Поиск
Маршруты

Pink Lemon

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
518
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
713 оценок
Оцените это место

518 отзывов

По умолчанию
Яна Саликова
Знаток города 5 уровня
20 января
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении вашего салона — осталась в полном восторге! С самого входа чувствуется приятная атмосфера: уютно, чисто, всё оформлено со вкусом. Персонал встретил доброжелательно и предложил чай/кофе, что сразу создало хорошее настроение. Отдельное спасибо мастеру Анастасии! Она проявила себя как настоящий профессионал: была очень вежливой и внимательной; сразу удалось найти общий язык — общение проходило легко и непринуждённо; подробно проконсультировала по всем вопросам и учла мои пожелания; проявила заботу о комфорте во время процедуры. Что касается самой работы — здесь всё на высшем уровне: маникюр выполнен качественно, без недочётов; все этапы процедуры проведены аккуратно, с вниманием к деталям; использованы качественные материалы, что сразу заметно по результату; покрытие получилось ровным, стойким и эстетичным. Особенно порадовало, что работа была завершена точно в оговорённое время — это говорит о хорошей организации процесса и уважении к графику клиента. В целом, посещение салона оставило исключительно положительные эмоции. Обязательно вернусь снова, выше приложила фотографию получившегося маникюра.
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Сегодня впервые посетила этот салон, делала наращивание ресниц. Мастер вначале максимально подробно уточнила мои пожелания и результат меня невероятно порадовал. А такое случается редко! Точное попадание в мои пожелания, получилось даже лучше чем я ожидала. И это однозначно лучшее наращивание из всех что мне делали. Все очень аккуратно, ровно, нужный визуальный эффект и объем, ресницы четко зафиксированы в нужном положении - просто восторг перфектциониста. Работа выполнена очень быстро, около часа получилось. Очень комфортное кресло и температура в зале. Администраторы тоже очень вежливые и участливые, грамотно проконсультировали по всем моим вопросам и быстро подобрали удобное время для записи, также порадовало, что не надо ждать неделю до ближайшего окошка, записалась на следующий день. Удобная система оплаты. Обратила внимание, что у девочек в салоне тоже очень красивые ресницы, кстати.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Мастер Мария - это лучшее что случалось с моими ногтями за долгое время. Делает быстро, аккуратно, ни одного пореза, ни одного пропила. Я впервые не боюсь снимать аппаратом покрытие (обычно мне пропиливали мои и так тонкие ногти). Архитектура хорошая, гель не лежит толстым слоем. Профи! Единственное замечание к сервису: сначала не было молока, теперь и черный кофе закончился. И на отоплении явно экономят, можно было бы сделать потеплее. К маникюру претензий ноль, одна благодарность. UPD: после моего отзыва в следующий мой приход в салоне снова был кофе, было очень тепло, и даже пледик положили для всех желающих) Вот это работа с клиентами! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ильина
Знаток города 15 уровня
19 января
Начну с хорошего: Мастер (девочка с цветными волосами) качественно и добросовестно выполняет работу, плюс очень приятная и обходительная в общении. На этом всё. Из минусов: салон только открылся, а интерьер уже уставший, мебель выглядит дешево и уже обшарпана. Нет крючков и табуреток для сумок. Нет полок для шарфов, перчаток и прочих мелочей.одна штанга с вешалками. Свет очень напряжный, не успокаивает и расслабляет, очень жестко и гипер светло. В зоне с маникюром, очень странно висит экран, полубоком ко всем и он один🥹шею свернешь если, что хочешь посмотреть. Администраторы, конечно, нечто! При заходе в салон , ни здрасти , ни досвиданье. Не уточнили первый раз или нет: не проводили. Пошла наверх, они молча смотрели, и когда я забралась- снизу крикнули, что мне вниз 🫣 И даже после этого, заставили стоять, не предложили подождать мастера, ни усадили🙃 За все время никто не спросил: чай или кофе- такое я вижу впервые. Больше сюда ни ни) Очень слабое заведение по сервису, персоналу и антуражу, а ценник при этом завышенный. Все акции висящие на сайте не актуальны: нет ни сертификата новым клиентам, ни скидки. Так что думайте сами, решайте сами.
1
Инна Ф.
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Легко потерять клиента если в конце процедуры ценник становится выше на 30%! Педикюр: было несколько попыток, все с низким качеством, первая процедура закончилась многочисленными порезами и пузырями. Далее последующие с плохой обработкой пятки и всё это за стоимость выше чем у конкурентов в данной локации. Маникюр: качество работы хорошее, не понравилось увеличение стоимости на 1000р. за обычную втирку. Вы серьёзно 4600р. за гель лак? Открою секрет, в соседнем подъезде аналогичный стоит 2600р. Наращивание ресниц: к качеству работы нет вопросов, носила долго, не выпадали, из минусов долго 2,5 часа и дорого 3900р. На Арбате в студии класса А в отдельном и красивом кабинете данная процедура стоит 3200р. за 2D. Окрашивание ресниц: покрасили тяп-ляп за 15 мин. за нижние взяли доплату 700р. хотя их просто запели краской. В общем всего вам доброго, пересмотрите отношение к клиентам и прайс на услуги🫤
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень классное место! Сделала тут наращивание ногтей с дизайном, осталась в полном восторге. Чисто, уютно, персонал вежливый. Мастер сделала все очень тоненько и красиво, хожу любуюсь)) 👍 И, как новому клиенту, было очень приятно получить кэшбек! Будет приятно использовать его в следующий раз 🥹
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гарманова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Добрый день. Хочу оставить честный отзыв на маникюр в вашем салоне. Насколько я помню, меня записали к топ мастеру, и делали мне френч с укреплением гелем. После процедуры все выглядело хорошо, если бы не просвечивался свой ноготь из под геля, что весьма странно, так как мастер должен знать плотность покрытия и предусматривать эти моменты. Но проблемы начались через 6-7 дней, покрытие у кутикулы стало отходить и постоянно везде цепляться, за него цеплялись волосы, вырывались, одежда.. А еще немного позже и вовсе гель «отщелкнулся» от всей поверхности ногтя на большинстве пальцев, это просто ужасно больно, заплатила я за эти слезы и боль почти пять тысяч рублей. Очень жаль, что так вышло, видимо, мастер не сумел подобрать гель, подходящий по жесткости.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень благодарна мастеру Анастасии за очень качественно и красиво сделанный маникюр! Учла все мои пожелания! Приятно вкусно освежила чашечка кофе с печенькой, доброжелательно предложенная администратором! Понравилась атмосфера в салоне! Приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Посещаю данный салон уже пол-года и мне хочется отметить ,что каждый раз приятно проводить там свое время . Угостят кофе , сделают массаж рук , светло и чисто ,персонал вежлив и доброжелателен , маникюр и педикюр аккуратный и красивый .Я всем довольна .
Посмотреть ответ организации
Полина Алексахина
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Записалась в данный салон к обычному (не топ) мастеру, покрытие bandi (так как через 2 недели необходимо было снова идти на маникюр). К сожалению опыт печальный. Мастер нарушила технологию, и уже по приходу домой я заметила, что покрытие совершенно не просохло, стоило хоть чуть-чуть надавить. Обратилась к администратору салона, чтобы вернуть часть средств (заметьте, сам маникюр и снятие меня устроило, я не хочу платить за то, что было сделано явно некачественно), написала заявление, и ждала месяц. ДС к сожалению так и не вернули. То есть, о салоне делаем вывод - ребята не отвечают за свое качество и зарабатывать лояльность клиентов не готовы.
Ольга
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Первый раз решилась на наращивание ресничек. По рекомендации дочки пришла в салон на Сущëвке, и ничуть не пожалела! Всё на высшем уровне, от стойки администрации до всего остального. Комплимент от директора на выбор: чай/кофе/шампанское и т. д. Очень уютное кресло у мастера по ресничкам, даже уснула - настолько комфортно в нем мне было. Никакого дискомфорта во время процедуры я не ощущала. Мастер сделала наращивание настолько быстро, что я даже была удивлена (дочь сказала, что процедура часа на два)). Скидка на первое посещение тоже имела место. В общем, только приятные ощущения от салона и от мастеров, которые в нëм работают. И ещё, в салоне очень удобные часы работы - с 10 до 22. При моем графике работы с 8 до 20 вечером я ещё могу успеть на маникюр/педикюр/реснички.. Очень удобно! Однозначно, я ещё не раз сюда приду))
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Микуляй
Знаток города 3 уровня
6 июня
Девочки Администратор Елисавета и Мария, спасибо вам большое! Подробная консультация, а так же свободные окошки были подобраны в миг! Все подробно рассказали, по времени ориентировали В общем сервис на высшем уровне🙏 Делала маникюр с покрытием и это просто пушка! Страдаю очень тонкой кутикулой, мастер НИ РАЗУ не поранил меня во время процедуры!!!! Это просто шок🙋🏻‍♀️ Теперь это мое лучшее место… уже записалась на следующий визит Спасибо большое!♥️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Маркелова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Была на наращивании у мастера Елизаветы. Делали 1,5d с цветными ресничками. Все дезумно понравилось. Результат получился одноврененно яркий и очень естественный. Ну и что самое главное для меня - у Лизы очень легкая рука и приятные прикосновения. Это позволило мне максимально расслабиться во время всей процедуры, думать о своем и кайфовать. Уже порекомендовала Лизу своей подруге и рекомендую ее всем остальным) Изменено: за эти 3 дня я получила огромнейшее количество комплиментов. Я не помню, чтоб я за что-то столько восторженных отзывов слышала, так что однозначно рекомендую записываться к Лизе🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
About S
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Я, как управленец бьюти бизнеса, отмечаю все нюансы с самого порога, так сказать ) Единственная студия, где высокое качество сервиса администрации и услуг по наращиванию ресниц. Чисто, комфортно, уютно, стерильно. Всегда слышно как мастер обрабатывает руки антисептиком, если касается инородного предмета. Девочки администраторы всегда идут навстречу и подбирают удобные для меня окна для визита в связи с моей загруженностью. Благодарю за качество и атмосферу, это максимально важно 💙
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Делала в студии ламинирование ресниц, маникюр и педикюр. И всё было сделано на наивысшем уровне. Всё очень удобно и комфортно, мастера и администраторы очень вежливые и дружелюбные, и разъяснят по записям и акциям и совет по дизайну дадут. Очень приятно было, когда сама по невнимательности повредила маникюр на двух пальцах мне его аккуратно переделали без единого вопроса. Отличная студия. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дашуля😻
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Очень уютный салон. В округе много салонов, но мне очень нравится тут. Много воздуха, светло, приветливый персонал. А Машенька ТОП мастер маникюра просто супер профессионал. Ну, а цены просто супер демократичные и часто балуют скидками и акциями.
Посмотреть ответ организации
Dima Shirokov
Знаток города 20 уровня
27 октября 2025
Искал салон этой сети поближе к своему дому и нашёл его на Сущёвском валу. Заведение работает недавно и ориентированно на неискушённый контингент . Помещение, из-за яркого освещения создаёт неуютную атмосферу автомобильного гаража. Зона ожидания для гостей заведения располагается прямо напротив педикюрнрго зала , что смущает клиентов получающих процедуры, как впрочем и самих ожидающих своей очереди. Зонирование практически отсутствует и все клиенты могут быть в курсе у кого какие наращиваются ногти или как выглядят стопы ног . В салоне нет настоящей вентиляции и поэтому сотрудники вынуждены открывать входную дверь, что недопустимо при подобном размещении столов . Нет кварцевателей воздуха, рабочие места должным образом не убираются и не обрабатываются . Оборудование сильно изношенное .
1
Елена Шавшина
Знаток города 6 уровня
29 января
Однозначно рекомендую салон! Специалисты пунктуальны, чистота в салоне, хорошее настроение, а главное отличная работа мастера! Кайфонула от педикюра, ножки как у младенца!
Посмотреть ответ организации
Мухиба Джураева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Недавно посетила салон и осталась в полном восторге от маникюра! Мастер проявил настоящую заботу о моих ногтях, тщательно выполнив всю работу. Процесс был приятным и расслабляющим, а результат превзошел все ожидания. Ногти выглядят аккуратно и стильно, а выбор цветов и дизайнов поразил. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто хочет порадовать себя качественным маникюром!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Хожу в этот салон регулярно. Нравится оперативная запись на услуги, отношение к клиентам, профессионализм. Случился инцидент, что после маникюра у меня появились сколы и недочеты, которые меня беспокоили. Администрация салона принесла извинения и предложила переделать маникюр бесплатно спустя две недели. Спасибо вам за такое отношение, что вы цените своих клиентов, их время и деньги 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Даша Дубровская
Знаток города 13 уровня
10 июля 2025
Видит бог, я не хотела писать плохой отзыв и сначала написала администратору 9.07 ходила на брови, педикюр и маникюр. К педикюру и бровям нареканий вообще 0, девочки работали аккуратно и быстро. А вот маникюр - это ужас. Во первых - прислала фото референсов задолго до посещения, мне сказали, что могут так сделать, по факту мастер сказал, что не может. Далее - опоздала на 10 минут, каюсь, на что мастер мне сказал, что что-то плотное она сделать не сможет, поэтому будет делать базу, показала мне выкраску - выглядит ок, по факту - ногти выглядят так, будто я уже 2 недели с ними хожу. Также мастер куда-то бесконечно спешила и в результате резала прям по коже, как итог - все ногти воспалены, сегодня даже нельзя руки помыть, настолько все больно.
2
Посмотреть ответ организации
Meri Meri
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Вынуждена отказаться от посещения данного салона. Совершенно не умеют делать маникюр. Ни обычный мастер, ни топ-мастер. Была у нескольких мастеров, всё печально. Не отодвигают кутикулу нормально, всё наспех обрезают ножницами, причём кусками, и из-за этого кутикула рванная и кусочки торчат и грубееют через пару-тройку дней. Рассказываешь и показываешь, где недоделка, они обижаются. Девочки, я устала, всё время говорить одно и тоже. Проще в другой салон. Не понятно зачем делить на мастеров и топ-мастеров, если разница между ними только цена? Не умеет делать маникюр ни один мастер. Салон постоянно пустой. Цены подняли. Зеркала и рабочее место часто грязные. Но постоянно шлют смски про акции. Не рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Амира Тихомирова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Салон светлый и приятный. Долго искала хорошего мастера и нашла его здесь ❤️ Отныне буду посещать ваш салон на постоянной основе. Мастер приятная и сделала наращивание за 2 часа, девочки я правда в шоке с этого красиво и ровно 🥹 Администраторы предложили мне чай кофе в процессе работы подходили интересовались чтобы мне было комфортно 🫶🏼🩷
Посмотреть ответ организации
Алина Андрус
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Посетила, в очередной раз, маникюрный салон Pink Lemon и осталась в полном восторге! Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Мастера, которые работают в салоне, настоящие профессионалы своего дела. Была у Айи и Медины. Кроме того, всегда угощают вкусными напитками (на выбор), что добавляет приятной нотки в процесс. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр и отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Надежда Марчук
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Шикарные ногти получились, мастер очень внимательно и аккуратно выполнила френч, и укрепление натуральных ногтей. Хорошая студия, просторная. Буду обращаться еще, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличный салон Pink Lemon с очень приятной атмосферой и внимательным персоналом! Отдельное спасибо моему мастеру Марии — это настоящий профессионал своего дела. Маникюр всегда аккуратный, идеальной формы и держится превосходно. Мария работает очень бережно, учитывает все пожелания и всегда подскажет лучший вариант. После её работы маникюр выглядит просто безупречно. С большим удовольствием возвращаюсь снова и снова! 💅🏻🤍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Добрый вечер! Делала наращивание ресниц, мастер вежлива, внимательна , знает свою работу, в салоне встречает администратор предлагает чай, кофе, воду что приятно , приходишь к своему времени и ни разу я не услышала извините нужно подождать , всегда вовремя за что большое вам спасибо , рекомендую всем своим друзьям
Посмотреть ответ организации
Кристина Кожевникова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Пишу честный отзыв. Первое впечатление достаточно сомнительное - мастера (некоторые) ходят в грязных фартуках, место, за которым я сидела, было грязное, лампа в волосах и просто в целом неопрятная. Что касается мастера - я записалась, выбрав категорию «любой мастер». И это моя ошибка. Нужно было идти к топ мастеру. Срезали кутикулу больно. В первые дни все болело. Самое неприятное - на одном пальце срезали ее так, что в процессе ОЧЕНЬ болел палец, сейчас это место опухло и краснеет. В общем, впечатления не самые приятные, вряд ли вообще вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лойко
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень понравился салон. Уютный, чистый. Делала маникюр у Айданы. Мастер своего дела🙏🏻 все аккуратно и быстро, озвучила цену перед маникюром, показала индивидуальные пилочки. Есть гарантия 5 дней, то есть салон в ответе за свою работу. Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Сейнова М.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Делала маникюр и педикюр в Pink Lemon Марьина роща уже не несколько раз. В целом я довольна. Нравится, что доступна большая палитра цветов Luxio. Когда образовался скол на одном ногте, без лишних вопросов оперативно подобрали удобное мне время и переделали. Всегда предлагают чай, кофе, воду. Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Super Host
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Салон и мастера приятные, улыбчивые, пытаются угодить в любых запросах. Но маникюр сделали не качественно. Точнее у меня был только аппаратный маникюр и лечебное покрытие, через два дня образовались заусенцы (такого раньше не было), а покрытие лечебным цветным лаком было очень плохое, кусками просвечивался сам ноготь и толстый слой покрытия был потом слишком «грязным», в салоне мастер сразу предложила переделать, но все равно результат был не лучше. День поносила, а потом сама стерла лак. В целом люблю ходить в душевные места, а мастера не значит что плохие, возможно мне попался новичок )
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Грин
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Делаю уже год в этом салоне реснички, очень нравится и даже подружку туда заманила😉 Вежливый и приветливый всегда персонал. Мне нравится и очень удобно для меня, что рядом с домом😉
2
Посмотреть ответ организации
Яся Музалёва
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Некомпетентный администратор, записалась онлайн к топ-мастеру, в итоге подтверждения бронирования/звонка/смс не было, решила уточнить, всё ли точно, что время у меня в 20:30 на снятие, маникюр, покрытие, на что администратор мне ответила, что снятие сделать не успею и я могу сделать только снятие и маникюр. Не предложила перезаписаться,хотя я могла приехать раньше или могла пойти к другому мастеру или снять в другом салоне и прийти потом к вам, а мне было сказано, что если меня это не устраивают, я могу отменить запись и других вариантов нет. Хотя даже если в онлайн-записи выбирать 2 позиции: снятие и комплекс маникюр+покрытие, по времени это занимает 1:30. Записываться в этот салон крайне не рекомендую, накануне важной даты можете остаться без оказанной услуги.
Алёна Сидорова
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
записывалась на наращивание ресниц классика 1D. 1) сразу попросила, чтобы выглядели естественно, без перебора, результат - не классика, а как будто уже оподающий 2D 2) сразу попросила коричневые ресницы, сделали черные. уже после того, как мастер закончила, она начала говорить ну это такие коричневые просто смотрятся, как черные 3) при записи я уточнила, сколько по времени мастера делают классику, так как устаю лежать долго. Сказали, что 1,5 часа, в итоге делали 2 часа 4) ресницы только сделаны, но на фото видно, что уже все криво-косо. щедрость администратора не знала границ - сделали скидку 10%
1
Наталья Звягина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Замечательный салон! Теперь хожу только сюда! Очень внимательные и чуткие администраторы-всегда пойдут навстречу и подберут оптимальное время. Предложат чай/кофе .Девочки-мастера быстро и качественно выполняют услуги. Мастер Нуриза  внимательна ,аккуратна и общительна ! А система скидок (ко дню рождения; клиентские дни...) очень радует!  Желаю Вашему   (а теперь уже нашему ) салону и дальше оставаться таким же востребованным!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Очень уютный салон, удобное месторасположение. Была у мастера - Мария, понравилось внимательность к просьбам и что даже без выравнивания все получилось ровное и не толстое покрытие, маникюр держался в неизменном виде более 4-х недель, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5552
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Мне понравилась работа, мастера педикюра. Быстро, качественно.Прийду на маникюр. Первое впечатление, хорошее. Администратор нашла для меня окошко. Предложила напитки. Отличная работа с клиентом. Спасибо. Отдохнула и процедуру сделала. Хочется прийти ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Дина Фархутдинова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Первый раз была в студии. Удобное расположение - рядом с метро. Администратор очень вежливая, предложила напитки (чай/кофе/шампанское). Записи видимо немного наложились друг на друга и мастер не успевала поесть. Я с пониманием отнеслась к этому и подождала 10 минут, чтобы мастер отдохнула. Была записана ра маникюр и педикюр со снятием и покрытием. Покрытие с рук (было наращивание) было немного дискомфортно снимать (думаю из-за высокой чувствительности моих ногтей), думаю в след раз будет лучше, проверю. Маникюр сделан аккуратно и чисто, покрытие под кутикулу - мне понравилось. Далее меня проводили на педикюр (делали комби). Педикюр и покрытие тоже понравились. Пяточки остались немного жестковаты, но думаю из-за недостаточно увлажнения в принципе. В целом впечатления хорошие, салон приятный, персонал доброжелательный, дают гарантию на покрытие 7 дней. Я была первый раз и мне сделали скидку 1000₽. У меня была мастер Айя, благодарю её.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
хороший мастер и администратор, чистая светлая и новая студия, предлагают напитки, мой мастер маникюра отлично выполнил работу, приду еще. единственное, что я бы добавила это побольше цветов в палитре рокнэил или другие фирмы гель-лаков)
Посмотреть ответ организации
Алла О.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Замечательный салон! Теперь хожу только сюда! Очень внимательные и чуткие администраторы-всегда пойдут навстречу и подберут оптимальное время. Девочки-мастера быстро и качественно выполняют услуги. Мастер Айдана-вне всякой конкуренции! Система скидок (ко дню рождения; клиентские дни...) вообще нет слов!! Спасибо огромное! Желаю Вашему салону и дальше оставаться таким востребованным!! Дальнейшего процветания!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отличный салон где есть пилочный маникюр! Также делала в салоне педикюр, кресла очень удобные, что для меня не мало важно. Мастерами очень довольна, отличные работы! Администраторы очень приветливые! При посещении Вам будет предложены напитки.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Отличное место, внимательный персонал. Всегда нвйлут окошко для записи в удобное время. Отдельно хочу отметить мастера маникюра - Викторию. Внимательно выслушает мои пожелания и предложит варианты. Делает очень красиво и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Скварник
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Прекрасное место, пртхожу туда уде не в первый раз, все девочки работают очень профессионально, быстро, качественно, по ваем стандартам. Всегдда предложат и чай и коые с веусняшками. Очень удобное располодение: мне и от дома близко и от метро. Всем рекомендую❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Архипова
Знаток города 7 уровня
29 января
Была педикюре. Процедурой осталась довольна. Мастер работала четко, чисто, профессионально. Всё быстро сделали. Вернусь? Конечно.
Посмотреть ответ организации
Zinaida Shubaeva
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Очень хорошо сделали маникюр. Очень чисто,аккуратно,все инструменты обработаны,все желания учтены,поэтому претензий нет🙏🏻 Девочка администратор очень милая,сразу налила душевный кофе) Мастер Полина просто душка❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Посетила салон красоты Pink Lemon — осталась в полном восторге! Мастер Кристина оказалась настоящим профессионалом своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания и воплотила их в жизнь. Очень приятная атмосфера в салоне: уютный интерьер, красивая обстановка создают ощущение комфорта и расслабленности.
Посмотреть ответ организации
Ирина Рррр
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Отличное место. 👍🏻👍🏻👍🏻Многие мастера просто супер. Хочу выделить Айзирек и Айдану. Всегда работают быстро и делают очень красивые формы ! Девочки администраторы всегда очень вежливые и тактичные👍🏻 решают вопрос всегда в пользу клиента 💪🏻 и вообще они очень все в этом салоне приятные ❤️Однозначно рекомендую этот салон 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Ревяко
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Отличный салон. Напоминание о записи, обследование на высшем уровне! Делала маникюр у мастера Софии, выше всяких похвал, нашла своего мастера 🥰сделала всё аккуратно и то ,что я хотела . Полный восторг и отличное настроение! Огромное Вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Как постоянная клиентка студии, за время посещений, могу выделить следующее; 1. Дистанционно администрация отвечает моментально. Готовы проконсультировать, подобрать окошко и мастера. Всегда напоминают про акции и скидки. Очень вежливо общаются. 2. Мастера компетентные. Озвучивают стоимость перед началом процедуры. Показывают стерильность инструментов. Делают все аккуратно, быстро и «с иголочки». 3. В самом салоне очень комфортно, чисто. Удобные кресла для клиентов. Вам всегда предложат чай / кофе / воду или шампанское. Можно посмотреть фильм. А после процедур у вас обязательно поинтересуются как все прошло. Считаю что данная студия заслуживает внимания каждой девушки. Pink Lemon не только про оказание услуг, а еще про комфорт и любовь к себе 🖤
1
Посмотреть ответ организации
Дина С.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Понравилось все, начиная с работы администратора по телефону, она завлекла скидкой на первое посещение и своим настроением) далее, я хотела перенести запись, но она убедила в том, что мне нужно попасть именно к этому мастеру и я оставила время. Сам салон, просторный, светлый, чистый, удобные кресла, есть ТВ экраны. Сразу предложили чай, кофе, шампанское😊 Палитры двух брендов, одна из них Luxio полная! Глаза разбежались)) Мастер работала очень аккуратно уверенно и быстро. Советовала цвета, предложила отремонтировать ноготь. В общем, время пролетело незаметно, педикюр порадовал🤩 Однозначно, приеду в этот салон еще не раз! Ну и цена за первое посещение с 30% скидкой - просто изюминка на торте))) Молодцы! 👏 так должны работать все салоны☝️ Удачи вам, много благодарных клиентов и процветания!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6