Поиск
Маршруты

Пингвин

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
123 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Николай Б.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отличный небольшой магазин с отличным выбором продуктов. Приемлемые цены. Вежливый клиентоориентированный персонал. Рекомендую!
Ульяна
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Пришла за ворениками а папала на Бабкин базар очень долго ждала пока мне налога вареники без перчаток
Александр Гудков
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Скромный ассортимент. Бывает просрочка, нужно смотреть внимательно. Пользуемся только из-за шаговой доступности.
2
Альбина П.
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2019
Завышены цены, ассортимент ограничен. Продавцы стараются, но если картошка гнилая продается, то тут они бессильны.
5
2
Максим ш.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2022
Спасибо владельцу магазина пингвин за то, что берет глухонемых сотрудников. Женщина на кассе не соизволила ни ответить на приветсвие ни на благодарность. В момент оплаты смотрела на меня как баран на новые ворота и молчала. Продолжайте в том же духе. 10 из 10 просто
5
1
Лия Дорджиева
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Вежливые отзывчивые девушки продавцы, а заведующая Ирина Викторовна, просто добрейший души человек!!!!!
1
Dim10kYT
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Хорошое место для покупок! Ассортимент не большой, но всë выгодно😁👌
иван миненков
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
--Частенько захожу в Пингвин,все устраивает,продавцы обслуживают быстро
1
nphne-dsvimcr4
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Цены завышены, не всегда можно найти ценник к нужному товару.
Виктор (Demon Wolf)
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Как то раз искал котлеты куриные (ножка) в планировке и нашёл только в этом магазине, да и в целов всё норм
1
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2019
Хороший магазин, добросовестный персонал, большой выбор.
4
3
Лев Шевляков
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Неплохой магазин для его размера большой ассортимент
1
2
А
Андрей Б.
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2020
Обычный магазин.... Только продавцы грустные, видимо хозяин магазина мало платит...
4
1
К
кирилл букин
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2021
Прикольный магазин время от времени там закупаюсь пока что лучший магазин
1
4
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Вкусное мороженое
5
1
Андрей Лобанов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Выручалочка До 23 ч работает и есть алкашка
2
1
Дмитрий Плотников
Знаток города 14 уровня
31 августа 2019
стремный грязный магазин, памятник 90м.
10
2
Кристина Ш.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Персоналу ставлю 5 звёзд а самому магазину 4
1
1
Александр
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Персонал отличный
1
Александр.
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
Покупаю там мороженое которое очень люблю
3
2
Оксана Р.
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Всё окей
3
1
ИРИНА ТОКАРЕВА
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Шикарный магазин
1
Людмила Кимачева
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Девочки молодцы.
1
3
Лиля
Знаток города 10 уровня
28 августа 2020
Местная сеть. Выживают как могут.
3
2
Виктория Гаврилина
Знаток города 25 уровня
1 июня 2021
Прелесть всегда туда ходим
1
3
Иван Власов
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Хороший магазин
3
4
  1. 1
  2. 2