выдаче сотрудник работал без перчаток, также не спросил ничего на кассе, не посоветовал сезонное меню. что касается напитков, то 9/10: личиманго отличный!!! Габа с салти просто норм, есть ощущение, что ее недозаварили или температура низковата (медовость не так хорошо чувствуется), салти по текстуре хороший. напитки приготовили быстро, ребята приятные в общении, но менеджера на точке не было
Посмотреть ответ организации
руслан а
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Pims — просто огонь! 🔥 Заказала напитки, и это любовь с первого глотка. Вкус яркий, освежающий, и просто поднимает настроение. Обязательно вернусь еще и всем советую!
Маша Катышева
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Честно, расстроена этой точкой( Была единственным клиентом, заказала жасмин, а мне приготовили Габу. Плюс тапиока была жесткая, недоваренная с жженым привкусом. Являюсь постоянным клиентом Пимс в других точках, но поднятые цени и качество оставляет желать лучшего(
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
к сожалению не удалось сделать заказ на доставку черз яндекс еду. в течении 2 месяцев я заказывала ваш продукт 2\2, и никогда не было проблем с минимальной стоимостью заказа. но сегодня весь день передо мной картинка "добавить товар еще на 200р" т.е. задрали минималку до тысячи рублей, учитывая, что средняя стоимость напитка 500-700р в зависимости от объема и наполнения, просто бред. мне предлагается заказ как минимум 2 напитка, чтобы набить минималку. к вечеру доставку и во все убрали и предлагают мне забирать свой заказ на самовывоз аж с останкинской ул. спасибо, не надо.
1
Посмотреть ответ организации
ms.kuznetsova129
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
24 мая заказали момо с тапиокой. Ужасно твердый, не разжевать, сухой внутри. Уже надоело его выплевывать через каждую секунду, подошли и попросили переделать без тапиоки. Нам сказали, что могут предложить только купить новый напиток)) спасибо)) Вы делаете некачественный продукт, а я должна по двойному тарифу оплачивать? Хороший бизнес)) 800 рублей заплати, а потом если хочешь нормальный, то еще 800)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Антонова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Напитки очень вкусные,готовят быстро,персонал очень вежливый,приветливый.Хорошо выполняют свою работу.На кухне очень чисто,видно,что ребята поддерживают чистоту на точке.Рекомендую!!!👍
Посмотреть ответ организации
Сирень Сайфутдинова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Была в среду 12.03, мой номер закза 006, заказала почти на 600₽ (для справки это один маленький напиток). Сразу уточнила - доварена ли топиока, сказали что все ок, доварена. Как итог она переварена была и соотношение объема напитка к шарикам не подходящее. Напиток весь уже выпила, а из-за того что топиока как сопли и все склеилось она осталась на дне.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Андреевна
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2025
Перерыв написано 10 минут по итогу 40 минут не работает точка, звонила на номер телефон за прилавком. Люди в пик активной торговли приходят и уходят.. На месте владельца точки уволила бы такого продавца только с меня бы выручка была 1500+ ребята подходили неоднократно это еще в среднем 1500 рублей. Мимо кармана руководителя ушло 3000 рублей из-за безответственно продавца. Перерыв 10 минут и он не может быть в 40 или час!!! 09.11.25 время 15.58
1
Dana Dragan
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Зашли сегодня с подругой за напитками в Pims,очень эстетичная атмосфера, вкусные напитки,и работник был очень вежливым. Обязательно вернёмся ещё!!
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Купила вчера Pims матча жасмин и кокососовые сливки, попросила теплым сделать. Что я получаю - кипяток а не чай, в руке нести невозможно, выпить невозможно, ждать нужно пока остынет, кокосовые сливки вообще были как вода, быстро упали вниз. Первый раз с таким столкнулась, научите пожалуйста готовить продукт
2
Посмотреть ответ организации
A6KM
Знаток города 2 уровня
2 марта
Худший по качеству пимс на свете. Заходил в общей сложности два раза, оба раза заказывал несложные в приготовлении чаи. В первый раз был сезонный малиновый, во второй раз заказывал с манго. Вообщем чай пить можно, «причмокивая, без удовольствия», но по сравнению с пимс в мск, этот и в подметки им не годится. Разочаровал наш местечковый пимс…
Кристина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
в обед выходного дня ни одного сотрудника на протяжении 10 минут не появилось :(
Катерина
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2025
Пробовала жасмин с кокосовой пенкой. Удивил вкус! Буду пробовать еще в этом месте
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Kuznetsov
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Ксения приготовила шикарный дохонпау,этот чай поднял мне настроение и сделал мне этот день,самый вкусный чай делает сотрудник Ксения!!!!!
Посмотреть ответ организации
дарья бубнова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Заходила уже дважды, брала жасмин и пичиличи, все быстро и вкусно! Точно приду еще
2
Посмотреть ответ организации
Петрушкина Анастасия
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Все понравилось, слелали вкусные напитки! Вежливый персонал, подсказали с выбором!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий О.
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Сотрудники хорошие, напитки вкусные, понравилась чистота и порядок на точке, такое далеко не везде, видно что напиток готовят на чистой кухне! Единственный момент что долго готовили, но возможно ребята новенькие, на качестве напитка не отразилось 👍🏻 Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
впечатление конечно относительно странное, кассир не знает составов напитков, когда спросила про сезонное меню и что вообще представляет из себя напиток мне не смогли сказать вообще ничего пришлось им вспоминать смотреть в технологичках…сам напиток готовился более 15 минут про этом мой заказ был единственный и его пытались сделать целых 3 человека ( 2 бариста и кассир), по вкусовым качествам напиток тоже оставляет желать лучшего, а с таким соотношением цена-качества я бы предпочла другие заведения теперь Пимс обходим стороной
Посмотреть ответ организации
Александра Вячеславовна
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Пришли за пол часа до закрытия , на что нам заявляют мы уже закрыты Пол часа это уже не 5 минут Мы бежали ради напитки , а в ответ нам отказали
2
2
Мастурбек
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Обслуживание - нормально , напитки -нормально , персонал- нормально , еда -нету , время ожидания - нормально Нормально всё
сага
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
очень вкусный бабл ти! пимс любимый
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тиханкова
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Просто найдите 10 отличий (цена 700₽). Как можно выпускать на работу сотрудников, которые не умеют готовить так, как заявлено в меню? Где киви?
2
Посмотреть ответ организации
sherm sherm
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Брал сегодня у вас DA HONG PAO ice Просто великолепный Ксения просто лучший сотрудник!
Посмотреть ответ организации
Елена Терехина
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Отличные напитки. Каждый раз прихожу и они неизменно вкусные.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Работает один сотрудник, ожидание 25 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2025
Это очень вкусно, оно стоит того
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Все хорошо, вкусный пимс
соня
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
неплохо
Посмотреть ответ организации
Родион Яшкин
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Очень вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Шейкер Наркоз
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Всё супер
Посмотреть ответ организации
One Seven
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Дорого и не вкусно(
1
Посмотреть ответ организации
Виорика
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2025
Осуждаю маркетологов
руслан оев
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
топ 🔥
Посмотреть ответ организации
Ха Чан
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2025
Обожаю манго личи!! Самые лучшие
  1. 1
  2. 2