Поиск
Маршруты

Pink Laque

Обзор
Новости
2
Фото
66
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2019
Стараюсь следить за своими ногтями. А тут с подругой разговорились на работе и порекомендовала мне этот салон. Решила сходить, тем более мой прежний мастер съехал в неизвестном направлении. Сам салон порадовал чистотой и порядком. И с Леночкой мы сразу нашли общий язык. Она мне старый слой лака сняла и немного нарастила ногти. Цвет я выбрала вызывающе красный. Уже вторую неделю хожу с новым маникюром. Ничего не отвалилось. Все хорошо. Можете считать меня постоянным клиентом.
Вита гамма
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2019
Дважды тут делала маникюр с покрытием гель-лак. Девочки-молодцы, у них золотые руки и подлечат, и посоветуют и форму, и цвет, и дизайн. По стоимости, примерно, как везде, но качество у них хорошее, держался маникюр гель-лак больше месяца, без коррекции, видимо материалы здесь используются качественные и надежные. Теперь только к вам! И подружкам рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Снова ушла от вас в восторге! Ваш подход и качество работ достойны всех благодарностей и положительных отзывов. Для меня это не просто маникюр - это настроение радости! Вы делаете не механику, а душевную работу - в этом Ваше отличие от многих других! Спасибо. До скорых встреч!
1
  1. 1
  2. 2