Поиск
Маршруты

Ping Pong

Обзор
Меню
Новости
41
Фото
42
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
213 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Даша Х.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Очень все вкусно, всегда приятная женщина на кассе, часто тут с мужем берем том ям, он с морепродуктами, я с креветками, наполнение всегда хорошее, много морепродуктов и креветок, острый как надо, единственное, что грибы шампиньоны, но это ничего страшного, цены доступные, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Natali Vladimirska
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2025
Муж любит тайскую еду,а я не очень. Раньше сколько не пробовала- все остро,и непонятно от чего горит рот,то ли суп горячий,то ли это перец. Вкус один и тот же- острый перец. Сегодня зашли в это кафе. Заказали том ям и лапшу в коробочке в сливочном соусе и морепродуктами. И...моя жизнь разделилась на до ,и после. Оказалось- неожиданно вкусно!!! Лапша таяла во рту,а том ям играл мягкими вкусами. Я поражена,что может быть так вкусно. Обслуживание - на высоте,подскажут,что остро,что нет,еда приготовилась быстро. Чай - бабл ти- теперь моя любовь. Спасибо! Вернусь туда ещё.
2
1
Олег Особов
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2025
Начнем с того что надо приметить что я любитель всяких кафе, особенно если речь идет про компанию с которой планируется куда-то сходить покушать, в этот раз мы с моим другом сходили в данный кафетерий, отмечу что официанты улыбчивы и доброжелательны, сразу подняли настроение, само кафе выглядит уютным, прямо как дома, а еда в целом вкусная, придраться не могу, увы
Посмотреть ответ организации
Артем Москвин
Знаток города 2 уровня
21 июня
Вкусная лапша по приятной цене. Удачный ассортимент ингридиентов для кастомизации блюда на свой вкус. Также в ассортименте есть различные супы, закуски, напитки. Часто беру перекусить, ни разу не разочаровался.
Посмотреть ответ организации
fuwafuwa03
Знаток города 4 уровня
9 мая
Вкусно, почти каждый день хожу! Лапша одна из вкуснейших, особенно с тофу, большой выбор. Новинки вкусные, корндог понравился очень. Советую
Посмотреть ответ организации
machigaeta
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Отвратительно, брали говядину тофу в итоге вкуса кроме соевого соуса нет нигде, жене брали бонито вок с куриным попкорном в итоге весь вок пропитан креветочным соусом что аж есть невозможно, отвратительный вкус у обоих блюд, остались негативные впечатлитление , никому не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сергеев
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Недавно посетил кафе Ping Pong и остался очень доволен своим опытом. Если хотите заглянуть на вкусный перекус в течение дня. Персонал в кафе дружелюбный и отзывчивый, что приятно дополняет атмосферу. Здесь есть замечательные фудкорты, где можно выбрать из множества блюд. Я пробовал вок с курицей и вок с грибами, и они оказались невероятно вкусными – порции щедрые, а вкусы отлично сбалансированы. Также рекомендую попробовать личный вок и лапшу в коробочке, они не оставят равнодушными любителей восточной кухни. Если вы находитесь неподалеку, не забудьте заглянуть и попробовать айс-рамен и том ям. Это отличные блюда, которые стоит оценить! В общем, Ping Pong – это отличное место, куда хочется возвращаться за порцией вкусной еды и приятного общения. Рекомендую всем любителям вкусной и сытной пищи!
1
Посмотреть ответ организации
se
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Оригинальное сочетание специй и ароматов в том яме придавало ему неповторимый вкус и пикантность. Курица в воке была нежнейшей и не пережарена, что позволяло насладиться ее естественной сочностью и влажностью. Все ингредиенты отлично сочетались между собой, дополняя друг друга и создавая настоящий кулинарный шедевр. Я определенно вернусь в это кафе, чтобы снова насладиться этими удивительными блюдами
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
10 апреля
Топ, на кассе лучшая женщина кассир, ходим к ней лет 7 уже и еще будем ходить! Еда вкусная, но качество самой лапши значительно ухудшилось за это время…
Посмотреть ответ организации
Анастасия Девяшина
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень хорошая клиенториентировенность. Помогают в выборе, отвечают на все вопросы. Если просишь совета, то подсказывают. Очень вкусно, качество еды на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Яковлева
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
С самого момента, как я вошла в это заведение, я была поражена атмосферой. Обстановка оказалась очень уютной и стильной, что создало невероятно приятное впечатление. Обслуживание просто на высшем уровне — персонал был дружелюбным и внимательным. Я заказала лапшу, и она превзошла все мои ожидания: это блюдо было приготовлено сытно и восхитительно. Теперь я точно знаю, что снова вернусь сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Семечкина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Я был впечатлен атмосферой этого заведения с самого момента входа. Обстановка была уютной и стильной, создавая приятное впечатление. Обслуживание было на высшем уровне — персонал был дружелюбным и внимательным. Я заказал лапшу, и она превзошла все мои ожидания: блюдо было приготовлено сытно. Я решил что обязательно вернусь сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Взяла гречневую лапшу с креветками. Вкус довольно пустоват, как будто ни чем не заправляли, зато добавили очень много имбиря, что сильно перебивает вкус. Креветок тоже не сильно много было.
Посмотреть ответ организации
Я
Ян Кузнецов
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Превосходное место для любителей экзотических вкусов. Очаровательная атмосфера и вежливый персонал сразу поднимают настроение. Меню поражает своим разнообразием: от классических суши и роллов до оригинальных блюд из Таиланда, Вьетнама и Китая. Каждое блюдо готовится с большой тщательностью и превосходно сочетается с использованными специями. Вкусная и свежая еда, приятные цены и быстрое обслуживание делают это место прекрасным выбором для поездки с друзьями или семьей.
1
1
Даниил
Знаток города 3 уровня
9 мая
Я постоянный покупатель, очень нравится кассир Рая, очень доброжелательная, давно работает, всем рекомендую, очень вкусная лапша
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Увидели с друзьями в интернете это кафе и решили сходить, были приятно удивлены чистоте и порядку который там был. Персонал добрый не грубит и обслуживает быстро, заказали рамен и были удивлены его приятному вкусу, так же заказали пасту и мясо которые нам очент понравились. Рекомендуем это место, готовят вкусно и в кафе всё хорошо
wearefriends
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хорошее место для покушать, очень часто беру рамен со свининой, нравится приготовление
Посмотреть ответ организации
Denty
Знаток города 7 уровня
12 мая
Отличное место. Очень любим покупать лапшу в ping pong. Всегда вкусно и сытно. 😋
Посмотреть ответ организации
Тимур Хафихзов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Пришли туда с семьёй, красивый интерьер,очень вкусная еда,нам понравилось, особенно роллы,они там очень вкусные, с семьёй придём туда точно не один раз, вообщем всем советую.
Посмотреть ответ организации
Olga Zhilina
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2024
Всегда хотела попробовать разный вок. Друзья посоветовали данное кафе. Мне здесь понравилось, удобное расположение, внутри чисто, места для посетителей много, персонал доброжелательный. Попробовала вок с курицей, вкусно. Обязательно приду ещё, чтобы попробовать и другие блюда.
1
T
taisiya004
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Отличное кафе, особенно для тех кто хочет вкусно и быстро покушать. Расположение кафе очень удобное. Персонал приятный по общению и доброжелательный. Очень вкусная еда, больше всего понравился вок с курицей. Меню очень разнообразное, выбирай, что хочешь. Буду приходить ещё раз!
настя ибрагимова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
замечательное место для тех, кто хочет быстро и вкусно поесть. В меню вы найдете большой выбор лапши и других блюд по доступным ценам. Обслуживание отличное, обстановка уютная, идеальное сочетание для тех, кто ценит качественную еду без излишеств.
Батракова Анна
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Хорошее местоположение в городе, добраться можно в лёгкой доступности, это не может не радовать. Ходили сюда с детьми, взрослым понравился том ям, а деткам понравились роллы, всё вкусно, свежие продукты. Заходим каждые выходные. Спасибо, советую
Дарья
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Недавно посетила этот ресторан с семьей. Заказали 4 вока с говядиной, лапшу и рамен. Все было великолепно! Персонал был очень доброжелательным и помогал с выбором из меню. Мы остались очень довольны и рекомендуем этот ресторан!
M
Mafomed
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Отличное месте друг порекомендовал решил посетить очень понравилось вкусно готовят очень вежливо разговаривают сходил с сестрой тоже понравилось все очень чисто пахнет ароматно но иногда бывает слишком шумно и при заказе заметил что еду подали холодной ну это не страшно главное вкуснятина какая много выбора напитков отличное заведение рекомендую всем спасибо
1
Тимур Ефимов
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Заказал том ян, вкус насыщенный. Персонал приятный, подсказали состав, и предложили напитки. Ехать до ресторана не долго, находится в доступном месте. Остался доволен посещением этого места.
Аскар
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Недавно посещал данное кафе,подача бомбическая,еда вкусная,кофе ароматный,рамен самый вкусный из всех в моей жизни,были в восторге,буду советовать всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Афанасьев
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Мы посетили ваше заведение и остались очень довольны обслуживанием и качеством блюд. У нас была возможность попробовать несколько видов воков, роллы и мисо-суп и все это было очень вкусно и свеже. Особенно понравился вок с говядиной и лапшой - невероятно сочное и ароматное блюдо.
Игорь
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Ничего особенного, брал 2 вока с тофу и говядиной, куча лапши, немного овощей с тофу и совсем чуть чуть, маленькие кусочки говядины, от их размера, даже не почувствовать их вкуса, 270₽ не стоит это блюдо, второй раз бы его не купил. Красная цена блюду 120/150₽ Ничего особенного и интересного или вкусного в этом блюде нет. Посредсвенное блюдо.
варюшка
Знаток города 4 уровня
19 июня
очень вкусно,приятные люди обслуживают,готовят быстро,приходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Захар Гончаров
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2024
Посетил кафе и остался доволен. Вкусные блюда, приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Федяшин
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Мне понравилась это кафе тем, что мне недалеко ходить, хороший персонал, быстрая и вкусная готовка. Из блюд мне понравилось Вок с курицей и Вок с говядиной.
антон
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2024
Не знаю откуда такой рейтинг, вчера зашли поужинать, остановились на этом заведении, все красиво, заказали 2 первых блюда , у супруги за место том яма был "грибной суп" и недоваренные креветка(одна) а у меня рамен с лапшой из доширака, которая даже не успела развариться...
Посмотреть ответ организации
Алина Тырышкина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Отличное место для любителей китайской кухни. Уютная, оживленная атмосфера, хороший и вежливый персонал готовый всегда помочь и ответить на вопросы посетителей. Посещала его недавно и получила незабываемые эмоции, всем советую прийти, отдохнуть здесь и попробовать их кухню!
Екатерина Калышева
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Кафе порадовало меня отличным сочетанием вкусов и качеством блюд. Вок с курицей был невероятно сочным, а рамен - нежным и ароматным. Обязательно вернусь за этими вкусными угощениями.
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
После небольшого перерыва, снова посетила эту лапшичную в Радуге Парк, и осталась разочарована. Рецепт том яма изменился, тотальная экономия ингредиентов сделала из привычного любимого мною супа-безвкусную похлёбку. Я решила не ставить крест на этом заведении, так как всегда заказывала у них еду и было очень вкусно. На следующий день выбор пал на коробочку с лапшой. Свинина, которую использовали в этом блюде, на вкус и вид была похожа, на мясо из дешевого кошачьего корма(на фото). Я больше ни ногой в эту лапшичную. получать разочарование за свои деньги меня очень расстраивает. И эти дешевые одноразовые приборы просто добивают эту кафешку. Есть ими горячий том ям невозможно. Ложки настолько из дешевого сегмента, что необработанный пластик режет губы, во время приёма пищи.
1
Елена Нестерова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Еда более менее приличная. Но кассир очень плохо говорит по русски, перепутала заказ и отказалась его менять.
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Вообще невкусно, я бы даже сказала безвкусно. Пустая лапша в коричневой воде с овощами
1
Посмотреть ответ организации
Александр Двадыбайло
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Определённо хорошее место что-бы вкусно поесть экзотические для нас блюда. Персонал очень вежливый, готовит быстро и вкусно, я уже не говорю о морепродуктах, всем советую посетить это место!
Mr Coldness
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Рамен не вкусный странное сочетание вкусов и специй. Вместо настоящей лапши и бульëна наложили одни полуфабрикаты.
Посмотреть ответ организации
алиса
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Вчера ходили всей семьей, брали яичный вок и том ям. В местах, где пробовала раньше все никак не могла найти идеальный том ям по остроте, а оказывается он был тут. Все сбалансированно, ничего лишнего. Рекомендую.
Александр Матросов
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Здравствуйте.Мне порекомендовали это кафе. Приятная атмосфера,и разнообразие блюд. Приятный персонал. Заказывал Суп Рамен с курицей, очень вкусно.
Максим Кладмен
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Хожу туда раз в неделю и всегда все очень вкусно. Нигде таких вкусных суши не ел. Готовят быстро, качественно.Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую хотя бы раз туда сходить.
Егор Амелин
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Был с семьей несколько дней назад. Брали 3 вока с говядиной, лапшу и рамен. Все очень понравилось. Персонал очень отзывчивый и может подсказать по поводу меню.
Анна Смирнова
Дегустатор 5 уровня
1 апреля 2024
Хорошее заведение, очень вкусный том ям с морепродуктами, понравился. Часто хожу в другое их кафе, и увидев тут, конечно же села покушать и оценить. Все вкусно, тепеть когда буду в этом районе, буду заходить.
Посмотреть ответ организации
put1kovmaks7
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Посетили это кафе с другом, сделали средний заказ вышло не дорого, приготовили все достаточно быстро и вкусно. Мы остались довольны, всем рекомендую это место
1
Ирина Климова
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2025
В этом месте можно только пиво пить по 99р, еда просто ужас, не вкусно от слова совсем, что лапша и креветки не понравились
Газиев Станислав
Знаток города 2 уровня
18 июня
Все очень вкусно, вежливый и приветливый персонал Можно покушать всей семьей 🙂
Посмотреть ответ организации
кирилл некрасов
Знаток города 2 уровня
18 июня
все всегда вкусно, цены адекватные,часто заходим сюда поесть
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3756
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Ужас! Заказали лапшу и спринг роллы. Спринг роллы практически без начинки, просто какие то дешманские сухари с огромным количеством масла и жира. Лапша по ощущениям как если дома поесть макароны с кетчупом, какой то непонятный томатный привкус которого не должно быть вообще, гнилая свинина и тухлые овощи. В пинг понг который находится в меге все отлично, тут же приходится надеятся что не отравился после такой "замечательной" трапезы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4