Поиск
Маршруты

Пинта

Обзор
Фото
9
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
433 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2018
Заведение супер, пятница и суббота там - это прекрасно проведенное время и отличное настроение на неделю🙂🙂🙂 Обслуживание, анимация и диджеи радуют из раза в раз🙂 ложка дегтя есть конечно, коктейли там делать не умеют, но это пивбар, поэтому пейте там вкуснейшее пиво, а за коктейлями в другое заведение😊
4
Alexey
Знаток города 21 уровня
4 июня 2021
Заведение называет себя пабом, поэтому и оценка как за паб. Как паб никакой. Это клуб-ресторан с кальянами, диджеем и соответствующей (очень громкой) музыкой и атмосферой. Если есть цель именно выпить пивка, то есть отдельный вход в разливайку при ресте. Там можно и на месте употребить. Само пиво не впечатлило.
2
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
еда отвратительная, салат с кольмарами для коз!! так как там одна китайская капуста, и 3 колечка кольмара. с учетом высокого ценника, это катастрофа и провал. жареный сыр ужасен. заведение странное, галдят люди , как в столовке, в выходные отдых с танцами на столах грязными ногами, это омерзительно. закрывайтесь!
1
Николай Zайнееv
Знаток города 30 уровня
4 октября 2020
Хорошее место для отдыха с друзьями, есть танцпол, вкусно кормят, находится в центре города, удобно добираться, большая парковка,
6
Лариса Петрова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Люблю Пинту за праздничное, отличное настроение по четвергам: благодаря игре «Особое мнение»! Нравится не только игра, но и место: интерьер, атмосфера, персонал, место расположения. Весело, уютно, вкусно! Очень надеюсь, что мы ещё не раз соберёмся в этом чудесном гостеприимном заведении
3
1
Виталий Бобров
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2018
Супер паб. Каждые выходные мероприятия с конкурсами и подарками. Очень вкусное своё пиво. Меню супер вкусное. Цены демократичные. Есть бизнес ланчи
3
Анастасия Молчановская
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Прекрасное место для отдыха! Всегда очень весело,отличное обслуживание,Оиличнач музыка,вкусная Еда и свое пиво. Музыка. Если отдыхать,то только туда
3
Генрих 7
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
Одно из самых лучших заведений города. Где можно вкусно поесть и повеселиться, каждые выходные там проходят тематические вечеринки, с конкурсами и призами, а ведут там лучшие резеденты города.
3
1
Стефаненко Эльмира
Знаток города 14 уровня
6 июня 2021
Добрый день. Отдыхали вчера на дне рождении. Хотели заказать песню. Сказали не их формат. Хотя в конкурсе эта песня прозвучала. И еще ставили похожие песни... Неприятная ситуация.
2
Олег Тополев
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Отлично просто супер Одно из лучших мест города Мурманск Отличное пиво
1
Татьяна Александрова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2019
Атмосферное заведение для дружных компаний. Пиво вкусное, но угадать, когда сварят твоё любимое сложно. Интересные, весёлые вечеринки с шикарными призами.
3
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2018
Пиво так себе, некомпетентные официанты, еда не вкусная. Жаль, что в центре города такой отстойный паб.
1
2
Александр
Знаток города 30 уровня
7 апреля 2019
Убрали пиццу из меню и ввели гамбургеры. Ну не глупость ли?! И ценник для не лучшего паба не самый скромный. 3/5.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
Не хватает кнопки для вызова официанта. Пока ждали официанта состарились. Чтоб повторить пива пришлось бегать к бару... потому что ни кто так и не подошёл(
3
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Классный паб, всегда играет крутая музыка, вкусно готовят. Однако иногда пока ждёшь официанта, можно состариться
3
Константин
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2018
Не понравилось. Плохое и долгое обслуживание. После брони за 2 месяца и регулярных созвонов насчёт меню, по прибытии оказывается, что стол занят и не накрыт. Места в гардеробе для одежды не хватает. Никто не знает, что делать
1
1
Лисса
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2019
Уютное атмосферное заведение, хорошее пиво собственного производства, классные вечеринки и концерты. Персонал по большей части приветливый и сообразительный
3
Елизавета
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Прикольный паб. Там проводят игры киношот, особое мнение. Только кондиционеры в зале дуют очень сильно. А взять пледы в гардеробе проблематично. Интерьер музыка кухня все на уровне
1
1
Юлия Разина
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Интерьер очень удачный. Уютное место. А вот готовят, увы, не вкусно. Ну, или это только мне так повезло. А, да) панакоту и кофе принесли до того, как подали основное блюдо) исключительно забавно)
3
Roman
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Вкусно и хорошо))) Порой бывает шумно, но это во время вечеринок. Приемлемые цены на бизнес-ланчи. Регулярные акции и скидки. Особенно радует скидка 50 проц. На бургеры по вторникам
3
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
Еда, напитки - отлично. По выходным веселые тусовки с интересными ведущими. Но в зале тесно, столики очень близко друг к другу, в итоге порой приходится драться за место под солнцем с соседом
3
Павел Смирнов
Знаток города 15 уровня
13 октября 2018
Довольно интересное место. Своя пивоварня. 5 или 6 сортов пива. По меню всегда есть что-то в стопе. Но я думаю, что так везде. Пару раз попадал на концерты, понравилось. Ценник средний.
3
L
len-galina73
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Свежее чобственное пиво, разнообразное миню.
3
Илья И.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Еда и выпивка на хорошем уровне. Единственный минус, на втором этаже нереально общаться с собеседником, он вас попросту не услышит из-за некорректного уровня громкости музыки.
1
1
Глеб
Знаток города 8 уровня
29 июля 2019
Приятное место, вкусное пиво, в некоторых местах темно в зале не видно меню.
3
Артемий Благо
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Отличный бар для семейного отдыха. Тут празднуют дни рождения, свадьбы, разводы, гуляют на всю катушку, отличные зажигательные ведущие общаются со всем залом. Конкурсы на убой! Меню хорошее, но кажется надо ещё расширить меню едой мясо больше дайте!закуски На уровне
3
Alexey
Знаток города 7 уровня
27 июня 2019
Часто играет хорошая музыка для людей, кто не готов слушать одну попсу или хауз. Приличная еда и алкоголь. Все для удачного проведения выходных.
3
Илья Анисимов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2018
Невероятно вкусное мясо и качественное пиво собственного производства.
3
1
Александр Можаев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Местное пиво понравилось, а стейк из хрюшки был просто прекрасен =)
1
К
Катерина Г.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Уютно, атмосферно, очень внимательные официанты)
3
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Вкусное пиво, вкусно готовят. Бизнс-ланч также хорош, приятным бонусом идёт (сюрприз).
3
Анна В.
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Огромная просьба к администрации заведения сделать что-то с крыльцом. ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО. А в остальном все прекрасно.
4
1
Галина Величко
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2018
Были там на корпоративе и очень разочаровались, места танцпола были проданы для столов. Возле входа в здание очень скользко .
1
1
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Место уютное, но официанты забывают про заказы, еда на троечку, часто пересолено, цены достаточно высокие.
2
1
Регата М.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Середнячок! Выпить с друзьями можно, но музыка всё портит!
2
любовь
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Ужасное место начиная с гардероба. Единственный плюс бармены. Хорошее быстрое обслуживание!
1
1
Имя Ф.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Кухня отстой, обслуживание не очень, с пивом тоже не всё хорошо. Есть крафт, но выбор очень маленький
1
1
Дмитрий Щеслёнок
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2019
Плохая кухня,продукты не качественные.
2
1
Елена
Знаток города 15 уровня
21 января 2022
Уютный бар, большой выбор пива
Григорий Федосеев
Знаток города 16 уровня
27 июля 2021
Пинта, конечно, уже не та, но все равно, приятно там отдохнуть и выпить вкусного местного пива
1
Кристина Скреблюкова
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2019
Вкусное пиво. Негромкая музыка. Внимание! Не спрашивают степень прожарки стейка. Советую уточнять степень прожарки при заказе.
3
Екатерина Красова
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2018
Отличная музыка. Крутые ведущие. Всегда очень весело и позитивно
3
Николай Минаков
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2019
Классное заведение со своим неповторимым антуражем. Мне очень понравилось.
3
1
Dmitry A
Знаток города 13 уровня
29 августа 2020
Хорошее пиво. В самом зале несколько задран ценник, чаще посещаю уличное кафе.
3
1
Stroy E.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2019
Хорошая кухня, хорошее собственное производство пива
4
1
Иван С.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Нормальный паб и пиво качественное)
3
Анна
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2019
Отличный кафе-бар. Место только маловато. В целом осталась давольна, музыка зажигательная.
3
Радмир Маратович Ихсанов
Знаток города 16 уровня
15 мая 2019
Хорошее свое пиво! 3 сорта! Хорошая кухня. Есть разливное пиво на 1 этаже, можно взять с собой.
3
Михаил Шерстобоев
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2018
В целом нормальная кухня. Собственная пивоварня с посредственным пивом
3
Ольга Лисовая
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2019
Вкусная еда,приятная атмосфера.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4