Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Кофейни

Pink Milk

Рейтинг 4,2
11 оценок
Больше не работает
+7 (999) 775-87-78
Показать телефон
Тула, просп. Ленина, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Pink Milk, Тула, фото
Кофейня Pink Milk, Тула, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Тула, просп. Ленина, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 775-87-78
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Ленина
159 м
4
Проспект ЛенинаУлица КаминскогоПлощадь ЛенинаСоветская улицаТула – Кремль
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кофе и люди
Рейтинг 5,0
Bary Бари
Рейтинг 4,9
Третья волна
Рейтинг 4,5
Кофе с тобой
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена Шумило
Кофеман 4 уровня
1 августа 2023
До недавнего времени это было одно из любимых нами мест…. Но как же важно кто вас там обслуживает. … от девушки за стойкой бара мы не разу не услышали Здравствуйте или до свидания ! Ни разу не предложила нашему маленькому шпицу воды… а нас отчитала за то, что мы поставили себе на стол маленькую бутылочку с бесплатной водой … А в довершение Она подошла ко мне( хотя в этот момент я вела деловой разговор по телефону ) и стала перебивать и высказывать мне - почему я дала собаке воды в блюдце из под кофе !!!! Честно говоря, из-за таких гостеприимных работников вообще не хочется туда возвращаться ! Очень жаль(((( Ходили туда много лет. На пр. Ленина 17 в торговом центре Парадис.
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
1 марта 2023
Гостеприимства - ноль , и это печально. В 10:12 утра подошел , закрыты двери, зашел через тц , но кафе все еще не работало, жалюзи была на половину закрыта. Увидел я работницу заведения и спросил - вы работаете с 10 утра? Ответ был - да с 10:00. Далее я сказал что уже 10:12 , и получил ответ что кофемашина еще холодная. На что я задал вопрос - могу ли я пока просто сесть в зале и подождать там пока прогреется машина? Ответ был - тишина. Девушка недовольная, не общительная, через 4 минуты , открыла занавес, и разрешила войти. Молча, монотонно перебирала бутылки в баре, хотя мне кажется можно было с гостем пообщаться, улыбнуться, ведь косяк то есть. И тут делаю вывод - либо работник работает каждый день без выходных и устает, опаздывая на работу, и его работа бесит.... Или зарплата мелкая, гостей и так мало , чаевых нет, и девушка злая на жизнь и на себя. Тут остается только гадать. В любом случае хотелось бы чтобы обслуживающий персонал был доброжелательный, ведь они задают настроение гостям на весь день. Кстати выпечки нет свежей, 1 пончик старый на прилавке. Очень скудно. В зале грязно, не очень приятно сидеть. Под холодильником тряпка странная, везде пыль и грязь на полу
1
Карина Долгач
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Прекрасная кофейня, в особенности очень понравилось обслуживание бариста Анны) Вкусный кофе, уютная атмосфера, доброжелательность персонала
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных