Поиск
Маршруты

Pink

Обзор
Фото
11
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,2
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Anastasia VasilevA
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Записывала маму первый раз в студию маникюра. До этого ходила на дому. Пишу отзыв со слов мамы. Салон чистый, все стильно, опрятно. Мастер просто супер, невероятный профессионал своего дела, просто не передать словами. Наталья сделала маникюр быстро и качественно. Хочется отметить, что сначала мама не смогла сориентировать, немного опоздала, мастер понимающе отнеслась, ногти сделали примерно за час , +-10 мин. Мастер улыбчивая, приветливая, видно что человек на своем месте и ему нравится работать. Тот самый случай, когда сходил на маникюр как на праздник и вышел с настроением до следующей записи так точно! Мама уже сказала обязательно записать её после отпуска сюда же. Так же хочется отметить, что в студии ведется онлайн запись, что очень удобно! Не надо дозваниваться, сидеть с календарем чтобы сообразить когда какое время свободно. Онлайн запись в Кронштадт есть только здесь ( сетевой салон, про который все знают но никто туда не ходит, потому что качество отнять и плакать - считать не будем). От себя выражаю огромную благодарность мастеру Наталье, человеку в возрасте бывает сложно угодить, но когда я услышала её радостный голос и что ей все понравилось аж самой захотелось приехать из другого города к вам!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Сафошин
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Лучшее
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2