Поиск
Маршруты

Пинта

Обзор
Фото
9
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Аня Фадеева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Отличное, свежее пиво и сидры! Люблю напиток Сакура, если хочется послаще или нефильтрованное пиво. Всегда все свежее! Большой выбор рыбы вяленой и снеков. Вобла и соломка трески-наши фавориты!) Спасибо большое персоналу, за добрую улыбку, вежливость и помощь в выборе 🫶🏽 Так же существует приятный бонус за покупку от 500р-накопительный штампик👍🏽
2
Муштаев С.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Частенько покупаю пиво здесь,ну и закуски. Нареканий нет. Если возникают вопросы ( когда привезут или пожелания) всегда разговаривают и идут на встречу. Сакуры такой как здесь больше в ДМД не найти. Цены адекватные . Так что спасибо и не закрывайтесь))
1
Амир Амиров
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Хожу сюда уже около года, всегда свежее вкусное пиво🍺 Большой выбор закусок, вежливые и доброжелательные продавцы, особенно хочу отметить Сергея, всегда подскажет,поможет в выборе👍🏻👍🏻👍🏻 Цены адекватные и акция с сбором печатей очень завлекает😁
2
виталий третьяков
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Самый лучший магазин с пивом. Вкусное, свежее пиво как и закуска. Отличный персонал. Всегда акции, бонусы. Всегда здесь покупаю пиво и всем рекомендую
2
Анастасия Агаханова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Пиво очень хорошее,вкусное, цены отличные, сестра 7 лет уже живёт рядом,я приезжаю в гости часто и всегда берем там пиво.Всегда все было хорошо,до недавно момента. Произошёл конфликт с продавцом. Началось всё с бонусной карты. Брала пиво на 2000,не придложила бонусную карту,я про эту карту не знала, подошла сестра и спросила,а почему вы непредложили карту?На что нам ответили,что эта карта не для всех,а для некоторых. И я не обязанна вам ее предлогать. Прошел месяц, сегодня пришли за пивом,нас встретили с недовольным лицом,так вот вернемся к карте). Получилось так что отметка была крайней. Она даже не сообщила,что вы можете взять свой подарок,грубо говоря. А когда спросили, получили ответ, что она не обязана,нам это говорить. Типа додумывайтесь сами. Очень грубая девушка, неклиентоориентированна. Возвращаться нет желания,а жаль. Магазин Каширское шоссе 99б
Кеби Ке
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Крутое место с вкусным пивом и клеевыми ценами. Вежливые и веселые продавцы, система скидок и всегда свежий ассортимент. Короче рекомендую всем.
2
Анна Кусмарова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Работают отличные ребята! Всегда приветливые общительные! Пиво вкусное, всегда холодненькое в жару самое то.
2
Ирина Данилушкина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Рыба всегда свежая и вкусная. Квас шикарный. Пиво в большом ассортименте!. Место рекомендую! 100%
2
Ольга Шмелева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Топовый магазин пиво, всегда есть ассортимент, приветливые сотрудники, и конечно же много вкусных закусок🥰🍺🍺🍺🍺
2
Б Б
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Пиво с рыбой вкусное, а главное свежее! Часто проводят различные акции 10 литров + 1 в подарок По мимо этого есть бонусные карты 5 покупок на 500 рублей = 1 литр любого пива в подарок, всегда пользуемся очень выгодно!!! Рекомендую магазин разливных напитков =)
2
Татьяна Маркина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Самое лучшее пиво в Домодедово, рекомендую 👍 приятный персонал, быстрое обслуживание
1
Садириддин Яалгашов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Хорошие напитки, всегда свежие Часто покупаю,всегда доволен Продавцы замечательные Рекомендую
2
Анатолий Куприянов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Всех приветствую, это лучший магазин разливново пива в Домодедово очень рекомендую. Очень приветливый персонал всегда все подскажут порекомендуют и всега свежайшее 🍺👍🏻 . Спасибо Вам большое так держать) Минусов просто нет.
2
Савелий Полюдов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Хорошее место , пиво очень вкусное , продавец приятный , ставлю 5 звезд
2
Елена Марочко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Пиво всегда свежее, выбор рыбы и снеки хороший. Персонал вежливый, всегда подскажет при выборе. Скидки есть в день рождения 20%.
1
Фаррухжон
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Пиво всегда свежее, вкусное Выбор закуски замечательный Рекомендую к посещению Продавцы всегда помогут, вежливые
2
Александр С.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Когда просишь налить пиво при этом иду в пятерку, льют другое пиво самое дешёвое. И сама суть разница в 10 рублей. Стоит ли оно того. Один раз попал, что брал много пива, и вот оно между собой и цветом и вкусом отлилось. Продавцы наверно думаю все одинаковое....придется стоять смотреть теперь. На фото пиво должно быть темнее на много
3
Дмитрий Чернов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Пиво вкусное + бонусы. Персонал хороший, горбуша вещь!
1
Andrey B.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Отличное место. Приятные сотрудники. Пиво всегда свежее
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Отличное пиво 🍺 Всегда приезжаю только сюда😊 Продавцы хорошие, всегда посоветуют😌 Закуски хороший выбор) Ценник замечательный😃
2
Каришка
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Отличный магазинчик, хорошее обслуживание! Пиво вкусное, закуски свежие и на любой вкус и цвет, в общем отличное место!👍
2
Виктория Белоиван
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Пиво всегда свежее, ассортимент товара хороший👍🏻
1
Влад Краснопольский
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Очень хороший магазин, пиво и рыбка всегда свежее, цена нормальная на все. Советую всем этот магазин, персонал суперский.
6
1
Александр Вильданов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Пиво никакое, с одной бочки большей частью по моему мнению и не свежее , акции завлекают на последующие покупки, но реал желания покупать нет. Цена завышена, невкусное.
1
3
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хорошее место, пиво свежее, вкусное,холодное Рекомендую
1
Папа Родиона Гайнанова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Одеой звёзды много! Мальчишки и девчонки! Продавщица не отвечает за свой товар. Просьбу о возврате товара отклонила. 130 рублей возврата для данной точки сумма значительная. Конкретика! Пришел вечером 28. Выбрал пиво для любимой. Совдеповское. За качество ж ратую. Продавец отрекламировала. Чуть ли не сама пьёт. Прекрасно. Мягенькое. Надо было угостить любимую женщину, - типа подойдёт. Подошло. Пока не попробовал и на свет не посмотрел. Что там и как пусть разбираются компетентные органы. Но по приходу домой и наличию первого бокала для единственной, я понял что могу совершить ошибку. В основной такое плавали хлопья размером до 3-4 мм. Это настораживает. На вкус тоже не обычно. Скорее на любителя, типа " А пофиг, и так сойдёт". Так вот по совету, продала продавщица мне не знаю хорошее или нет пиво. Но не помню чтоб в Советском Союзе пиво продавалось с хлопьями. Может для избранных, так мы такого отродясь не пивали. Суть момента такова, что барышня РАДИ ПРОДАЖ, ПРОДАСТ ЧЕГО УГОДНО! В моем случае возврат не состоялся, по причине того, что я не принес его сразу на следующее утро! Прошло Т.е. через 36 часов. Оплачивал налом. Ага, споткнулся, переиначил свою жизнь чтоб вернуть злощастное пиво подойдя к 10.10 к вышеописанной точке. А вот не смог. Через сутки подошёл. Продавец/щица Поразила своим ценизмом и словоблудием. Не верну деньги, потому как сразу надо было приносить, на следующий день утром! Какой закон это регулирует, какое право использует эта...А свое личное...Она ограничила клиента по времени принятия решения. Хлопья не исчезли меньше не стали, плавают. Товар не приняла. Деньги не вернула. Оставил ей пить это пиво на прилавке!. Ведь 130 рублей это ж так много?!)))Не правда ли?!)Закройтесь и не позорьтесь, либо если возможно смените продавщицу и не травите Народ! Точка!
4
Алексей Королев
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2021
Хороший выбор напитков продавцы подскажут что выбрать , четвёрка из за малого выбора закуски
4
1
Марк Чистов
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Отличный магазинчик, выбор пива не большой, но само пиво вкусное, рекомендую!
2
Сергей Березин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Помню когда открылось данное заведение, пиво покупал на ура, и закуску, в частности желтый полосатик. Но с каждым разом становилось все хуже и хуже. Пиво до ужаса стало не вкусным, на вкус отдает мылом. С закуской тоже стало все печально.
3
Андрей Грищенко
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Хорошее место, качественные товары, пиво, напитки
1
Геннадий П.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Супер магазинчик,всё всегда и свежее
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Отличное качество продукции. Вежливое общение. Низкие цены. Всем рекомендую.
6
1
Галина Захарова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Частенько пьяненький продавец , долго проходит безналичная Оплата , рыба вкусная
4
Ю - РА. ПОДОЛЬНИКОВ
Знаток города 14 уровня
22 мая 2022
Отличный магазинчик с отличными закусками к пиву.
6
1
EAA147
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Прекрасное место
1
А
Анонимный отзыв
1 июня 2020
Отличное место, цены скромные, а пиво вкусное. Советую!!!
6
1
настя Братковская
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Самая вкусная сакура
1
Сергей Михайлов
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
Хорошее обслуживание. Вкусное пиво
6
1
Кирилл Макаров
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Пиво кислое,броженное,закуски выше среднего ценника.
1
4
Роман Иванов
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2016
Вежливые продавцы, не дорогое и качественное пиво. Респект ребята
6
1
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Пивас и вобла на уровне, только там беру
6
1
Артём
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2024
Отличное место, советую!!
3
Денис Войтеховский
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Певнушка супер
3
  1. 1
  2. 2