Поиск
Маршруты

Пингвинчик

Обзор
Фото
6
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,5
225 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Пользуюсь услугами мойки уже третий год, всегда доволен результатом - нигде не встречал такого тщательного подхода к процессу мойки автомобиля. Цены очень лояльные по сравнению с другими мойками в городе, при этом используется качественная химия. Записываюсь по телефону, приезжаю к назначенному времени, ждать не приходится в очереди. Оплата на выбор - карта (имеется кассовый аппарат, выдадут чек), наличные. Комфортная и чистая зона ожидания, с удобным диваном, куллер с водой, автомат с кофе, телевизор. Напротив дивана расположен монитор с камерами, можно видеть процесс мойки автомобиля. Рекомендую, приезжайте - не пожалеете. И не верьте отзывам пустышкам, которые написаны либо обиженками по жизни или конкурентами.
Светлана Александровна
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хорошая мойка,вежливый персонал ,подъехала к назначеному времени, есть комната ожидания,что очень удобно. Также отлично помыли машину и снаружи и внутри 👍
Alexandr Bormotov
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Уже не в 1ый раз на этой мойке. Как и всегда заранее записался, приехал и приняли вовремя. Качество мойки отличное, даже в самых загрязнённых местах тщательно все отмыли. Самая лучшая мойка в городе.
Андрей Семенихин
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Мойкой доволен (Полный комплекс), всё согласно записи. Отдельная хочу выделить помывку двигателя, вышло очень качественно, видно что человек который этим занимался старался как для себя.
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Хамство вместо чистого авто Позвонила на эту автомойку, надеясь быстро и качественно помыть машину, но вместо этого получила порцию грубости. При попытке записаться сотрудники разговаривали так, будто я им что-то должна – тон хамский, ответы односложные, видно, что клиенты их вообще не интересуют. В итоге даже не стала мыть машину здесь – зачем тратить время и нервы, если можно поехать туда, где уважают клиентов? Не рекомендую это место, если не хотите испортить себе настроение с самого утра. Лучше поищите автомойку, где ценят людей, а не только их деньги.
1
Иванов СП
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Не советую данную автомойку совсем !! Записали за сутки на воскресение к 9 утра . Приехал к назначенному времени , но автомойка была закрыта ю. Прождав 40 минут уехал так и не помыв машину. Очевидно что на мойке работает несколько местных алкашей которые клали на работу. Хозяину рекомендуется сменить персонал .
1
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Вежливый персонал, все сделали качественно, вовремя, в полном объеме , на заранее оговоренных условиях. Заказывала комплексную мойку, автомобиль был очень грязным после двухнедельного путешествия (в условиях жары и парковок вне помещений) Спасибо! Приеду ещё ☀️
Константин Диганьшин
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Раньше ездил в эту мойку постоянно, но качество обслуживания все хуже и хуже. Мыть начали ужасно, телефон не поднимают. Записался за ранее к 10, приехал, никого нет, подождал 30-40минут, уехал. Очень жалко что нормальная мойка начала скатываться, начал ездить в другие автомойки
1
Алексей Елагин
Знаток города 2 уровня
1 мая
Моют шикарно всегда доволен , пользуюсь услугами мойки не один год, советую ,есть огромный плюс запись можно скорректировать свои дела
Николай Голядкин
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Отличная мойка, есть место для ожидание. Мне очень нравится. Правда на вкус и цвет товарищей нет. Мойщики, вежливые, знают свою работу. Спасибо вам за вашу работу
Тимур Молодиков
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличная мойка супер помыли. заказывал комплекс по вкусной цене и без разводов. однозначно рекомендую
Алексей Шестопалов
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Все отлично. Сотрудник помыл машину быстро и качественно. Большое спасибо.
Светлана Кузьмина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Очень хотела лично убедиться, в том что это лучшая мойка в округе Лосино- Петровский, как было написано в отзывах , но не получила к сожалению такой возможности. Накануне записали на 9:00, в назначенное время я приехала к автомойке, но увы и ах… закрыто, на звонки не отвечают. Я подождала 30’, ситуация не изменилась. Уехала домой на так и не помывшись. Печально мы начали свое знакомство!
2
1
Алеся Р.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Не знаю как моют, т. к записаться не получилось. На звонки не отвечают, не перезванивают. Что бы записаться, пришлось приехать, оказалось на ближайшие 2 дня свободного времени нет.
Олег К
Знаток города 24 уровня
4 апреля 2025
Пустой бокс, хотел помыть сверху авто, ответили, "мне сейчас некогда, записывайтесь", никакого желания заработать деньги у сотрудника не было.
1
Александр Бондаренко
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Отвратительно, время 18:25, можно записаться на следующий день :) Сервис отличный, рядом еще куча мусоровозов ездят, ваш автомобиль останется чистым не долго :).
Андрианов Андрей
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень не профессиональный персонал. Не заинтересованы в клиентах. При пустом боксе видимо интереснее в телефоне сидеть, чем зарабатывать деньги Отношение к автомобилю с таким настроем тоже вызывает вопросы! Не рекомендую!!!
1
Илья Н.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Мойка отличная, работают очень качественно, цены приемлемые. Работают по предварительной записи, очень расстраиваются когда клиенты не ответственные и приезжают с опазданиями или вообще не приезжают. Есть хорошая комната отдыха для клиентов, удобный диван, отличный телевизор, кофейный автомат. В моем случае они рядом с моей работай и я прям кайфую когда к ним приезжаю, отдыхаю после работы пока они моют мою машину.
2
Александр Опрышко
Знаток города 8 уровня
6 мая
Супер,качественно быстро,а главное хвает на долго.Молодцы ребята работают профессионально.
КапеLLа
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Помыли и пропылесосили салон. Вежливо, хорошо и недолго. Есть комната ожидания, автомат с кофе. Спасибо!
Константин Шембелев
Знаток города 16 уровня
2 июля 2023
Радует ценник. 1.07.2023г. Примерно в 18:00.(написал дату и время для того что бы владелец мог отметить работу своего сотрудника) мыли машину. Сказать, что мойщик ее "вылизал" всю - это не сказать ничего. Настолько тщательно промыл, протер, начистил! И при этом в другую смену 18.06 мы были записаны на утро. Один мойщик вообще не вышел. А запись была на 2 машины на одно время. Второй опоздал на 20 минут. В итоге мы остались с немытой машиной, т. к. вместо нас взяли в работу вторую машину. За это и снизил оценку
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Хорошие, приветливые сотрудники, моют на отлично, знают своё дело.
Григор Матевосян
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Мойка 3 бала, персонал и обслуживание, учиться и учиться, молодые, комната ожидании грязная была, время ожидания больше чем говорили
1
Александр Тютюнников
Знаток города 19 уровня
16 июля 2025
Все отлично, ребята делают на совесть все, давно тут не был, остался полностью доволен
Вольга
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
В целом неплохо! Правда записываясь на определённое время, хотелось бы чтобы машину сразу брали на мойку, 5-10 минут подождать вполне можно. Но простоять 40 минут, уже много, да и качество не на 5, но на твёрдую 4. И конечно неудачное расположение боксов, постоянно летит грязь и пыль от дороги.
2
Анна С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Мойка хорошая,персонал нет,буду другую искать.Хотела сегодня записаться,больше звонить даже не буду.
1
Анна М.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Мойка отличная, хорошие цены, а главное быстро и качественно! Есть комната ожидания и классные подарки после нескольких посещений. Рекомендую!
3
Алексей Щ
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Моют достаточно качественно, быстро. Лучше записаться заранее по телефону. Есть комната отдыха
Александр Николаев
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Отличная мойка, вежливый и тактичный персонал Рекомендую это место
Tatyana Ml
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Хорошая автомойка, вежливый персонал. Цены приемлимые. Есть комната ожидания, телевизор, чай, кофе. Чтобы помыть свою машину, можно записаться по телефону на удобное Ваше время - это очень удобно!)) Советую её 👍
3
1
таня сав
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Идеальная мойка , супер персонал !!!! Самый вкусный кофе у них !!!
Юлия Булдыгина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
В целом хорошо, но ребята мойщики новенькие им конечно нужно ещё нарабатывать навыки. Для любого водителя самое главное чистое лобовое стекло без разводовов... Ну и так по мелочи)
2
Валентина Богданчикова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Добрый день, не могу адекватно поставить оценку т. к. не помылись😐приехали на мойку, 2 бокса и оба заняты, стоим ждём. Про ждали минут 20 подходит мужчина и спрашивает, а вы по записи? Мы естественно были не записаны, просто были рядом и заехали помыть ласточку) вот так и уехали не искупавшись
1
2
Vladimir Almendeev
Знаток города 14 уровня
8 января 2023
Отличная мойка в г. Лосино-Петровский. Ребята моют хорошо, быстро и не дорого. Можно записаться на время.
1
Елена Каткова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Отличная мойка, быстро и качественно помыли машину. Спасибо! Обязательно ещё вернусь
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Помыли машину на мойке Пингвинчик, вытерли плохо, машина в разводах, зеркала боковые все в подтеках.
1
Максим Ч.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Моют хорошо, рекомендую, цены адекватные, есть удобная функция записи на удобное время, ребята молодцы)))!
1
Горохова Юлия
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Добрый день. Записались на мойку к 17, приехали, перед нами опоздала машина, после 15 минут ожидания, мойщик сказал что ждать еще минут 40. Мы уехали. О таком необходимо предупреждать, причем сразу, мы бы не ждали и 15 минут.
4
1
Пётр петров
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Хорошая мойка. Всё делается хорошо. Лучше записываться заранее по телефону.
Анатолий Усатов
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Очень вкусный кофе и очень хорошая автомойка единственный минус не всегда можно попасть в день когда захочешь нужно заранее записываться
Алексей Алёшин
Знаток города 22 уровня
28 апреля 2022
Только тут и мою авто! Цена качество на высоте. Паркетник помыть 400р. В последнее время мою только экспрессом 200р с пеной
Денис Клименко
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Очень хорошая мойка. Ребята работают грамотные, то что сказал то и делают, не чеголишнего!! Рекомендую. Но предварительно записаться по телефону,так как не всегда есть свободное место.
Анатолий Б.
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Отношение к клиентам и организация работы отвратительные. Подъехал на мойку, спросил у администратора большая ли очередь. Администратор (единственный сотрудник на мойке) ответил, что очереди нет, он домывает уже начатую машину (одну единственную на мойке) и может взять следом на комплексную мойку мой автомобиль, администратор назвал цену за мойку и мы договорились. Через 20 минут подъехал третий автомобиль, и оказалось, что третий клиент записан кем-то на мойку к определенному времени (через 10 минут), а администратор этого "не знал / не помнил". На мой вопрос о свободной очереди и нашей договорённости администратор ничего внятного ответить не смог и предложил мне пропустить ещё одну комплексную мойку (третьей машины) и подождать часик. Администратор автомойки - болтун, отношение к клиентам отвратительное. Никому не рекомендую.
3
Анастасия Юрьевна
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Очень амбициозный хозяин. По итогу нахваливали как у них хорошо вытирают машины и моют, могу сказать одно - после мойки одни подтеки на стёклах, на дверцах внутри. В общем я туда не поехала бы больше.... Возможно своим они моют хорошо
Александр Самыко
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Хотел помыть машину в 10.00, запись говорят до 17, а не одной машины в очереди нет, работать не хотят
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Лучшая мойка в городском округе лосино-петровский! Всем советую заезжайте
Галина Жукова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Отличная мойка. Очень качественно, учтены все пожелания! И там я встретила отличного мойщика Федю, который раньше работал на другой заправке, где я мыла машину.
3
Алина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Заехал помыть авто,помыли очень даже хорошо,цена адекватная,услугой доволен…
3
Алексей Иванькин
Знаток города 25 уровня
6 мая 2024
Хорошо помыли машину.цены приемлимые.оплата как удобно.запись
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Быстро, а самое главное очень качественно. Благодарю. Обязательно вернусь.
  1. 1
  2. 2
  3. 3