Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Фото
83
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
251 оценка
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
tutitu
Знаток города 4 уровня
27 марта
хожу в этот пимс 2 месяца и с точностью могу сказать что здесь самые вкусные напитки!! в первый раз когда я пришла, сотрудники предложили добавить в строугренни малину и сказали, что это очень вкусно. теперь я пью это постоянно😍 персонал всегда подберет и подскажет интересные решение ваших вкусовых задач. ставлю этой точке 100/10. все делают быстро, в обычный будний день время ожидания не более 5 минут. здесь работают люди с опытом и пониманием своего дела. сам корнер выглядит как что то космическое, хочется сюда возвращаться из-за дня в день. вы молодцы!
2
Ааа джум джум джум
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Отличное место, чтобы утолить жажду и перекусить. Бариста знают своё дело. Отдельное спасибо за уютную атмосферу и быстрый сервис, даже в час пик. Плюс радуют приятные акции и вкусные десерты. Всем, кто в Метрополисе, рекомендую заглянуть в PIMS — не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Фетисова
Знаток города 5 уровня
19 февраля
присоединюсь к негативным отзывам в связи с тем, что работаю в сфере кофеен и бабл ти и есть, что сказать напиток в целом неплох, брала габа клубника с кокосовой пенкой и тапиокой, НО сотрудник на кассе не смог подсказать по меню буквально ничего, очень слабо знает позиции сам, на что похожи те или иные позиции (а у вас много того, чего в обычной жизни не встретить) тоже не может ответить так же при мне начал убивать таракана средством пшикающим, тоже так себе если честно ощущение было)) тапиока горелая на вкус, я знаю, какая должна быть хорошо приготовленная, эта по ощущениям пригорела и не была списана. напиток сам 5/5, идеальный на вкус
2
Cucumberok))
Знаток города 6 уровня
10 марта
Лучшие бармены и вкусные напитки. Отдают быстро , все доброжелательные и прилежные! Почти каждый день бываю!
2
Ira Greenberg
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
🏠 находится в тц Метрополис на 3 этаже 🌟Выглядит ультрасовременно 🤵🏼‍♀️классные продавцы и у них есть оригинальное название PIMSMEN с отличным настроением, знают меню и могут рассказать и предложить продукт ❤️ на мой взгляд это очень вкусно! Вы можете прочитать состав и выбрать по Ингредиентам, что вам больше нравится. И выбрать теплый или холодный. Есть вариант приготовить на растительном молоке, а также можете сообщить информацию, если у вас есть аллергия 🍑 я люблю персики и личи, поэтому я и выбрала PEACHE LYCHEE и добавили топпинг SALTY CREAM (похож на сырный крем) также мне понравился MOMO - голубика, ананас, персик 👚есть мерч - футболки, чехлы для телефона
2
Посмотреть ответ организации
A
Ameli
Знаток города 3 уровня
28 мая
Приобрели напиток, и, к сожалению, обнаружили в нём волос. Это было крайне неприятно и вызвало отвращение. Я ожидала более высокого качества и соблюдения стандартов гигиены. Такой инцидент подрывает доверие к бренду, и мне не хочется повторять этот опыт. Надеюсь, вы примете меры для улучшения контроля качества.
1
Посмотреть ответ организации
Kate E
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Замечательное место! Пришла в Пимс в первый раз, попросила бариста (23 мая вечером работала девушка с косичками) мне посоветовать напиток. Видно, что человек делает это с душой и интересом, потому что мне не просто предложили что-то, но рассказали о каждом виде чая, о добавках, то есть сделали все, чтобы напиток понравился мне, исходя из вкусов, это безумно приятно! Сам чай приготовили быстро, и он был именно таким, каким я его и хотела, очень вкусно! Обязательно вернусь, спасибо ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
17 января
Отвратительно. Взял напиток Момо, который брал до этого много раз, однако никто не предупредил, что рецептура напитка изменена и теперь он просто невыносимо сладкий, настолько, что становится тошно. На просьбу заменить напиток на что-то другое мне ответили отказом, сказав, что все норм и они ничего не обязаны переделывать :) Возвращать деньги тоже никто не стал. Ребята, вы пробили дно
1
Anna Beresneva
Знаток города 5 уровня
22 мая
Это то место куда я могу зайти после тяжелого дня заказать вкусный напиток и счастливой поехать домой! Потому что персонал всегда относится с большой заботой к клиентам! Енисей всегда подскажет как сделать вкус таким какой он нужен сейчас🙌🏽
2
Посмотреть ответ организации
Ivan B.
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2025
В PIMS хороший чай, вкусные и интересные напитки, меню довольно большое. Но что хочется сказать: политика — держать очередь оскорбительна по отношению к гостям, достаточно лояльным, готовым идти в это заведение специально за чаем. Вы действительно не можете открыть вторую кассу или принимать заказы через кассу самообслуживания? У вас грамотно организовано производство, но прием заказов одним кассиром — это нонсенс. Администраторы с очередью не умеют работать. Научитесь работать с очередью, УВАЖАЙТЕ своих гостей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Гинзбург Виктория
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2025
Вкус чая зависит от смены которая работает( 13.02 взяла свой стандартный напиток (жасминовый чай с добавлением маркуйи) В очереди я была вторая Чай ждала 10 минут ,при условии ,что за прилавком 5 человек🫠🫠🫠 Попросила комнатной температуры,но по всей видимости девушки живут в бане и не очень понимают ,что значит «комнатная» температура Сказали,что переделают,но видимо просто кинули лед Итог: Чай мутный Послевкусие странное Температура остывшей бани🫠 Однозначно минус вайб
2
3
Посмотреть ответ организации
Dayki
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2025
Несколько раз давала шанс этой точке и всегда один результат. Напитки, иногда, неплохие, но вот чаймены совершенно не знают их состав. Это всегда настоящая лотерея, будет в напитке лактоза или нет. Хотелось бы, чтобы руководство уделяло больше внимания образованию своих сотрудников. Меню, вроде, интересное, но не всегда удачное, а с одноразовыми стаканами по 150р я совсем не поняла посыл. Даже макдональдс стеклянные стаканы продает
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Андреевич
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Прекрасное место, если хотите прийти и попить по-настоящему вкусный чай! На первом месте у них гости, всё расскажут, про каждый напиток, приятно было даже выбирать его, не то что пить!!! Особое впечатление на меня произвели Ксения и Марат, они настоящие профессионалы своего дела, видно, что любят свою работу и отдавать радость людям на весь оставшийся день, СПАСИБО!!!
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Duong
Знаток города 3 уровня
21 мая
Персонал был очень дружелюбным, но напитки не очень хорошие, не вкусно, особенно матча 😞
1
Посмотреть ответ организации
Kamilla B
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Мой самый любимый пимс в Москве. Очень хорошие и доброжелательные сотрудники — всегда подскажут и помогут с выбором. Напитки делают быстро и очень вкусно. Всегда свежие фрукты и ягоды, никаких проблем никогда не было. Делают всё быстро. Люблю вас 🫶🏼
1
silence
Знаток города 4 уровня
8 июня
Бываю часто в Метрополисе, на фудкорте этому заведению нет равных, говорю по опыту! Прекрасные напитки на основе чая и кофе, динамичный выбор допингов и из самого меню, а сезонное просто шикарно :) На кассе обслуживала Диана, помогла подобрать напиток который теперь беру постоянно - Киви Алое. Она точно знает чего вы хотите и всегда подскажет и сориентирует по меню, персонал на уровне! В заключении скажу что место на 5/5, бывает что задерживают напитки, но на качество это никак не влияет. Однозначно советую посетить данное место, останетесь довольны😝
1
Посмотреть ответ организации
Саша Кобринец
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Прекрасная точка! Отдают все максимально быстро, все очень вкусно! Советую взять новую сезонную коллекцию она отменная) Вежливые сотрудники особенно девушка с пирсингом и темными волосами)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Хочу поблагодарить Пимс за вкусные напитки.Сотрудник Екатерина быстро и качественно делает напитки, спасибо ей большое за приятное и уважительное общение, она очень милая! Прихожу не первый раз все чисто,аккуратно и быстро. ❤️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Примерова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Добрый день! Была в пимс метрополис, очень часто туда хожу и ранее не замечала ничего плохого, все было просто отлично! И доброжелательный персонал и оперативность, и хорошие напитки! Но последние два раза на днях, что я там была, напитки просто отвратительны, брала строугренни с кокосовым кремом и топиокой, во первых, очень долго жду свой напиток, хотя передо мной был 1 человек в очереди, что в первый раз, что сегодня, во вторых хотелось бы отметить в напитке белые комочки, которые по подаются во рту, это очень неприятно, вероятнее всего это засохший крем, который не смог перемешаться, в третьих, сегодня когда посещала пимс, мой напиток переделывали, так как сотрудник его разлил, не страшно, но из за этого, я вдвойне по времени ждала напиток, во второй раз, когда его переделали, забыли добавить тапиоку, я отказалась ждать, чтобы его переделали еще раз (в третий раз), потому что торопилась, и мне ее добавили просто сверху, из за этого она плохо перемещалась с напитком. Просьба руководству обратить внимание на данному точку! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Funkar
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2025
Всё отлично, вкусно, качественно, не разбавляют, все густо и вкусно, большой ажиотаж придётся немного подождать заказа, обслуживание отличное, всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4406
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
бармен Снежана очаровательная, красивая и невероятно добрая девушка! пришла в пимс после тяжелого рабочего дня, в свой день рождения, а она, как лучик света озарила этот день своей невероятной улыбкой и подняла настроение! поздравила с днем рождения, невероятная!!! буду ходить в этот пимс только ради Снежаны! Ксюша менеджер тоже невероятно добрая, общительная и отзывчивая! буду ходить в этот пимс ТОЛЬКО ради них!
2
Посмотреть ответ организации
Evisceracia
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Вчера заказали Mangow и Momo, вместо 7-8 минут ожидания были 20 мин (очереди не было), 4 человека (администратор, менеджер и 2 на кухне), готовит только один. По итогу заказ оказался в статусе выдан, хотя по факту его никто не готовил. Приготовили, выдали. Рецепт отличается от других сетей (Momo не такой кислый, Mangow просто другой) - не хорошо и не плохо, по своему понравилось, что другой рецепт, но по обслуживанию есть вопросы.
Ксения
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Удобное расположение любимых напитков! Очень приятно во время утомительной ходьбы по магазинам выпить бодрящий пимсик, охладиться летом или согреться зимой. Советую сезонный чай Jade (холодный и кокосовый)
Александр Сергеев
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Хорошее место, часто захожу после работы, замечательные девушки сотрудницы быстро и доступно курируют вас по напиткам, очень советую попробовать мангоу!!
Софья Д.
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Прочитала отзывы и поняла, что я не одна столкнулась с проблемами. Не первый год пью пимс, но в этой точке что-то не так с рецептами. Не вкусно, не насыщенно, очень отличается от напитков в других точках. Плюс жутко долго! Почему 4 девушки на одной кассе принимают заказ, и только одна готовит? При очереди в 2-3 человека ждешь столько же, сколько на цветном при очереди в 20 человек
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Нестеренко
Знаток города 5 уровня
2 апреля
очень приветливый персонал! всегда теряюсь что выбрать, но они подсказывают, и при том всегда в точку, каждый раз очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Все очень вкусно, такой вкусный кивиалоэ я никогда не пила. Сотрудники сделали быстро, вкусно. Появились стикеры!!! Это очень крутая идея, купила все 3 штуки 👍🏿
Евгений Дорофеев
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Агрессивное навязывание допов, заказал несколько чаев на семью, повторил неоднократно что за стандартную цену, девушка предлагает на выбор кокосовое или стандартное молоко, спрашиваю это входит в стандартную цену, отвечает да, позже вижу цену выше, спрашиваю почему, но вы же кокосовое молоко выбрали. Здесь больше не покупаем
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Лучший вкус и клиентоориентированность не оставляют шансов не влюбиться с первого взгляда в корнер и напитки. Самые яркие ощущения и пока мой ТОП-3: Личи-Манго (Сочное манго и легкая кислинка Личи как нежная сладость на языке, как будто в раю! Кусочков фруктов и правда много) Киви-Алое (Дерзкий яркий вкус киви с освежающей кислинкой нежно сочетается с бархатной сладостью алое, это просто взрыв свежести, сделала первый глоток и поняла «ДА, это ОНО») И Peache full (идеальная текстура и послевкусие, спелый мягкий персик через нежный кокосовый крем ,ммм) Сотрудники максимально помогают с индивидуальным выбором и так классно рассказывают про все вкусы, что хочется взять все по очереди, а потом вернуться по второму кругу) Подруга заценила Straw Granny - нежное клубничное пюре полнейшее наслаждение, просто тает во рту! Готовят вкусно, напитки отдают быстро и большое внимание к деталям..) . «Это нужно мне это нужно вам, это нужно всем» Как говорится, рекомендасьен
5
Посмотреть ответ организации
Настя Копылова
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2025
Лет 8 назад моя мама часто заказывала мороженое оптом. Знаете, такое, которое во всех ларечках с мороженным набираете ложкой: в серых контейнерах. Мы перепробовали очень много разных вкусов, но больше всего мне запомнился вкус с матчей. Тогда этот чай был еще не популярен, да и я сама толком не понимала, что это, но этот ненавязчивый интересный вкус… я обожала его Вчера посетила пимс. Люблю всякие балл ти, но пимс всегда обходила. Не знаю, не по пути было. Решила купить сезонку с матчей и вернулась в свои 14 лет. Никогда еще еда не делала такой мощный телепорт в 2к17, и даже 650 рублей было не жалко
2
Ксем Михайлова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
заходили с подругой,брали strawgranny,очень понравился вкус. Отдельное впечатление произвела девушка на кассе Кристина,вежливо обслужила,рассказала про каждый напиток,настроение на весь день👍🏿👍🏿👍🏿
1
Посмотреть ответ организации
xqnns
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
отличная точка, девочки сотрудницы вежливые и приятные, помогли подобрать идеальный напиток, сделали все быстро, напиток очень вкусный, советую!!
Алексей
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Ну, поначалу это было что-то необычное. Оригинальные коктейли вроде бы, с нереально авторским запатентованным рецептом. При этом это впечатление было создано заранее их агрессивной рекламой. А сейчас распробовав, начинаешь понимать, что ничего особенного нет, так напитки как напитки...
Посмотреть ответ организации
Игорь Ракитин
Дегустатор 4 уровня
25 января 2025
Каждый раз в метрополисе берём тут напитки. Самый крутой пимс из всех. Крутое обслуживание, приветливые ребята, быстро готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2025
Ужасная точка. Продавец одна, второй напарницы так и не дождались за 15 минут. Очередь… она одна не справляется . Пол внутри грязный, той же рукой что пробивала в перчатке, стала делать напиток.
1
Анна А.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Прекрасное место , самый лучший пимс в Москве в котором я была , профессионалы своего дела, самые лучшие сотрудники которых я встречала Константин и Олег , всегда с прекрасным настроением , безумно отзывчивые и добрые . Если хотите поднять себе настроение и выпить прекрасные напитки то вам сюда !!!!
4
Посмотреть ответ организации
Лежнина Елена
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Пустой напиток, добавили огромное количество льда из-за чего вкус чая отсутствовал. Более того объема в 600 мл там точно нет, в лучшем случае 300 мл. Также при небольшом количестве людей заказ готовили около 15 минут, хотя это просто чай без добавок и прочего.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Чисто, быстро готовят напитки. Взяла новое для себя, интересный вкус, очень понравился)
1
Диана М.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
обожаю pims, всегда вкусные и нежные напитки, хорошее обслуживание, цена оправдывает качество, сервиз на высшем уровне! рекомендую❤️
Никита Чиликин
Знаток города 4 уровня
2 апреля
все супер,заказ делают быстро и очень вкусно!!!!
Посмотреть ответ организации
Valeriya B.
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Самый вкусный холодный all in здесь!!! Всем очень советую попробовать, после шоппинга выпить холодный чай самое то💞
Нарма Очирова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Не первый мой Pims, но только здесь почувствовала прекрасную клиентоориентированность и отзывчивость. Персонал приветливый и дружелюбный, готов помочь в любом вопросе. Если что-то не так с заказом, обязательно все исправят и загладят вину комплиментом в виде дополнительного напитка на выбор) Напитки вкусные, особенно понравился сезонный глинтвейн✨
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Очень вкусно! Беру либо жасмин, либо габу. В некоторых точках бывает что делают не вкусно. Тут всегда четко знаешь чего ожидать. Даже 10-15 минут в очереди потратить не жалко. Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Очень приветливый и приятный персонал, удачное местонахождение, вкусные напитки , всегда свежие ягоды, рекомендую
Анна Ильина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Самый лучший Пимс из всех точек. Если не выпью тут матчу, то день не удался. Всегда быстро и вкусно. Оооочень милые сотрудники🥹
1
Посмотреть ответ организации
Иван Попов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отличное заведение, сотрудник Тася подняла настроение, помогли с выбором, вернусь ещё парочку раз))) Место оставляет хорошее настроение, всем советую и стоимость напитков не превышает большое количество.
2
nerv kenpachi
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
заказали 4 напитка, 1 из них попросили сделать на кокосовом молоке в итоге сделали на банановом. но не суть самое главное что в 1 из них слиплись все шарики а в других 2 в конце вкус протухшего молока
1
Посмотреть ответ организации
Ника Шаронова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
02.06.2025 заходила в свой любимый Pims , очень приятное место , одна из лучших точек , очереди не было , все быстро сделали, приятно 🥰 Общалась с девушкой Полиной, очень добрая , отзывчивая Приятно поболтали ) Очень советую
Посмотреть ответ организации
Дарья Баева
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Уберите топленое молоко. Заказала напиток на обычном молоке в итоге отдали с топленым . Это мерзко и перебивает весь вкус напитка.
1
Посмотреть ответ организации
gold a.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Обслужили быстро и качественно. Все супер, очень вкусно. Обязательно буду заходить после работы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4