Поиск
Маршруты

Пингвин

Обзор
Фото
3
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 2,9
167 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
О
ольга касухина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Небольшой магазин. Но представлено достаточно большое количество разнообразной продукции. Огромный выбор мороженого
Наталья Абрамова Маркина
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Коллектив очень приветливый продукты свежие и много только вот место сжато .. не нравится только ящики для сумок никто не ремонтирует люди. идут в больницу или из больницы нужно на время оставить..
А.А.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
В магазине есть продукты первой необходимости. Неприветливый персонал. И постоянно какой-то неприятный запах. Грязно как в магазине так и перед магазином ним.
1
Кристина Желудкова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Магазин закрыт. Но что могу сказать, то, что цены заоблачные, многое несвежее, купила творожную массу, а когда открыла её, воняла дохлой кошкой, вообщем пропавшая.
А
АЛЕКСАНДР БАТУРИН
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2018
постоянно там покупаю продукты, потому что близко к дому, бывает несвежее, цены средние, смотрите сроки годности.
4
А
Александр П.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2019
В данный момент магазин находится в стадии закрытия, скудный ассортимент товаров по завышенным ценам. Не рекомендуем!
4
2
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Некачественный товар часто поступает в продажу,высокие цены,хамоватые продавцы
4
1
Андрей Печерский
Знаток города 10 уровня
8 июня 2020
В самом магазине давно не был. Парковаться удобно. Рядом много других торговых точек и рыночек.
2
2
Алла К.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2019
В нашем пингвине отличный хлеб и выпечка, а в остальңом как везде..скука..
3
2
Наталья
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Люблю этот магазин-рядом с домом, и просто отличный персонал!
1
2
К
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2018
Владелец из 90х торгует суррогатным алкоголем, магазин грязный, продукты редко кто покупает, больше алкоголь и табак.
4
Гость
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Хорошая сеть магазинов. Цены доступные. Обслуживание на высоте! 👍
2
1
Руслана Казак
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Достаточно высокие цены и слабый ассортимент
4
Екатерина П
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2018
Часто бывает просроченный товар. Грубые продавцы.
3
1
Гуля Саилова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
Дорого, свежесть продуктов оставляет желать лучшего
3
1
Раиса Щербакова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2021
Самый скудный магазин. Когда бы не заходил, постоянно чем-то воняет.
4
K
klerk o.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Унылый персонал, скудный ассортимент. Грязно.
3
Татьяна Панфилова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Просрочка,низкий ассортимент
1
Аннушка
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Дёшево , и это самое главное , но продавцы хамоваты
1
3
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Расширить ассортимент и смотреть за просроченным товаром
4
елена бондарева
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2019
Продавцов нужно сменить (как базарные бабы), супруг туда не ходит и меня не пускает
4
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2021
Бывает просрочка, и не вежливые продавцы в возрасте....
3
1
Сергей Ким
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2021
Слабый ассортимент товара, высокие цены.
4
И
Инна Б.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2019
Стал очень маленький ассортимент,и завышены цены.
3
1
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Продавцы мало -вежлевы, цены тоже не радуют. Так себе магазин.
5
1
Виктория Гаврилина
Знаток города 25 уровня
24 мая 2021
Нравиться ассортимент и цена
1
2
LazaRuS
Знаток города 16 уровня
6 октября 2021
Очень жаль, что проиграли конкуренцию гигантам продовольствия. Раньше была огромная сеть пингвинов по всему городу, а сейчас.. Рыночная экономика, что поделаешь
1
Елена
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Продавцы хамки, и все очень дорого!
3
2
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2018
Хотелось бы побольше ассортимента.
3
1
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Обслуживание хромает и дорого
5
1
Константин Бударин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Две звезды за то что рядом, а так ни чего хорошего
5
Анатолий Тыминский
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Был пару раз, всё нормально.
1
1
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Плохое объслуживание и полупустой.
5
Анастасия Ф.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Злые и гавкающие тетки
3
1
иван железкин
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2018
Раньше была отличная сеть с привычными ценами, сейчас есть другие магазины. Осталось их несколько,кто живет рядом,ходит в них наверное...
3
2
Алексей Рябоконь
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Очень плохой запах
Василий Ерасов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Все плохо, не понимаю как они все ещё работают
Elena Gennadievna
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Хороший магазин
1
3
Кк
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Ужасный продуктовый магазин.
3
1
Людмила Самоходкина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Угрюмый магазин.
3
1
юрий черняев
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
близко,после ремонта стало намного лучше.
1
4
Ivan G.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Хамки 😡
3
1
  1. 1
  2. 2