Поиск
Маршруты

Pine tree

Обзор
Фото
9
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга
Дегустатор 5 уровня
14 февраля
Отличное кафе-ресторан. Недорого и качественно. Порции большие, обслуживание быстрое. Явно семейное предприятие и уже больше 7 лет точно (столько лет назад я тут была). Вечером посадка полная, иногда не сесть. Честно-попробовали распиаренные места на пляже, ресторан в отеле - дороже в 2 раза, а тут порой даже вкуснее. Меню большое, есть и пицца. Паста, тайские блюда и адаптированная (неострая азиатская еда). Обильный обед на троих с пивом 1600 бат (креветки на гриле огонь). Очень рекомендую!
Ekaterina Bilaya
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Очень вкусный Том кха и Том ям, количество креве ок какое-то нереальное, так же пробовали коктейли - вполне себе достойные. Пицца сырная зашла очень детям - вкусная. Салат с авокадо - просто нереально вкусный. Ценник приемлемый, дешевле, чем в отеле, особенно если дети не особо едоки. Рекомендуем
1
Евгений Шек
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2025
Очень все вкусно 😋 Суп куриный без специфических специй. Простой как дома. Пад Тай 👍 Запеченный шпинат с сыром моя любовь, уже три раза заказал. Салат из авокадо очень достойный. Коктейли не приторные с интересным сочетанием. Атмосфера легкая. Приносят заказы быстро.
1
Сергей Ярусов
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Все вкусно, быстро. Недорого по сравнению с отелем да и меню обширнее. А рядом через газон замечательное индотуркотайское кафе. Хлебушек там ммммм
Алексей Сизов ОПОРА РОССИИ
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Персонал приветливый и пытается говорить по русски, атмосфера обычного кафе, время ожидания еды по ощущениям мгновение, еда вкусная, порции нормальные, цены демократичные совсем.
S&V
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
За несколько лет, ибо бывали ранее, эта харчевня «три пескаря» превратилась в столовку по принципу «и так сойдет». Если не жалко желудок и тем более детей, коих некоторые кормят здесь, то флаг в руки и барабан за плечи!!! Есть же рядом более достойные рестораны и кафешки, зачем портить себе отдых!!! Ну а если решились, избегайте наггетсов, картофель фри, супов, коктейлей. Берегите своих близких и себя! Вай фай бесплатный 5 баллов.
1
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Вкусно, быстро, недорого. Душевные люди работают. Рекомендую!
1
ната д.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Поменялся персонал, в прошлом году было вкуснее. Даже подача блюд стала другой
2
кот
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
это самое отвратительное место. Я отравилась. 5 дней назад я ела там картошку фри с курицей и куриный крем-суп. через 48 часов у меня началась сильная рвота, в тот же день меня несколько раз вырвало, поднялась температура. на следующий день у меня была температура 39 градусов. Я надеюсь, что это ужасное место придется закрыть, как вам не стыдно
Показать оригинал · English
1
1
  1. 1
  2. 2