Поиск
Маршруты
Карты · Ефремов · Пиццерии · Pinsa ora

Pinsa ora

Рейтинг 4,4
384 оценки
Закрыто до 11:30
+7 (920) 774-52-53
Показать телефон
Ефремов, ул. Свердлова, 30
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Pinsa ora, Ефремов, фото
Пиццерия Pinsa ora, Ефремов, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
188
Особенности

Адрес

Ефремов, ул. Свердлова, 30
Маршрут

Контакты

+7 (920) 774-52-53
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Где поесть в Ефремове: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Пиццерии и заведения с пиццей в Ефремове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Ефремова с кальяном: рестораны, бары и пиццерии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Ефремова с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и суши‑бары с роллами в Ефремове
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Администрация
148 м
2
АдминистрацияКрасная площадьУлица Ленина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:1000–1000 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Неместные
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
384 оценки
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
марк 123
Знаток города 7 уровня
2 июня
Меню грязное, приборы не натерты и "уставшие". Коктейли готовят не правильно (Пино колада с комочками меня вынесла ахахах). Пиво как будто с водой так ещё и осадок какой-то - как выпили то сразу ощущение удара по голове (даже б/а пиво унесло). Пинса мерзкая с лежалой курицей и тесто не пропеклось.
M
masim masukov
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
26 апреля в этом кафе отмечали дочери 18 летие!!! Узнали об этом кафе от знакомых, которые там бывали. И даже не пожалела что мы попали именно сюда. Заказали всё заранее,при чём не приходя в кафе т.е по телефону. Не было возможности прийти. Очень переживала. Как оказалось зря. В назначенный срок всё было классно. Столы накрыты. Хочу отметить что думала порции блюд маленькие- ошибалась, порции приличные. Всё блюда свежие и вкусные. Интерьер и посуда хорошие . Большое спасибо официанту. Это парень - к сожалению незнаю его имени. Очень вежливый культурный парень. Спасибо диджею за классную музыку. Было очень весело. Видела Олесю. Это доброжелательная женщина. Ей тоже большое спасибо за участие в нашем вечере. Вывод: дочь сказала что это её самое лучшее день рождение. Друзьям тоже всё понравилось. Думаю что это не последний наш банкет в этом заведении!!!!
2
1
Доминика Первощук
Знаток города 5 уровня
12 июня
Были с парнем недавно в этом заведении. Проходили мимо понравилось с улицы, мило выглядело, зашли внутрь и вроде уютно но будто чего-то не хватает там. Сидели на последнем столике ближе к музыке, заметила была шторка дырявая белая, как-то можно было это и исправить … Заказала салат с морепродуктами, несколько мидий было, 2 креветки, и какие-то просто не очень вообще на вкус два кусочка кальмара, пробовала и было лучше в других заведениях, заявлено было в меню там еще осьминоги присутствуют но я их не увидела, абсолютно! Не стала разбираться, у меня был прекрасный вечер с парнем и идти говорить и т.д, все в отзыве опишу, чтобы такой ошибки больше не повторяли )) А так, соус в салате очень вкусный ) Цезарь парню тоже понравился, правда капусты было, будто мы козлята и у меня так же, порция большая только на ней держалась, неплохо в общем. Ребра свиные вкусные, без влажных салфеток лучше бы не заказывала … парень что-то из свинины заказал там была еще картошка и соус, сказал мясо не такое вкусное как ребра, неплохо в целом , пойдет. Коктейли алкогольные «зеленая фея», тоже неплохие, пить можно было. Девушка, официантка и что в баре видимо тоже работает, хорошая, спасибо за обслуживание 🫶🏻 Разок прийти можно в это заведение, или чисто поесть какой-то фигни с пивом. Жаль, что другие заведения были закрыты в это время, так бы и не пришли даже.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных