Поиск
Маршруты

Пинк Мун

Обзор
Товары и услуги
Фото
234
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Делала наращивание ресничек в этом салоне у Татьяны, она профессионал своего дела, я осталась в полном восторге. Быстро, качественно и аккуратно🤍 Еще хочется отметить удобное мягкое кресло, а так же в целом приятную атмосферу салона с хорошей музыкой. Очень советую!!
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 2 уровня
21 июня
Студия очень уютная, мастер профессионал своего дела, хожу туда уже несколько лет
ГП 12 ГЗ
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Посетила в Pinc Moon мастера по ресницам 😊. Хорошая, спокойная девушка, Татьяна, пригласила в очень удобное кресло. Перед процедурой ответила на все вопросы. Процедура прошла спокойно, после нее не было никакого дискомфорта или боли в глазах, что очень понравилось. Ресницы мне понравились и мой новый образ тоже 🤗. Спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Посетила процедуру ламинирования ресниц от мастера Татьяны, мастер - очень милая, вежливая девушка, процедура прошла прекрасно: быстро, но спокойно и аккуратно, а итог очень порадовал😍 Спасибо за такую прекрасную работу 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Поля М.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Я очень рада что что нашла своего мастера Катерину❤️ идеальный маникюр , прекрасная атмосфера и еще одна лучшая подружка Луна , сюда хочется приезжать , люблю наши душевные беседы,иногда жаль что маникюр делаю всего раз в месяц , всегда прекрасная носка, только с Катюшей наконец то получилось отрастить длину 😍, всем советую этого мастера , никому другому больше не доверяю свои пальчики 💅
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Свиридова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Всем добрый вечер! Хочу порекомендовать вам замечательного мастера ногтевого сервиса Катерину. Кроме того, что она отлично выполняет свою работу, она уважительно относится к своим клиентам. Катюша очень открытый человек. С ней очень уютно. От неё уходишь не только с красивыми ручками и ножками, но и с хорошим настроеним! Мне очень повезло с мастером!
Посмотреть ответ организации
Лилия Плахова
Знаток города 11 уровня
19 февраля
Была у Татьяны на процедуре ламинирование ресниц - Отвратительно, мастер заломала все ресницы на правом глазу все ресницы смотрят в разные стороны - просто УЖАС Ничего уже не исправишь, просто ресницы смотрятся нелепо Если накрасить тушью вообще караул Просто отвратительно Очень пожалела что доверилась новому мастеру Мой постоянный мастер переехала в другую страну , на приеме у нее я просто сплю час и просыпаюсь и любуюсь результатом Тут же 😑🤢 Если ресницы время деньги не жалко - welcome
Посмотреть ответ организации
Ксения Ю.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Обожаю это место! Превосходный и комфортный салон наполненый умиротворенной энергией😊 Катюша мастер от бога, которая сможет реализовать самые сумасшедшие идеи в дизайне. Не мону молчать о том что она всегда войдет в положение клиента. Пишу этот отзыв скрепя серцем, так как записаться к ней с каждым разом сложнее 😅, но это того стоит❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Кокарева Василиса
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Бы Прекрасный мастер Татьяна по наращивания ресниц. Татьяна очень милая, сделала прекрасное наращивание, быстро, без склеек, всё супер 🙂❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Родионова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Не место красит человека, а человек место. И это точно про мастера Екатерину! Катю знаю больше 10 лет и больше 10 лет у меня идеальные пальчики. Ни за что не променяю на другого мастера, да и зачем, когда все устраивает: красивый маникюр, интересные беседы, хорошая атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Ира Р.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Прекрасная мастер по ресничкам Татьяна. Очень удобное кресло, очень уютная студия. И профессионал Татьяна. Время пролетело незаметно. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Добрый день всем. Всегда очень сложно найти СВОЕГО МАСТЕРА, который будет суперский мастер и офигенный друг. Екатерина по общению очень простая и понимающая. Всегда выслушает и даст офигенный совет. Несмотря на это все, она живет своей работой и выкладывается на все 200%. Делает очень аккуратно, заботится о каждом клиенте и всегда находит индивидуальный подход к каждому. Все одноразовое, делает работу только в перчатках. От маникюра я в восторге. Время пролетело быстро, было такое ощущение , что ее я знаю 1000 лет. Я понимаю, что я пишу, а ВЫ наверно думаете: как всегда накрутка... Если Вы так подумали, просто придите и ощутите все на себе! Именно тогда Вы поймете почему у Екатерины достаточно положительных отзывов. Вернусь обязательно еще и буду постоянной клиенткой. Надеюсь, когда-нибудь перейду к ней на педикюр🙏 Еще раз спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Molly Xtc
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
хотите погрузиться в уютную атмосферу, сделать шикарный маникюр с любым дизайном, по приемлемым ценам с комфортным мастером ? тогда вам точно нужно посетить Pink moon💕 лично я познакомившись с мастером Екатериной, больше никуда ходить не могу, помимо идеально сделанной работы , катя учитывает пожелания каждого, помогает с выбором и в целом всегда за стиль и креатив. Сходить к ней на маникюр это как отдохнуть после тяжелого дня, отсутствие формальностей в общении, сходу располагает к человеку в связи с чем с ней очень приятно вести диалог. Всем кому надоело молча сидеть на маникюрах в салонах и по итогу получать скучную работу срочно сюда!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Понравилось. Видно, что Катерина мастер своего дела, работу свою любит и делает с удовольствием. Дала рекомендации по уходу, за что спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Лучший мастер маникюра. Качество работы на высоте 💅🏼❤️ Инструменты стерильны Мы с мамой постоянные клиенты Да ноготочками только сюда 💕 Всегда делаем разные дизайны любой сложности и всё,как всегда на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Небольшая уютная студия, удобно добираться от метро. Главным украшением и сердцем студии Pink Moon является мастер Катерина! Все ее работы качественные, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Чай, кофе и приятная беседа- здесь все для комфорта, релакса и красоты! Огромный выбор цветов лаков для покрытия, каждый сможет найти то, что по душе. Всем рекомендую! Хожу к Кате более 10 лет, и каждый раз ухожу счастливая❤️
2
Посмотреть ответ организации
анастасия алфёрова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Катюшк огромное спасибо за такие шикарные ноготочки!! Я всем советую катю она очень открытый и добрый человек, с уважением относиться к своим клиентам, люблю катю!!❤️
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
👍👍👍Очень рада что попала к такому замечательному мастеру!!! Екатерина участвовала в моих сборах в роддом, она сделала мне шикарный педикюр, моим ножкам стало очень легко. С таким педикюром и рожать не страшно!!!!😄Екатерина мастер своего дела и отличный собеседник!!! Спасибо вам Катя!🤝🤗
3
Посмотреть ответ организации
Яна Рибицкая
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Катерина – лучший мастер, которого мне доводилось встречать! Я очень редко встречаю людей, которые горят своим делом, но этот человек один из таких. Вечно проходит какие-то курсы, что-то новое предлагает и всегда поддерживает мои очередные безумные идеи. К ней я пришла со словами "я люблю однотон" и с тех пор я делаю однотон раз в год. От неё я всегда ухожу с хорошим настроением и, самое главное, с шикарными ногтями! 💖
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ Е.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Салон шикарный!!! Чисто и уютно. Долго искала своего мастера и нашла!!! Катюша настоящий мастер своего дела.Внимательная и душевная.Маникюр делает любой сложности,а главное долго держится,ничего не отваливается.Очень рада что её нашла.Хожу к ней уже давно и подругам рекомендую. Всё девчонки довольны! Катюш а тебе процветания и вдохновения желаю!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Нашла для себя идеального мастера, хожу к Кате уже год и все идельно. Быстро отрастила с ней длинные ногти, перепробовали разные дизайны и всегда очень красивый результат. Она без проблем справилась с клюющими ногтями и смогла показать настоящую красоту моих ногтей. Так же она всегда выслушает и поддержит, поэтому время пролетает быстро)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Хожу к Кате уже несколько лет, после неё к другим мастерам вообще не хочется) Всегда стабильно идеальное качество маникюра, уютная атмосфера. Всегда спокойно хожу 3+ недели, без сколов и прочего. Отдельно хочется отметить художественную фантазию и готовность воплотить любые идеи на руках🤩
4
Посмотреть ответ организации
Оля Ли
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
5тый год с Катей. И она вовсе не первый мой мастер. Комфортно, красиво, качественно и с душой. И этот тот случай, когда разные рисунки на каждом пальце только приветствуются. Она и нарисует, и магией каждый пальчик посыпет, и кофеёчку нальёт❤️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Катерина создает неповторимую атмосферу вокруг себя. Для меня Катерина оказалась открытием года, ее работами восхищаются! Качество работы на высоте! Не хочется делиться ни с кем контактами, так как и так сложно попасть к мастеру.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Я была в полном восторге от визита в ногтевую студию Pink Moon. Прекрасный сервис Екатерины и уютная атмосфера. Мои ногти выглядят потрясающе, и я получила именно тот результат, который ожидала. Очень рекомендую эту студию всем, кто ценит качество и отличные результаты!
3
Посмотреть ответ организации
Alia S.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Хожу к мастеру Екатерине уже семь лет. Понимает мои хотелки с полу-слова, всегда предлагает идеи, выслушивает мои пожелания. Так же прекрасно исправляет мои клюющие указательные когти😅 всем сердцем обожаю за прекрасный маникюр и за хорошую беседу. Рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0228
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Хорошие мастера, сервисом довольны, цены не завышены, в салоне чисто, уютно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9224
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Отличный салон, моя сделала себе замечательный маникюр у красотки Катюшки, рекомендую всем. Относятся с уважением и любовь, не салон, а сказка
Посмотреть ответ организации
Аня Кулагина
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Катерина очень хороший мастер, делает всё качественно и аккуратно. Я довольна. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера! Спасибо большое за профессионализм! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Хожу к Екатерине уже много лет. Мой любимый мастер!!! Внимательная, работает аккуратно, воплотит любые идеи дизайна в реальность ну и конечно поддержит душевным разговором!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Радионова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Екатерина просто чудо, и разговор поддержит и прекрасный маникюр сделает. Кабинет чистый, инструменты тоже. Маникюр всегда аккуратный. За маникюром только к ней🤗
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Отличное место!!! Спасибо девчонки вы топ Идеальный френч 💅 Благодарю за качественную работу и приятное общение, желаю удачи с салоном!!!
1
Посмотреть ответ организации
оксана у.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Замечательный мастер! Очень красивые, комплиментарные работы, всегда готова воплотить мои идеи по дизайну. Аккуратная, внимательная с индивидуальным подходом.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Сысоева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Хочу поделится своим восторгом от мастера маникюра Катерины! И ее уютного салона PINK MOON. Настоящий профессионал своего дела, качество работы на высоте, покрытие всегда идеальное и держится очень долго, атмосфера приятная и расслабляющая! Рекомендую всем от души!
3
Посмотреть ответ организации
yura x.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Очень понравилась мастер. Маникюр профессиональный) ощутил экспертность и заботу. Рекомендую! Кабинет приятный, все сделано с любовью. Обязательно буду приходить.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Медведева
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Случайно попала на маникюр к мастеру Екатерине и не пожалела об этом. Теперь только к ней... Мастер своего дела и любит инновации от клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
В салоне работает хороший мастер по ресничкам, Татьяна! Сделала всё как я хотела, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Прекрасный мастер, можно обсудить много чего, в том числе личное. Полностью понравилась ее работа, думаю все услуги стоят своих денег так как работа выполнена шикарно.
2
Посмотреть ответ организации
Sofi.vol
Знаток города 27 уровня
27 октября 2025
Хорошая студия, качественная работа, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лапина
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
Екатерина,отличный мастер своего дела, время пролетает незаметно. Всегда довольна её результатом.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кутырева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
очень комфортная мастерица!! результат великолепный, все шикарно
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Хожу только в этот салон к Кате, мастерица! Лучшая в своем деле, никогда её не променяю, советую именно её!
Посмотреть ответ организации
Ксения Веденеева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Очень приятная девушка, мастер своего дела!! Все очень понравилось, советую :)
Посмотреть ответ организации
Катя П.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Делать у Кати маникюр одно удовольствие! Уютная атмосфера, приятная музыка, чай-кофе и волшебные Катины ручки)) Всем довольна, всё отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Катерина мастер своего дела! Отличный специалист! Мне она очень понравилась как мастер все тщательно делает и видно, что вкладывает в свое дело душу и заинтересована сама результатом!
2
Посмотреть ответ организации
Psichopix
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Делают лучший маникюр. Красиво и спинку почесать можно)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чудакова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Мастер прекрасно сделала свою работу.Все понравилось💗
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
отличный мастер! делает все качественно и аккуратно. я довольна!!
2
Посмотреть ответ организации
aksy103
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Совсем недавно нашла замечательного мастера Екатерину! Всем рекомендую, все шикарно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2