Поиск
Маршруты

Пингвин-2

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
257
Особенности
Рейтинг 5,0
945 оценок
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
Сергей М.
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Вайбовое место, вкус детства. Когда был малым, обожал сюда зайти с мамой и слопать пиццу (редко, дорогое удовольствие было. Ну или денег мало, тут уж как посмотреть). Позже с ребятами иногда заходили кусануть, прям приятно было). Было и время, когда девушку (тогда еще...) водил перекусить. Дешего и сердито. В Молодечно пиццерий так-то раньше и не было совсем. А теперь есть выбор, есть конкуренция. Вкус остался прежний, но люди уже привыкли к качеству быстрого, свежего, горячего, сочного продукта. А тут либо ждать, либо сухую кушать. Сейчас начинки в этой пицце не так уж и много (экономят?). Но и стоит она около 10 рублей, что уж хотеть. Помещение таким же и осталось. Все двигается, все развивается. Пиццерия застряла в 2000. Но для того времени это был топчик, а сейчас, ну извините, уже абсолютно не тот уровень. Лучше бы Вы повысили стоимость продукта, но сделали бы ремонт (удобные столы, стулья?) и модернизировали свое меню. Ну или начинки бы побольше ложили. Вообщем, ставлю 4 ТОЛЬКО за настольгические воспоминания и вкус детства.
1
Алекс ГонджуБАСС
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2025
Очень вкусная пицца. Первая пиццерия города. Пицца изготавливается как "американская пицца". Нет системы скидок, но в последнее время "пингвин" стал проводить акции в соц. сетях. Но системы скидок не хватает. зы Постоянные скидки "пицца дня". 10% скидка клиентам заказывающим через приложение (нужно следить за акциями) . Молодцы, исправились и прислушались! Еще огромный плюс, это помощь бездомным животным! PS PS Приложение часто висит в выходные и праздничные дни. Было бы неплохо отдельно отдавать заказ тем, кто заказал через приложение!
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Пиццы зачётные, востребованные, спрос постоянный особенно в выходные и праздники, но!!! Есть сайт, есть приложение, через которые можно оформлять заказ. Но всё настолько сырое не доработанное, заказ через приложение, статус "Заказ принят " через 20 -30 минут, будет готов через 30-40, и ещё приходишь забирать и стоишь в общей очереди. ИТОГО 1.5-2 ЧАСА. Приложение во время большого спроса просто "временно не работает". По телефону оформить заказ тоже не всегда удается. Проще наверное , если живёшь рядом с одной из пиццерий, подойти и заказать " в живую" нежели ждать ответа от приложения, сайта или оператора.
2
1
Сергей Тамашевич
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Очень вкусные пиццы по доступной цене, особенно нравится классическая с беконом, нежная, сочная немного воздушная - обалденно. Рекомендую как минимум попробовать. В выходные время подачи может быть чуть дольше из за большого количества посетителей, но это не критично.
Banans
Знаток города 7 уровня
4 июня
Отличная пицца с разными напитками. Также добрый персонал и т.д. Еще интерьер в общем нормальный и есть телик. Короче все ок
Bogdaша🌸
Знаток города 5 уровня
2 июня
Докопался какой-то бомж в пиццерии, пытался отнять пиццу под предлогом доесть (брали на месте, пришлось взять с собой). Вынудил уйти, пицца оказалось правда вкусной, но колоритные люди смущают.
1
Мила М.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
На фото: Пицца с шампиньонами, очень вкусная. Рекомендую.
1
Валентина Дылейко
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Вкус детства. Цены низкие, качество наравне с ценой. Много видов пицц, я так понимаю, размораживают готовые пиццы. Вкус неплохой, но не сравнить с популярными сетевыми пиццериями. Общепит
Илья Илья
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Большая очередь и долгая готовка. Зимой еще заказывал пиццу так и не поел, якобы курьер застрял на переезде. В целом пицца веусная но нет акций и налаженной быстрой работы.
1
kKG4102
Знаток города 3 уровня
21 июня
Прекрасное заведение! С семьёй часто заходим в эти пиццерии и приятно проводим время. Сотрудники отзывчивые! Некоторые пиццы сразу выдают. Всегда чисто.
1
Т
Татьяна Шатило
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Дешево. Сердито. Качественно. Со вкусом. Ездим из Минска покушать эту великолепную, обворожительную, самую вайбовую пиццу. 🐧🆒🤘всем мира, добра и пиццы пингвин!
2
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 марта
Купили 2 пиццы салями люкс , по факту тесто и кетчуп отвратительно , чек тоже пробит интересно оплачивал наличкой 28 с копейками в чеке 11.10 р
1
Зоя Ермакович
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Обожаю этот "Пингвин" . Главный плюс-это рядом с домом) Пицца всегда вкусная,атмосфера приятная,можно посидеть спокойно под музычку,отдохнуть))
3
Кристина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Пицца вкусная ( похожа на домашнюю ) Стоит зайти если вы в Молодечно приехали на экскурсию . Ожидали пиццу 30 минут. Но очереди конечно впечатляют за ней.
1
Д
Диана Кравцов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Заказали пиццу онлайн, в итоге приехали забирать женщина сказала, что не знает, что мы заказывали и заказ не отдала.Заказали у других, привезли без проблем за короткое время.Больше заказывать не буду !
3
Б
Бутакова Наталья
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2024
Отличная пиццерия! Удобные диваны, вкусная пицца и молочные коктейли! Усилила стена помощи животным: котики и собачки ищут дом! Вот это по-настоящему круто!
4
1
Pavlusha
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Лучшая локальная пиццерия, думаю как и у многих она ассоциируется ещё со школьными временами, работает уже около 30 лет и вкус пиццы всё такой же
Н
Наталья Я.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Потрясающая пицца. До того вкусная, что даже не успели сделать фото. У нас в Минске такой вкусной пиццы мы не пробовали. И по ценам отлично. Удачи и процветания "Пингвину".
Дима Климов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Самая вкусная пицца, главное сытная. Цены незавершённые, на каждый день своя акция на пиццу, мне нравится Четверг. Вот доставка на дом долгая...
-N1ckYy
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Оценка в 1 звезду исключительно за скорость доставки. Качество пиццы ужасное - она была сильно подгоревшей, корж горчил, а начинка пересушенной. Съесть было невозможно. Очень невкусно и обидно за потраченные деньги. Больше заказывать не буду. Отношение к клиентам хамское Если нужен уголь идите не в аптеку а в пингвин
Татьяна Мороз
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Пиццерия пингвин, внутри может и не так современно или красиво как хочется, но пицца бесподобна на протяжении лет наверное 20. Обязательно к посещению любая пиццерия " пингвин"
А
Аврелия Королькова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Классно 👍🏻 часто ходим с друзьями, цены хорошие, пицца вкусная, персонал вежливый, долго ждать не надо, заказы делают быстро💗очень атмосферное место
3
Кристина Дмитриевна Пекарская
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Одна из Лучших сетей пиццерии 🍕 в городе . Очень вкусная 😋 пицца доступные адекватные цены.
Иван Канапко
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Пицца очень вкусная и цены не кусаются очень харошая пицерия в которой можно посидеть с семьёй
3
Д
Дмитрий Ермак
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Пицца вкусная маленькие цены все хорошо только из минусов что многовато майонеза в пицце
П
Павел Кашалевич
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Отличное обслуживание, прекрасные дамы в персонале, вкусные пиццы и коньяк.
1
Андрей Щёголев
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Пицца вкусная. Низкая оценка за выключенный кондиционер в очень жаркую погоду и за очень грязные стаканы, со следами от губной помады.
Александр Молод
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Вкусная и недорогая пицца, своего рода местная достопримечательность. Детям очень нравится рекомендую)
2
1
Швайко Татьяна
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Когда бываем в г. Молодечно, всегда с семьёй заходим покушать эту вкуснейшую пиццу. Пробовали с разными начинками, но лично мне очень нравится именно тесто, такое нежное, домашнее. И ещё как-то расстегаи покупали, тоже очень сытные и вкусные.
5
А
Александр П.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Можно за очень недорого поесть, но за такие деньги не стоит ожидать гастрономических изысков.Продают и алкоголь, но так как в кафе постоянно присутствует много детей - это ,кажется странным. И ремонт проводился давно у них.
1
И
Иван Кимпель
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Место где навсегда осталось сердце: вкусная пицца и море ностальгических воспоминаний о счастливом детстве
1
A
Alina Verkeeva
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Отличное заведения. Подходит для семейного отдыха и для празднования дня рождения... Персонал всегда вежливый и готовят там всегда быстро и вкусно. Рекомендую
3
Андрей Девялтовский
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Классное заведение! Вкус знакомый с детства! Всегда множество посетителей! Цены доступные, ассортимент довольно большой и постоянно пополняется, еда вкусная, по акции предложения очень соблазнительные!
3
Валерия Матвеева
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Очень вкусные пиццы, большой выбор, цена отличная, много места посидеть покушать. Обожаю эту сеть пиццерии, всегда заезжаем перекусить, когда в городе. Моя самая любимая пицца - аппетитная люкс🔥🔥
1
А
Артём Хвитько
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Вкусно и сытно. Нет очередей. Вежливый персонал
Е
Екатерина бобрик
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Ужасная пицца, заказали салями и аппетитную,мало начинки, много теста, в аппетитн ой куча лука,которого раньше не было,и теперь мучает дикая изжога 😬, от "качественной" еды
2
2
Евгений Гузовский
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Пиццерия "Пингвин" - это место, где я впервые попробовал пиццу, и я должен сказать, что после многих лет она все еще остается одной из самых вкусных, которые я когда-либо пробовал. Это место отличается своей атмосферой и уютной обстановкой, что делает его идеальным местом для посещения с друзьями или семьей.
3
1
Влад Лебедев
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2023
Действительно вкусная пицца! Скажу честно,пробовали не все виды,но те которые пробовали, очень понравились, теперь специально ездим в Молодечно когда получается конечно и берём сразу несколько видов.Пингвин молодцы!
4
Виталий
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Если ты не был там, то вперёд за атмосферой, ценником и хорошей едой. Очень рекомендую!
1
С
Сергей Габрукович
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Ассортимент и качество всегда радует. Хорошо, что добавили большие пиццы на заказ. Также приятно, что каждый день на определенную пиццу есть скидка.
4
Катюша Bugloss
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2025
Пицца из детства. Даст фору доминасам, пицца у лисицы и другим конкурентам. Рекомендую
1
Г
Грибовский Владимир
Знаток города 4 уровня
30 мая
Мне как инвалиду всё нравится и обслуживание и доставка всё тёплое и вкусное
1
А
Артур Косовец
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Очень вкусно и не дорого! Правда бывает время когда все столы заняты и негде сесть
3
K
Koly Kevlich
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
На мой взгляд, самая вкусная пицца здесь. Я даже не знал раньше что тут тесто (основу) делают свое, всегда такое свежее и воздушное. Мне кажется никто не пожалеть взять с собой одну другую под хороший фильм вечерком)
4
В
Валерий Смирнов
Дегустатор 3 уровня
16 января
Отличная пицца. Очень вкусно. По заказ надо ждать минут 40-40 Молодцы!
Юрик
Знаток города 9 уровня
26 января
Лучшая пицца, которую когда либо пробовали. Проезжая Молодечно, обязательно посетите Пингвин.
1
Дмитрий Рак
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2024
Не лучший Пингвин в Молодечно, но все те же вкусные пиццы и молочные коктейли. Брать исключительно «с салями»
1
Е
Екатерина Кисель
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Очень долго ждала свой заказ, говорят одно время, в итоге сидишь и ждёшь очень долго (40 мин 2 пиццы). Именно эта точка на мини-рынке. Расстегаи с курицей стали не те совсем, убрали чеснок, и они стали пресными. Праздничная пицца превратилась в жирную кашу, в сравнении с Новой пиццей Копченый чикен, понравилась.
3
А
Анатолий Алексеевич
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
я про доставку.к кафе не относится.доставка долгая,в меню нет миксов.повора по рецептуре феячат и невозможно вкусно-сытную свою заказать.и невкусно,брал деревенскую,огурчики ток шикарные.за курьера балл накинул,а так двойка
1
4
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Очень вкусная пицца. А именно идеальное тесто для нее, на мой вкус. Мороженое так себе, кофе в пенопластовых стаканчиках отдает химией. Это про кухню. Теперь про интерьер. Обстановка тоже желает лучшего. Не уютно, но довольно чисто. Персонал вежливый и приветливый.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6