Поиск
Маршруты

Пингвин

Обзор
Фото
10
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Константин Мороз
Дегустатор 5 уровня
24 января 2025
Отличное кафе. Персонал приветливый и вежливый. Порции хорошие. Борщ и азу очень вкусные. Средний чек на человека 350 руб.
Константин
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2025
Вкусно, доступные цены. Внешний вид с улицы правда очень не очень. Внутри чисто, сотрудники приветливы. Даже рекомендуют блюда на пробу. Приносят быстро.
user89123623655
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Были в командировке, завтракали, обедали и ужинали здесь, вкусно приятно! Хороший ассортимент и вежливое обслуживание! Спасибо!
Захар Ветров
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2024
Персонал один из лучших из всех кого встречал. Еду готовят очень быстро и при этом очень вкусно. Цены очень низкие , даже для такого города. Шаурма и пельмени это просто наилучшая еда в этом городе. Ещё бы хотел отметить лимонад, за свою цену очень вкусный.
1
Артур Галиахметов
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2024
Во всем Кирсе это единственное светлое место) Цены - рай Вкусно на 5+ Порции внушительные Внутри просторно, чисто и красиво Советую всем и каждому, особенно кто проездом - загляните, не пожалеете! Масенький минус в том, что в туалете нет горячей воды, но даже с этим косяком место 6/5
1
М
Марина Кускова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Вежливое обслуживание, приятная обстановка. Вкусная шаурма и капучино! Можно прийти с детьми, есть детское меню.
Светлана Ермакова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Спасибо что вы есть! Огромное спасибо девчонки, которые там работают! Обслуживают быстро. Все очень вкусно. Очень часто бывает там с сыном. Девчата нас уже знают
Дмитрий К.
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Цены как в кафе ,выбор большой ,еда вкусная! В обед только может оказаться что не хватит места !
бомбила
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Плюсы: Вкусно готовят, шаурма божественна Минусы: Некоторый персонал может позволить себе грубить детям-подросткам, со взрослыми же они так не говорят :) бояться наверное)
1
Дарья Анышева
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2024
Очень хорошее место. Персонал отзывчивый. Еда вкусная. Советую )
Елена Демина
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Очень уютное кафе, хорошая музыка и обслуживание, адекватные цены
1
Владимир Семенов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Утром зашли, я увидел как девушка из персонала с аппетитом завтракает чебуреком. Сказали, что их только что испекли. Мы их тоже решили попробовать. Свежеиспечённые чебуреки - выше всяких похвал!
Илья Бушмакин
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2025
Хорошее место, останавливался в дороге, обедал. Вкусно, уютно!
Mezorik
Знаток города 6 уровня
31 января
Вроде отличное место, но часто путают заказы и приносят вообще не то, что ты заказал
Костя Кочкин
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Шаурма, самая достойная в городе, ну и остальная еда также вкусная, приятное обслуживание .
Дмитрий Ануфриев
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Заказ шаурму, ингредиенты сразу из под ножа не как в Перми наложены в контейнер и ждут посетителя из-за этого шаурма получается наисвежайщая. Покажу только пустую тарелку )
Светлана Ершова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Добрый персонал, очень классная атмосфера, шаурму и пиццу ожидали всего 15 минут. Еда очень вкусная, всем советую👍❤️
Натулька Шуплецова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Приятное заведение, отмечаем юбилеи, детские праздники, обедаем 👍
1
RENO 1978
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличное кафе, кормят вкусно. Персонал тоже вежливый.
Оксана Вятчанина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Что написать, персонал вежливый, шаурма не вкусная
Константин Перминов
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Всё очень вкусно. Недостаток - мало места. Кстати рекомендую попробовать пельмени
Серёжкк Илатовский
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
плохой и злой персонал еда вкусная но персоналл не доброжелательный
2
1
Фрося бурлакова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Долгое обслуживание, а так вроде вкусно
cool-sniga2016
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Были проездом,все очень вкусно и недорого.
Сергей Добрыднев
Знаток города 9 уровня
21 июня
Вкусно готовят рекомендую
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Вкусная еда Замечательный персонал
Misha86976
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Вкусная шаурму но очень уж дорогие лимонады
Марина О.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Еда вкусная, персонал вежливый, интерьер устарел.
1
1
Артём Миклин
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Хорошо кафэ для праздников мероприятий ну и просто зайти покушать
yuliana_lazer
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Всё отлично, очень вкусная выпечка.
Анна Голомидова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Вкусно и всегда чисто.Свежая выпечка
Светлана Мирошина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Вкусно, сытно и недорого!
1
1
Денис Остриков
Знаток города 6 уровня
30 января
Не очень
Валерий Хорошавин
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Очень вкусно!!
Инкогнито 9127
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Очень вкусно!
1
Олег Шулятьев
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Вкусно кормят, приятно посидеть
Артём
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Готовить не умеют
1
1
Мария П.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Очень хорошие кафе, но один раз в шаурме попалась мошка в помидора с песком, за это огромный минус
Леонид Ершов
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
В целом отлично, но шаурма отстой
1
Алексей ц.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Вкусно
Сергей Конющук
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Всё вкусно и качественно👍
Murik
Дегустатор 4 уровня
22 января 2022
Еду есть можно, адекватные цены, вежливый персонал
Евгений Александрович
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
классное место для вкусного и недорого перекуса,понравилось👍🏻
Марина Куликова
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Стало намного хуже
1
Danik
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Самое лучшее заведение в городе Кирс
Ростислав Холин
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Все ок
  1. 1
  2. 2